Перейти к публикации
пикап.Форум

Печальная история


Max Power

Рекомендованные сообщения

автор настоящий мужик... с таким в бане не страшно мыло уронить :) ))

а на самом деле вот вам пример - сколько раз вы видели в автобусах как пьяные олени оскарбляют кондукторш (такое происходит везде во всех городах) и что вы говорили? максимум потупили глаза в пол и молчали... рыцари круглого стола блин ... писать что я вообще защитник женщин и конь мой белый ща посеться за окном каждый может... на деле большинство пшик (в защиту автара типа :) )

ну и просто мысли в слух - зря твой друг сунулся по рогам получил... знал куда суеться... а вот руку которой бил надо было всеже сломать - запомнил надолго бы... жестоко но действенно

2ганжаман - да сила не в мышцах а в слове, но слова ничто если не подкрепляються силой. Да я с тобой согласен - помощ оказывать тем кто етого просит, дабы не влезть в чужие дела и не оказаться виноватым. Но многие ее не просят так как нас окружают равнодушие. У меня под окном чувак зимой ночью подскльзнулся и сломал ногу. Так он 2 или 3 часа лежал под балконом и орал чтобы ктонить вышел ему помог или скорую вызвали. Думаеш ктонить чтонить сделал? Не слышали? Но я живу в другом краю дома и то проснулся, услышал. Безразличие к чужому горю в нашей стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Ты видишь что-то необычное в промывке мозгов вне зависимости от географического положения? :)

2. Тинейджеры в США считаются несформировавшимися. Они гуляют, отрываются и им в общем-то все пофиг.

P.S. Возвращаясь к теме топика.

Лилиана. Гони этого типА нафиг!

<{POST_SNAPBACK}>

1) Нет, не вижу... просто ТАК извратить факты могли только американцы... :)

2) Не, я понимаю... тинейджеры! Прекрасно понимаю! Только как-то странно быть тинейджерами до 25 лет... Тут девушки в моем возрасте, еще пацанки и девченки, со всеми тинейджеровскими заморочками... странно это, странно это.

Какого типа мне гнать нафиг? Это вроде не по теме топика...

<{POST_SNAPBACK}>

1. Хе-хе. Согласен. Их просто не учат ничему, кроме истории США. :lol:

2. Ну да. Они потому и считают, что остепеняться надо ближе к 30-40. :lol:

Как какого типА? Того, кто тебе губу на аватарке разбил! :rolleyes:

(это как раз в тему) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как какого типА? Того, кто тебе губу на аватарке разбил!  :rolleyes:

(это как раз в тему) ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Никто мне ничего не разбивал! Сама кому угодно, что угодно разобью! :ph34r:

А это кровь новой жертвы... сейчас вот как-раз думаю стоит ли мальчиком крутить или нет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как какого типА? Того, кто тебе губу на аватарке разбил!  :rolleyes:

(это как раз в тему) ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Никто мне ничего не разбивал! Сама кому угодно, что угодно разобью! :ph34r:

А это кровь новой жертвы... сейчас вот как-раз думаю стоит ли мальчиком крутить или нет... :)

<{POST_SNAPBACK}>

Теперь понял! Ты - ниндзя! Вот и защищай вас потом - легкий укол сзади и все!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
автор настоящий мужик... с таким в бане не страшно мыло уронить ))

=)))))))

а на самом деле вот вам пример - сколько раз вы видели в автобусах как пьяные олени оскарбляют кондукторш (такое происходит везде во всех городах) и что вы говорили?

незнаю как в других городах, но у нас кондукторы похожи на женщин-кавалеристов... разве что не деруться никогда.

а в России уж так заведено...

Давеча читал Бердяева - Судьба России. В статье "О вечно бабьем в душе России" он очень широко, и на мой взгляд правильно объясняет причины всего этого.

проще говоря шел би он один......50% что прошел мимо, придумав кучу отмазок самому себе.......а вот отрмазиватся перед другими както не по мужски (социальное повидение).......поетому и полез в драку.........

=)))

У меня дружок один был.

Как у некоторых спать с девушками (не будем показывать пальцем =)) становится смыслом жизни, так у него стала смыслом жизни драка...

Вижу ище один нюанс........автору топика на пдосознательном уровне обидно что телефончик девушка (в знак благодарности) дала не ему а его другу которий и рукой не пошевелил для ее спасения......

Не замечал за собой бабской склонности к сплетничеству?

Писать о вещах представление о которых ограничивается узчайшими (хе-хе) границами по меньшей мере глупо.

Я некоторое время уже встречаюсь с юной офицанткой, которая заваривала чай нам.

зы если кому вдруг чего сейчас опять покажется - креститесь, говорят помогает. =)

а мерзко ей знаешь почему? потому что никому нах не нужно ее нытье как здесь и каждый идет к СВОЕЙ цели САМОСТОЯТЕЛЬНО. увезли ее бессознательную, цели чего то добиться там не было. а люди без цели там не котируются. вот и уехала.

Я знаю сотни людей у которых нет четко поставленных целей. Живут они и, что очень характерно постоянно ноют на все темы сразу, начиная с головной боли...

Знаю с десяток людей цель которых строга и безжалост к ним самим (ой, ну и патетика)... живут красиво, и что характерно именно так как им хочется.

забыли все? тут рф, все с елки позавчера спустились, седня из лесу вышли.

С какой елки?

Чего несешь?

Татары (самое огромное завоеванное гос-во)

Карл12 (?)

Наполеон

Гилер

Все эти товарищи ставили на колени каждого с кем встречались на своем пути... но потом нарывались на русского медведя (дядя Коля).

Опять вспомню Бердяева - материальное есть проекция духовного.

Какой мир внутренний у людей вроде тебя, такая и реальность.

В христианстве есть хорошая сентенция - спасись сам, и вокруг тебя спасутся другие. В ней глубокий смысл.

М-да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...