Перейти к публикации
пикап.Форум

На заметку пикаперам


Persel

Рекомендованные сообщения

Есть у меня одна очень симпатичная знакомая (не друг, не враг, а так..., короче, просто знакомая), которая в прошлом зарабатывала деньги одним очень интересным способом: она знакомилась с мужчиной в баре, на улице в транспорте и пр., точнее все выглядело так, будто это мужчина решил с ней познакомится а не она с ним. Короткий приятный разговор, томные лукавые глаза, намеки.... вобщем мужчина понимал, что девчонке он понравился, (то что она ему понравилась - вне сомнений), девчонка не простая, а с хитрицой, и если еще чуток поднажать то его впереди ждет фантастическая ночь и пр. причем, без особых усилий. Кому же не хочется ощутить себя Донжуаном?! Ну так вот, она приглашает его уеденится в парке на тихой лавочке, он естественно не возражает. Ну так вот, идут они по парку вдвоем, подходят к той заветной лавочке, а там в кущах уже сидят 2-е 3-е гавриков во всеоружии и ждут лоха. Чем это все кончается - и ежу понятно, хорошо, если мужик только сотрясением отделывается. Парки и лавочки, чтобы не привлекать внимание милиции, каждый раз меняются.

Вариант №2. Она с этим мужиком идет к нему на квартиру. Там они целуются и обнимаются, потом в она вдруг останавливается и дает понять ему, что она очень хочет, например, тыквенный сок и продолжения не будет, пока он не купит его. Мужик понимает, что это причуда, но девчонка настроена серьезно, поэтому, чтобы не портить так замечательно складывающийся вечер из-за такой фигни, он бежит в магаз. В это время она чистит его квартиру и уходит. Есть, конечно, маленькая вероятность, что у него будет тыквенный сок в холодильнике, но тогда она попросит купить ей чего либо другого.

Вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально, но факт ) я слышал на дорогах иногда люди в авариях гибнут.

бдительность нужна во всем, т.к. своя безопасность важнее зачота ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если б ее поймали, сидеть бы ей пришлось долго. С каждым новым разом риск таких "дел" возрастает.

Ну, а че? Пикапер разве на "тыквенный сок" поведется? Он будет толкать метафоры. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть, MrJOHNSAX как тебя так угораздило?

Persel чего сидишь сложа руки быстро попу в руки и в милицию. Тебе грамоту потом почетную дадут + спасешь многих парней от нее.

Вобще ноги ей когда нибудь переломают за такие дела. И на будущее когда дефка просит сходить куда нибудь, бериее с собой и идите хоть за свекольным соком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, если б ее поймали, сидеть бы ей пришлось долго.

Или испортили бы внешний вид капитально (это если не милиция ее поймает, а бывшая жертва)

Ну, а че? Пикапер разве на "тыквенный сок" поведется? Он будет толкать метафоры. :)

Поведется еще как. Девчонка "встала в позу", мол вот такая у меня странность, хочу сока и все! И пока ты его мне не купишь, дальнейший разговор бессмысленен. Пикапер или кто он там, как любой нормальный человек оценивает, что ему выгоднее, напрягаться, пол часа уговаривать, затирать всякие метафоры и пр. хрень лепить, когда есть возможность за 10 минут все решить простой покупкой этого дурацкого сока, к тому же, стоит он копейки. К тому же, нужно не забывать, что эта девушка с вами спать или дразнится не собирается, а собирается любыми способами тебя выпроводить из квартиры. Так что никакие "метафоры" тебе не помогут, будь ты хоть 3-жды Казанова, она все равно будет стоять на своем (работа такая).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жесть, MrJOHNSAX как тебя так угораздило?

Persel чего сидишь сложа руки быстро попу в руки и в милицию. Тебе грамоту потом почетную дадут + спасешь многих парней от нее.

Спасать то, собственно, уже некого, она давно бросила заниматься этой херней (видать ее стали реально искать, а может совесть замучила - х.з.). Если я сообщу о подобном в милицию, легче от этого уже никому не станет, это раз, во-вторых, у меня появятся проблемы, т.е. надо будет постоянно тусить в милиции, что-то доказывать и пр. (был опыт, милиция потребует доказательств, иначе, статья за лжесвидетельство, а где мне эти доказательства взять? Милиция, ясен пень, сама эти доказательства особо искать не станет, ибо бессмысленно: где теперь эти жертвы? где ворованное? и пр.? ), в-третьих, я давно уже живу в другом государстве, и в-четвертых, у меня появится реальный шанс получить конкретных люлей от ее знакомых, когда я приезжаю в свой старый город. Последнее меня особенно не радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поведется еще как. Девчонка "встала в позу", мол вот такая у меня странность, хочу сока и все! И пока ты его мне не купишь, дальнейший разговор бессмысленен. Пикапер или кто он там, как любой нормальный человек оценивает, что ему выгоднее, напрягаться, пол часа уговаривать, затирать всякие метафоры и пр. хрень лепить, когда есть возможность за 10 минут все решить простой покупкой этого дурацкого сока, к тому же, стоит он копейки. К тому же, нужно не забывать, что эта девушка с вами спать или дразнится не собирается, а собирается любыми способами тебя выпроводить из квартиры. Так что никакие "метафоры" тебе не помогут, будь ты хоть 3-жды Казанова, она все равно будет стоять на своем (работа такая).

