Перейти к публикации
пикап.Форум

Как узнать, девственница она или нет?


```Snake```

Рекомендованные сообщения

Ну дык читай - сама пишет. Цитирую: "Ничего особенного... Мелочь, а приятно...". ;)

На самом деле думаю ничего серьезного у нее не было. Хотя есть способ это проверить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок я домашний... воть... и как-то все не до этого было... тем более родители этого не понимают... Да и не хотела я встречаться ни с кем.... Начала опять общаться с Наташкой и Настькой (из дома моего - обе)... Вот... че-то гуляли вместе... догулялись... познакомились с "придурками" (это мы их так называем, не со зла)... Начали общаться... Настька сразу же начала встречаться с Максом... А мне предложил встречаться причем через Настьку - Гена... Меня это так взбесило.... Ну и конечно же я "убежала"... - Похоже на рассказ о прогулке на детсадовской продленке

А потом на горизонте появился Саша - друг Андрея... И по пьяни замутила с ним...[/i

Сколько ей лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

```Snake``` - Товарищ, попробуй заведи разговор, про девственость.

Только, в разговоре (разводе) надо не прижаться к крайним позициям.

Крайние, типа: девственность плохо (тогда будет врать, что нет) или крайность, что только девственность хорошо (тогда, даже если нет, может соврать что да).

ИМХО: встречаюсь, с девственницей 20 лет (пока ещё, злорадный смех из за кадра), а тут говорят 18 :-))) типа уже возраст, точно "не", всякое бывает товарищи.

Вообще, судя по всему тексту, даже если уж и не девственница, то опыта не так уж и много, раз такие вещи тебе говорит, при более длительных отношениях шлифуеться, что можно говорить, а что нет.

Вот рассказывать, как она с другими парнями шаталась, это не самое логичное; не преступление, но не другу хотя бы немного опытная девушка не сказала бы таких вещей.

```Snake```, дружище, расскажи подробнее про ваши встречи, каков твой опыт, какие у тебя на неё планы, ведь таким вопросом напрямую, ты так или иначе немного "раскрываешь карты" твоих планов перед ней.

И самое главное, какое тебе дело до, девственница или нет, чем это для тебя так плохо то ? (а плохих моментов есть, до **** ;-\ ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,судя по ее разговорам стопудова еще девственница. Но думаю так просто она тебе не даст.

Ну это понятно... тока весны дождаццо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,судя по ее разговорам стопудова еще девственница. Но думаю так просто она тебе не даст.

Ну это понятно... тока весны дождаццо...

Чувак! Она девственница! Сто пудов! Как видно из ее разговоров - если бы не была такой, то у нее был бы немного другой взгляд, для нее понятие встречаться и серьезные отношения слишком размыты. Вообщем все в твоих руках, и ты можешь покзаать ей насколько сможешь изменить ее жизнь и отношение к тебе. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Встречаюсь месяц где то, она мне нравится, она именно "хорошая", разоряться не приходится особо... как писал скромность присутствует, но не большая... Наглости не замечал... (во описал....))))) Как то гуляли вместе с другой парочкой, её подругой и парнем, тут зашёл разговор про секс, совсем чуть и то я наверно тему начал развивать, типо секс - это хорошо... а в ответ сразу получил (от неё) что нет и

У меня большой опыт в частности с девственницами. Она девственница - могу спорить. Когда проверишь - напиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня большой опыт в частности с девственницами, могу спорить - она девственница.

Ко-о-оллега ;-)

:lol: Тут уже все знают, что девственница, ибо она созналась. И пост об этом есть выше.

Ну, а вообще, конечно явно видно, что это очень вероятно, при таком разговоре с её стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,судя по ее разговорам стопудова еще девственница. Но думаю так просто она тебе не даст.

Ну это понятно... тока весны дождаццо...

не факт что она девственница и не факт что она недевственница, это все как гадание на кофейной гуще.

Есть знакомые, по виду ну сооооовсем не скажешь что девственница (18 лет) а на самом деле - не тронутая.

Или одна знакомая, недавно зашел разговор, когда у нее было в первый раз. Она мне ответила, я вспомнил ее в то время, мдяя ни за что бы не поверил, скажи мне кто-нибудь что она девственна.

Ну а уж наоборот то, скромница скромницей, а пообщавшись, так я со своими познаниями просто младенец в сравнении с ней

Вообщей не гадай, не нужно, и не верь в ее слова. Как выше сказали пока сам не потыкаешь - не узнаешь.

ЗЫ весны не жди, читай

ФАКи http://forum.pickup.ru/f2.html

филдрепорты http://forum.pickup.ru/f54.html

иначе пинай на себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    2. 11

      Гений рекламы или...?

    3. 557

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    4. 102

      Делаю т10д, надеюсь поможет.

    5. 5 175

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...