Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?


Рекомендованные сообщения

Моему другану так ответили, а он ответил : "ну тогда помогай" , хотя лучше так же как и в варианте "нет" - сказать своё имя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%! Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приб

"Привет, давай знакомится" Лучше никто еще не придумал.

Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы использовать соц. адекватные шаблоны. Типа: "Как пройти туда-то? (Мне нужно женское мнение...) Ок, понятно. Знаешь, ты так хорошо мне объяснила! Чтобы я бе

_Алеша_

Думаю, звонить ей не стоит. И не потому, что этот двухметровый шкаф может дать в роговой отсек. Просто этого немного неэтично, а во-вторых, тебе бы было приятно, если бы у тебе измениа девушка. Я бы немного огорчился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаю вправлять се мозги, хочу поделиться))

Не шаблон даже, а дежурная тема для импровизации:

поздний вечер\ночь, метро.

- Дэушка, зеркальце одолжите! (именно "!" а не "?")

- :blink:

- Морду лица свою посмотреть...

... достает зеркальце, делаю вид что туплю и немогу открыть - помогает открыть, ( уже К+ ) и тут - изворачиваюсь с зеркальцем что бы посмотреть свои грязные на попе штаны ( у нее К++ )

... вроде как доволен увиденным, возвращаю:

- От меня соляркой (мазутом\керосином...) не сильно пасет?

- Нет-нет)) ( К++, и ведь врут же! знаю что пропитался этим запахом)))

- А то вот от меня пассажиры шарахаются... и вы нет...

- абрвалг)) (что-то невнятное, в метро всетки..)

... (втираю про рабочие будни)

Осенило меня когда ехал с работы - грязный, заляпанный машинным маслом и офигенно уставший - но посколько надежд на самосовершенствование не бросал - вижу сидящую\стоящую рядом девушку и внутренний голос заявляет "не сможешь подойти - сам себя уважать перестанешь!". Однако ж вывернулся... подошел и так спросил.

Потом вспомнил форум и решил проверить "как работает" - статисткой.

три подхода таких, к 7, 8 и 6.5... ни разу не назвали бомжем и не послали - реакция К+

в третьем подходе (вчера) - выбил-таки телефон (у 6.5) , тоже шаблон наверно..

... после очередного "абрвалг" спрашиваю:

- Вам до какой станции ехать?

- "Такая-то" (следующая уже типа)

- Еще успеешь сказать мне свое имя и номер телефона.

- :) записывай! (записал на бумажку. найти до сих пор не могу. идиот. - {самокритика, однако} )

... первых двух протупил - 7ка сбежала в свой поезд (разговор на станции был, мне в другую сторону было - поленился в ее поезд лезть), а 8ка так вообще... неожиданно уснула у меня на плече и проспала до конечной.

да я дурак криворукий наверно... но в полпервого ночи после рабочего будня... больше ни на что меня не хватило... и я вернулся на форум))

ЗЫ: глубокоизвинямшись перед админами если не в ту тему написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя каронная фраза : "Девушка, с вами сложно познакомиться ?" , в ответ 90% девушек скажет "нет", на что лучше всего сказать своё имя , например "Очень хорошо, меня зовут Дима" , дальше по ситуации )))

+1

хорошо действует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя каронная фраза : "Девушка, с вами сложно познакомиться ?" , в ответ 90% девушек скажет "нет", на что лучше всего сказать своё имя , например "Очень хорошо, меня зовут Дима" , дальше по ситуации )))

+1

хорошо действует!

А я вам чё говорил !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, самое главное - не слова которые вы произносите, а то КАК вы это произносите! :) Тембр голоса, взгляд, интонации. Человек только 30 процентов информации воспринимает через слва. Отсальные 70 через мимику жесты и т.д. Так что можно нести вообще всякую фигню, главное, делать это естесственно, уверенно и играя :D

Кураж главное. При должном кураже можно легко подойти, приобнять и слегка наклонившись к ее уху, улыбаясь, негромко произнести:

-- Познакомимся? :D

Это, поверьте, уже крышеснос :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя каронная фраза : "Девушка, с вами сложно познакомиться ?" , в ответ 90% девушек скажет "нет", на что лучше всего сказать своё имя , например "Очень хорошо, меня зовут Дима" , дальше по ситуации )))

Лично я когда слышу эту фразу где-то на улице, меня аж переклинивает.

