Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите познакомиться!


Кипер

Рекомендованные сообщения

Ехал в тролле,увидел ОБАЛДЕННУЮ девушку(16-17),увидел также её маму(догадался что мама)Подойти постеснялся..

Решил узнать где живет,пошел за ней(ними)зашли в больницу..

Я пошел взял пиццу(там рядом),захожу она сидит одна..ну я постоял..

-Ты ждешь кого-нибудь?

-ага маму.

-она доктор?

-нет в регистратуре.

ТУПЛЮ молчу..она мелодии слушает..

Предложил пиццу,отказалась..

Постеснялся говорить..(туплю.. жуть..)она пару минут посидела,вышла её мама,ушли не довел до дома..(я их потерял)

ВОПРОС!

-ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!

Мне она понравилась очень..

Решил взять розу и ждать её у поликлиники,что говорить как вести при её маме??!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:|

ну ты пиздец сталкер

всё, не увидишь её больше :Р забей. и в следущий раз не тормози. и не преследуй их. а то подумают ещё что ты маньяк-насильник какойта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кипер, епт забей на нее. Стока девушек вокруг, приглядись получше, сам увидишь. Выбирай жертву и действуй!!! А про то как знакомиться узнай в на сайте. В поиске пошли запрос с текстом "Знакомство", до жопы чего найдешь, кури внимательно и мотай на ус.... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ппц полный!!!

мозг взорван и поделен на части!

Автор убей себя апстену! НЕт не из-за того что ты ступил - со всеми бывает все проходили это!

Но ждать с розой у поликлиники...!!!! Это жесть!

Совет - ЖДИ!!!!!

И жизнь тебя научит! Возможно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
захожу она сидит одна..ну я постоял..

-Ты ждешь кого-нибудь?

-ага маму.

-она доктор?

-нет в регистратуре.

ТУПЛЮ молчу..она мелодии слушает..

ТЫ: - там по радио очень важные, новости передают, дай послушаю!!!! :D

она: - блаблабла..

ты: - Ах, это мелодии, чё слушаешь??? Я РАММШТАЙН уважаю..

она: - блаблабла..

ты: - Слушай, с тобой так интересно, а я очень спешу оставь телефончик..

она: - не могу, я маму жду....

ты: - так скорее, давай, диктуй, я уже записываю!!!! :D

Ну, если примерно, так не поступил.... то теперь ЗАБЕЙ на неё, и не зевай в следующий раз!!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

афтар совет лучше забей. Почему она тебе так в душу запала? Наверное сама высказывала заинтересованность тобой или у тебя просто давно не было девушки и первая же кажется особенной и созданной для тебя? лучше забей и в поле иди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак я тя понимаю :D:lol: , Нет ниче хуже чем знакомится с девушкой при родителях, ужас, я б не решился.

Узнай сначала где она живет, встретитесь где-нибудь("случайно" конечно), и должет тебе сказать, что 16-17 лет они в большенстве случаев(90-95%) реально хотят познакомится с парнем :D . Кстати если сильно тупишь(такое часто бывает особенно по началу, или если ваще потравилась) правило 3-х секундах незабывай. А в процессе просто будь собой и максимально дружелюбным. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да очень запала в душу..

Буду ждать..

реально маньяк :) не смеши людей, ты же знаешь, что не дождешься.. и почему с розой? тормознул и тормознул, или ты свято веришщь в любовь с первого взгляда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да очень запала в душу..

Буду ждать..

реально маньяк :) не смеши людей, ты же знаешь, что не дождешься.. и почему с розой? тормознул и тормознул, или ты свято веришщь в любовь с первого взгляда?

Да полегче ты сним, знаешь ведь вот увидишь какую-нибудь, а потом зыбыть не можешь :))

А с розуй кстати тож не мути, почитай на сайте статью "крышесносы", там скоко вариантов, чтоб розы дарить, ваще чуваки жгут :) .

Кстати если ты ей на первой встрече розы дарить будешь, это силь повисит ее значимоть(Изьегать любой ценой). Кроме того Она постоянно будет от тя ждать каких-то свершений в ее адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехал в тролле,увидел ОБАЛДЕННУЮ девушку(16-17),увидел также её маму(догадался что мама)Подойти постеснялся..

Решил узнать где живет,пошел за ней(ними)зашли в больницу..

Я пошел взял пиццу(там рядом),захожу она сидит одна..ну я постоял..

-Ты ждешь кого-нибудь?

-ага маму.

-она доктор?

-нет в регистратуре.

ТУПЛЮ молчу..она мелодии слушает..

