Перейти к публикации
пикап.Форум

Какие ваши любимые дежурные фразы для знакомства?


Рекомендованные сообщения

Когда ничего не лезет в голову, вариант:

- О! Девченки! Вы то мне и нужны! Я провожу опрос на тему...

Открываются 99%. Опрос - вообще тема большая. По одной этой открывашке можно писать ФАК)

ydav +1.

to неверующие: на такой подход, сделанный в шуточной, игривой манере негативно реагируют только

1. неадекватки

2. девушки во время крупных жизненных потрясений (калибруется)

3. деушки с болезненно завышанной самооценкой (4 с понтами 6, 6 с понтами 8, 8 с понтами 10 и т.д.)

Ну их всех внах

Изменено пользователем -=Tinky Winky=- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Оригинальный подходик имеется! Итак, слушаем меня внимательно! КПД открывашки 100%! инфа 100%! Идешь.. Видишь любую, Абсолютно любую ОЖП! Которая идет впереди тебя, размахивая рукой при ходьбе! Приб

"Привет, давай знакомится" Лучше никто еще не придумал.

Я в последнее время склоняюсь к тому, что бы использовать соц. адекватные шаблоны. Типа: "Как пройти туда-то? (Мне нужно женское мнение...) Ок, понятно. Знаешь, ты так хорошо мне объяснила! Чтобы я бе

вот придумал:

[улица]-девушка вы с пьяными на улице знакомитесь?

-нет

-как хорошо что я не пьян

...

-да

-я пьянен вашей красотой и смелостью

и вот недавно придумал и использовал

в транспорте смотрит на меня говорю

-и не думай, я к тебе приставать не буду

-(в шоке) почему?

-кроме красоты(комплемент)я не вижу в тебе ничего интересного интересного(нег-хит)

...

дальше уже треп

у меня все свелось к тому что у нее было мало времени показать себя, и я сказал что при следушей встрече, я дам ей больше времени на это.

тел дала с такой довольной мордашкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя по большому счету шаблоны - бред, особенно длинные. Я с ними завязал когда мне одна девочка на мою реплику (шаблонную) ответил Долго придумывал? Самое рабоче - подойти, сказать привет и прокоментировать ее внешность, может даже с комплиментом, по крайней мере выглядит на порядок естественнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня прикалывает говорить то что первым приходит в голову, причем не важно относится это к теме знакомства или нет, и понимаю ли я это.

вот было на днях:

-что такое транс-временой квазар, и каково его влияние на генотип личности? (у девушки псле этой фразы дым чуть не пошол, пыталась переварить сказаное).

-не перегрейся. давай просто познакомимся

знакомство со взятием телефона затянуло не больше чем 2 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

может кто уже пробывал или писал сдесь?

просто я щас в инете наткнулся на "тупую" рекламу) радилась фраза для знакомства

- Привет! :) девушка Вы атоподниматель настроения вызывали(заказывали, ждали)? :)

оцените......

предпологаю ответы девочки утрировано да и нет, что дальше сказать можно?

:blink:

- нет

- значит Вам его заказали друзья :) Моделька очень хорошая ..... (имя), :) а как владелицу зовут?

:o

- тогда берите :) Моделька очень хорошая ..... (имя), :) а как владелицу зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Привет! девушка Вы атоподниматель настроения вызывали(заказывали, ждали)?

Зачем задавать вопрос на который сразу же идет ответ нет? Это тоже самое,что спросить "можно ли с вами познакомится"

Лучше гнуть свою линию.

-Привет.У меня есть замечательный прибор -МГН (мгновенный улучшатель настроения).И я хочу поделится им с тобой,я вижу,что тебе он нужен и ты им заинтересовалась.Его цена -вего лишь твой номер телефона ,да и то,чтобы в случае неисправности можно было бы заменить его или ответить на твои вопросы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голос свыше велел мне подойти к тебе, узнать твою группу крови, имя и номер телефона!

постой минутку смирно, чтобы я успел завершить с тобой воображаемый половой акт! (но это я не тестил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Девушка, сколько время не подскажете.

-блабла

-А какой у тя номер телефона?

-А зачем тебе?