Зачем задавать вопрос который изначально направлен на отрицание со знаком К- ?

И вообще слово "знакомисться" при занакомстве лучще не произносить.

Проще всего: Салют; оба на ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несогласен, начинающему практически нереально без шаблона !!!!

Конечно, я не говорю о тренерах, они и ваще без слов могут телефон взять, или даже фаст забабахать, я говорю о новичках, и для них шаблон - лучшее средство !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай очки погонять

Непонял .. :blink: ?

Лично я когда слышу эту фразу где-то на улице, меня аж переклинивает.

Зачем задавать вопрос который изначально направлен на отрицание со знаком К- ?

И вообще слово "знакомисться" при занакомстве лучще не произносить.

Проще всего: Салют; оба на ....

Я тебе так скажу :

1. К- было у 1-ой девушки из 15 .

2. Ты вообще кто, расскажи, с какой фразой ты подходишь, если вобще подходишь (в чём я очень сомневаюсь !!!) !

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. К- было у 1-ой девушки из 15 .

Может у тебя невербалка хорошая, но шаблончик этот для ТФНов.

Ты вообще кто
эфирная личность, могу дать потрогать :)
расскажи, с какой фразой ты подходишь, если вобще подходишь

Обычно я неожиданно возникаю перед её грудью и говорю ОБАНА!!!

в чём я очень сомневаюсь !!!

Увлекательное занятие, я тоже когда хочу умный вид сделать, сомневаться начинаю :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
_Алеша_Думаю, звонить ей не стоит. И не потому, что этот двухметровый шкаф может дать в роговой отсек. Просто этого немного неэтично, а во-вторых, тебе бы было приятно, если бы у тебе измениа девушка. Я бы немного огорчился.

Полная чушь! Конечно звони, ты так красиво все сделал, мне понравилось очень очень!

Что Gzy, наподение ТФН-нов, держись мы с тобой!

А вообще Gzy умные вещи говорит.

Вот например у nygger ошибка Вашей маме зять НЕнужен. Уже подсознательно идет отрицание.

Mr. Brom

Если девушка на фразу "С вами трудно знакомиться?" Ответит Да! Как быть, ведь это

Это проверка на настойчивость или мета "отвали козел". Нужен стеб.

Изменено пользователем M_U_L_T_I_K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо норм фраза

-Вашей маме зять НЕнужен?

-Нет..

-Ну тогда мне к вам

-Вашей маме зять НЕнужен?

-Нужен.

-Блин, тоже вариант.. /как в анекдоте /и грузанутые домой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал все отзывы по поводу фразы "Девушка, с вами сложно познакомиться ?", и скажу , что фраза может и ТФНовская, но я её использую для тренировки, то есть убиваю страх перед подходом, когда покончу со страхом (его уже совсем чуть-чуть осталось) буду выбирать фразы по интересней, а пока на этой "посижу" .

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходишь к девченке и говоришь

- девушка помоему вы кое что потеряли

она испуганно - Что?

- свою улыбку.ведь у тебя такая прекрасная улыбка .

она мило улыбается и К++

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях тренировался на 6 и 7

Идем с друом вечерком по аллее

спереди нас шли 2 ОЖП, слегка доганяю их, ровняюсь

Диалог:

Я: Слушай (пристально смотрю на ее блузку) ты где такую кофточку купила?

Они: хихикнули К+. А что такуюже хочешь?

Я: Да нет сестренка такую же хочет.

Они: На рынке.

Я:Спасибо, но мы очень торопимся (мы и вправду торопились в ночной клуб)

Они: Да незачто.

Я: (Поворачиваясь) а в каком отделе?

Они: Хихи там то тамто.

Что я неправильно сделал в этой ситуации?

Хотел пригласить в ночной клуб, но на девочек не было денег.

