Перейти к публикации
пикап.Форум

Печальная история


Max Power

Рекомендованные сообщения

Идем давеча на работу с дружком, время еще много, неторопимся (а работаем охранниками в средних размеров баре).

Путь наш пролегает вдоль длинной девятиэтажки и мы краем глаза видим как некая девушка звонит в домовон в нескольких подъездах от нас и потом отходит и начинает кого-то ждать. Буквально через полминуты выскакивает тип неприятной наружности, красный и злой как чертенок из мультфиьма, что-то говорит девченке и бъет, достаточно сильно кулаком прямо в челюсть...

"Мы люди хоть и интеллигентные, но простые", я скидываю тяжелый рюкзачек, подбегаю к типу и с размаху бью прямо в наглую тупую рожу... грушу я свою регулярно поколачиваю, удар более-менее поставлен, а тут еще разозлился как... тысяча чертей =). Вопщем, досталось юноше на орехи очень прилично.

Плачущую девченку м стали успокаивать как умеем, до места работы уже было совсем недалеко, отвели её, чаем напоили, умылась...

И друг мой берет телефон у нее.

Через несколько дней договаривается о встрече...

---------

Завтра на работу придется идти одному потому как товарищу сломали нос, и может быть руку три типа которые пришли в условленное место вместо девушки.

---------

Куда катится мир? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По личному опыту знаю, что если девочка позволяет себя бить, то она сломана - морально. Это значит, что она играет в поддавки с тем, кто ее бьет. Иными словами, она ЕМУ союзник.

Вывод: Оно вам надо? Герои, мля. :)

Не говоря уже про то, что драться из-за бабы в корне неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парни молодцы, защита невиных это дело правое, только Ablaze прав, она уже привыкла к такому отношению и сама им помогает, а что делать решайте сами скажу одно пока у девочки психологическая травма чтобы вы не делали она сама будет вас подставлять

P.S. руб за сто даю что девочку подловили помутузили, а потом занялись другом, короче действуйте силовыми методами ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, к сожалению, когда человек сломлен или морально подавлен, его даже мутузить не надо. Он САМ все делает как надо тому, от кого зависит. Причем, зависимость может быть моральная (данный случай), материальная (обычно содержанка с детьми), духовная (Белое Братство и прочие извращенцы, использующие религию в своих целях). Прикол в том, что сознательно он может говорить тебе, что ВСЕ!!! больше никогда ни разу не поведусь. Но его(ее) господин имеет настолько сильные якоря, что оказавшись рядом с ним, человека полностью теряет волю и самоконтроль. Лечится либо клином, либо изоляцией. И тот и другой путь проблемные. Поэтому на бис: Оно вам НАДО? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идем давеча на работу с дружком, время еще много, неторопимся (а работаем охранниками в средних размеров баре).

Путь наш пролегает вдоль длинной девятиэтажки и мы краем глаза видим как некая девушка звонит в домовон в нескольких подъездах от нас и потом отходит и начинает кого-то ждать. Буквально через полминуты выскакивает тип неприятной наружности, красный и злой как чертенок из мультфиьма, что-то говорит девченке и бъет, достаточно сильно кулаком прямо в челюсть...

"Мы люди хоть и интеллигентные, но простые", я скидываю тяжелый рюкзачек, подбегаю к типу и с размаху бью прямо в наглую тупую рожу... грушу я свою регулярно поколачиваю, удар более-менее поставлен, а тут еще разозлился как... тысяча чертей =). Вопщем, досталось юноше на орехи очень прилично.

Плачущую девченку м стали успокаивать как умеем, до места работы уже было совсем недалеко, отвели её, чаем напоили, умылась...

И друг мой берет телефон у нее.

Через несколько дней договаривается о встрече...

---------

Завтра на работу придется идти одному потому как товарищу сломали нос, и может быть руку три типа которые пришли в условленное место вместо девушки.

---------

Куда катится мир? :(

<{POST_SNAPBACK}>

недавно была похожая ситуация, по дороге навстречу какой то тип начил лупить свою девушку, я просто громко выругался на него матом, мужик быстро рутировался, девушка встала и пошла дальше. Успокаивать уже не моё дело, может он ей накатил за то что она устроила оргию с его друзьями, можь бля на деньги подставила да фиг знает за что ещё, короче это их дело, моё дело было спокойно идти дальше......

З.Ы. если бы мужик непослушал пришлось конечно вступить в бой, но сразу с кулаками набрасываться, парни неправильно, я б тоже потом с друзьми пришёл поговорить с таким "героем".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацанам - респект!!!

Самое обидное, что в большинстве подобных ситуаций - куда по дури влезал - оказывался крайним. Девчушкам это на кер не нужно было (садо-мазо, блин). Но по другому поступить не получатса - слишком мало времени и фактов на подумать. С другой стороны, ежели вдруг какой-то урод докопается до моей подружки - надеюсь, что рядом найдется пацаненок, который влезет. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
реально герои.. нечего было лезть не в свое дело

Ну... "Нельзя женщин обижать, тем более на людях" (с) Достоевский ФМ "Идиот".

...да и вообще драться я люблю.

Тут некоторые не совсем поняли к чему я это наисал =).

По личному опыту знаю, что если девочка позволяет себя бить, то она сломана - морально.

