Перейти к публикации
пикап.Форум

О Б Р Е З А Н И Е !


Рекомендованные сообщения

короче я на след. неделе к урологу)))

(только я не совсем пойму твой пост.. все таки есть???)

Обрезание делать чтоль? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Есть я же написал что мяня и девушек все устраивает.

Если тебе скажут что после обрезания

ты 100% будешь кончать на 5той фрикции то этот чел. некомпетентен в этом вопросе, да еще и wудак.

короче я на след. неделе к урологу))) :D:D:D

(только я не совсем пойму твой пост.. все таки есть???)

мля попечаточка вышла!!! НЕТ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пля мужики да вы с ума сошли трогать в себе самое ценное :) если не имёться возмите себе пальцы на ногах укоротите, будете как инопланетяне ходить! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обрезание делать чтоль? =)

ну да)) хотяб поболтаю с ним об этомм

Пля мужики да вы с ума сошли трогать в себе самое ценное :) если не имёться возмите себе пальцы на ногах укоротите, будете как инопланетяне ходить! :lol:

если тогда не так быстро кончать буду, тогда подумаю... :lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нафик оно тебе?..ты что в Израиль собралси?

да, всегда мечтал :lol::lol:

кончаю я быстро, поэтому обрезание :blink: в нете везде пишут, что поможет

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Атжог! :lol::lol::lol:

Блин,тоже чтоль зделать себе.....? Ато блин кончаю быстро,девушку неуспеваю довести до аргазма. Не вснгда же расчитывать на язык и пальцы(в плане девушки)

Як вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,тоже чтоль зделать себе.....? Ато блин кончаю быстро,девушку неуспеваю довести до аргазма. Не вснгда же расчитывать на язык и пальцы(в плане девушки)

Як вы думаете?

Мда... к счастью, у меня таких идей не возникает =)).. делайте, оргазм быстрый - крайнюю плоть режь, если не поможет - одно яйцо обрежь, может лучше станет...

Я к чему веду? - А к тому, что есть масса методик, как продлить акт без хирургического вмешательства...

Юзай поиск - "Стальной стержень", кажеццо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда... к счастью, у меня таких идей не возникает =)).. делайте, оргазм быстрый - крайнюю плоть режь, если не поможет - одно яйцо обрежь, может лучше станет...

Я к чему веду? - А к тому, что есть масса методик, как продлить акт без хирургического вмешательства...

Юзай поиск - "Стальной стержень", кажеццо ;)

Ша глянем.... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин,тоже чтоль зделать себе.....? Ато блин кончаю быстро,девушку неуспеваю довести до аргазма. Не вснгда же расчитывать на язык и пальцы(в плане девушки)

Як вы думаете?

Надо,поможет 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо,поможет 100%

я в пятницу к урологу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! B)B)B) говорят у нас в Германии это дело примерно в 300 евро обойдется... (интервал говорят 150-650)

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то читал статью одного мужчинки, обрезанного. Смысл был в том, что когда ему сделали обрезание, первое время ему нравилось такое состояние, не кончал довольно долго, девушке его это тоже вначале по вкусу было, но дальше хуже. Такие секс-марафоны по несколько часов хорошо годятся раз в месяц, но не 2-3 раза в неделю. В итоге парень уже совсем не рад. Хотя, конечно, может не все так печально, может ему просто не повезло...

А всё потому что , обрезая свой болт ты лишаешься части эрогенной зоны , отсюда и марафоны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

1. А как насчет дрочки с обрезанным членом? вот я думаю сделаю обрезание, а потом дрочить не удобно будет, крайней плоти то не будет больше :blink:

2. вот моя девчонка абсолютно против моего обрезания, говорит это трата времени, денег и кожи)) и выше названный аргумент приводит.

но я чё-то ей не верю, мне кажется она изза чего то другого против, не пойму изза чего <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет дрочки с обрезанным членом? вот я думаю сделаю обрезание, а потом дрочить не удобно будет, крайней плоти то не будет больше

есть специальная методика дрочки обрезанного члена ;)

вот моя девчонка абсолютно против моего обрезания, говорит это трата времени, денег и кожи)) и выше названный аргумент приводит.

Я б тоже так реагировал, если б был девушкой )..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть специальная методика дрочки обрезанного члена ;)

это как?? расскажи поподробнее, интерессно!

Я б тоже так реагировал, если б был девушкой )..

и почему же??