Как поступать в такой ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерчик :blink:

Иду я как то вечером по улице и вижу на горизонте скажем так красавицу (впечатления от вида сзади)

Догоняю и говорю

Я - Девушка извините, не подскажите сколько время?

Она - половина десятого

Я - Делаю вид что я в ужасе от услышанного

Она - ???

Я - Как? половина десяього и мы до сих пор незнакомы? это надо срочно усправлять :D , далее своё имя м пошло поехало

На девушку подействовало как!

Итог - тел. у меня и последовавшая за этим бурная ночь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях тренировался на 6 и 7

Идем с друом вечерком по аллее

спереди нас шли 2 ОЖП, слегка доганяю их, ровняюсь

Диалог:

Я: Слушай (пристально смотрю на ее блузку) ты где такую кофточку купила?

Они: хихикнули К+. А что такуюже хочешь?

Я: Да нет сестренка такую же хочет.

Они: На рынке.

Я:Спасибо, но мы очень торопимся (мы и вправду торопились в ночной клуб)

Они: Да незачто.

Я: (Поворачиваясь) а в каком отделе?

Они: Хихи там то тамто.

Что я неправильно сделал в этой ситуации?

Хотел пригласить в ночной клуб, но на девочек не было денег.

Как поступать в такой ситуации?

Надо было их не на дискотеку звать, а в парк посидеть - денег меньше, толку больше - http://pickup.ru/meet/alone/ (изучай)

Вот примерчик :blink:

Иду я как то вечером по улице и вижу на горизонте скажем так красавицу (впечатления от вида сзади)

Догоняю и говорю

Я - Девушка извините, не подскажите сколько время?

Она - половина десятого

Я - Делаю вид что я в ужасе от услышанного

Она - ???

Я - Как? половина десяього и мы до сих пор незнакомы? это надо срочно усправлять :D , далее своё имя м пошло поехало

На девушку подействовало как!

Итог - тел. у меня и последовавшая за этим бурная ночь! :rolleyes:

Мега фуфельный шаблон, не верю! ;)

Итог - тел. у меня и последовавшая за этим бурная ночь! :rolleyes:

Опять по системе Станиславского - НЕ ВЕРЮ! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RaZooM, чем тебе подход "Девушка извините, не подскажите сколько время?" таким неправдоподобным показался ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RaZooM, чем тебе подход "Девушка извините, не подскажите сколько время?" таким неправдоподобным показался ?

Сама фраза "Девушка извините, не подскажите сколько время?" на сегодняшний момент, потеряла свою актуальнсть. Когда парень подходит к девушке и спрашивает, как пройти куда-то или сколько времени или вам зять не нужен - он тем самым не проявляет инициативу к новым, наиболее ярким способам, а использует до боли старые шаблоны (каторые могут впечатлить, на сегодняшний день - с чётко поставленной интонацией, нужной мимикой и ровным дыханием), на следующий вопрос после этой фразы - "Девушка можно с вами познакомиться", вы просто-напросто не получите ответа, или в ответ услышите на 80% - нет. (Быстрый слив) Это естественный отбор. Куда будет интересней случай: видишь красивую девочку, обгоняешь её на приличное расстояние, растёгиваешь себе ширинку и собачку на ширинке отягиваешь посильнее вниз ... стоишь значит, ковыряешься, мимо проходит девушка ты к ней так тактично -...пццц...девушка выручайте, я скоро от стыда лопну у меня собачка туда проволилась, не могу подцепить, помогите ... (и вот она уже ковыряется у тебя в районе паха, застёгивает и ты в ответ), вы меня выручили с меня мороженное или пиво или цветы или цветок или ... хотя всё может быть совсем не так!

