Перейти к публикации
пикап.Форум

Про оральный секс


Persel

Рекомендованные сообщения

Я знаю, все ниже написанное звучит глупо, поэтому попрошу всяких умников воздержаться от соответсвующих комментариев, даже если у некоторых из за моего топа возникнет нестерпимый зуд в жопе, прошу не выказывать свой интеллект и возвышенный полет мыслей на фоне моей тупости - я это не оценю и "особо умным" советам следовать не буду.

Есть такая пословица "зубов бояться - в рот не давать!".... Короче, я не особый любитель минета, но иногда без него просто никак. С девушками мне в этом плане везет, каждая новая девушка делает его качественне, лучше и приятнее чем ее предшественница, такое ощущение, что они это "исскуство" наследуют друг у друга. И радоваться бы мне, но... я реально боюсь зубов! Не то чтобы там пораниться и пр., просто встречаются девчонки, которые любят кусаться. Во время секса она тебя кусает за язык или за губу, причем иногда очень силно, и думаешь, а что же будет во время минета...! Причем, думаешь, а вдруг щас как укусит и силу не расчитает?! "Кусак" иногда распознать довольно сложно, иногда девчонка сразу начинает кусатья и тогда с ней все понятно, но ведь есть такие, которые не кусались с самого начала, а спустя энное кол-во времени кааак цапнут, вот и думаешь, ну начнет такая делать минет, решит, что для полного кайфа нужно кусануть посильнее...... Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здоровый такой тараканище.

Вот ты мне скажи, тебя хоть раз кто-нить кусал за член?

Ты с девушками не возле дурки знакомишься?

если оба ответа "нет" поможет фраза "осторожнее с зубами, пожалуйста" в начале минета. Поможет тебе получить уверенности. А нормальным девушкам и так понятно, что член кусать не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зубов бояться в рот не давать - ты это правильно заметил. есть такой бзик? выхода два . или не занимайся этим или уж если так тебя плющит обсуждай заранее, типа укусишь в ухо дам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь мне... если она его начнёт откусовать.

То ты как никогда быстро среагируешь, и успеешь разжать челюсти так, что желание закусовать "Тобой" ;-) отпадёт навсегда, если по жестокому.

А так, чушь немного.

Попроси укусить тебя девушку, чтобы посмотреть, чего ты боишься ;-), я примерно так лечился от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка кусается во время поцелуя, это не значит,что она кусается во время минета.(если она не сумашедшая или клиническая садистка, но это,думаю,ты сразу поймешь). Девушки прекрасно знают, что этого делать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 20

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    2. 26

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    3. 20

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    4. 30

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 20

      Пропал оргазм с мужем после любовника

×
×
  • Создать...