А еще про некоторых говорят "без п****лей как без пряников".

Думаю у некоторых особ заложено в психике потребность в переодических профилактиках - кулаком по столу.

Другие требуют более жесткого отношения, что есть, возможно, результат действия мазахистских комплексов, которые находят свое выражение в достаточно непонятных с точки зрения обычного человека поступках провоцируя на жестокость. Если кто читал Фрейда, думаю может вспомнить хороший пример когда человек приходящий на прием разочаровывался и незакрывал за собой дверь...

+ утверждения Чезаре Ламброзо о любви - "женская любовь похожа на привязанность низшего существа к высшему"...

Вобщем скомпелировав данные утверждения и приняв во внимание факт, что некоторым для достижения оргазма требуется обмазать рожу... экскриментами можно сделать вполне определенный вывод об обустройстве психики некотрых личностей.

Не говоря уже про то, что драться из-за бабы в корне неправильно.

Привести... три примера когда это будет правильно?

Конечно когда застаешь девушку у себя дома с каким-нибудь небритым типом драться очень глупо... (хотя конечно лучше подраться =))

Самое обидное, что в большинстве подобных ситуаций - куда по дури влезал - оказывался крайним.

ИМХО да...

Самое глупое пытаться помочь в отношениях между м/ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говоря уже про то, что драться из-за бабы в корне неправильно.

Привести... три примера когда это будет правильно?

Конечно когда застаешь девушку у себя дома с каким-нибудь небритым типом драться очень глупо... (хотя конечно лучше подраться =))

<{POST_SNAPBACK}>

Макс, я поддерживаю твое желание подраться. Драка - это прекрасно. Особенно когда без правил и до смерти. :)

Но вот когда дерешься из-за женщины, да к тому же она об этом знает (а так бывает в 99% случаев), то фактически даешь ей власть над собой.

MISTAKE #8: Отдавать власть женщине

Чуть выше я говорил, что огромная ошибка - искать одобрение у женщины или разрешение.

И вот, еще одна подобная тактика, применяемая большинством - это ОТДАТЬ ВЛАСТЬ женщине.

Говоря иначе, парни пытаются заполучить женщину, делая все, о чем попросить женщина.

И еще одна плохая идея...

Женщин не привлекают мужчины, об которых можно вытерать ноги. Женщин не привлекают лузеры...

© DeAngelo

Не пойми меня превратно. Одно дело, когда идешь с девушкой и подваливает несколько глупышей. Тут ты дерешься не за девушку, а с ребятами, которые с чего-то взяли, что их преимущество в числе или еще какой выдумке. И совсем другое - когда начинаешь бить морду ее любовнику, которого она завела в тайне от тебя, опять таки чтобы проверить, насколько ты ее любишь или прочую подобную фигню, что взбрела в ее прелестную головку. :lol::lol::lol:

Вот теперь без обид подумай, к какой ситуевине относится случай, описанный в первом посте. Еще раз повторюсь - я понимаю твои чувства, и верю, что ты сделаешь правильные выводы из прочитанного, какими бы они ни были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, я поддерживаю твое желание подраться. Драка - это прекрасно. Особенно когда без правил и до смерти. :)

Но вот когда дерешься из-за женщины, да к тому же она об этом знает (а так бывает в 99% случаев), то фактически даешь ей власть над собой.

MISTAKE #8: Отдавать власть женщине

Чуть выше я говорил, что огромная ошибка - искать одобрение у женщины или разрешение.

И вот, еще одна подобная тактика, применяемая большинством - это ОТДАТЬ ВЛАСТЬ женщине.

Женщин не привлекают мужчины, об которых можно вытерать ноги. Женщин не привлекают лузеры...

© DeAngelo

<{POST_SNAPBACK}>

Ну просто нет слов! Ты с какого дуба рухнул?

Значит подраться, это завсегда пожалуйста, а вот за девушку... нее, западло! Девушки не любят лузеров, это так, но к лузерам приравниваются и вот такие вот умники, потому что девушки ценят парней, которые их могут защитить и для которых безопасность девушки превыше всего!

А рассуждать, как делаешь это ты, очень удобно! Отморозок какой-то девченку ударил, ну что ж значит сама виновата! Трус ты, вот ты кто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс, я поддерживаю твое желание подраться. Драка - это прекрасно. Особенно когда без правил и до смерти. :)

Но вот когда дерешься из-за женщины, да к тому же она об этом знает (а так бывает в 99% случаев), то фактически даешь ей власть над собой.

MISTAKE #8: Отдавать власть женщине

Чуть выше я говорил, что огромная ошибка - искать одобрение у женщины или разрешение.

И вот, еще одна подобная тактика, применяемая большинством - это ОТДАТЬ ВЛАСТЬ женщине.

Женщин не привлекают мужчины, об которых можно вытерать ноги. Женщин не привлекают лузеры...

© DeAngelo

<{POST_SNAPBACK}>

Ну просто нет слов! Ты с какого дуба рухнул?

Значит подраться, это завсегда пожалуйста, а вот за девушку... нее, западло! Девушки не любят лузеров, это так, но к лузерам приравниваются и вот такие вот умники, потому что девушки ценят парней, которые их могут защитить и для которых безопасность девушки превыше всего!

А рассуждать, как делаешь это ты, очень удобно! Отморозок какой-то девченку ударил, ну что ж значит сама виновата! Трус ты, вот ты кто...

