Перейти к публикации
пикап.Форум

Как себя правильно вести в такой ситуации....


Dratox

Рекомендованные сообщения

Привет, всех с Новым годом.

В общем ситуация такая. Сижу с девушкой в кафе, друг на против друга... и со стороны моей спины подсаживается парень и начинает строить глазки моей девушке... я этого не замечаю в начале, а потом она мне уже говорит об этом намеками. Типа, сядь прямо, не уходи никуда, не оставляй меня и т.д., я сначала не предал этому большого значения, но потом я отлучился, чтобы расплатиться и возвращаюсь, он ей в наглую глаза строит, я поварачаваюсь к нему:

"проблеммы, парень?" он сидит лыбится, я отвернулся, мне моя говорит - пойдем от сюда, мы дождались такси, сели, едем, она мне говорит, что он за моей спиной ей телефон показывал свой, просил позвонить, мигал - типа давай выйдем (даже встал выщел, ждал ее там) потом написал на салфетке свой телефон и ушел (это она мне все в машине уже рассказала).

Вот вопрос - как себя надо было вести в такой ситуации?... честно говоря было огромное желание набить ему морду прямо там...... но сдержался.... хотя говорят - "сучка не захочет - кабель не вскочит".... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то умалишенный начитамшись этого форума :) где-то я уже видел темы про салфетки, видимо ресурс пытался поднять. Что делать с идиотами? вопрос спорный и неоднозначный. Бить не стоит, ты ж цивилизованный человек. По моему ты поступил как нормальный человек, сказав "проблеммы, парень?", помягче "могу помочь?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веди себя уверенно, из себя не выходи.

Спросить надо было у того парня:"Что? Девушка моя нравится?" :)

Тебе ж самому должно быть приятно, что твоя девушка другим нравится. :) Выбрал красивую - умей терпеть внимание к ней со стороны других парней. :) Если вспылишь, упадешь в глазах самой девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сесть рядом с девушкой и начать активно стебаться с парня, только так чтоб он не слышал, а видел как вы на него смотрите, осуждаете, и смеётесь.

Дальше включить альфу, потому как такие наглецы могут подойти и спросить в чём дело. Сказать прямым текстом: тебе моя девушка понрваилась? Почему ты на неё смотришь?

...Хотя нет...не делай так...лучше сразу бить морду...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имхо повел себя просто тупо, тупо ничего не делал и игнорил!

Можно было постебаться над парнем, завязаться с ним в камуникацию - показать девочке что ты не трус, стать для нее защитником и тд и тп....

Кароче такие клевые ситуации надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ а не сливать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 автор

Девушка тебя проверяет,ИМХО, или может быть ты ей мало внимания уделял или может еще что.

а пока ты удалялся она сама начала с ним глазками играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнорить точно не стоит.

далее подходишь к парню, говоришь этому парню, что это твоя

девушка и что ты за неё горой встанешь(да завысишь значимость,

если она услышит).

говоришь конкуренту, чтобы он валил отсюда, не уйдет - ему ХАНА.

зы 2 раза так делал, 1 раз дрался, зато потом девочка была на 100% твоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чистой воды проверка либо на то сколько она тебе нужна, либо на то насколько ты ревнив.

Хотя вариант, что девушка поднимает свою оценку в твоих глазах тоже катит.

Просто сами посудите, девушка заметила ССС, по идее тихо в игнор это ССС сольет, а зачем своему парню рассказывать, ИМХО, скорее всего, чтобы ревность вызвать в твоей ситуации.

Соответственного и поведения от тебя ожидает. Минимум, что ты ее приласкаешь уделишь внимание, максимум, что ты сорвешься и пойдешь бить ему в морду.

Хотя в последнем варианте ты не пройдешь проверку на ревность.

Хотя тебе предложили не плохой вариант спросить: Что девушка МОЯ понравилась? Этим ты покажешь, что она твоя, а вы не просто друзья

+ ко всему хотя бы закинестеть ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

For_um какая нах проверка-проверка будет если

будешь игнорить. ТЫ видишь, что у тебя отнимают ТВОЁ- ты будешь

прощатся со своим имуществом или будешь зашищать его(т.е. ЕЁ) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
For_um какая нах проверка-проверка будет если

будешь игнорить. ТЫ видишь, что у тебя отнимают ТВОЁ- ты будешь

прощатся со своим имуществом или будешь зашищать его(т.е. ЕЁ) ?

И че ты предлагаешь каждому встречному в морду е*-шить за нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
For_um какая нах проверка-проверка будет если

будешь игнорить. ТЫ видишь, что у тебя отнимают ТВОЁ- ты будешь

прощатся со своим имуществом или будешь зашищать его(т.е. ЕЁ) ?

Ты всем, кто на нее смотреть будет, морды бить собираешься? Словами нужно все это утилизировать, а не кулаками. Не только словами, но и невербаликой.

Кулаки - самый последний метод, если по-другому не можешь. И девочка это понимает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорил про предельный случай, как у автора темы.

Я согласен, что надо утилизировать, но я не стерплю игру глазки.

если д. расскажет про салфетку с тел. - попрошу телефон у д. того парня и он больше никогда не появится в её жизни.