-Ну как зачем. Буду звонить время узнавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Сейчас зима и мода странная пошла - и М, и Ж носят на воротниках мех непонятных животных. Скорее всего его китайцы из нашего цветмета делают, ну да ладно. По теме:

- Девушка, а как твоего "кабанчика/бобрика и т.д." зовут? тыкаешь в мех

- Какой-то он у тебя вялый...

бла-бла-бла

Тестил 3 раза, всегда к+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Сегодня:

- Девушка! Стой!

Остановилась, шары вылупила.

- Скажи мне как переводится "Хау до ю ду"

Она мне давай всю лексику английского языка рассказывать... Я сам в ступоре. Потом угарать начал.

- Ты чего смеешься?

- Да я вообще-то познакомиться хотел, а не на лекцию по английскому..

- Тьфу, блин, так бы сразу и сказал! (к++)

треп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мальчики, почитала я тут вас и убедилась, что у вас столько клише в головах насчет того, что лучше для девушки, что хуже, как и на что она отреагирует. Прошу вас - не обобщайте!

Могу говорить только от своего имени. И скажу)

Почему вы так решили, что обращение "девушка" неприемлемо? Я сама предпочитаю "барышня" или "сударыня", но если ко мне обратятся "девушка", я не отвернусь и ничего такого плохого в этом не увижу. И, если кандидат достоен, отреагирую положительно.

Кто вам сказал, что девушкам не нравится, когда к ним обращаются на вы? Очень даже приятно и нисколько не увеличивает дистанцию, если человек ведет себя так, что заинтересовал меня.

Простая фраза "Давайте познакомимся", конечно, заезженная, но если она произнесена соответственно, то и реакция будет нужная вам.

Оригинальность - это приятно, но не перебарщивайте с ней - слишком оригинальное и накрученное выглядит подозрительно. Я помню, однажды в метро на эскалаторе молодой человек оперся о поручень рядом со мной и сказал страдальчески: - Девушка, у вас есть анальгин? - Нет. - А аспирин? - Нет. - А телефон? (Последнее было сказано уже с улыбкой и без страдания) Было ясно, что это шаблон, но шаблон такой славненький, что телефон я дала.

Любая неожиданность приветсвуется, если она приятная. Никаких хватаний за задницу я бы не приняла как уважение к себе, а значит, и не рассматривала бы как вариант дать свой телефон.

Простой "привет" без обращения, кстати говоря, и вызывает такую реакцию выпученных глаз, о которой вы тут недоумевали. Чего вы удивляетесь, непонятно. Простого привета от незнакомца девушка не ожидает, вот и удивляется. Я, хоть уже и подготовленная, а все равно всякий раз удивляюсь)

А вообще, если откинуть отдельные не очень уважительные высказывания по отношению к женщинам и не очень приятные их названия, вы такие милые и занимаетесь таким забавным делом)

Только не обижайте девочек, пожааалста!))

Если что, могу ответить на вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в инсте на большой перемене, пока ждал одногруппника:

включил на телефоне Unbreak my heart и приглашал девочек танцевать. Две отказались, а третья согласилась. Не то что бы прям сразу согласилась... После 2х отказов я подумал, че за фигня? И третью сам повел. Эффект был супер. Только надо было все это сделать там, где народу было больше всего. Тупанул...

Телефон мой сама попросила+заинтересованность в итоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот этого надо еще ой как долго добиваться ! Я воше думаю что победить природный страх перед девушками почни невозможно .

<{POST_SNAPBACK}>

Я пикапом&психологией в 13 лет занялся. НЕТ у меня сейчас страха к ним и хоть ты тресни. :D Недоверие - да, страха - нет. :)

А Вам простите сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вопрос: а существуют оупенеры для тех случаев, когда ты с девушкой знаком, но даже не до пока/привета, а просто знаете имена друг друга и не общаетесь? Глупо ведь подходить и говорить: "девушка, давайте познакомимся"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя автор молодец. интресный подход, непрямой, мне нравиться,только я бы ходил не с умной книжкой. а с чем нибудь весельниким. что б скучно не было, ну а там с модным журналом, типа " привет слушай, посмотри что твориться и протягиваешь ей журнал, а там к приммеру какая то новоя шмотка или ряная Перис хилтон. вот что баба творит, а!и понесся рассказывать про Голивуд и бред-бред-бред.