<{POST_SNAPBACK}>

Сказал девушка... :)

Ablaze прав - уровень значимости роляет везде. Хотя я и не согласен слегка - все же надо показывать то ,что ты способен защитить девушку. Только делать это надо просто потому что она девушка, а не потому что она - это она... Думаю ,можно так и сказать - что я всех девушек защищаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

drweb - спасибо за понимание. В самую точку. Между галантностью и услужливостью БААААЛЬШАЯ разница.

Лилиана, мы тут по-мужски общаемся. Или ты все же законспирированый ОН? :D

Ко всем. Кстати, немного статистики: в России-матушке на 9 мальчиков рождается 8 девочек. Но уже к 17-18 годам на 8 девочек приходится только 7 пацанов! А к 21му году их число сокращается до 6ти!!! Делайте выводы, господа. :)

Во всех подобных случаях девочкам на нас пох. Они часто и сами не знают, чего хотят. Но вот ВСЕ, повторяю ВСЕ девчонки чувствуют себя королевами, когда из-за них дерутся парни. А что происходит после драки все помнят? Обычно девочка кидается к тому, кого выбирает. Она ВЫБИРАЕТ. Вдумались? Who is the Man? :blink: Причем часто ее выбор - вовсе не победитель. ;)

Некоторые девочки и на форумах стараются поступать точно так же: заварят кашу, а потом скромно так сядут в сторонке и с удовольствием наблюдают шоу. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во всех подобных случаях девочкам на нас пох. Они часто и сами не знают, чего хотят. Но вот ВСЕ, повторяю ВСЕ девчонки чувствуют себя королевами, когда из-за них дерутся парни. А что происходит после драки все помнят? Обычно девочка кидается к тому, кого выбирает. Она ВЫБИРАЕТ. Вдумались? Who is the Man?  :blink: Причем часто ее выбор - вовсе не победитель. ;)

Некоторые девочки и на форумах стараются поступать точно так же: заварят кашу, а потом скромно так сядут в сторонке и с удовольствием наблюдают шоу.   :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Не говори за всех! Или может ты законспирированная ОНА? :)

Мне например, совершенно не наплевать на парней, которые деруться, а если это происходит из-за меня, так я вообще чувствую себя ужасно виноватой и готова сделать всё, что угодно лишь бы парни перестали драться! До королевы там, как пешком до Китая!

К твоему сведенью, всегда выбирает девушка, конечно если она не уродина... просто в экстримальной ситуации она делает это очень явно! Ну просто нервы...

Девочки просто не влезают, по возможности в разборки, и с чего ты взял, что они с удовольствием наблюдают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за подтверждение, Лилиана.

Ту алл: Надеюсь, больше никаких доказательств не нужно. :)

<{POST_SNAPBACK}>

А теперь объсни пожалуйста, что ты этим хотел сказать... Конечно, если хочешь, честное слово не врубилась... :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анна Герман

Вернемся к описанной ситуации: парень на ваших глазах бьет девушку.

И что правда, отвернетесь и пройдете мимо?

Даже я в такой ситуации влезу, иначе я просто себя уважать не буду. (Хотя мне в детстве уже так нос сломали :) )

Естественно, сразу драться лезть необязательно, вначале надо попробовать другие методы воздействия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вернемся к описанной ситуации: парень на ваших глазах бьет девушку.

И что правда, отвернетесь и пройдете мимо?

Даже я в такой ситуации влезу, иначе я просто себя уважать не буду.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот и я об этом говорю! Ведь даже я полезу разбираться, если увижу, что парень бьет девушку или кто-то бьет ребенка... было уже подобное, подрались не слабо. Но пройти мимо я не могу, иначе потом себя уважать не буду... а если парень мимо пройдет, то для меня это не парень, а тряпка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Драка - это прекрасно. Особенно когда без правил и до смерти.

...а смерть сидит на кончике лезвия.

то фактически даешь ей власть над собой.

даже слов нет.

когда начинаешь бить морду ее любовнику, которого она завела в тайне от тебя,

Давайте не будем путать теплого с мягким.

У меня дружок шел домой. Дом его находился на первом этаже девятиэтажки "рабочего района".

Толпа гопоты - человек 40 обступила его и начала глумиться - друган мой интересный, умный человек, но когда 40 начинают давить со всех сторон человек плохо разбирающийся с гоповскими, так называемым понятиями, не всегда сможет правильно ответить на вопрос аля "в чем твоя правильность". Ситуация для многих понятная и знакомая.

...вопщем пришел он помятый домой, взял лом с приваренным на конец топорищем и пошел во двор. Бегал по всему кварталу размахивая им над головой и выкрикивая всякие бодрые слова как французский революционер... Вопщем и сам повеселился и толпа, незнающая его перепугалась страшно (в глазах всегда прыгают странные огоньки). Так его с тех пор не только в квартале уважают... не говоря уж про то, что никто не трогает.

Джигит? Без всяких сомнений!

А вот тот кто делает вид что поступает как джигит (блогородный муж, правильный пацан, настоящий мужик... кому уж как нравится) мягко говоря от настощего джигита отличается.