у меня в этот понедельник уже разговор с хирургом!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из обсуждений было вынесено 2+ обрезания и 1-

1. Гигиеничность, чистая головка члена

2. Некоторые нервные кокончания отмирают и половой акт длится больше по времени

1. после обрезания около 2х недель будет стоять, из-за трения ... =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это как?? расскажи поподробнее, интерессно!

Забей в гугле "половая мастурбация"... там подробно всё написано ;)

и почему же??

У меня негатив на посознательном уровне ко всему, что касается хирургического вмешательства в мою половую сферу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы никогда не задумывались о том, что традиция обрезанияприсутствует только у южных народов - евреев, арабов, ну и негров в некоторых случаях (наших хачиков и татар не предлагать - они переняли обрезание вместе с исламом, не осбо задумываясь для чего это нужно)?

Дело в том, что смегма, выделяемая железами, находящимися на крайней плоти в жарком климате очень быстроя разлагается, что может быть опасно для здоровья. Добавьте к этому еще и регулярные проблемы с водой...

В общем, обрезание изначально носит исключительно гигиеническую функцию.

НО - в условиях средней полосы России это - не актуально.

А делать себе обрезание ради того, чтобы уменьшить чувствительность и дольше елозить на девичьем теле - верх тупости.

Вы сексом занимаетесь ради удовольствия или ради минут и секунд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как насчет дрочки с обрезанным членом? вот я думаю сделаю обрезание, а потом дрочить не удобно будет, крайней плоти то не будет больше

Посмотри американские фильмы (большинству американцев обрезание делается вскоре после рождения) - непременным атрибутом дрочки является тюбик со смазкой.

Так что - помимо единовременных трат на обрезание ты обрекаешь себя еще и на пожизненные регулярные траты на смазку :)

Хотя, как показывает практика - человеческая тупость безгранична...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы никогда не задумывались о том, что традиция обрезанияприсутствует только у южных народов - евреев, арабов, ну и негров в некоторых случаях (наших хачиков и татар не предлагать - они переняли обрезание вместе с исламом, не осбо задумываясь для чего это нужно)?

при чём тут задумываться или нет.это часть обряда в исламе(иудаизме).делается это ради гигиены,в раннем детстве.и вопроса "нужно-не нужно" не стоит.это как крещение у христиан(смысл конечно другой,но уровень обязонности одинаковый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А делать себе обрезание ради того, чтобы уменьшить чувствительность и дольше елозить на девичьем теле - верх тупости.

Вы сексом занимаетесь ради удовольствия или ради минут и секунд?

а ты сравни - получать удовольствие пару минут, или столько, сколько захочется!

что лучше??

если у тебя этой пробы не было, и ты не чувствовал себя неполноценным изза этого, то тебе и не понять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
а ты сравни - получать удовольствие пару минут, или столько, сколько захочется!

что лучше??

если у тебя этой пробы не было, и ты не чувствовал себя неполноценным изза этого, то тебе и не понять..

Тебе про Фому, а ты про Ерему.

Лечить обрезанием преждевременную эякуляцию всё равно что лечить перхоть отрубанием головы.

Понятно, когда обрезание делается по религиозным, гигиеническим или медицинским показаниям, но делать его ради продления полового акта - тупость. Есть масса других способов, без хирургического вмешательства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечить обрезанием преждевременную эякуляцию всё равно что лечить перхоть отрубанием головы.

ЗачОт :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну многие тут ппц отмачивают... обрезание делать!!! А если хирург будет с бодуна, занесет инфекцию, не туда резанет и т.п., а еще и деньги за это платить, совсем уже мозгов нету что-ли!!!???

Понимаю еще делать лет в 8 когда ничего толком еще не офомилось, ну на крайняк когда дественник, а тут надо будет менять все свои повадки, всю половую жизнь, а как девушка отрагирует??? Ох***ь просто, хотите новых ощущений- устройте к примеру групповичек или посвингуйте :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это часть обряда в исламе(иудаизме).делается это ради гигиены,в раннем детстве.и вопроса "нужно-не нужно" не стоит.это как крещение у христиан(смысл конечно другой,но уровень обязонности одинаковый)

Эта "часть" обряда и пришла из южных регионов и обусловлена она именно необходимостью.

а ты сравни - получать удовольствие пару минут, или столько, сколько захочется!

