Перейти к публикации
пикап.Форум

О Б Р Е З А Н И Е !


Рекомендованные сообщения

Собственно вот что хотелось бы узнать:

Как вы относитесь к обрезанию?

Существует ли разница ощущений при сексе?

да и вообще что вы о нем знаете?(может кто личным опытом поделится)

вставлю свои 5 копеек...

обрезание сделал в сознательном возрасте 25 лет... диагноза никто не ставил... явно выраженного фемоза не было... просто кожа неприятно натягивалась при эрекции и не полностью обнажала головку... при помощи ловких движений рук головку удавалось обнажить.. но что-то в этом было не то...

до обрезания занимался регулярно с женой сексом... не могу сказать, что кончал быстро... обычно мы кончали в унисон =)

перед операцией хирург поинтересовался как я хочу это сделать =) есть вариант жесткого обрезания (в терминах не силен, но вроже слово "жесткое" смысл передает =), когда крайней плоти не остается вовсе, а можно обрезать так, чтобы крайняя плоть слегка накрывала ободок головки... уже не помню по каким причинам, но мне посоветовали второй вариант, на что я и согласился....

после месяца мучений - просыпаешься ночью от дикого стояка и боли - мне наконец сняли швы (вернее я сам их снял - но это отдельная история) и я еще месяц отходил...

головка после обрезания была сверх чувствительная... т.е. она оставалась таковой, поскольку до этого она была защищена и согрета крайней плотью, а теперь ее больше не было...

ну так вот, с концом второго месяца с головки сошла кожа... (как у змеи =P) на ее месте была уже более грубая и толстая... прикосновения к головке больше не носили болезненый оттенок =)

итак с новым членом я набросился на жену (3 месяца воздержания - не шутка =)...

честно признаюсь в 3 вещах, которые, как я понял интересуют общественность:

1. половой акт продлился не сильно с 5-7 минут до обрезания и до 7-10 минут после

2. жена тут же сказала, что с образаным гораздо приятнее

3. я и сам для себя отметил что мне с обрезаным ГОРАЗДО приятнее...

с тех пор прошло 2 года и я по-прежнему нисколько не жалею о содеяном =)))

единственное, о чем хочется предупредить: ГРАЖДАНЕ - это ВАШ член, если вы хотите с ним что-либо делать обращайтесь ТОЛЬКО В ХОРОШИЕ КЛИНИКИ... не верьте "домушникам" и всега требуйте, чтобы вас наблюдал хирург (или хотябы не отказывался от дальнейших встреч с вами), который делал вам операцию....

все что я здесь написал - это только ИМХО... я думаю, что все мы индивидуальны и у каждого обрезание и все что с ним сязанл происходит по-разному...

-------

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков... а хомячки не любят никого!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 169
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

через два дня после операции дома будешь лежать!

Какие 2 дня.... мне утром сделали и в обед домой отпустили :) (делали в больнице от военкомата :ph34r: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Братцы, а я до сих пор девственник и необрезан! :unsure:

Хотя 2 года собираюсь, да всё откладываю... Ща ещё диплом...

Вот думаю, ща резануть, чтобы к августу можно было девушку попробовать :rolleyes: уже или диплом сперва защитить? А то народ незря, очевидно, про дискомфортные и болевые ощущения говорит... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[off]

Мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков... а хомячки не любят никого!!!

А хомячки любят мужчин!! :lol: А то как-то обидно))

[/off]

Изменено пользователем ☺♂☺ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Антоха ты прав в Европе ценится еще как про Америку молчу!

В Америке вообще с тобой спать не будут, если не обрезан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почитал про 6 часывые марофоны и приэтом некончание..ну уменьшается чувстыительность, но не на стока же!!! оххх..не пугайте вы народ то так)

Видимо, дело вовсе не в них. А в женщинах, которые их так "сильно" возбуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Только что пришел от уролога, ходил с вопросом о узкой крайней плоти (фимоза нет, головка оголяется, но когда эрекция, то не оголояется). Тот сказал, что можно сделать обрезание или не делать ничего (пластика говорит не катит - потом будет вид крайней плоти ни о чем (V-образный на месте разреза).

Проблема в чем - операция возможна только через несколько недель, что будет ровно за неделю до моего отъезда в другую страну. Врач сказал, что 7-10 дней хватит, а его секретарша потом когда записывала на операцию сказала, что может и нет (врядли она лучше его знает)). После операции я еду домой и у меня есть где-то 8 дней до отъезда в страну, где меня ждет девушка..Потерпеть неделю может и сможем, но я тут начитался, что люди месяцами ждут.