И вообще, давайте, как говорил герой одной дурацкой книжки об "идейных мировоззрениях" в другом месте будем спорить! Как бы то ни было, но большинство в серьезных ситуациях поступает не в соответствии с написанной другими людьми... эээ, программами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...Герои, блин. Оно вам надо было? Бьет значит любит, идите, пока самих не полюбили.

2 Лилиана. Девушка выбирает, говоришь? Если у нее есть выбор, то да. Только вот выбор есть у немногих. И выбирает из тех, кто ее выбрал.

ИМХО - бить не надо. Не из за моральных запретов - просто потому, что гораздо красивее и интереснее поставить ее на место словами. Подраться интересно с достойным противником. А драка из за девушки - глупость. Ты всегда должен быть выше ее. Если ты из за нее что то делаешь - завышаешь значимость. Она становится хозяйкой положения - согласен с Аblaze полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Лилиана. Девушка выбирает, говоришь? Если у нее есть выбор, то да. Только вот выбор есть у немногих. И выбирает из тех, кто ее выбрал.

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО - бить не надо. Не из за моральных запретов - просто потому, что гораздо красивее и интереснее поставить ее на место словами.

Да ладно! Хук слева, хук справа, двойной нельсона... Кррррута! Девка на том месте на каком ей и положено быть - задыхается под каблуком который давит ей на поганую глотку.

Что уж и говорить об эстетическом совершенстве размазанных по стенам коктейлей из слюны, крови и соплей. И правильно нехер улыбаться всяким.

Об интересе - вот скажешь ты "закрой пасть"... Скушно и ничего изобретательного! Зато как интересно найти точку после удара средней силы сисястая мразь напрочь теряет свое и без того мутное, как давно нечищенный аквариум, сознание.

А драка из за девушки - глупость. Ты всегда должен быть выше ее. Если ты из за нее что то делаешь - завышаешь значимость. Она становится хозяйкой положения - согласен с Аblaze полностью.

Для особенных повторяю - бил прямым кроссом я. Получил тот дибил ногой тоже от меня.

А вот с девкой встречался совсем уже не я.

Когда летят в разные стороны осколки зубов и проклятья после того как стерва равно удаленная от двух баранов всякими мерзостями устраивает драку несколько... хм... отличается от истории рассказанной в самом начале.

Девка мне эта нахер не нужна была, ясно?

Плевать я хотел что там кому покажется...

Про хозяйку положения: у среднестатического пацана, не сильно загоняющегося психологией и проч. Система оценок дает некоторые сбои после успешного мордобоя. Глаза начинают сверкать аки звезды, а зубы щелкать как у степного волка.

Ребят, откудова цинизма столько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО - бить не надо. Не из за моральных запретов - просто потому, что гораздо красивее и интереснее поставить ее на место словами.

Да ладно! Хук слева, хук справа, двойной нельсона... Кррррута! Девка на том месте на каком ей и положено быть - задыхается под каблуком который давит ей на поганую глотку.

Что уж и говорить об эстетическом совершенстве размазанных по стенам коктейлей из слюны, крови и соплей. И правильно нехер улыбаться всяким.

Об интересе - вот скажешь ты "закрой пасть"... Скушно и ничего изобретательного! Зато как интересно найти точку после удара средней силы сисястая мразь напрочь теряет свое и без того мутное, как давно нечищенный аквариум, сознание.

А драка из за девушки - глупость. Ты всегда должен быть выше ее. Если ты из за нее что то делаешь - завышаешь значимость. Она становится хозяйкой положения - согласен с Аblaze полностью.

Для особенных повторяю - бил прямым кроссом я. Получил тот дибил ногой тоже от меня.

А вот с девкой встречался совсем уже не я.

Когда летят в разные стороны осколки зубов и проклятья после того как стерва равно удаленная от двух баранов всякими мерзостями устраивает драку несколько... хм... отличается от истории рассказанной в самом начале.

Девка мне эта нахер не нужна была, ясно?

Плевать я хотел что там кому покажется...

Про хозяйку положения: у среднестатического пацана, не сильно загоняющегося психологией и проч. Система оценок дает некоторые сбои после успешного мордобоя. Глаза начинают сверкать аки звезды, а зубы щелкать как у степного волка.

Ребят, откудова цинизма столько?

А поставить на место словами - это не банальное "ИДИНАХ". Необходимости защитить женщину не вижу никакой- пусть этим ОМОН и прочие миротворцы занимаются. Я что то делаю - 1. Когда мне это надо. 2. Когда мне за это платят.

Свои собаки грызутся - чужая не суйся. Я бы тоже сломал тебе пару костей, если бы ты мне помешал выяснять отношения (хотя до мордобития сисястой мрази не опускаюсь). Если надо - втроем. Или лопатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я был более молодым и менее уравновешенным, едва не прибил одну девушку в общественном месте. Она разбила бутылку об мое плечо, судя по всему целясь в голову, не говоря о взаимной перебранке. В общем моя не вполне тогда крепкая психика не выдержала и я схватил за шкирман, потряс и швырнул её на замлю. До большего не дошло, вмешался парень, совершенно незнакомый человек, которому на эмоциях заехал в челюсть. Остальным было наплевать. Когда осознал свою глупость понял, что такое поведение не достойно мужчины. Пареньку большое спасибо, да и с девушкой закончилось всё хорошо, поругались, с кем не бывает. С тех пор прошло года четыре и до подобного не опускался ни разу.

