Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?


Рекомендованные сообщения

У кого наглости хватит:

подходишь к девушке сзади и закрываешь глаза

спрашиваешь угадай кто?

угадала/нет

1) не угадала, поворачивается и нарывается на поцелуй

- а так?

- :blink:

- потом гришь ой, ты ж не Лена, а меня Сашей зовут.

2)угадала - просто берешь и целуешь :)

3) дальше по ситуации

ессно надо нагло и аккуратно

в общем жду мнений

в 75% случаев пощечина обеспечена.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%! Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приб

"Привет, давай знакомится" Лучше никто еще не придумал.

Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы использовать соц. адекватные шаблоны. Типа: "Как пройти туда-то? (Мне нужно женское мнение...) Ок, понятно. Знаешь, ты так хорошо мне объяснила! Чтобы я бе

У кого наглости хватит:

подходишь к девушке сзади и закрываешь глаза

спрашиваешь угадай кто?

угадала/нет

1) не угадала, поворачивается и нарывается на поцелуй

- а так?

- :blink:

- потом гришь ой, ты ж не Лена, а меня Сашей зовут.

2)угадала - просто берешь и целуешь :)

3) дальше по ситуации

ессно надо нагло и аккуратно

в общем жду мнений

в 75% случаев пощечина обеспечена.

а хоть бы и пощечина!

я ж говорю - у кого наглости хватит.

а пощечину можно и стерпеть коли девушка красивая, а то и повернуть в нужную сторону...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого наглости хватит:

подходишь к девушке сзади и закрываешь глаза

спрашиваешь угадай кто?

угадала/нет

1) не угадала, поворачивается и нарывается на поцелуй

- а так?

- :blink:

- потом гришь ой, ты ж не Лена, а меня Сашей зовут.

2)угадала - просто берешь и целуешь :)

3) дальше по ситуации

ессно надо нагло и аккуратно

в общем жду мнений

в 75% случаев пощечина обеспечена.

а хоть бы и пощечина!

я ж говорю - у кого наглости хватит.

а пощечину можно и стерпеть коли девушка красивая, а то и повернуть в нужную сторону...

чето все впали в задумчивость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого наглости хватит:

подходишь к девушке сзади и закрываешь глаза

спрашиваешь угадай кто?

угадала/нет

1) не угадала, поворачивается и нарывается на поцелуй

- а так?

- :blink:

- потом гришь ой, ты ж не Лена, а меня Сашей зовут.

2)угадала - просто берешь и целуешь :)

3) дальше по ситуации

ессно надо нагло и аккуратно

в общем жду мнений

в 75% случаев пощечина обеспечена.

а хоть бы и пощечина!

я ж говорю - у кого наглости хватит.

а пощечину можно и стерпеть коли девушка красивая, а то и повернуть в нужную сторону...

чето все впали в задумчивость...

Реально шаблон классный тем, что поцелуй может и крышу снести. Правда засосать не получиться чтоб это сделать :( Может лучше поцелуй в шейку или за ушко? надежней, мне кажется.

75% - откуда такие данные? Предлагаю потестить и поделиться результатами в развернутой форме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это вобще грань тфнизма! тогда уж сразу подходи так: - девушка! с вами можно познакомиться?!

это не открывашка, а закрывашка.

А если так :) :

-Девушка! С вами можно познакомиться?

-Нет :ph34r:

-Лучше не зли меня сцука, не зли!!!

:lol::lol::lol:

Изменено пользователем mishany (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну это вобще грань тфнизма! тогда уж сразу подходи так: - девушка! с вами можно познакомиться?!

это не открывашка, а закрывашка.

А если так :) :

-Девушка! С вами можно познакомиться?

-Нет :ph34r:

-Лучше не зли меня сцука, не зли!!!