ну а там с камасутрой, типа "привет слушай, посмотри что твориться" и протягиваешь ей камасутру :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще рулит креатив!

Точняк ;)

Мне понравилось, как со мной однажды познакомились:

- Девушка, а вы на скрипке играете?

- Нет :huh:

- Я тоже. Вот видете, как у нас много общего :)

и т.д....

стандартный шаблон :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучший шаблон- импровизация!

Лично у меня их говорить получается неестественно. А как известно не важно что говорить, важно как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В универе толпа народу спускается по лестнице я вниз девушка поднимается на верх... случайно зацепились сумками причем конкретно нас аж дернуло! :)

Тут я понел нада знакомиться тем более девушка очень даже ничего...

Нуууу ступпил....

я молча улыбнулся и расцепил сумки, пашел дальше...

Пасаветуйте плиз какой нить шаблон чтобы в след раз было что сказать в такие моменты!

Изменено пользователем Maverik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос: а существуют оупенеры для тех случаев, когда ты с девушкой знаком, но даже не до пока/привета, а просто знаете имена друг друга и не общаетесь? Глупо ведь подходить и говорить: "девушка, давайте познакомимся"

КСТАТИ тупая ситуация у меня ТАКЖЕ!!!!! На экскурсию ездили, она с другого курса, ели блин за одним столом, но не общались (далеко сидела) В Универе видимся (не общаемся) раза 2 в неделю, переглядки всякие,

А ЧТО СКАЗАТЬ - ТО МОЖНО?????????? у ней ещё парень :ph34r:

ЖДЕМ СОВЕТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: а существуют оупенеры для тех случаев, когда ты с девушкой знаком, но даже не до пока/привета, а просто знаете имена друг друга и не общаетесь? Глупо ведь подходить и говорить: "девушка, давайте познакомимся"

КСТАТИ тупая ситуация у меня ТАКЖЕ!!!!! На экскурсию ездили, она с другого курса, ели блин за одним столом, но не общались (далеко сидела) В Универе видимся (не общаемся) раза 2 в неделю, переглядки всякие,

А ЧТО СКАЗАТЬ - ТО МОЖНО?????????? у ней ещё парень :ph34r:

ЖДЕМ СОВЕТА!!!

- Привет. Чо не здароваешся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Привет. Чо не здароваешся?

НЕ Очень , а Ещё!!

Так и будем в молчанку играть?

Изменено пользователем Костяныч (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера придумал. Еще не тестировал.

Время позднее. Салон автобуса/вагон метро почти пуст. И тут в двери заплывает прекрасная незнакомка. Быстро подрываешься и пока она не пристроила свою милую попку говоришь:

- Присаживайся, эт место твое

и разводишь руками указывая на весь автобус.

- блаблабла Нет, спасибо я постою (К0)

- Для кого же я тогда его нагрел? ;)

- Для себя

- ооо.. Я знал, что ты хочешь сесть мне на коленки :)

Можно даже внаглую ее усадить. И пусть у тебя ресурс не закончится до остановки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, а вы профессионально занимаетесь филематологией! Я сразу понял.

(только что прочитал - Научное название процесса поцелуя - филематология)

Белая Тень, громоздко и трудновыполнимо.

Изменено пользователем ardor (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня тестировал... Все супер!!!

Захожу в транспорт вижу сидит малая девушка. Обратила на меня внимание!

я - Роюсь в каманах ищу деньги чтобы заплатить за проезд(спецом) девушка смотрит на меня, тут я подхватываю ее взгляд и направляюсь к ней.

Говорю "Девушка извените пажалуйста 'глупая ситуация' я кажется кашелек дома забыл" Невыручите ато неахота чтобы кандуктор разорался и на меня смотрел весь автобус косым взглядом!

Девушка - с улыбкой протянула мне эту маленькую сумму...

Мило разговаривали пока ехали в автобусе!

Девушке уже сходить.... Я говорю оставь мне свой номер телефона, я верну тебе долг Чашечкой горячего кофе в уютном теплом местечке!

К+ диктует номер!

