Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите бросить курить...


Гость гнап

Рекомендованные сообщения

Курю уже лет 5, за это время чего только небыло - бывало бросал, а потом опять смолил. Вот и сейчас начал бросать, жуткое дело оказывается... Я и не думал что я так от ТАБАКА завишу. Незнаю что делать просто места себе не нахожу до того хочется курить. Кто бросал и бросил подскажите пожалуйста что делать... Погибаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил 4 года, бросил, 1 шаг при ломке - никотиновые жевки.1 пачка 200 р. там 30 штук впрынцыпе спасает, а дальше и своими силами(они к тому времени появятся обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Курю уже лет 5, за это время чего только небыло - бывало бросал, а потом опять смолил. Вот и сейчас начал бросать, жуткое дело оказывается... Я и не думал что я так от ТАБАКА завишу. Незнаю что делать просто места себе не нахожу до того хочется курить. Кто бросал и бросил подскажите пожалуйста что делать... Погибаю...

Вот почитай книгу! Реально помогла многим! Вот отзывы людей бросивших курить!

З. Ы. Главное желание!

karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.doc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай просто книгу которую тебе посоветовали и всё будет ОК! Даже не нужно бросать курить перед прочтением. Сам бросил с помощью неё!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папни! а у меня такая ситуация.. курю иногда в основном когда выпью но последнее время чаще стал здорово успокаивает(ну вообщем вы это и буз меня знали) так вопрос: а курение поможет мне стаь спокойнее т. к. человек я эмоцианальный??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папни! а у меня такая ситуация.. курю иногда в основном когда выпью но последнее время чаще стал здорово успокаивает(ну вообщем вы это и буз меня знали) так вопрос: а курение поможет мне стаь спокойнее т. к. человек я эмоцианальный??

Курение тебе ничего не даст, кроме всякой гадости... Не успокаевает оно ни капли!!! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курение не успокаивает и успокоить не может, тольк когда ты куришь давно сиагрета психологически успокаивает, как банальное средство для отвлечения, лучше успокаивайся чемнить другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чуваки.. каму надо.. напишите.. в личку..

есть такая книга.. Ален Кар автор..

Легкий способ бросить курить..(что-то в этом роде)...

я прочол - бросил.. (курил 4 года)

мне друг посаветовал.. тоже бросил... (9 лет LD красный!!!!)...

можете гнать что это фуфло.. мне поф...

просто могу скинуть на мыло.. кто уже "всё испробовал"...

она маленькая...

попытаться стоит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Папни! а у меня такая ситуация.. курю иногда в основном когда выпью но последнее время чаще стал здорово успокаивает(ну вообщем вы это и буз меня знали) так вопрос: а курение поможет мне стаь спокойнее т. к. человек я эмоцианальный??

Ничего в курении нет положительного, не успокаивает и не расслабляет, ни сосредотачивает и т.п.

Всё - отмазки. Просто, как выкурил - никотиновый голод ослабил - и полегчало.

ПРОСТО: куришь, покупаешь книгу того самого Алена Карра. Куришь и читаешь. Никто не верит, пока сам не попробует :)

От тебя не убудет, если прочтёшь. Не бросишь, так не бросишь. Она небольшая. Но лучше купи, а не в эл. виде читай.

просто попробуй, я сам окуел в свое время после 5 лет курения и пробования всех жвачек и леденцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем советую Алена Кара! Огромное спасибо тому, кто оставил ссылку! Я все-таки бросил курить (хотя был уверен, что мне уже ничего не поможет!).

Сигарета не успокаивает, лучше вообще не курить... Жаль, что я поздно это понял...

Никто не знает, как справиться с дискомфортом в первые дни без сигарет? В книге не очень понятно написано... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как уже не раз писалось, нужно тветить на вопрос;

хочешь бросить на какое-то время (чтобы проверить силу воли) и потом рассказывать про этот героический поступок в курилке,

или вообще хочешь больше не курить.

Самому курить очень нравилось, особенно сигары, купленные на Кубе, но очень люблю freediving (apnoe) поэтому пришлось бросить, из-за вреда легким и сердечно-сосудистой системе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Меня спосло только одно , а начал курить дешёвые сигареты и мне как то попались сигареты с ментолом только они были не женские когда я их выкурил мне стало плохо и я чуть не вырвал через день опять их покулил опять мне плохо и со временем бросил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книгу не читал,бросил после полного осознания за и против того чтобы не курить.

Здоровье важней !!!

ПС: До этого как только не бросал что только не пробавал но это мне помогло.

В первые три дня было состояние типа дипрессии,желательно как то изолироватся на 3-5 дней от курящих людей если есть возможность и чем нибудь отвлечься,я например тупо прошёл всю игру на компе. :)

УДАЧИ !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...