:lol::lol::lol:

ГЫ, но это даже не негхит, это просто неадекватно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого наглости хватит:подходишь к девушке сзади и закрываешь глазаспрашиваешь угадай кто?угадала/нет1) не угадала, поворачивается и нарывается на поцелуй - а так?- - потом гришь ой, ты ж не Лена, а меня Сашей зовут.2)угадала - просто берешь и целуешь 3) дальше по ситуацииессно надо нагло и аккуратнов общем жду мнений

Пробовал нечто похожее, только подходил сзади и хватался за попку со словами "Приветик, сегодня повторишь свой эротический массажек? )". Повернулась, покраснела (рядом вроде родители стояли, хехе) и сказала тихим голоском "нет...я сегодня занята" =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Daite_Dve, хулиганишь :o и потом лесли прикрываешься наверно мол там такое упражнение B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗДОРОВО ДРУГИ. :)

Я НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ ДАВНО, А ВОТ АКТИВНО ЛАЗЕТЬ ПО ФОРУМУ НАЧАЛ НЕДАВНО, ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТА ДА УЧЕБА ОТНИМАЛА.

НЕМНОГО О СЕБЕ. ПИКАПЕРОМ СЕБЯ НЕ НАЗОВУ, НО И ТФН ТО ЖЕ. ИМЕЮ НЕБОЛЬШОЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ, НО ГЛЯДЯ НА ВАС ПОНИМАЮ, ЧТО ТЕРЯЛ ВРЕМЯ ДАРОМ.

А ПО ТЕМЕ, ЗАСПОРИЛ С КЕНТАМИ КАК ТО НЕ ПО ТРЕЗВОЙ ГОЛОВЕ, ЧТО ПРОИДЯ ОТ ДРАММЫ ДО АВРОРЫ (КТО БЫЛ В КРАСНОДАРЕ ПОЙМЕТ) СОБЕРУ НЕ МЕНЕЕ 20 НОМЕРОВ, НО ПРИ ЭТОМ НЕ В ТЕЛ. КНИЖКУ, А НА СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО ТЕМ ЧТО ОКАЖЕТСЯ В СУМАЧКЕ. ДУМАЛ ВЛИП ПО ПОЛНОЙ, ОКАЗАЛОСЬ НЕТ, КАК УЧИЛ ФОРУМ УЛЫБКА ДО УШЕЙ, ДРУЖЕЛЮБЕН, ОБЩИТЕЛЕН И Т. Д. КОРОЧЕ В КОНЦЕ ОКАЗАЛОСЬ 23 НОМЕРА, ПРИЧЕМ НЕКОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЛИ ДО КУЧИ ТЕЛ. СВОИХ ПОДРУГ.

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗДОРОВО ДРУГИ. :)

Я НА САМОМ ДЕЛЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛСЯ ДАВНО, А ВОТ АКТИВНО ЛАЗЕТЬ ПО ФОРУМУ НАЧАЛ НЕДАВНО, ВСЕ ВРЕМЯ РАБОТА ДА УЧЕБА ОТНИМАЛА.

НЕМНОГО О СЕБЕ. ПИКАПЕРОМ СЕБЯ НЕ НАЗОВУ, НО И ТФН ТО ЖЕ. ИМЕЮ НЕБОЛЬШОЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ДЕВУШКАМИ, НО ГЛЯДЯ НА ВАС ПОНИМАЮ, ЧТО ТЕРЯЛ ВРЕМЯ ДАРОМ.

А ПО ТЕМЕ, ЗАСПОРИЛ С КЕНТАМИ КАК ТО НЕ ПО ТРЕЗВОЙ ГОЛОВЕ, ЧТО ПРОИДЯ ОТ ДРАММЫ ДО АВРОРЫ (КТО БЫЛ В КРАСНОДАРЕ ПОЙМЕТ) СОБЕРУ НЕ МЕНЕЕ 20 НОМЕРОВ, НО ПРИ ЭТОМ НЕ В ТЕЛ. КНИЖКУ, А НА СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО ТЕМ ЧТО ОКАЖЕТСЯ В СУМАЧКЕ. ДУМАЛ ВЛИП ПО ПОЛНОЙ, ОКАЗАЛОСЬ НЕТ, КАК УЧИЛ ФОРУМ УЛЫБКА ДО УШЕЙ, ДРУЖЕЛЮБЕН, ОБЩИТЕЛЕН И Т. Д. КОРОЧЕ В КОНЦЕ ОКАЗАЛОСЬ 23 НОМЕРА, ПРИЧЕМ НЕКОТОРЫЕ ПРЕДЛАГАЛИ ДО КУЧИ ТЕЛ. СВОИХ ПОДРУГ.

:D

я за тебя бесконечно рад. Как открывал? Делись фишками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера сделал "открытие" такого рода: если балл девчонки по "пикаперской шкале" в основном внешнее явление, от нее самой зависящее но не сильно, то твой собственный балл - прописан только у тебя в голове......