Предложил пиццу,отказалась..

Постеснялся говорить..(туплю.. жуть..)она пару минут посидела,вышла её мама,ушли не довел до дома..(я их потерял)

ВОПРОС!

-ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!

Мне она понравилась очень..

Решил взять розу и ждать её у поликлиники,что говорить как вести при её маме??!

хныкаюпадстулом!!

Ехал в тролле,увидел ОБАЛДЕННУЮ девушку(16-17),увидел также её маму(догадался что мама)Подойти постеснялся..

Решил узнать где живет,пошел за ней(ними)зашли в больницу..

Я пошел взял пиццу(там рядом),захожу она сидит одна..ну я постоял..

-Ты ждешь кого-нибудь?

-ага маму.

-она доктор?

-нет в регистратуре.

ТУПЛЮ молчу..она мелодии слушает..

Предложил пиццу,отказалась..

Постеснялся говорить..(туплю.. жуть..)она пару минут посидела,вышла её мама,ушли не довел до дома..(я их потерял)

ВОПРОС!

-ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?!!

Мне она понравилась очень..

Решил взять розу и ждать её у поликлиники,что говорить как вести при её маме??!

значит делаешь так, ешь бобы и горох, покупаешь брезент и маленькую феньку для пускания мыльных пузырей, ложишься на брезент в районе поликлиники (но не ближе 2х км), накрываешься пуховым одеялом и держишь перед собой срубленный куст крапивы пошире, пока ее нету коротаешь время - пердишь и пускаешь пузыри, нюхаешь все это под одеялом, можешь носом хлюпать... периодически посматриваешь в бинокль.. когда замечаешь ее бросаешь все кроме куста и пердежа и чтобы тебя не заподозрили короткими перебежками по проезжей части добираешься до поликлиники, если видишь ментов, ползи, чтобы не заметили... и ждешь ее в засаде (лицо разрисуй гуталином), на бок повесь большой охотничий нож (если нету, то кухонный) потом как она выходит с криком тарзана снимай с себя одежду и беги на нее... пока она в трансе - бери ее номер телефона!!! через три свидания она твоя... вместе с мамой!

дело говорит товарисч!!

могу предложить уже прохаванный вариант !!

собираешь друзей у поликлиники, ставите палатки и флаги с лозунгом "Так!"

через некоторое время все само получица ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, Кипер! А ты до сих пор стоишь у поликлиники? Замерз наверное? Ветер сейчас на улице.

Сходи,ебни водочки, заодно и ресурс поднимется..

Розу сунь в морозильник, чтобы заморозилась и ты смог сделать крышеснос.

Не знаешь где живет - частные детективы разнюхают адрес, и потом ты сможешь заказать ей пиццу с горохом и бобами на дом.

Детективы за деньги тупить не будут, они к тебе ее приведут, ты сделаешь все как положено, если тупить не будешь, а потом получишь статью за изнасилование малолетних совершенных с группой лиц.

А поскольку заказчик ты - то мы узнаем о тебе из теленовостей, и дяди в погонах получат очередную звездочку.

Ну ступил, ну и хрен бы с ней! Все забудь! Полно баб вокруг! Не заморачивайся! Пикап рулит!

Как заговорить? Скажи: привет! Подскажи где здесь находится патологоанатом. Мне необходимо исправить нижнюю чашечку коленного сустава для адсорбции валентных элементов моего тела.

Она: блаблабла

Ты: А патологоанатом будет таким же красивым как ты? На самом деле я подошел познакомиться. Тебя как зовут?

Все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит делаешь так, ешь бобы и горох, покупаешь брезент и маленькую феньку для пускания мыльных пузырей, ложишься на брезент в районе поликлиники (но не ближе 2х км), накрываешься пуховым одеялом и держишь перед собой срубленный куст крапивы пошире, пока ее нету коротаешь время - пердишь и пускаешь пузыри, нюхаешь все это под одеялом, можешь носом хлюпать... периодически посматриваешь в бинокль.. когда замечаешь ее бросаешь все кроме куста и пердежа и чтобы тебя не заподозрили короткими перебежками по проезжей части добираешься до поликлиники, если видишь ментов, ползи, чтобы не заметили... и ждешь ее в засаде (лицо разрисуй гуталином), на бок повесь большой охотничий нож (если нету, то кухонный) потом как она выходит с криком тарзана снимай с себя одежду и беги на нее... пока она в трансе - бери ее номер телефона!!! через три свидания она твоя... вместе с мамой!

:) Я упал со стула :):):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...