Max Power - респект, нельзя давать спокойно себя чувствовать подонкам, обижающим более слабых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята реально молодцы. И неважно, в своё они полезли дело и сломана ли та девчонка. Может она невиновата что друга отделали. Тот дегенират мог запросто выбить из неё(в прямом смысле :huh: ) всю инфу и место встречи тоже! Ребятам респект полюбому. Сам бы убил того кто девчонки ударит! :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни молодцы, за слабых надо заступаться...но в этой ситуации я думаю, все-таки неуместно, потому что парень, который ее ударил, был с ней явно знаком и такой развязки, какая в итоге получилась, следовало ожидать. когда бьют на улице хулиганы, НАДО застпаться, а когда свой же...без толку, менталитет у русских баб такой <_<

а друга реально жалко((( АФФТАР, сам тоже поаккуратней теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору - мое уважение. И за то, что заступился и за то, что подрался с козлом. Мужчина должен быть воином и охотником, по крайней мере, в душе. Иначе он не мужчина, а так - лицо с первичными и вторичными половыми признаками.

По мне - лучше заступиться за женщину в такой ситуации, возможно, даже получить повреждения, чем пройти мимо и искать для себя оправдания в стиле "не мое дело, они сами знают, он сильнее и больше ".

Делающий такое, тем более публично - мразота. И достоин наказания. Ведь правила, на которые мы полагаемся сильны людьми, которые активно их проповедуют и применяют. Не проходите мимо, ведь когда-то могут пройти и мимо вас !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это действительно форум пикапа, то почему меня тошнит от слюнявой романтики? Хотя, если народ тут вовсе не пикапом занимается, а в рыцарей играет, тогда понятно. :lol::angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята реально молодцы. И неважно, в своё они полезли дело и сломана ли та девчонка. Может она невиновата что друга отделали. Тот дегенират мог запросто выбить из неё(в прямом смысле :huh: ) всю инфу и место встречи тоже! Ребятам респект полюбому. Сам бы убил того кто девчонки ударит! :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну о чем ты говоришь?!?! Вот представь себя на месте этой девочки. К тебе подходит твой дегенерат, но он НЕ знает, что ты забила стрелку. И с какого Х. он начнет из тебя выбивать где ты ее забила и когда? Бред. Вариант только 1н - ты сама все расскажешь, по доброй воле.

Ту алл: Да почитайте вы наконец криминальную психологию! Очччень помогает от розовых очков по поводу человечества и человеков. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааа..полемику развели...

ИМХО йобнуть для себя любимого, типа порядок должон быть. а бабе типа а ты дура че позволяешь этому мудаку себя пи*дить? пшлинах оба и усе.

а вааще такая "спасенная" нах не нужна. птмчта дууура.

имхо мужик должон тетку в даун отправлять словами, а тетка не должна позолять "любимым" себя пи*дить. только вот в природе это русских баб....

btw 2 ablaze: just wondering, сколько ты видел американских баб, кот позволяют своим мужикам рукоприкладство?

забыли все? тут рф, все с елки позавчера спустились, седня из лесу вышли. какая нах может быть нормальная психика, если все бабские мечты сводятся к машине марки ТАЗ и полушубке из обрезков хомячков, а для покупки сраных дольче с габаной пахать надо несколько месяцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыли все? тут рф, все с елки позавчера спустились, седня из лесу вышли. какая нах может быть нормальная психика, если все бабские мечты сводятся к машине марки ТАЗ и полушубке из обрезков хомячков, а для покупки сраных дольче с габаной пахать надо несколько месяцев

<{POST_SNAPBACK}>

Ну-ну, что ж такая агрессия-то? А страну свою уважать надо, иначе зря с елки спустился... вот пока русские же люди будут поганить свою же страну, до тех пор и будет у нас такой порядок.

А американские женщины тоже подвергаются побоям... и сегодня разговаривала с русской девушкой, которую прихватили с собой иммигрировавшие родители, так вот на мой вопрос: "Как там в Америке?", был ответ: "Мерзко!"... прожила она там 5 лет и уехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыли все? тут рф, все с елки позавчера спустились, седня из лесу вышли. какая нах может быть нормальная психика, если все бабские мечты сводятся к машине марки ТАЗ и полушубке из обрезков хомячков, а для покупки сраных дольче с габаной пахать надо несколько месяцев

<{POST_SNAPBACK}>

Ну-ну, что ж такая агрессия-то? А страну свою уважать надо, иначе зря с елки спустился... вот пока русские же люди будут поганить свою же страну, до тех пор и будет у нас такой порядок.

А американские женщины тоже подвергаются побоям... и сегодня разговаривала с русской девушкой, которую прихватили с собой иммигрировавшие родители, так вот на мой вопрос: "Как там в Америке?", был ответ: "Мерзко!"... прожила она там 5 лет и уехала.