Сам придумал, или спёр у кого? ;)

Верные доводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такое знакомство...

В кафе заиграла спокойная музыка

Ты выбрав себе жертву подходиш и пиглашаеш её на танец.

Работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам такое знакомство...

В кафе заиграла спокойная музыка

Ты выбрав себе жертву подходиш и пиглашаеш её на танец.

Работает.

Попроще должны быть открывашки. Помним привило "не напряги"?

Хотя для разнообразия можно и так. А можно и в маршрутке когда музыка заиграет пригласить на танец. Эффект будет интереснее!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это подойдет для казахстанцев... или кто жил там, либо знаком с языком ))

- Как вы относитесь к махаббатизации?

(махаббат в переводе - любовь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам такое знакомство...

В кафе заиграла спокойная музыка

Ты выбрав себе жертву подходиш и пиглашаеш её на танец.

Работает.

Попроще должны быть открывашки. Помним привило "не напряги"?

Хотя для разнообразия можно и так. А можно и в маршрутке когда музыка заиграет пригласить на танец. Эффект будет интереснее!))

Прикольно :lol::lol:

Пробовал? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в школе недавно стою на перемене,смс в мобиле читаю уже собираюсь убирать тел,а тут рядом проходит шестёрка но младше меня

Я-привет,знаешь у меня такая проблема.у меня в телефоне как раз твоего номера не хватает

Она-ну...записывай(улыбаясь)...

Я-как записать?

Она-//// :)

Я-а меня ////

И дальше пошёл по своим делам :)

Хотя в этом случае любая фраза прокатила бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, решил поделиться собственными похождениями, как то помню ремонтировал здание, оно все под офиссы сделанно, ползал по стене, смотрел, ОООООоооо увидел клевую девчушку (10 из 10:))), секретарша наверно, кстати 10 этаж был, ну думал думал - ну не будет больше момента, слез и бегом в цвет маг, купил букет, и назад, пристегнул букет к поясу, прям как оружие))).

Корабкаюсь, вот она идет опять... лето было - тепло, окна всегда приоткрыты - открываю (залетаю прям как спайдер мэн)))), "здраствуйте, я спасатель, это ваше сердце надо спасти от одиночества и украсить вашу жизнь красивой рамочкой" встаю на колено протягиваю букет...(Кстати там были парни молодые программисты вроде, дак по клаве перестали стучать, тишина такая стояла) Я сам не ожидал такого эффекта, у нее аж ручка упала)))) сработал по ситуации, бысто поднял встал приблизился и низким голосом так, смотря в глаза "Вы тут обранили, ручку кажеться.... Кстати я Кирил..." Примерно секунд 15 так стоял и она стояла, а как ее глаза блестели, ух черт незабываемо, потом встряхнулась и "А а а ааа я Катяяя...", я - "Ну чтож, Катя пойдем твою жизнь красить в яркие цвета" и заруку ее беру и пошел с ней к лифту(ну не по веревке с ней спускаться же))) Уже в лифте перевел разговор в нейтр русло о ней о себе, кстати она не секретарша!!! она Папику помогала в тот день, он гдето в сталовке бал, хорошо что не наткнулся на него))).

Уже внизу, на крыльце, "Я не волшебник и не смогу с тобой связаться телепатическими силами, но вот твой номер телефона мне бы помог....", стрельнул номер, и снова низким голосом "А теперь мне надо закончить мою работу, когда я ее сделаю у меня появиться своб время и Ты и я погрузимся в сказку наслождений, и страстных желаний...", Обрываю, и говорю "Ну, Катюша, мне пора... и развернулся и пошел..." Вечером звоню - Она "Привет", я "Седня не могу дела, давай завтра примерно в это время...." (надож ее завести)))).

Короче званю во вторник, (2 дня прошло))))) "Говорю привет сладкая, жду тебя в 19.00 у Вокзала".... Я хорошо там все знаю Приходит, ждет, я не иду, жду, жду, жду, потом выбираю момент, подхожу сзади и (да нет рано еще!!) закрываю глаза шарфом, шелковым, и говорю, мягко так "Привет, ну как жизнь, появились яркие ощущения???", Она "привет, да....", поворачиваеться, я держу ее голову в руках и нежно целую.... и отстрвнился, она сделала шаг ко мне ну я (ага, понравилось, тогда получи ...) и засасываю ее в франц поцелуй... Около минуты, потом резко стоп и как жизнь, и тд.... и повел по ближе к дому.... Вобщем зачет, нас дети читают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто жук!!!