Оцените!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Идет телка, лет в районе 23-26, по шкале 8

проезжаю на машине мимо неё, заметила что пялюсь

поворачиваю за дом, опережаю, выдитаю из тачки и навстречу своей красивой судьбе ))

Я- Приевт!

Она- Привет! Я замужем.

Я- .....................

после чего мне оставалось наблюдать как она крутила своей классной попкой

какие тут варианты?

Хотя спустя 3 мин в голове всплыл ответ: "А я замуж и не предлогаю!"

чё вы скажете?

Как вариант:

Так муж - не помеха семейному счастью!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Добрый ночер, девушка, можно взять у Вас афтограф ?

-Зачем ? <_<

-Я собираю коллекцию подписей редко красивых девушек... И их номера телефонов :)

-....

Если же распишется, то просишь указать от кого и для кого. Получается , что вы уже знаете имена друг друга. А дальше бла-бла.

Самое интересное когда ОЖП начинает принимать твою игру, считай она заинтересовалась тобой. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В универе толпа народу спускается по лестнице я вниз девушка поднимается на верх... случайно зацепились сумками причем конкретно нас аж дернуло! :)

Тут я понел нада знакомиться тем более девушка очень даже ничего...

Нуууу ступпил....

я молча улыбнулся и расцепил сумки, пашел дальше...

Пасаветуйте плиз какой нить шаблон чтобы в след раз было что сказать в такие моменты!

ты лучше расскажи как ты ее сумкой зацепил, вдруг удача улыбнется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вариант проходил (на улице):

- "Привет! Как ты считаешь, знакомиться на улице - это нормально?"

1) - Да

- знакомимся...

2) - Нет

- ну давай тогда познакомимся в (ближайшая кафешка, бар, т.п.)

В любом случае К+. И если даже в кафешку не пойдет, то вероятность знакомства довольно велика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старый метод..

Извеняйте меня за флуд, но блин не знаю куда написать... Тут все прекрасно да, но у меня проблемы со запасом слов... надоедает повторяться... хочеться ченить оригинальное а никак вообще... Но суть не в этом, на сайте выложены шаблоны - надеялся найти что-нить подходящее, но увы в моем городе это будет звучать как предложение послать меня на х..хэллоуин...)))) вот... просто пропил мозги нет там ничего, а прикалываться по старинке не получается(((

Че делать парни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил взять номерок. Стояли разговаривали и я на быструю голову попытался придумать и в роде в тему всё таки скоро новый год, :) получилось так:

Она: Как отпуск проводишь?

Я: Провожу отлично......Юль давай ты мне на новый год подаришь свой номер телефона, что бы я смог в новогоднюю ночь сделать тебе подарок и поздравить тебя с праздником по смс. :)

Вроде не чё получилось, как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каду

Она: Как отпуск проводишь?

Я: Провожу отлично......Юль давай ты мне на новый год подаришь свой номер телефона, что бы я смог в новогоднюю ночь сделать тебе подарок и поздравить тебя с праздником по смс.

если телефон дала то норм! а давно знакомы?

ну а что смс не стоит писать ты знаешь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
......Юль давай ты мне на новый год подаришь свой номер телефона, что бы я смог в новогоднюю ночь сделать тебе подарок и поздравить тебя с праздником по смс. :)

Ты б ещё сказал: У меня ДР через месяц, подари мне свой номер телефона, чтоб я мог тебя в твой ДР поздравить.

Можно было: -Кстати. У меня ж твоего номера нет и я не смогу тебя поздравить с НГ. :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Решил взять номерок. Стояли разговаривали и я на быструю голову попытался придумать и в роде в тему всё таки скоро новый год, :) получилось так:

Она: Как отпуск проводишь?

Я: Провожу отлично......Юль давай ты мне на новый год подаришь свой номер телефона, что бы я смог в новогоднюю ночь сделать тебе подарок и поздравить тебя с праздником по смс. :)

Вроде не чё получилось, как думаете?

фигня, имхо.. получается для тебя её телефон это щастье- хотя телефон это по сути фигня полная.. завышаешь значимость, да и не остроумно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В универе толпа народу спускается по лестнице я вниз девушка поднимается на верх... случайно зацепились сумками причем конкретно нас аж дернуло! :)

Тут я понел нада знакомиться тем более девушка очень даже ничего...