<{POST_SNAPBACK}>

деффачка, слепой неосознанный патриотизм - это оч похвально и смешно. у меня тож в кабинете портрет ВВ стоит, приходящие могут или честь отдать игимн спеть или плюнуть. вот паааездишшь па заграниццам разным, паймешь в какой ШОПЕ мы тут живем, тада и пааагаварим. или ты родилась в Репино/на рублевке и ваащее никого типа своей реальной пацанской тусы не видала? у нас по определению не может быть ни среднего, ни высшего классов, тк три поколения исчо не прошли. Максимум чем будешь - сливками отбросов. или интеллигентом в первом поколении. тады можно и маааскву кормить не напрягаясь, покупая сраные 30баксовые левиса за в пять раз дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забыли все? тут рф, все с елки позавчера спустились, седня из лесу вышли. какая нах может быть нормальная психика, если все бабские мечты сводятся к машине марки ТАЗ и полушубке из обрезков хомячков, а для покупки сраных дольче с габаной пахать надо несколько месяцев

<{POST_SNAPBACK}>

Ну-ну, что ж такая агрессия-то? А страну свою уважать надо, иначе зря с елки спустился... вот пока русские же люди будут поганить свою же страну, до тех пор и будет у нас такой порядок.

А американские женщины тоже подвергаются побоям... и сегодня разговаривала с русской девушкой, которую прихватили с собой иммигрировавшие родители, так вот на мой вопрос: "Как там в Америке?", был ответ: "Мерзко!"... прожила она там 5 лет и уехала.

<{POST_SNAPBACK}>

а мерзко ей знаешь почему? потому что никому нах не нужно ее нытье как здесь и каждый идет к СВОЕЙ цели САМОСТОЯТЕЛЬНО. увезли ее бессознательную, цели чего то добиться там не было. а люди без цели там не котируются. вот и уехала.

а у нас принято "жить как нибудь", не "зарабатывать", а "получать". и пи*здеть о том, о чем не смыслим бесцельно и бессмысленно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мерзко ей знаешь почему? потому что никому нах не нужно ее нытье как здесь и каждый идет к СВОЕЙ цели САМОСТОЯТЕЛЬНО. увезли ее бессознательную, цели чего то добиться там не было. а люди без цели там не котируются. вот и уехала.

а у нас принято "жить как нибудь", не "зарабатывать", а "получать". и пи*здеть о том, о чем не смыслим бесцельно и бессмысленно....

<{POST_SNAPBACK}>

Ну-ну... а ты знаешь эту девочку-то? Ты сам-то выезжал за границу? Не, не как турист, нет... поучиться например, пожить там?

Или может ты меня знаешь, раз говоришь так уверенно? По подворотням я не шлялась, это верно! Спасибо моим родителям за мое воспитание... но сейчас не об этом.

Родилась я в городке, который находится за 1000 км от столицы нашей родины, Москвы, провинциалка тоесть. Сейчас учусь в университете в Европе, потому что просто однажды послала туда документы и меня приняли. Успела поездить по этой Европе и знаешь, что я тебе скажу? ВЕЗДЕ ЕСТЬ ПРОБЛЕММЫ! Только никто не поганит себя и свою страну, этим занимаемся только мы, россияне... У нас такой менталитет просто! Мы очень любим себя жалеть, все валить на царя батюшку и в ус не дуть!

Проблемм много везде, и у всех стран! И везде пенсии маленькие, и наркомания цветет пышным цветом... вот стою я как-то на остановке автобус жду, а на лавочке, на этой же остановке сидят два парня, видимо укололись и забылись... и это среди белого дня! Смотрю я на них и думаю, живы они еще или уже нет... но через какое-то время они приходят в себя. Везде валяются бомжи, каждую неделю кого-то режут... Короче весело! Только почему-то люди гордятся своей страной, хотя поводов у них куда меньше, чем у нас...

Не путайте туризм с эмиграцией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем сорри за оффтоп. ноу комментс. просто задело

жалости ни к себе, ни к другим рассиянам нет. каждый сам в ответе за все свои действия и бездействия. какой нах царь-батюшка. где quote?

об эмиграции речи не идет. иностранцу плохо здесь, нашему там. по умолчанию. я НЕ собираюсь эмигрировать, хотя возможностей более чем предостаточно. максимум, заведу несколько паспортов. здесь баб и бабок больше :-)) возвращаясь к теме топика. с напрягом :

почему русские бабы позволяют себя пи*дить всем: любимым алколголикам, быдлу всякому, браткам, ментам, гопникам, просто подонкам всяким, другим бабам????? ЭТО НОРМАЛЬНО В ЕВРОПЕ? да хер! в АМЕРИКЕ? LOL. Да там сядешь за косой взгляд, Ablaze не даст соврать.

Знаешь к какой культуре ближе всего "россияне"? к ниггерской. Побрякушки всякие.мерсы шестисотые. И негритянки позволяют на людях себя с говном смешивать своим мужикам, чтобы наедине потом оторваться, чморя своего "любимого". Ничего не напоминает?

я реально горжусь своей страной и своим народом! Йоу бэйби, вау! ниггас мазафака!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята реально молодцы. И неважно, в своё они полезли дело и сломана ли та девчонка. Может она невиновата что друга отделали. Тот дегенират мог запросто выбить из неё(в прямом смысле :huh: ) всю инфу и место встречи тоже! Ребятам респект полюбому. Сам бы убил того кто девчонки ударит! :ph34r:

<{POST_SNAPBACK}>

Ну о чем ты говоришь?!?! Вот представь себя на месте этой девочки. К тебе подходит твой дегенерат, но он НЕ знает, что ты забила стрелку. И с какого Х. он начнет из тебя выбивать где ты ее забила и когда? Бред. Вариант только 1н - ты сама все расскажешь, по доброй воле.