Прямо ак в сказке...

а потом они жили долго и счастливо и было у них 2-е детей

сын и дочка :)

Програмисты наверно сидели и глазками :blink:

Когда ты девушку клеил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я что-то в вагоне метро туплю. В то время как там почти всегда имеются красивые девушки. Но пока осмотришься и приценишься время-то идет - и потом уже спонтанно подрываться и подкатывать к девушке неудобно, т.к. всяко тормозом покажешься. Да если и успеть в пресловутые 3 секунды - как в фокусе внимания скучающих пассажиров подкатить к сидящей или стоящей среди них девушке? И на сайте на эту тему ничего особо не нашел. Есть идеи на сей счет?

Вот если что-то необычное происходит, то все просто. Например - случилась какая-то фигня с поездами и ходят ни по ветке редко, и толпа с трудом малыми порциями ломится в вагон. Типа сам с собой комментирую ситуацию со стебом (но так чтобы слышала девушка-курсантка-милиционерка рядом :) ). Вижу К+ и потом уже прикалываюсь обращаясь к ней, при этом немного обороняя ее от задавливания толпой. Прошу ее например как струдника правопорядка прекратить это безобразие и сказать всем что поездов сегодня не будет и чтбы разошлись по домам и т.п. К++, потом уже в вагоне разговорились и взял телефон без проблем :)

Но если НИЧЕГО не происходит? Нужно ли ждать или создавать какой-то общезаметный повод для обращения к девушке (как бы объясняющий почему ты раньше не подошел, а вот теперь да) или такой повод вообще не нужен? тогда как? Это уже не только метро касается.

Вчера сделал "открытие" такого рода: если балл девчонки по "пикаперской шкале" в основном внешнее явление, от нее самой зависящее но не сильно, то твой собственный балл - прописан только у тебя в голове......

Сам придумал, или спёр у кого? ;)

Верные доводы.

Сам конечно. Хотя скорее всего и не первый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, решил поделиться собственными похождениями, как то помню ремонтировал здание, оно все под офиссы сделанно, ползал по стене, смотрел, ОООООоооо увидел клевую девчушку (10 из 10:))), секретарша наверно, кстати 10 этаж был, ну думал думал - ну не будет больше момента, слез и бегом в цвет маг, купил букет, и назад, пристегнул букет к поясу, прям как оружие))).

Корабкаюсь, вот она идет опять... лето было - тепло, окна всегда приоткрыты - открываю (залетаю прям как спайдер мэн)))), "здраствуйте, я спасатель, это ваше сердце надо спасти от одиночества и украсить вашу жизнь красивой рамочкой" встаю на колено протягиваю букет...(Кстати там были парни молодые программисты вроде, дак по клаве перестали стучать, тишина такая стояла) Я сам не ожидал такого эффекта, у нее аж ручка упала)))) сработал по ситуации, бысто поднял встал приблизился и низким голосом так, смотря в глаза "Вы тут обранили, ручку кажеться.... Кстати я Кирил..." Примерно секунд 15 так стоял и она стояла, а как ее глаза блестели, ух черт незабываемо, потом встряхнулась и "А а а ааа я Катяяя...", я - "Ну чтож, Катя пойдем твою жизнь красить в яркие цвета" и заруку ее беру и пошел с ней к лифту(ну не по веревке с ней спускаться же))) Уже в лифте перевел разговор в нейтр русло о ней о себе, кстати она не секретарша!!! она Папику помогала в тот день, он гдето в сталовке бал, хорошо что не наткнулся на него))).

Уже внизу, на крыльце, "Я не волшебник и не смогу с тобой связаться телепатическими силами, но вот твой номер телефона мне бы помог....", стрельнул номер, и снова низким голосом "А теперь мне надо закончить мою работу, когда я ее сделаю у меня появиться своб время и Ты и я погрузимся в сказку наслождений, и страстных желаний...", Обрываю, и говорю "Ну, Катюша, мне пора... и развернулся и пошел..." Вечером звоню - Она "Привет", я "Седня не могу дела, давай завтра примерно в это время...." (надож ее завести)))).