ЗЫ а насчёт того "Сколько времени", мне лично девушки говорили - либо у нит нет часов, либо в ответ получал холодное 18:00 ... так что всё сказаное мной ИМХО

Изменено пользователем RaZooM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видишь красивую девочку, обгоняешь её на приличное расстояние, растёгиваешь себе ширинку и собачку на ширинке отягиваешь посильнее вниз ... стоишь значит, ковыряешься, мимо проходит девушка ты к ней так тактично -...пццц...девушка выручайте, я скоро от стыда лопну у меня собачка туда проволилась, не могу подцепить, помогите ... (и вот она уже ковыряется у тебя в районе паха, застёгивает и ты в ответ), вы меня выручили с меня мороженное или пиво или цветы или цветок или ... хотя всё может быть совсем не так!

Сам пробовал? :lol:

С молодыми и/или приличными тёлочками вряд-ли прокатит, имхо. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сам пробовал? :lol:

Скажем так - есть желание ;) (мне эту историю один знакомый рассказал, только он никого не выглядывал, и не обгонял ... у него просто случилась такая ситуация, ну он и попросил мимо проходящую девушку - помочь ... так они и познакомились, даже пару месяцев встречались. Это я к тому, что знакомство гораздо эффектней получается, девчёнки же любят всё эффектное ;)

С молодыми и/или приличными тёлочками вряд-ли прокатит, имхо.

17 - 22 в лёгкую, а там зависит, как попросишь!

Изменено пользователем RaZooM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще среди своих наблюдений я заметил что если подходишь и изначально заявляешь ей об етом даже етой самой фразой девушки начинают отшивать и тп. А вот если подходишь под каким нибудь невинным предлогом у неё сразу К+ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На днях тренировался на 6 и 7

Идем с друом вечерком по аллее

спереди нас шли 2 ОЖП, слегка доганяю их, ровняюсь

Диалог:

Я: Слушай (пристально смотрю на ее блузку) ты где такую кофточку купила?

Они: хихикнули К+. А что такуюже хочешь?

Я: Да нет сестренка такую же хочет.

Они: На рынке.

Я:Спасибо, но мы очень торопимся (мы и вправду торопились в ночной клуб)

Они: Да незачто.

Я: (Поворачиваясь) а в каком отделе?

Они: Хихи там то тамто.

Что я неправильно сделал в этой ситуации?

Хотел пригласить в ночной клуб, но на девочек не было денег.

Как поступать в такой ситуации?

+1 к RaZooM. В клуб можно всегда сходить...

Ну раз уж так не терпелось попасть в клуб, то взял бы те. мол так и так. Оставь телефон, объяснишь, где именно на рынке купить эту блузку и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте расставим точки над i :angry: . Для начала " последовавшая за этим ночь " не означает, что " Я драл её всю ночь без передыха" Это значит, что просто обалденно провел с ней ночь в клубе

А секс кстати был вчера!

И чё за нах.. Цитирую " МЕГАФУФЕЛЬНЫЙ ШАБЛОН " ???

Вот ответь мне на один вопрос - Ты где живешь? ( страна, город. )

А спрашиваю я потому что я живу в Узбекистане и этот МЕГАФУФЕЛЬНЫЙ ШАБЛОН здесь катит

если учесть то что я воспользовался им всего раз и всё получилось почти так как я хотел!

Я закончил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в чёрном верхе(ты)

--Девушка, добрый *, посмотрите пжалуста, что у меня на спине(не испачкана ли спина)?

-Привет, м.. да нет вродь как чистая

--Нет ну вы всё-таки посмотрите получше

-М..да нету там ничего!

--Ну вы отряхните для вида, а то стоим тут крутимся как 2 идиота)

-*отряхивает*

--М у вас нежные ручки, я думаю мы найдём им применение завтра на прогулке

-О.о мы идём гулять? ахаха

--Конечно идём, на тел записывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати недавно решился на отчаяный шаг!!! :D

Прочитав где-то тут на форуме такую фишку, как подойти к девушке и внаглую предложить ей заняться сексом!!!

Предложил я это своей парикмахерше.И как вы думаете что она мне ответила....Чё прям здесь чтоли?

:D

Я просто о..ел !!! вот договарились на вторник!!! Так что огромный респект тому кто написал такой шаблон :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deadloked Отлично!!!

Воообще когда я подхожу знакомится обычно говорю "привет". Реакция у девушек в большинстве случаев - ступор. Делают глаза по пять рублей и смотрят таким взглядом удивленным. Далее я говорю : "Чё ты так на меня удивленно смотришь?"

