Перейти к публикации
пикап.Форум

помощь новичкам или Help To тфн


APTEM5

Рекомендованные сообщения

Часто вы встречали девушек которые по вашей шкале больше 7.многие из них не имеют таких черт из-за которых мы относим их к высшей категории. вспомните что многие из видимых вами 7 и 8 с первого момента не обращали на вас никакого внимания. а девушки <7 изначально хорошо к вам относились и давали повод к действиям. Почему то если девушка звонит нам сама, проявляет активность то тем самым уменьшает свой балл.я замечал что высокомерие и самолюбие 9-ок в первые минуты просто зашкаливает. может быть именно это и делает их такими желанными а не только внешность?У нас просыпается инстинкт охотника?охотника за желанным призом.

Что-то я отвлекся.Так вот из всех опрошенных мной 7-8 почти все не отрицали того что возможно их холОдность в момент первого взгляда действует как face-control. и парень который пройдет его и осмелится подойти и познакомиться уже заработает большой + к своей репутации в ее глазах. Для нее на улице все парни одинаковы и она должна включать такого рода отсеиватель.иначе каждый гоп с выпученными глазами подбегал и кричал что-то типа : МИЛАШКА, а можно с вами познакомиться? )чет я писАть за???лся.

ну все может ктото сможет понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неизобретай велосипед!!!!

Это основа основ. Все это знают и понимат!

автору +1

Но михо тема неимеет смысла для обсуждения..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто многие новички видя очень красивую девушку, которая не обращает на них внимание сразу опускают руки. Им нужен хотя бы небольшой повод для подхода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...