Короче званю во вторник, (2 дня прошло))))) "Говорю привет сладкая, жду тебя в 19.00 у Вокзала".... Я хорошо там все знаю Приходит, ждет, я не иду, жду, жду, жду, потом выбираю момент, подхожу сзади и (да нет рано еще!!) закрываю глаза шарфом, шелковым, и говорю, мягко так "Привет, ну как жизнь, появились яркие ощущения???", Она "привет, да....", поворачиваеться, я держу ее голову в руках и нежно целую.... и отстрвнился, она сделала шаг ко мне ну я (ага, понравилось, тогда получи ...) и засасываю ее в франц поцелуй... Около минуты, потом резко стоп и как жизнь, и тд.... и повел по ближе к дому.... Вобщем зачет, нас дети читают.

А теперь скажи,что ты это всё не придумал :D

З.ы.10 из 10 не бывает...это фантастика :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, решил поделиться собственными похождениями...

А теперь скажи,что ты это всё не придумал :D

З.ы.10 из 10 не бывает...это фантастика :D

А я верю хотя бы потому что с этим эпизодом мир выглядит еще прикольнее и веселее.

Если и не правда, то хорошо придумано! (с)

Респект :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я что-то в вагоне метро туплю. В то время как там почти всегда имеются красивые девушки. Но пока осмотришься и приценишься время-то идет - и потом уже спонтанно подрываться и подкатывать к девушке неудобно, т.к. всяко тормозом покажешься. Да если и успеть в пресловутые 3 секунды - как в фокусе внимания скучающих пассажиров подкатить к сидящей или стоящей среди них девушке? И на сайте на эту тему ничего особо не нашел. Есть идеи на сей счет?

Да никак!!, просто тупо стоишь и ждешь пока девченка сама к тебе подойдет! Шутка! Скоко раз писалось - люди, посажиры и другие присутствующие, это все времменно, они наоборот тебя пооддержат одобряющей улыбкой, сам проверял! И ваще просто забиваешь на них, типа ты и она одни в вагоне, автобусе т.д и все в перед, "У вас такие духи вкусные ммммм, я аж с конца вагона услышал...

"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно сделал для себя открытие: если при знакомстве делать ставку __Вот я её открою,заинтересую,чтоб лишнего не взболтнуть скажу= Я СПЕШУ/МАЛО Времени или чё-то подобное,далее номер тела стрельну и попращаюсь_----Итог при вызвоне больше шансов нарваться на мороз.

Привожу пример с морозом при вызвоне.

1.Поздароваться

2.Чё нить отталкиваясь от ситуёвины сказать.

3.Сказать Я СПЕШУ, с намёком -давай быстро номер или прямо сказать.

4.Если дала(номер ) поращаться

Чтоб снизить вероятность отмазок с её стороны при вызвоне п.3 заменим на чё нить типа:

Давай сходим в кафе/в парк/к тебе/ко мне домой,познакомимся поближе.Если соглашается берёшь тел и с обещанием позвонить прощаешься.

Изменено пользователем Костяныч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду в автобусе, ну просто еду... Сидя как ни странно. Зашла девушка, высокая, русые волосы. Встала как то у дверей, я сижу в конце салона. Поворт автобуса, она накланяется, и подмышкой ее кожаной курточки, дырочка.. она по ходу не знала об этом. Я сидел смотрел, смотрел, потом подошел и тихонько на ухо шепчу.

- "Девушка,вам стоило бы значть что когда вы подымаете руку, у вас вообщем курточка порвалась подмышкой левой руки." Убираю лицо на расстояние, и улыбаюсь. Она улыбнулась, так "безпалево" потрогала, точно дырочка ) Мог канешна развить разговор, спросить телефон но в лом, да и выходить надо было.

По ТЕМЕ: Нет шаблонам, даешь креатифф и свежую оценку ситуации...