Хз чё у них такая реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: если девушка при знакомстве на дискотеке говорит что мне нравится твой друг а не ты- это для того чтоб я затупил и посмотреть на мою реакцию? я ответил что можно и втроем, не проблема :) она засмеялась. до тесного знакомства дело не дошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вижу девушку выходит из супермаркета и идёт в одну сторону со мной. С тяжеленным пакетом еды ) Ну элементарно: "Бедные женщины" (при этом важна мимика - веселые глаза грустное лицо). Ловлю К+ и какое-то поддакивание. Затем сразу лучезарная улыбка, и блаблабла про то что им приходится таскать на себе столько тяжести :)

Через 20 секунд я уже тащу её пакет попутно выясняя кто да что :) Вобщем проводил до дома (благо в одной остановке) узнал всё что хотел, достаточно заинтересовал, в гости не пошел, ещё дела были, да и не хочу рисковать девочка то мне в карту и без тараканов особых =)

Еще сегодня 3е разных женщин спрашивали "вы что со всеми на улицах знакомитесь :)" нет, только с теми кто нравится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда листовки раздают симпатичные девушки, со словами: "Ээээххх и тут фанаты. Щас распешусь" доставать ручку если есть. Но это не шаблон. Мож пригодиться кому нибуть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да всё это круто конечно, но есть одно но если вам СУДЬБА познокомиться с девушкой то всё произойдёт кагбы само :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос: если девушка при знакомстве на дискотеке говорит что мне нравится твой друг а не ты- это для того чтоб я затупил и посмотреть на мою реакцию? я ответил что можно и втроем, не проблема :) она засмеялась. до тесного знакомства дело не дошло.

Если ходить в клубы знакомиться с друзьями, есть такая заморочка, что девушки при знакомстве ставят 80процентный аспект на ВВ, если ты чувствуешь, что можно повернуть её симпатию в твоё русло путём общения, ты можешь сказать - Пойдём к нам застолик и ты узнаешь, что он полный профан. Дальнейший результат зависит от тебя и твоего друга, кто с ней найдёт общий язык, а кто будет тупить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня товарищ такую тему прокрутил:

Он: девушка, у вас есть лампочки дома на 40 Вт?

Д: :unsure: вроде есть...

Он: принесите мне парочку, у меня закончились. Жду вас седня в 9 вечера (там то там то)...

Пришла... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати я вот сегодня на вождение ходил (ПДД), зашла посреди урока девочка балов на 7,5! Вся такая пафосная и гламурная. Села впереди, а у нее трусики видны. Так может прокатило бы что-то типа: " Девушка, а я знаю какого цвета у вас трусики(нижнее белье). Мне понравилось!" :D ... Правда я так и не подошел к ней, слишком уж недоступной она казалась . :(

Изменено пользователем Угадайте (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня товарищ такую тему прокрутил:

Он: девушка, у вас есть лампочки дома на 40 Вт?

Д: :unsure: вроде есть...

Он: принесите мне парочку, у меня закончились. Жду вас седня в 9 вечера (там то там то)...

Пришла... :)

Мегастёб :lol: в трэш.

Кстати я вот сегодня на вождение ходил (ПДД), зашла посреди урока девочка балов на 7,5! Вся такая пафосная и гламурная. Села впереди, а у нее трусики видны. Так может прокатило бы что-то типа: " Девушка, а я знаю какого цвета у вас трусики(нижнее белье). Мне понравилось!" :D ... Правда я так и не подошел к ней, слишком уж недоступной она казалась . :(

- Девушка, а у нас одинаковые вкусы ... я тоже люблю красное ;). (Запомни умную вещь, не помню кто сказал - "Девушка, одевая красное бельё, не привыкла проводить ночи с мягкими игрушками". Она хотела, чтобы кто-то оценил эту красоту. А теперь задай вопрос - Почему этим кто-то, будешь не ты?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Девушка, с вами сложно познакомиться?

- Сложно.