Нуууу ступпил....

я молча улыбнулся и расцепил сумки, пашел дальше...

Пасаветуйте плиз какой нить шаблон чтобы в след раз было что сказать в такие моменты!

Первое что пришло-

Девушка, вы меня зацепили :)..

.. Кстати, потом увидишь её в институте можно познакомиться ещё.типа.

-Привет..мы с тобой на лестнице как-то зацепились.. с тех пор я не сплю и не ем.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если телефон дала то норм! а давно знакомы?

ну а что смс не стоит писать ты знаешь ;)

Номер получил

Да нет в принципе, не давно где то пару дней, а почему смс не надо?

Ты б ещё сказал: У меня ДР через месяц, подари мне свой номер телефона, чтоб я мог тебя в твой ДР поздравить.

Можно было: -Кстати. У меня ж твоего номера нет и я не смогу тебя поздравить с НГ.

Ну как получилось, просто быстренько что то придумал, но спасибо за совет, запишу

фигня, имхо.. получается для тебя её телефон это щастье- хотя телефон это по сути фигня полная.. завышаешь значимость, да и не остроумно..

Не ужели может ей так показаться :blink:

Изменено пользователем Каду (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера на какойто тусовке попалась реально зашилдованная по самое анальное отверстие стерва. Отшивала всех, посылала и лишь с немногими просто разговаривала и делала вид, что не обращает на них внимания. Кароче не буду расписывать что там было, упомяну лишь одно, что я просто подошел и голосом, будто папа в своей семье, сказал: ПОШЛИ ПОТРАХАЕМСЯ, СУКА! Все ребята что были возле нее, заржали, а она покраснела как огнетушитель, типа обиделась и куда-то ушла. Через 15 мин сама подошла, спросила мое имя, представилась и мы пошли с ней гулять =)

Почему-то не верю... без Суки ещё может сработать.. с лёгкой улыбкой.. но сука- это оскорбление в чистом виде.. с чего бы ей к тебе подходить, если ты её следующей фразой можешь нах.. послать (страх свой переборов?? ).. Кароче тут чото нето..

ЗЫ.. у Лесли в точности такого нет- там без суки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигня, имхо.. получается для тебя её телефон это щастье- хотя телефон это по сути фигня полная.. завышаешь значимость, да и не остроумно..

Не ужели может ей так показаться :blink:

обьисняю :) :

ты представляешь её телефон как новогодний подарок для себя..

при нормальной реакции на тебя телефон девушки дают сами.. со словами "запиши мой номер".. чувствуешь разницу?.. т.е. телефон это далеко не секс ))).. Да ещё и для чего берёшь.. в самой фразе- чтобы поздравить её с новым годом.. ты будешь её поздравлять с Новым годом, или будешь встречаться с ней?.. если да, то почему ссышь сказать ей об этом?... короче метасообщение- я боюсь тебя и ты уже не альфа.. Телефон тебе дадут- но значимость её завысил -> трудно продолжать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фигня, имхо.. получается для тебя её телефон это щастье- хотя телефон это по сути фигня полная.. завышаешь значимость, да и не остроумно..

Не ужели может ей так показаться :blink:

обьисняю :) :

ты представляешь её телефон как новогодний подарок для себя..

при нормальной реакции на тебя телефон девушки дают сами.. со словами "запиши мой номер".. чувствуешь разницу?.. т.е. телефон это далеко не секс ))).. Да ещё и для чего берёшь.. в самой фразе- чтобы поздравить её с новым годом.. ты будешь её поздравлять с Новым годом, или будешь встречаться с ней?.. если да, то почему ссышь сказать ей об этом?... короче метасообщение- я боюсь тебя и ты уже не альфа.. Телефон тебе дадут- но значимость её завысил -> трудно продолжать...

Хмм логично, спасибо ;)

Как можно спасти эту ситуацию, если её ещё можно спасти?!

Хотя думаю что не льзя, когда она мне давала номер сказала.

Она: Ну только если по смс, не каких звонков.

Как это понять :blink:

Изменено пользователем Каду (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...