Вы мастера, у вас стоимость д. невелика, а у меня их всего 4,

никогдаб не искал материалы о соблазнение, мне трудно,

когда мне было 10 лет умер отец, этому меня учили тока ВЫ=>

за каждую я готов постоять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы мастера, у вас стоимость д. невелика, а у меня их всего 4,

Ты отжигаешь просто не подецки! :) У меня нет столько. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

usb

1-день открытых дверей в МГУ(год назад2006)

1-день открытых дверей в МГТУ(год назад2006)

1-курсы в МГТУ

1-в метро

были другие знакомства,но они уходили в дод после секса,

не хочу сам из него выходить)))

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ- ВСЁ ОБСУДИЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) все очень просто - когда ты нервничаешь и злашься ты показываешь свою слабость и неуверенность... не переживай - я сам таким был )))

подыграй ему немножко - когда видишь что у тебя на глазах клеют твою девочку -врубай Альфу - типа ты самый лучший, ты наслаждаешься тем, что у тебя такая девочка, которая всем нравится. но что особенно тебе доставляет радость - что эта девочка настолько сильно любит тебя и хочет быть только с тобой, что тебе даже смешно смотреть на то. как другие хотят с ней познакомиться!!! ))) сиди и улыбайся ))) обсуди эту тему таким образом (причем громко) - смотри, какой наивный паренек, видно ты ему так понравилась что он совсем голову потерял!!! бедненький, мне его даже немножко жаль - он так с тобой хочет познакомиться и не понимает, что тебе достался самый лучший приз в мире!!! (вот тебе и модель приза)... хотя я ему завидую - я бы и сам с тобой каждый день знакомился бы (небольшой "пряник" ей не повредит + усилит твои позиции в ее глазах)... а давай сыграем в игру - типа мы незнакомы???!!! (вот тебе и крышеснос, который развиваешь по ситуации)

короче превращай минусы в плюсы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, что немного не в тему, но что делать, если гуляешь просто с подругой и ее кто-то начинает клеить? Вроде и девушка не твоя, но и врезать засранцу хочется, чтоб не наглел <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сорри, что немного не в тему, но что делать, если гуляешь просто с подругой и ее кто-то начинает клеить? Вроде и девушка не твоя, но и врезать засранцу хочется, чтоб не наглел <_<

О, здесь только стеб поможет, другого ничего предпринять нельзя.

Гляжу прям все крутые, круче только яйца.Не пикаперы, а беспредельщики какие-то. Лишь кому-нибудь морду набить. Агрессию в спортзале выплескивайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант. Взять салфетку с телефоном, позвонить по номеру и голосом Моисеева сказать: "Ало, милый, ты по мне уже соскучился?" :D

Атмосферу это точно разрядит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты имхо повел себя просто тупо, тупо ничего не делал и игнорил!

Можно было постебаться над парнем, завязаться с ним в камуникацию - показать девочке что ты не трус, стать для нее защитником и тд и тп....

Кароче такие клевые ситуации надо ИСПОЛЬЗОВАТЬ а не сливать....

:D:D:D

Улыбнуло!

От себя - поступил 100% правильно - ну его марать руки о всякое ... Кроме того результатом конфликта, чем бы он не закончился, было бы

1. Плохое настроение.

2. Разбитое лицо.

3. Неприятные воспоминания.

4. Неизвестная в итоге реакция на это твоей девушки.

5. Многе другое негативное...

Есть три типа парней для этой ситуации -

1. Трус, который бы реально забоялся, впал в панику. Девушка бы это сразу почувствовала.

2. Придурок (или тупой гопник), который бы полез в драку, побил бы бедного юного пикапера, наорал бы на девушку, мол че глазки строила и т.д.

3. Умный, который поступил бы именно так, как и автор темы - показал парню свое превосходство фразой вроде "проблемы?" и с достоинством выслушал и принял мнение девушки покинуть кафе, тем самым не испортив вечер ни себе, ни девушке, ни неудавшемуся соблазнителю, ни администрации кафе.

РЕСПЕКТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, здесь только стеб поможет, другого ничего предпринять нельзя.

Гляжу прям все крутые, круче только яйца.Не пикаперы, а беспредельщики какие-то. Лишь кому-нибудь морду набить. Агрессию в спортзале выплескивайте.

:D это образно выражаясь. понятно, что руки распускать никто не собирается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В общем ситуация такая. Сижу с девушкой в кафе, друг на против друга... и со стороны моей спины подсаживается парень и начинает строить глазки моей девушке...

Тебе не кажется, что ты слишком много внимания уделяешь этому парню.... кто он в твоей жизни???!!! .....так, случайный встречный....

На свиданке, надо сидеть рядом с девушкой, а не на против и по полной её кинестетить, проводить ей разные тесты и разводить на секс(особенно если первая свиданка)..

тогда, такая проблема типа кто-то строет ей глазки, отпадет сама собой.... этот чувак скорей будет смотреть на ТЕБЯ, креативного такого: "вот бы я так мог", а девочке с тобой будет, так клево, что весь мир окружающий для неё исчезнет!!!!!! :D:D:D

А тратить нервы на дополнительные раздражители (парень глядящий на девочку), просто бессмысленно!!!!! :D

КСТАТИ, Я САМ ЧАСТЕНЬКО СТРОЮ ДЕВУШКАМ С ПАРНЯМИ, ГЛАЗКИ...... И ИНОГДА, ДЕВОЧКИ САМИ ПРИНОСЯТ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА МНЕ НА САЛФЕТКЕ... когда парень куда - то отходит...

А на КРЕАТИВНЫЕ парочки нет смысла, смотреть, ПРОСТО НЕ ЗАМЕТЯТ, СЛИШКОМ ИМ ХОРОШО В ДВОЕМ!!!!!! :D

ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ САМ!!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, здесь только стеб поможет, другого ничего предпринять нельзя.

Гляжу прям все крутые, круче только яйца.Не пикаперы, а беспредельщики какие-то. Лишь кому-нибудь морду набить. Агрессию в спортзале выплескивайте.

:D это образно выражаясь. понятно, что руки распускать никто не собирается

Да ладно, не оправдывайся

Вот по твоей прблеме есть кое-что http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=10963&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...