Изменено пользователем Punk Misha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1-й ступени тренинга сделал больше подходов чем за всю предшествующую жизнь - понял что вобще пофиг что говорить. Придумывание "а вот что я скажу" - только подвешивает мозг и заставляет тупить до момента когда подойти уже будет совсем неудбно. Лучше всего идти и тупо ни о чем не думая подходить, а там уже никуда не денешься - что-то скажешь. Или если настрой так себе - определить какой-нибудь опенер и не задумываться о том чтобы его сменить. По моему личному впечатлению, на содержание беседы девчонки обращали ну никак не более 10% внимания - остальное на взгляд, невербалику и внешний вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

Есть девушка которая учится со мной в школе,в паралельном классе. Я знаю как ее зовут,но она меня не знает вообще(как мне кажется).Хочу познакомится.

Что если подойти к ней и сказать:

Я:девушка,а вас случайно не ... зовут?

Она:да.

Я:оч приятно,а меня Максим,может встретимся с вами сегодня вечером в одной уютной кафешке и выпьем по чашечке кофе?

Она:да/не знаю (или еще че-ньть)

Я:ну тогда оставьте мне свой номер телефона,и я перезвоню и уточню где и когда мы встречаемся.

Как думаете прокатит?

Если че не так,то поправьте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем.

Есть девушка которая учится со мной в школе,в паралельном классе. Я знаю как ее зовут,но она меня не знает вообще(как мне кажется).Хочу познакомится.

Что если подойти к ней и сказать:

Я:девушка,а вас случайно не ... зовут?

Она:да.

Я:оч приятно,а меня Максим,может встретимся с вами сегодня вечером в одной уютной кафешке и выпьем по чашечке кофе?

Она:да/не знаю (или еще че-ньть)

Я:ну тогда оставьте мне свой номер телефона,и я перезвоню и уточню где и когда мы встречаемся.

Как думаете прокатит?

Если че не так,то поправьте...

А где тут любимая дежурная фраза для знакомства? Тема немного не о твоих проблемах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так:

подходишь на улице. да в принципе где угодно подходишь

ты - Привет, узнаешь?

она - ????? нет

ты - ну так давай познакомимся, чтоб в следующий раз узнала, меня( и протягиваешь ей руку) ИМЯ...

Или можно ещё так:

ты - привет, узнаёшь?

она - ?????? нет

ты - ну и правильно, ведь мы с тобой не знакомы))), меня зовут ( протягиваешь руку) ИМЯ

Что скажете , интересно ваше мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весть топик не читал, может есть что подобное, работает классно, реакция тоже всегда интересная...

-Девушка, давайте сегодня вечером займемся сексом!

вариант:

-привет, пашли сексом занимацца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весть топик не читал, может есть что подобное, работает классно, реакция тоже всегда интересная...

-Девушка, давайте сегодня вечером займемся сексом!

вариант:

-привет, пашли сексом занимацца!

это ты можеш сказать ну максимум 6ке :) остальные будут К--- и по шарам дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты можеш сказать ну максимум 6ке :) остальные будут К--- и по шарам дадут

1. Недадут (очень редко) :)

2. Недавно открыл 2-х моделей примерно такой фразой...

Изменено пользователем ydav (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты можеш сказать ну максимум 6ке :) остальные будут К--- и по шарам дадут

1. Недадут (очень редко) :)

2. Недавно открыл 2-х моделей примерно такой фразой...

Возможно, ты сам модель, а может был в карту, хотя...

Скажи с какой интонацией ты это говорил, как подходил. Это было с намеком на шутку или наоборот абсолютно серьезно, глаза в глаза. Подробней опиши, будь добр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Возможно, ты сам модель, а может был в карту, хотя...

Скажи с какой интонацией ты это говорил, как подходил. Это было с намеком на шутку или наоборот абсолютно серьезно, глаза в глаза. Подробней опиши, будь добр.

Я Великолепный но на модель не похож. :)

Было все серезно, их было две. Втиснулся посередине обнял за попки:

Я- Привет вы мне понравились, давайте займемся сексом

Она(лидер)-К+ Нет

Я- Да ладно у меня 25.

Она- У моего парня 28.

Я- У моего хомячка тоже большой...

Ну там треп обычный. :)

Изменено пользователем ydav (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Возможно, ты сам модель, а может был в карту, хотя...

Скажи с какой интонацией ты это говорил, как подходил. Это было с намеком на шутку или наоборот абсолютно серьезно, глаза в глаза. Подробней опиши, будь добр.

Я Великолепный но на модель не похож. :)

Было все серезно, их было две. Втиснулся посередине обнял за попки:

Я- Привет вы мне понравились, давайте займемся сексом

Она(лидер)-К+ Нет

Я- Да ладно у меня 25.