Не сколько захочется, а - сколько придется. Откуда ты знаешь, сколько тебе придется елозить на девочке для того, чтобы кончить? Сам не рад будешь....

Лечить обрезанием преждевременную эякуляцию всё равно что лечить перхоть отрубанием головы.

Зато - достаточно просто способ. Как вариант могу предложить только переразание спинного мозга между 3 и 4 поясничхных позвонков. Правда, в этом случае будут проблемы с эрекцией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты сравни - получать удовольствие пару минут, или столько, сколько захочется!

Не сколько захочется, а - сколько придется. Откуда ты знаешь, сколько тебе придется елозить на девочке для того, чтобы кончить? Сам не рад будешь....

поскольку чувствительность у меня очень высокая, то я и не ожидаю сильного спада чувствительности..

меня сейчас волнует только одно:

НАСКОЛЬКО НЕ УДОБНО ДРОЧИТЬ ОБРЕЗАННЫМ???

(адресую всем обрезанным :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поскольку чувствительность у меня очень высокая, то я и не ожидаю сильного спада чувствительности..

А ты не пробовал кончить и сразу пойти на второй заход? На третий и т.д.? С трудом верится, что и в десятом заходе у тебя будет преждевременная эякуляция.

обрезанным

Ты об этом пожалеешь, но будет уже поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты не пробовал кончить и сразу пойти на второй заход? На третий и т.д.? С трудом верится, что и в десятом заходе у тебя будет преждевременная эякуляция.

пробовал и успешно, на второй раз кончаю обычно довольно быстро, а на третий вообще почти полный контроль. а чтобы за ПЕРВЫЙ раз и ДОЛГО, так выходило пока только при дрочке, со средними усилиями, НО!!! но только когда 1. каждый день дрочить и 2. в хорошей физ форме (не усталый итд.., а то эрекция и желание слабые..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Способ увеличить продолжительность полового акта :lol:

ага...))

я отменил операцию (обрезание)..., подруга уговорила - делала минет и говорила: "вот видишь, если обрежешь, я тебе ТАК не смогу больше делать!" (думаю понятно как.. :lol: )

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ Свободу неграм! : передам))

Блин, а все таки почему не могут ТЕ люди написать, у которых реально БЫЛА проблема с преждевременной эякуляцией, и КАК они от нее избавились!?!?! :angry: (как я понял, пока писали только те, у кого и проблем то с этим небыло, или девушки!!!)

пишите, кто справился с этой проблемой без обрезания!

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а все таки почему не могут ТЕ люди написать, у которых реально БЫЛА проблема с преждевременной эякуляцией, и КАК они от нее избавились!?!?!

Юзай поиск, это поднималось - 100 пудофф)) там техники есть "железный стержень", если не ошибаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, а все таки почему не могут ТЕ люди написать, у которых реально БЫЛА проблема с преждевременной эякуляцией, и КАК они от нее избавились!?!?!

Юзай поиск, это поднималось - 100 пудофф)) там техники есть "железный стержень", если не ошибаюсь...

ты меня совсем НЕ ПОНЯЛ!!!! я все это уже прочитал и наизусть знаю! и использую эти техники (со средним успехом... но вроди лучше..).

повторяю: охото услышать от ТЕХ, у кого БЫЛА эта проблема и они СПРАВИЛИСЬ!

от ИХ ИМЕНИ охото услышать, что это поправимо, а не из КНИГ итд!!!

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
повторяю: охото услышать от ТЕХ, у кого БЫЛА эта проблема и они СПРАВИЛИСЬ!

от ИХ ИМЕНИ охото услышать, что это поправимо, а не из КНИГ итд!!!

Это поправимо. Это - приходит с опытом.

Чем больше у тебя партнерш и совокуплений с ними - тем меньше ты реагируешь на каждую девушку как на супер-сексуальный объект.

Есть у меня один знакомый татарин, сделавший себе обрезание в сознательном возрасте (лет 20 ему было). Я бы не сказал, что он доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это поправимо. Это - приходит с опытом.

Чем больше у тебя партнерш и совокуплений с ними - тем меньше ты реагируешь на каждую девушку как на супер-сексуальный объект.

Есть у меня один знакомый татарин, сделавший себе обрезание в сознательном возрасте (лет 20 ему было). Я бы не сказал, что он доволен.

1. ты говоришь из своего опыта?

2. почему не доволен твой знакомый? с дрочкой проблемы? или слишком быстро/долго кончает?