Если пикапер опытный (или вообще мужик), он начнет понимать, что что-то тут нечисто - вначале все легко получилось, а теперь из дома выпроваживают. Все таки, чтобы совершенно незнакомый человек доверил тебе свое жилище, нужно очень сильно втереться ему в доверие. Либо она настолько сексапильная и красивая, что обо всем забываешь. :)

Первый вариант (с лавочкой) более правдоподобный.

Нехорошо, нехорошо - за это потом воздается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если пикапер опытный (или вообще мужик), он начнет понимать, что что-то тут нечисто - вначале все легко получилось, а теперь из дома выпроваживают. Все таки, чтобы совершенно незнакомый человек доверил тебе свое жилище, нужно очень сильно втереться ему в доверие. Либо она настолько сексапильная и красивая, что обо всем забываешь. :)

Первый вариант (с лавочкой) более правдоподобный.

Нехорошо, нехорошо - за это потом воздается.

Ясен пень, что на каждую рыбку своя наживка. Для кого лавочка, а для кого квартира. В данном случае, девчонка - хищник, она сама определяет, на что поведется жертва, а на что нет. Опытных (т.е. кого уже неоднократно как-либо разводили девушки и он имеет в этом опыт), она сразу фильтрует и к ним не подходит. Однако, не стоит забывать, что и у нее опыт в разводах буть здоров, и поэтому она может перехитрить даже уже "стреляных". Все расчитано на то, что мужчина не ожидает подвоха от девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убей меня, но никогда не оставлю незнакомого человека в доме одного, если уж девочке так хочется свекольного сока, то ради бога, пускай сходит, я пока душ приму, постельку растелю. Лично, у меня нет проблем со спермотоксикозом, чтобы выполнять каждую прихоть девочки, пусть хоть там Моника Беллучи передо мной будет.

На счет лавочки, это надо места искать, где людей практически нет, а таких мест, как мне кажется не так уж и много.

Какие-то методы все сложные, куда проще по-старинке, клофелина в чашку и нет проблем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня. Обе ситуации легко обходятся. Надо лишь следовать принципам.

1. (Где лавочка) Ты ведешь её туда куда тебе надо, а не она тебя.

Ты планируешь место где вы будете трахться. В конце концов-инициатива вся на тебе. Не следует передавать её девчонке. Вот и все.

Предложила лавочку-ты предлагаешь другое место.

2.(С квартирой) Только полный идиот может оставить малознакомого человека одного у себя в квартире. И снова тоже самое: бежать за соком-выполнять её дурацкие прихоти. Так на шею и садятся.

Поэтому при правильном подходе обе ситуации легко утилизируются.

"Так что никакие "метафоры" тебе не помогут, будь ты хоть 3-жды Казанова, она все равно будет стоять на своем (работа такая)."

Хаха...никакой нормальный "Казанова" не позволит даме стоять на своем ;) Он правит балом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и короче пока она раздеваеться... душ принимает, аккуратно вытаскиваем всё из сумочки, говорим Извени дорогая не стоит, дуй домой )))))))))) это называеться взять телефон, не буквально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To

Фигня. Обе ситуации легко обходятся. Надо лишь следовать принципам.

1. (Где лавочка) Ты ведешь её туда куда тебе надо, а не она тебя.

Ты планируешь место где вы будете трахться. В конце концов-инициатива вся на тебе. Не следует передавать её девчонке. Вот и все.

Предложила лавочку-ты предлагаешь другое место.

2.(С квартирой) Только полный идиот может оставить малознакомого человека одного у себя в квартире. И снова тоже самое: бежать за соком-выполнять её дурацкие прихоти. Так на шею и садятся.

and

Вот хоть убей меня, но никогда не оставлю незнакомого человека в доме одного, если уж девочке так хочется свекольного сока, то ради бога, пускай сходит, я пока душ приму, постельку растелю. Лично, у меня нет проблем со спермотоксикозом, чтобы выполнять каждую прихоть девочки, пусть хоть там Моника Беллучи передо мной будет.

На счет лавочки, это надо места искать, где людей практически нет, а таких мест, как мне кажется не так уж и много.