Как парировать?

Говоришь своё имя и всё .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на 1-й пост есть хорошие шаблоны ( не то что бы шабло ны, а сформировавшиеся и неоднократно опробованныфе на практике выражения - работают)

1. Работает при любой обстановке:

"Девушка.... что я могу для Вас сделать что бы встретиться с вами <время/место/дата>" обычно отвечают:

- узнать мой номер

- сначала познакомиться

Кароч примерно 9 из 10

2. Второй немного затяжной... сначала что нить заитересовывающее... "Вы не подскажите любые 3 способа которыми НВЕРНЯКА среднестатистический парень может познакомиться с девушкой вроде вас" ... ну а дальше по мере того как она ПЫТАЕТСЯ назвать способы ты из просто опровергаешь... ну или смотришь уже по реакии

- прокатывало всегда!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня товарищ такую тему прокрутил:

Он: девушка, у вас есть лампочки дома на 40 Вт?

Д: :unsure: вроде есть...

Он: принесите мне парочку, у меня закончились. Жду вас седня в 9 вечера (там то там то)...

Пришла... :)

блин работает!спс твоему товарищу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Редкий, но работающий:

подошел, обнял за талию (ессесьна сзади)

- " я вас не смущаю???"

- нет

(дальше понятно)

- СМУЩАЕТЕ

- убираешь (не убираешь) руку " Ну смутите тогда и вы меня)

дальше уж по ситуации

4. Бывало просто подгоняешь к понравившейся молодой особе и в лицо:

- Граф Сеньор фон Д'ариньяк Ромуальд сын Перфониара и Маиталеи (просто меня Ромой звать), а вас?

Т.К. это всего раза 3-4 пробовал точно сказать не могу =) но тогда всё прошло на ура =) ... - щас встречаемся =))) (чисто субъективно скажу - девушка на 8 где то) =))

ранее было сказано - нечего надеяться на то что вас шаблоны спасут! ... Каждый человек то это всё по разному и произносит и мимика разная да и самоуверенности не у всех хватает =) ... так что даже если она вам скажет " Да, давай знакомиться ... икстати у меня сегодня никого - не зайдёшь на чашечку кофе на ночь?" кто то не растеряется а кто то сдрейфит и только эээммм....а.... мля.. из себя выдавит =) ... так что импровизация =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут пару недель назад была передача про нлп ...Там показывали как парень девушку на чаепитие развел...Вот что он дословно использовал.

"Чел стоит в сторонке и присматривает жертву.Жертва идет мимо него чуть в сторонке. Видно что идет по делу-это важно кстате..."

-Девушка,вы не обидетесь ,если я вас приглашу на чашечку кофе?

>>Тут нужно пояснение...Подумайте с какой стати ей обижаться,на столь невинное предложение.

Она естественно ответит "Нет конечно".

Дальше ключевая фраза:

-А где вам будет удобней? В этом кафе или в том?

>>2 фразой рубим все пути отступления.

Чел там был реально стремный,стремно одетый и у него получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Второй немного затяжной... сначала что нить заитересовывающее... "Вы не подскажите любые 3 способа которыми НВЕРНЯКА среднестатистический парень может познакомиться с девушкой вроде вас" ... ну а дальше по мере того как она ПЫТАЕТСЯ назвать способы ты из просто опровергаешь... ну или смотришь уже по реакии

- прокатывало всегда!!!

Пробивал несколько раз, многие отвечали: «парень сам должен об этом думать» и не хотели предлагать варианты, но я начинал представляться и уводить разговор в другое русло, так что прокатывало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deadloked Отлично!!!

Воообще когда я подхожу знакомится обычно говорю "привет". Реакция у девушек в большинстве случаев - ступор. Делают глаза по пять рублей и смотрят таким взглядом удивленным. Далее я говорю : "Чё ты так на меня удивленно смотришь?"

Хз чё у них такая реакция.

Аналогично, у 80% девушек такие глаза сразу : :huh: , а секунд через 5- 10 - уже такие : :rolleyes: или такие : :)

Изменено пользователем VladimirMan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...