Она- У моего парня 28.

Я- У моего хомячка тоже большой...

Ну там треп обычный. :)

Вот так сразу и за попки? Мне кажется, тут сразу по лицу подача идет. Или по яйцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, тут сразу по лицу подача идет. Или по яйцам

Бред...

Хотя смотря как выглядиш. И то я неразу небидел чтобы девченки так неадекватно реагировали.

Меня только один раз пытались пнуть по яйкам, и то я увернулся. А она с улыбкой сказала "пошол на х*й ко"ел". И с К++ пошла дальше :)

Изменено пользователем ydav (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, а нельзя ли сюда не допускать людей которые думают что среди пикаперов можно найти лохов которые реально ведутся на пирамиды??? Автору дал бы предупреждение, хотя бы за маразм, ежу ведь понятно, что ничто не мешает сделать все кошельки своими…

А по поводу фраз – есть в тему:

Что для этого нужно – это уже прочитанная книга с умными фразами (например цитаты великих философов) и девушки сидящие в парках, маршрутках, стоящие в метро или пьющие кофе в ресторанчиках. Далее всё просто:

- Привет, помоги мне пожалуйста.

- В чём?/Ну…/Как?

- Я бы хотел узнать твоё мнение относительно этой фразы. – Подсовываем книжку с заранее заготовленной фразой, желательно не очень заумной, чтоб не повисла. – Подвинься пожалуйста./Убери сумку./Сдвинь свою задницу в северо-южном направлении :)

Далее садимся рядом, и пока она вникает, начинаем развод с БГ или без оного.

Как первая ступень работает классно (читаю умную книгу, из собственного опыта применяю)

Всем удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати фишка при знакомстве сам придумал реально работает без проблем !! подходишь к девушке девушка вас не катя зовут или там еще ка нить)) она говорит нет ааа жалко просто на сайте знакомств девушка похожая оч на вас я видел ну у меня просто друг часто лазиет на сайтах а я рядом сижу( не говорю что я лазию) ой ну ошибся извините)) а как вас зовут и т д реально работает пробуйте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не самая лучшая - но у меня так было:

- Привет

- Привет

- Ответь мне на неожиданный вопрос

- какой? К+

- ты считаешь себя необычной?

- а ты это у всех спрашиваешь? К++

- нет, просто я не люблю стереотипы типа "привет-как дела"

- молодец :)

дальше просто треп про жизнь :)

ps: я довольно таки стеснительный, а тут просто девушка понравилась

pps: особо не пинайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Частенько пользуюсь таким опенером:

-Мне сказали,что Вы меня искали :)

В принципе ничего, только если не выкать ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частенько пользуюсь таким опенером:

-Мне сказали,что Вы меня искали :)

В принципе ничего, только если не выкать ;-)

+100, им это дико не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу фраз – есть в тему:

Что для этого нужно – это уже прочитанная книга с умными фразами (например цитаты великих философов) и девушки

Процентам 90 это не подойдет, т.к. нафига блистать перед девачкой интеллектом, который тебе в повседневной жизни не свойствен??? Есть конечно индивиды, предпочитающие пофилосовствовать или повпаривать друг другу про транзисторы и квантовую механику. Заумным утверждением в большинстве случаев можно лишь напрячь миловидное создание с грудью 3-го размера :rolleyes: .

Говорить лучше то, что будет для тебя наиболее комфортным. Если комфортно тебе, то комфортно и ей. Для меня например наиболее комфортным является "Привет :) !" , реже - контекстуальные оупенеры. А заумности... Думать вообще вредно :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мы с друзьями как то нашли кучу кирпичей, ну я взял один и пошел знакомится, подходишь, изящным жестом придворного церимонимейстера протягиваеш кирпич и говоришь:

- Девушка, можно вам кирпич подарить?

дальше бредогенератор, подходили за вечер раз 10, +6 телефонов (на некоторых сразу по 2-3 девушки :) ) и -6 кирпичей :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал весь топ , весьма интересно

не откажусь от совета =)))

подкатить было не проблемой , там подошёл имя узнал все дела телефон сразу взял, помогал ей в интститутских мелочах каждый день звонил разговаривали , в инсте от меня на шаг не отходит , куда я туда и она

всё бы хорошо но вот на все мои предложения и приглашения куда либо она отвечала отмазками

я вот думаю как бы так дальше с ней развить отношения

после двух недель отличного общения задаю ей такой как бы незначимый вопрос

"а у тебя есть парень?" на что получаю ответ "да есть" (кстати как это можно проверить?)