Живу в Канаде (считается, что тут лучшая медицина), может поэтому врач сказал, что через неделю все будет путем?

Может вообще с нераскрытой головкой можно нормально трахаться? Я обрезать хочу только из-за боязни, что с этим возникнут траблы во время секса. Именно поэтому мне 19 и я еще ни с кем не трахался - боялся, что "порву" себе что-нибудь там или вообще из-за боли ничего не получится.

Туплю, т.к это лучше узнать у самого врача все было, поэтому от вас хотелось бы услышать о том, нормально ли у меня все будет получаться с нераскрытой головкой? Выходит что "в жопу" точно никак (значит в этом месяце или потом, но сделать надо будет в любом случае)).

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы бы ещё мочки уха отрезали....

ладно, хер с ними, с евреями, им по вере положено... Только вот до сих пор понять не могу, нахрена их б-гу кожа с члена?)))

Не понимаю, тех кто делает это добровольно без медицинских показаний....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело даже не в вере. у меня тоже по вере положено.

но имхо, это ппц как помогает в чистоплотности. :)

по крайней мере проблем от этого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело даже не в вере. у меня тоже по вере положено.

но имхо, это ппц как помогает в чистоплотности. :)

по крайней мере проблем от этого нет.

В чистоплотности помогает вода и мыло :)

Из-за веры понимаю. А вот "нахрена" не понимаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Как вы относитесь к обрезанию?

я отношусь положитеьно! это дает большие плюсы в гигиене. Я сделал обрезание (точнее заставили врачи) после одного полового акта, после чего был награжден кое-чем(история об этом умалчивает). Потянуло на секс без обязательств случайный, а резинки не было! Если бы я был обрезан до этого то не намотал бы того , что в последствии подцепил от этой с...чки с ручкой! в общем выводы делайте сами!

2)Существует ли разница ощущений при сексе?

разницу я заметил по-началу(ну продолжительность увеличилась но не на минут там 30-40, а скажем ну на 3-4 ), а потов все пришло на пути своя. Да и глупо считать что все всегда зависит от чувствительности головки полового члена- это далеко не так... Все дело конечно в голове , но не в той которая ниже пояса, а в той которая на шее. Если изначально настроил себяф что кончишь быстро, то и кончишь быстро, если долго то долго. В свой первый половой акт я кончил переволновавшись через минут 8-10 , и началась дипрессия. Партнерша была старше меня и опытнее и в ответ на то , почему я в такой дипрессии , я услышал следующее :

"Мы с тобой в первый раз перепихнулись и ты тут уже раскис, вот переспим с тобой примерно раз 5-7 и увидишь, что я еще до оргазма тебя буду доводить после моего оргазма конечно же, не у всех же как в сказке , что мол встретились и прожили они долго и счастливо и умерли в один день." По сути она была права, привык к ней и мог и по часу и по два вообще не кончать, а мог и быстро кончить. Т.е. научился свои эмочии контроллировать и все тип топ, теперь могу и быстро когда надо и по долгу когда надо! Все дело в голове, но в той что на плечах.

Но девушкам нравится больше с обрезанным, чем с не обрезанным, головка грубее и ошушения говорят какие то необычные, намного лучше, чем с необрезанным членом - и этоговорила не одна моя партнерша, а все у кого спрашивал. Парочка сказала даже что у них были размеры и побольше, но таких ощущений как со мной не испытывали, некоторые уже с другими парнями , но все равно звонят и предлогают тупо переспать, хотя я не гуру в камасутре , не сказать что по минимуму знаю, но не супер "ас" конечно и далеко до него! НО ДЕВУШКАМ НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ С ОБРЕЗАННЫМ ЧЕМ БЫЛ У МЕНЯ ДО ЭТОГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется вопрос:

Лет 5 назад был фимоз вместе с такой херней, что кожица прилипла к головке, но я растягивал кожу и со временем добился полного оголения головки.

Сейчас при эрекции чувствую натяжение в уздечке, при этом крайняя плоть хоть и оголяет полностью головку, но остаеться у самого его основания. Я могу сдвинуть ее дальше, но чувствую, что уздечка тянет ее снизу, если отодвигать дальше, становиться больно. Что нужно делать?

Изменено пользователем temp. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Имеется вопрос:

Лет 5 назад был фимоз вместе с такой херней, что кожица прилипла к головке, но я растягивал кожу и со временем добился полного оголения головки.