Ту алл: Да почитайте вы наконец криминальную психологию! Очччень помогает от розовых очков по поводу человечества и человеков. :)

<{POST_SNAPBACK}>

А по роже он не от них получил? :huh:

Вот он и поинтересуется кто такие. Она и сдала их со страху... :unsure:

Хотя что мы тут разводим? Ребята молодцы по-любому!!! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CheshireCat, в США каждый выкручивается как может. Вину стараются свалить на другого. Если девочка позволяет, то ей будут помыкать и ездить на ней. И то же самое с мальчиком. Кстати, очень часто девочки помыкают мальчиками в браке. Но ты прав - разницы 2 больших есть:

1. Воспитывается самосознание, а не покорность.

2. С пеленок людей приучают отвечать за содеянное вне зависимости от рода и положения.

P.S. Закон тут тоже намного жестче, да и за влезание в чужие разборки можно просто получить пулю. Особенно если разборки между черными. То, что они на русских похожи, это да. Они более непосредственны и открыты. Могут и в морду дать, и наорать если чо, но и выпить по братски, да и пристрелить без разговоров. Так что, да - открытее они, не прячут эмоции под маску политкорректности. :) Но чо-то мы отдалились. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Воспитывается самосознание, а не покорность.

2. С пеленок людей приучают отвечать за содеянное вне зависимости от рода и положения.

<{POST_SNAPBACK}>

Опять оффтоп... извините, но раз пошла такая пьянка...

1) Самосознание воспитывается конечно... но что при этом вбивается в голову людям, это отдельный разговор... им внушается определенная картина действительности, которая весьма далека от реальности...

2) Не соглашусь... с пеленок детям вбивается в голову, что можно не отвечать за свои поступки! (общалась с очень многими американцами) Наша русская фраза: "А ты за свои слова отвечаешь?" или "А ты можешь это обосновать?" повергает их в шок! Они привыкли считать, что у них "свобода слова", а значит можно нести все, что душе угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять оффтоп... извините, но раз пошла такая пьянка...

1) Самосознание воспитывается конечно... но что при этом вбивается в голову людям, это отдельный разговор... им внушается определенная картина действительности, которая весьма далека от реальности...

2) Не соглашусь... с пеленок детям вбивается в голову, что можно не отвечать за свои поступки! (общалась с очень многими американцами) Наша русская фраза: "А ты за свои слова отвечаешь?" или "А ты можешь это обосновать?" повергает их в шок! Они привыкли считать, что у них "свобода слова", а значит можно нести все, что душе угодно...

<{POST_SNAPBACK}>

1. Ты о промывке мозгов? :)

2. Лилиана, мы вероятно общаемся в разных кругах. Ты о какой возрастной категории говоришь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ты о промывке мозгов? :)

2. Лилиана, мы вероятно общаемся в разных кругах. Ты о какой возрастной категории говоришь? :)

<{POST_SNAPBACK}>

1) Да, я именно об этом... (как-то разговаривают два пацана между собой, русский и немец, к ним подходит американец и начинает нарываться на русского... парень в непонятках и интересуется, чего этому умнику собственно надо и что его не устраевает в России и русских. Американец с пафосом отвечает: "Да, я не люблю русских, потому что они начали Вторую Мировую войну и были фашистами!"... немец с русским выпали в осадок и еще долго смеялись! :) )

2) Говорю о возрастной категории от 19 до 28... хотя детишки и в 14 выдают забавные перлы... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ты о промывке мозгов? :)

2. Лилиана, мы вероятно общаемся в разных кругах. Ты о какой возрастной категории говоришь? :)

<{POST_SNAPBACK}>

1) Да, я именно об этом... (как-то разговаривают два пацана между собой, русский и немец, к ним подходит американец и начинает нарываться на русского... парень в непонятках и интересуется, чего этому умнику собственно надо и что его не устраевает в России и русских. Американец с пафосом отвечает: "Да, я не люблю русских, потому что они начали Вторую Мировую войну и были фашистами!"... немец с русским выпали в осадок и еще долго смеялись! :) )

2) Говорю о возрастной категории от 19 до 28... хотя детишки и в 14 выдают забавные перлы... :)

<{POST_SNAPBACK}>

1. Ты видишь что-то необычное в промывке мозгов вне зависимости от географического положения? :)

2. Тинейджеры в США считаются несформировавшимися. Они гуляют, отрываются и им в общем-то все пофиг. Это не особо зависит от страны или национальности, если зависит вообще. :) Что же касается людей повзрослее, то поверь они знают, что такое ответственность и что потенциально за все сделанное можешь ответить. Другое дело, что этой ответственности никто не любит.

У меня есть пожилая русская чета в друзьях. Так вот, женщина сказала такую фразу: "Если вам говорят, что вас не понимают, не нужно этому верить. Они часто НЕ ХОТЯТ понимать." Иными словами, амеры вовсе не дураки и делают то, что им выгодно. Если им выгодно тебя не понимать, они будут делать вид, что тебя не понимают. Почему? Да потому что они знают, что если сделать так, то ты скорее всего потеряешься и начнешь заниматься самокопанием, произнося то же самое так и эдак. А между тем инициатива в разговоре будет упущена и этикет в общем-то ненарушен. Ну не понимает человек. Ну что делать?