Изменено пользователем no problem (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделал обрезание в 20 лет по религиозным соображениям. Пока не было регулярной половой жизни кончал так же быстро, как с необрезанным. когда появились постоянные девушки стал растягивать половой акт на 20-40 минут. Им нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделал обрезание в 20 лет по религиозным соображениям. Пока не было регулярной половой жизни кончал так же быстро, как с необрезанным. когда появились постоянные девушки стал растягивать половой акт на 20-40 минут. Им нравится.

а ты грузился по этой теме? ..и начал какие то техники использовать? или само пришло?

у меня не обрезанного пока только при дрочке получалось растянуть на 25 минут(всмысле с очень короткими паузами..), мог бы как показалось и вообще так безконечно дрочить, и эрекция отлично держалась:lol: но надоело тереть)))))

и еще пытался по системе Кегля опускатся по уровням (от 0 да 10 возбуждения..), получалось держаться на 5-6, иногда на 8-9 вырывался, но возвращался..)

может научусь хорошо скоро, и с девушкой.., и забуду мысли об обрезании как страшный сон :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 no problem:

Уверяю тебя, обрезание на дрочке никак не сказывается, сам поймешь как с обрезанным удобней управляться... И никаких смазок тут не надо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решать проблему преждевременного семяизвержения подвергнувшись циркумцизии - некорректно.

Вопрос интимный. Причины проблемы - индивидуальны. Решаемо в 95-98% случаев. Автор! Пиши в личку - подскажу способы. Совершенно безвозмездно.

С уважением, Doctor of Medicine

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастурбация обрезанного члена

Вы тоже сможете мастурбировать.

Раз у вас обрезанный член, то перед тем, как начинать, весьма желательно запастись каким-нибудь смазочным материалом (для этого подойдёт немного сливочного масла, крем для кожи, сметана или обычная слюна). Смажьте им свои ладони и весь член полностью. Обхватите снова член так, как это делали чуть раньше (захват в кулак) и начинайте осторожно двигать рукой по нему вверх-вниз, от конца головки к основанию и от основания к концу головки. При этом вам не следует разжимать пальцев; член будет плавно скользить в отверстии из пальцев, которое образовано между четвернёй и большим пальцем. Не пугайтесь различных звуков, напоминающих плямкание, которые могут возникнуть при этом, - это нормально, так и должно быть.

Постарайтесь делать захват как можно крепче. Если почувствуете, что рука идёт туго (не скользит), смажьте её снова. Продолжайте движения руки вверх-вниз по стволу члена, всё так же не разжимая пальцев и не выпуская член из кулака. Движения руки должны быть плавными и неспешными. Вы ощутите, как в области члена зарождается приятная истома, ощущение, которое вам ещё не было известно. Продолжайте работать в том же духе. Это ощущение будет возростать и становиться всё более приятным и более насыщенным. Однако давайте пока что сделаем небольшой перерыв и дочитаем всё до конца, чтобы вы потом могли с удовольствием углубилиться в окончание процесса и не отвлекались на чтение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мастурбация обрезанного члена

Вы тоже сможете мастурбировать.

Раз у вас обрезанный

...

...

да, я б в жизни до такого метода не догадался :lol::lol::lol:

я уже это где то читал, и тогда уже думал, чё за х, еще ссать учить так будут: выпиваете воды, ждете около полу часа, идете в туалет (закройте за собой дверь), ОСТОРОЖНО снимите ваши штаны... :blink::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня такая тема: пришлось сделать обрезание(было одно заболевание врождённое) в 12 лет....на самом деле это больно..реально больно...я после операции глянул на болт и, честно говоря, немного поплохело, а сейчас всё давно уже ок...челу(рядом который в палате лежал) делали обрезание..ему 25-27 было, он чё-то венерическое подхватил, вот он вообще орал во время операции...больно не когда отрезают крайнюю плоть, а когда зашивают...операция довольно быстрая(кажется меньше часа под местной анастезией)...через неделю меня выписали...

Самое страшное-это утренний стояк..это вообще тихий ужас...

Всё окончательно устаканилось где-то через 3-4 недели...

Делать-не делать-дело каждого, не могу в данном случае что-то сказать, но я сейчас всем доволен

Изменено пользователем Vans (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 62

      Заголовок

    2. 1 285

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 8 003

      Мужчины достигаторы

    4. 2 545

      Где знакомиться в небольшом городе?

    5. 1 285

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...