решил пока что дней 5 с ней не контактировать вобще

вот думаю о дальнейшей стратегии <_<

мож кто что подскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прочитал весь топ , весьма интересно

не откажусь от совета =)))

подкатить было не проблемой , там подошёл имя узнал все дела телефон сразу взял, помогал ей в интститутских мелочах каждый день звонил разговаривали , в инсте от меня на шаг не отходит , куда я туда и она

всё бы хорошо но вот на все мои предложения и приглашения куда либо она отвечала отмазками

я вот думаю как бы так дальше с ней развить отношения

после двух недель отличного общения задаю ей такой как бы незначимый вопрос

"а у тебя есть парень?" на что получаю ответ "да есть" (кстати как это можно проверить?)

решил пока что дней 5 с ней не контактировать вобще

вот думаю о дальнейшей стратегии <_<

мож кто что подскажет

Т10Д и нефлудьть в етой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня было знакомство:

стою перед входом в "тёмный переулок", тут идут две девчёнки в этот самый переулок (там туалет есть наверное по-этому а не потому что я там стоял :) ) они проходят, кг, догоняю сзади обнимаю 2х за талии:

- если вы в туалет, могу помочь,... провести что-ли (решил поприкалыватся подход конечно в стиле быдлостайл)

на мои действия в ответ ждал что угодно но не это... одна разворачивается и как влепит мне пощочину (но мы то натренированые) и разворачиваются и иду дальше, догоняю, разворачиваю говорю:

- но как учит библия ударил по щеке (и скорчил рожу типа щас опят влепит)......

и она опят дала на что совсем офигел и быстро разварачиваюсь задо и невербально показываю что типа следующий удар в это место.

У девочек К+++++++++++++ телефон и всё ок!

Кстаии девки были 6 и 7 !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые модераторы, а нельзя ли сюда не допускать людей которые думают что среди пикаперов можно найти лохов которые реально ведутся на пирамиды??? Автору дал бы предупреждение, хотя бы за маразм, ежу ведь понятно, что ничто не мешает сделать все кошельки своими…

А по поводу фраз – есть в тему:

Что для этого нужно – это уже прочитанная книга с умными фразами (например цитаты великих философов) и девушки сидящие в парках, маршрутках, стоящие в метро или пьющие кофе в ресторанчиках. Далее всё просто:

- Привет, помоги мне пожалуйста.

- В чём?/Ну…/Как?

- Я бы хотел узнать твоё мнение относительно этой фразы. – Подсовываем книжку с заранее заготовленной фразой, желательно не очень заумной, чтоб не повисла. – Подвинься пожалуйста./Убери сумку./Сдвинь свою задницу в северо-южном направлении :)

Далее садимся рядом, и пока она вникает, начинаем развод с БГ или без оного.

Как первая ступень работает классно (читаю умную книгу, из собственного опыта применяю)

Всем удачи!

ое-ей. это ж надо тоскаться с умной книжкой. не надоедает? вообще девушку можно ткрыть любой фразой.глянь дерево и пошел про дерево,а если будешь все время одним и тем же опенейром открывать, то получаеться шаблон , а онип быввают, что надоедают.

Хотя автор молодец. интресный подход, непрямой, мне нравиться,только я бы ходил не с умной книжкой. а с чем нибудь весельниким. что б скучно не было, ну а там с модным журналом, типа " привет слушай, посмотри что твориться и протягиваешь ей журнал, а там к приммеру какая то новоя шмотка или ряная Перис хилтон. вот что баба творит, а!и понесся рассказывать про Голивуд и бред-бред-бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Применять в дубак

Привет, тебе не холодно?

Нет

Тогда ты определенно снежная королева, тк другая девушка бы обязательно сейчас превратилась в ледышку. Но какой бы ты холодной не была я уверено что смогу растопить твой лед.

Да

А по тебе не скажешь! С виду тебе так комфортно в такой мороз что я подумал что ты снежная королева и тд.

Придумал сам 2 тел из 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...