Кстати, проводил эксперимент. Разговаривал пару раз с челами из сервисов. И они мне выдавали именно такой перл - не понимаю, типа. Я им: Да я тебя тоже не понимаю. Зови менеджера. Может, он поймет. Как ты думаешь, каков был результат? :lol::lol::lol:

P.S. Возвращаясь к теме топика.

Лилиана. Гони этого типА нафиг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ты видишь что-то необычное в промывке мозгов вне зависимости от географического положения? :)

2. Тинейджеры в США считаются несформировавшимися. Они гуляют, отрываются и им в общем-то все пофиг.

P.S. Возвращаясь к теме топика.

Лилиана. Гони этого типА нафиг!

<{POST_SNAPBACK}>

1) Нет, не вижу... просто ТАК извратить факты могли только американцы... :)

2) Не, я понимаю... тинейджеры! Прекрасно понимаю! Только как-то странно быть тинейджерами до 25 лет... Тут девушки в моем возрасте, еще пацанки и девченки, со всеми тинейджеровскими заморочками... странно это, странно это.

Какого типа мне гнать нафиг? Это вроде не по теме топика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас климат такой суровый.

Без терпения тутне выжит

А в америке теплой - если че не нравитьсят - взял и свалил в любое место

Вот и передается эта стойкость генетически, в том числе и бабам

А вообще за дракой лучше посмотреть.

Как правило после 10 секунд драки можно понять, чем все кончиться.

Если парень просто дал телке по морде и пошел дальше то х@# с ней и сним

А если он ее планомерно пиз**т то конечно надо вмешаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, Liliana, те не кажется что топики где ты появляешся начинают напоменать ........ барную стойку.........внимательно читай подписи к групам форумов и переноси изложение своего меровозрения в барную стойку, создавая отдельний топик......а то люди разберутся и будуть удалять твои мисли по поводу........

Теперь по сути.

Дать по роже за девушку это занижать свою значимость но только для нее..........в ситуации если ви идете вдвоем с Д. тогда это повишаэт твою значимость для твоей подруги.........подсозначельно это так - на типа он заступается за слабих и беспомочных и будет заботливим отцом.

Идя вместе с другом на человека накладывается отпечаток действовать соцеально.......проще говоря шел би он один......50% что прошел мимо, придумав кучу отмазок самому себе.......а вот отрмазиватся перед другими както не по мужски (социальное повидение).......поетому и полез в драку.........

Вижу ище один нюанс........автору топика на пдосознательном уровне обидно что телефончик девушка (в знак благодарности) дала не ему а его другу которий и рукой не пошевелил для ее спасения......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходить мимо или нет - каждый сам решит.

Если девушку бьют на улице или там у детей лисапеды отбирают - меня это задевает. Ввяжусь, иначе будет потом такое куевое чуйство.. А кому-то побоку. И не обязательно он трус после этого.

Героям - респект!

Только не понятно, зачем вам девушка эта сдалась? У меня на таких стойкое отвращени е. Как на убогих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
drweb - спасибо за понимание. В самую точку. Между галантностью и услужливостью БААААЛЬШАЯ разница.

Лилиана, мы тут по-мужски общаемся. Или ты все же законспирированый ОН?  :D  

Ко всем. Кстати, немного статистики: в России-матушке на 9 мальчиков рождается 8 девочек. Но уже к 17-18 годам на 8 девочек приходится только 7 пацанов! А к 21му году их число сокращается до 6ти!!! Делайте выводы, господа. :)

Во всех подобных случаях девочкам на нас пох. Они часто и сами не знают, чего хотят. Но вот ВСЕ, повторяю ВСЕ девчонки чувствуют себя королевами, когда из-за них дерутся парни. А что происходит после драки все помнят? Обычно девочка кидается к тому, кого выбирает. Она ВЫБИРАЕТ. Вдумались? Who is the Man?  :blink: Причем часто ее выбор - вовсе не победитель. ;)

Некоторые девочки и на форумах стараются поступать точно так же: заварят кашу, а потом скромно так сядут в сторонке и с удовольствием наблюдают шоу.   :angry:

<{POST_SNAPBACK}>

Согласен с человеком.

От себя добавлю - если человек не кричит - ПОМОГИТЕ! то помощ ему не нужна. а в России уж так заведено что муж орет бьет жену она терпит знаете почему? потомучто в этой стране нас учат терпению. Реформа ЖКХ, инфляция сейчас неуправляема, скорое подоражание на 17% телефонов.. и другое все это оттого что мы ТЕРПИМ! Так подайте руку только тому кто осознал и готов вырватся из раба и сказать - ПОМОГИТЕ!

Мужики есть круг слабых-людей таких как например эта девочка. примером можно привести много: банальный муж бьет жену она не бросает его. девочка бегает за парнем или парень за девочкой, человек не может чтото сделать (напр. человек не может сказать нет)... и.т.д Зачем вам такие люди? зачем брать у них телефон? неужели нет нормальных девченок вокруг? есть.

Существуют два типа людей: одни выбирают из своего круга, другие ищут в как в своих так и в других кругах.

P.S. Сила не в мышцах или количестве а в слове!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 122

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 142

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    3. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    4. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...