Я полностью согласен с тобой и SRIKE, но не все такие как вы. Однозначно, при нормальных встречах парень ведущий - девушка ведомая, по крайней мере на начальном этапе встреч уж точно. Но данный случай неординарен, поэтому и случается то, что описано выше. Если описывать все по очень-очень упрощенной схеме, то нормальные отношения между м и ж будут выглядет примерно вот так: мужчина выбирает девушку, которую хочет, знакомится, договариватсяо встрече, к встрече готовится т.е. составляет примерный ее план в т.ч. выбирает возможные интересные места, которые он бы с этой девушкой мог посетить. Во время встречи мужчина так или иначе начинает добиваться девушки, т.е. потихоньку переводит их отношения в интимно-горизонтальную плоскость. Поведение девушки при этом понятное, она ведомая, но при этом старается переход в интимную плоскость оттягивать как можно дальше. Такое противоборство между м и ж в вопросе о предстоящем сексе составляет особый интерес во встречах. В описаном выше случае происходит все с точностью до наоборот и очень стремительно: вам на глаза попадается симпатичная девушка, первая начинает вести интимную беседу, предлагает вам приятное времяпровождение в приятном месте в финале переходящем в секс. Т.е. обычный шаблон мужского поведения в таких ситуациях оказывается порван нахрен сразу же после того, как девушка начала намекать на секс, а невербально намекать на секс она начинает с первых же секунд знакомства, а для некоторых шаблон рвется еще раньше. Мужик оказывается полностью фрустрирован, а при фрустрации первейшая реакция - это повышенная внушаемость, минимальный критицизм и как следствие принятие любого образца поведения, предложенного извне. Его то девушка с готовностью преподносит жертве. Приятно фрустрированный мужчина дальше будет делать все, что ему укажет его визави. Есть, однако, исключения. У некоторых мужчин их роль самца (вторичная пловая индетификация) сидит настолько глубоко и прочно, что наким трюком ее не выбить, поэтому такая девушка их просто не заинтересует. Но таких меньшинство, а моя знакомая опытный кидала и лохов от не лохов отличает на глаз тут же, посему она безошибочно выбирает нужную ей жертву.

Какие-то методы все сложные, куда проще по-старинке, клофелина в чашку и нет проблем...

Да не сказал бы, что это попроще, по мне так наоборот. Хотя, тут дело вкуса.

Поэтому при правильном подходе обе ситуации легко утилизируются.

Единственно правильный подход - это оставить такую девушку в покое. Она "на работе" и спать с тобой не собирается. Если ты начнешь вести не по ее " плану", она просто исчезнет (кстати, тоже неплохая концовка).

Хаха...никакой нормальный "Казанова" не позволит даме стоять на своем ;) Он правит балом )))

Надо еще добавить, что Казанова не всех женщин обольщает, тех, с которыми у него произойдет неудача, он предусмотрительно обходит стороной. Условно дам можно разделить на два типа: тираницы и рабыни, т.е. те, которые привыкли заправлять мужиками и те, которыми мужики заправляют. В силу особенностей воспитания первый клас дам будет чувствовать себя очень некомфортно, если ими будет заправлять мужчина, поэтому, они с тирананами никогда не сойдутся, и как следствие тираны, как мужчины их не интересуют. То же можно сказать и про мужчин: есть тираны, а есть подкаблучники. Тиранов тираницы как женщины по тем же причинам тоже не интересуют, они в их сторону даже не глядят, их интересуют рабыни. Казанова - тиран, его интересуют только рабыни, ясен пень, что он будет рулить всей обстановкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Persel

В общем, принцип такой же как и при игре в лохотрон или еще какие другие разводки, т.е. расчитаны они исключительно на лохов. Я никогда не понимал людей, которые так легко на это ведутся, но судя по статистике, таких большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Persel

В общем, принцип такой же как и при игре в лохотрон или еще какие другие разводки, т.е. расчитаны они исключительно на лохов. Я никогда не понимал людей, которые так легко на это ведутся, но судя по статистике, таких большинство.

В лохотроне по крайней мере сразу видишь, где и как тебя надувать сбираются, а дальше дело уже твое. Тут более тонкие материи и понять в чем прикол сложнее, особенно для тех, кто долго не трахался или у кого постоянный голод. Известно, что большинство в таких ситуациях начинает думать не головой, а членом и что либо осознать, кроме того как поскорее присунуть, они уже не в состоянии. Грамотного человека такая ситуация должна насторожить сразу: почему это вдруг такая красивая барышня готова отдаться первому встречному - поперечному, то есть мне? Но где ж те грамотные люди.... Вспоминается песенка из детства:

Если красавица на х*й бросается,

Будь осторожен, попадос возможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько раз я слышал о том,что такие разводилы предлагают прокатиться на машине пацанам...потом они в одних трусах и с разбитыми носами идут по домам..вспоминая добрым словом этих девочек :lol: и смех и грех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...