Перейти к публикации
пикап.Форум

"У меня такое правило, ну не тока у меня но и моих многих подруг.


D ViTaLiK

Рекомендованные сообщения

Тут такое: Неделю назад лешил девушку девственности, начались отношения...) и недавно мы были у меня... лежали на кровати болтали и она, во время разговора про секс, заряжает:" У меня такое правило, ну не тока у меня но и моих многих подруг... НЕ БРАТЬ В РОТ". ( я ей делал куни не раз)

Далее я ей обяснил что типа всем пацанам хочеца орального секса ну типа и девкам тоже должно хотеться... это просто разновидность секса. и что подруги твои просто стемаются признаться. осказала что мои слова дали её задуматься... и всё вроде на эту тему не говорили.

Кароче как мне выбить этого таракана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче как мне выбить этого таракана?

Никак. Такие тараканы обычно умирают сами, в раннем возрасте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем пацанам хочеца орального секса ну типа и девкам тоже должно хотеться... это просто разновидность секса.

Мне, например, почему-то, не нравится, и многим моим подругам тоже. Так что чему удивляться-то? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, например, почему-то, не нравится, и многим моим подругам тоже. Так что чему удивляться-то?

Например удивляться почему тебе не нравится...)

Кароче как мне выбить этого таракана?

Сказать, что она просто-напросто не умеет и даже не способна на такое( заведи её, чтоб она сама захотела этого), чтобы удовлетворить тебя...или что-то в этом духе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказать, что она просто-напросто не умеет и даже не способна на такое( заведи её, чтоб она сама захотела этого), чтобы удовлетворить тебя...или что-то в этом духе

Я не хочю что бы она делала тока для удовлетворения меня... я хочю чтоб таракан выпал и она сама хотела!)))

Ок. В рот ебать не буду. Просто займёмся оральным сексом) Ну тут смотря как преподнести)

Прикольно! обязательно по пробую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сказать, что она просто-напросто не умеет и даже не способна на такое( заведи её, чтоб она сама захотела этого), чтобы удовлетворить тебя...или что-то в этом духе

Я не хочю что бы она делала тока для удовлетворения меня... я хочю чтоб таракан выпал и она сама хотела!)))

вот это ты зря... если не попробует, то как узнает, что ей этого хочется? понемножку надо приучать, а уж потом сама будет делать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам мучался оч долго,надо просто настраивать ее на это.

некоторые стремаюца спермы,просто младшего брата даже в рот совать,или боятся что зубами повредят.необходимо все эти вопросы разъяснять вместе,чтоб недомолвок не было,и все стало на свои места!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...