Сейчас при эрекции чувствую натяжение в уздечке, при этом крайняя плоть хоть и оголяет полностью головку, но остаеться у самого его основания. Я могу сдвинуть ее дальше, но чувствую, что уздечка тянет ее снизу, если отодвигать дальше, становиться больно. Что нужно делать?"

к врачу идти , что тут еще делать то? и делать операцию по пластике уздечки полового члена, либо обрезание, но уролог посоветует по моему первое! в нете можно мгого чего по этой теме найти! но я бы на твоем месте к урологу и на операцию.

Изменено пользователем Вечно Всем Довольный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что пришел от уролога, ходил с вопросом о узкой крайней плоти (фимоза нет, головка оголяется, но когда эрекция, то не оголояется). Тот сказал, что можно сделать обрезание или не делать ничего (пластика говорит не катит - потом будет вид крайней плоти ни о чем (V-образный на месте разреза).

Проблема в чем - операция возможна только через несколько недель, что будет ровно за неделю до моего отъезда в другую страну. Врач сказал, что 7-10 дней хватит, а его секретарша потом когда записывала на операцию сказала, что может и нет (врядли она лучше его знает)). После операции я еду домой и у меня есть где-то 8 дней до отъезда в страну, где меня ждет девушка..Потерпеть неделю может и сможем, но я тут начитался, что люди месяцами ждут.

Живу в Канаде (считается, что тут лучшая медицина), может поэтому врач сказал, что через неделю все будет путем?

Может вообще с нераскрытой головкой можно нормально трахаться? Я обрезать хочу только из-за боязни, что с этим возникнут траблы во время секса. Именно поэтому мне 19 и я еще ни с кем не трахался - боялся, что "порву" себе что-нибудь там или вообще из-за боли ничего не получится.

Туплю, т.к это лучше узнать у самого врача все было, поэтому от вас хотелось бы услышать о том, нормально ли у меня все будет получаться с нераскрытой головкой? Выходит что "в жопу" точно никак (значит в этом месяце или потом, но сделать надо будет в любом случае)).

Спасибо.

потрах..ся нормально точно не получится, если и получится то партнерше ничего интересного не предстоит ощутить. больно будет полюбому. Так что нужно идти и делать обрезание. трахаться будет очень трудно и больно, и получаться у тебя будет не нормально. Что было тянуть до 19 лет непонятно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечно Всем Довольный, Спасибо.

жду мнения тех, кто сам трахается с узкой плотью (ни раз читал на этом форуме сообщения таких), а так же врачей или тех, кто что-то знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

..шалом)

вчера была операция, сейчас лежу голышем и жру болеутоляющие таблы каждые 4 часа..

врач сказал через 7-10 дней швы сойдут, а через 2 недели уже буду на 100% "здоров".

а когда там уже нормально ходить хоть можно будет? сколько дней у вас проходило перед тем как головка переставала быть сверхчувствительной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

курить дурь кстати не стоит в первые дни после обрезания

вроде как и не чувствуешь того, что между ног, но в то же время ощущения чудовищные бывают (от адского холода в головке, до ощущения впивающихся швов в нее)) а таблетки обезболевающие уже ж не выпьешь :o

и застудить можно легко, так что не стоит курить без трусов возле открытого окна например :)

на след неделе в дорогу, скорей бы все зажило..

p.s еще вид члена пугает по накури :blink::)

Изменено пользователем authentic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам обрезан с детства из-за фимоза. Вижу в обрезании только одни плюсы. Часто бываю в США. Там вообще обрезанных больше чем необрезанных. А для девуек так вообще обрезанные лучше: почти нет риска подхватить инфекции (которые накапливаются под крайней плотью), половой акт дольше. Несколько бывших девушек говорили, что при минете обрезанный член во много раз лучше - так как гигиена на высшем уровне. Да и вероятность подхватить какое-нибудь заболевание головки члена пратически нулевая. Идёшь в душ - и всё, головка промыта ото всех болезнетворных грибков и инфекций. А когда после секса идёшь в душ и необрезан - то тут уж либо пытаться чтобы член "встал" (что после секса бывает крайне редко), либо не промывать головку. Так что всем советую делать обрезание. Это моё ИМХО !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда после секса идёшь в душ и необрезан - то тут уж либо пытаться чтобы член "встал" (что после секса бывает крайне редко), либо не промывать головку

Честно говоря, бред. Все отлично промывается, и возбуждаться отнюдь не обязательно. Гигиена не страдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 67

      Жена общается с бывшим

    4. 74

      Непонятные отношения

    5. 61

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

×
×
  • Создать...