Перейти к публикации
пикап.Форум

" Я тебя люблю"


Рекомендованные сообщения

Интересно, через какое время вы говорили эти слова, при каких объстоятельствах, какова была реакция девушки, на эти слова, вообщем оч интересно и жалели вы потом, после того как это сказали???

з.ы. тех, кто говорил это более чем 3-ом девущкам, просьба здесь не отвечать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорил только 1-й....печальная история  ..попытка не удалась

а чё, раскажи как это было?? какая была реакция?? что она ответила в ответ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорил только 1-й....печальная история  ..попытка не удалась

а чё, раскажи как это было?? какая была реакция?? что она ответила в ответ??

<{POST_SNAPBACK}>

Летом.перед началом 9 класса это было...встретил бывшую девушку...признался ей что люблю....ну там как всегда понты....сразу сказал что никаких Друзья...мне нужно больше....ну видимо ей не нужно было..Нет и все :blink: ...да и забил на нее B)

Больше никому не говорил этих слов.Про пикап еще незнал просто ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое!Говорил серьезно только одной девушке!Мне до сих пор как вспоминаю тот момент не по себе становится!Я их произнес как раз День 8 МАРТА!Думалмомент подходящий, да и окружающая обстановка склоняла!Но она рассудила их еще неоссознанную детскую глупость, короче лоханула по божески!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммммммдддддааа

говорял 3 раза в жизни

первой девченке неделю было ништяк потом она меня бросила(я лох был)

второй раз у нее парень оказался- сорри но х*й тебе-забил

девченке которая у меня щас сказал снаачла было- ты это говоришь не серьезно пи*дишь ща все ништяк не жалею пока что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что она в ответ??? ведь если она говорит "я тебя тоже" - это не значит, что она не хочет полюбить, поосто время, так вот как она уходила от это "тоже"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первом курсе института, в порыве агонирующей безответной любви выдал признание: "Я тебя люблю и поэтому ты должна быть моей..." Тяжелый случай... Эту фразу девушкам говорить не рекомендую никогда.

А вообще то имеет смысл признаться когда девченка видно что запала на тебя, когда видно, что она воспринимает тебя как парня а не друга. Причем неважно когда это произошло, до секса или после, мое мнение что не стоит с этим слишком затягивать, в особенности когда ты чувствуешь, что здесь светит что-то большее чем классный секс (ЛЮБОВЬ например).

Кстати никогда не стоит признаваться в любви девушке с которой тебе нужен максимум секс - это подлость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

arel, слушай, научись писать по русски...

5 раз перечитал твое сообщение и так и не понял, что ты хотел сказать...

-------

------

Да это я тему не прочитал нормально - подумал ДОД обычный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил 2 раза, первый раз в 9 классе, тоже отвергли :) , молодой был, не опытный :)

второй раз в 10 там не отвергли, 3 года вместе были, а потом какойто урод ее на машине сбил :( ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Говорил 2 раза, первый раз в 9 классе, тоже отвергли :) , молодой был, не опытный :)

второй раз в 10 там не отвергли, 3 года вместе были, а потом какойто урод ее на машине сбил :( ((

<{POST_SNAPBACK}>

:( Да уж! Грустно как-то!

Правда у меня тоже не фонтан, говорил эти слова двум девушкам, после чего отношение к Тебе менялось кардинально, и всё шло к разрыву, первый раз - наверное из-за того что слишком быстро (на 3-ем свидании сказал), она засомневалась в моей искренности, и сразу начала заноситься, второй раз - мы были в ссоре, и я по пьяни (вот дибил), написал по СМС "Я Тебя люблю" - после чего отношения стали охладевать, и т.п. Уже 3 года как никому этого не говорил, и не буду....скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зря...девчонкам очень приятно это слышать..единственное-слово само по себе-теряет свою силу,если произносится просто так...Если ты уверен в том,что человек нужен тебе.очень..-говори смело,ты отвечаешь за свои слова.

Нельзя говорить это часто....Это как якорь-когда к нему обращаются-становится меньше и меньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил 3 раза, все три раза девчонки посылали нах!!! После этого я как-то обозлился и обычно если видел что не клеится начинал стебаться, но не обыкновенно, а про себя, в разговоре стараясь донести до девушки что мне на нее 100% пох. Обычно работало, девушка заинтересовывалась, правда каждый раз мне и правду через какое-то время становилось пох(наверное убеждал себя :lol: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зря...девчонкам очень приятно это слышать..единственное-слово само по себе-теряет свою силу,если произносится просто так...Если ты уверен в том,что человек нужен тебе.очень..-говори смело,ты отвечаешь за свои слова.

Нельзя говорить это часто....Это как якорь-когда к нему обращаются-становится меньше и меньше..

Если ты заметила опыт показывает обратное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тот человек.не то время.не то место.

Я продолжаю считать,что,если она к тебе небезразлична-она отреагирует АДЕКВАТНО.А если кого-то посылали-...извини,но ты ошибся в чем-то...см.выше...И подумай-Когда и от Кого тебе было бы самому нужно и важно услышать это.я так думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить нужно, но только когда действительно так и есть. Зачем врать. Особенно если девушка для тебя кое-что значит.

Говорил один раз девушке после 4- месяцев знакомства. До этого всячески увиливал от прямого ответа на вопрос "Ты меня любишь?". Мотивируя это тем что не знаю точно а врать не хочу.

Произнесено это было сильно и с большим вступлением.

Реакция девушки была: слёзы, и "Я так давно ждала чтобы мне это кто-то сказал". Море эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зря...девчонкам очень приятно это слышать..единственное-слово само по себе-теряет свою силу,если произносится просто так...Если ты уверен в том,что человек нужен тебе.очень..-говори смело,ты отвечаешь за свои слова.

Нельзя говорить это часто....Это как якорь-когда к нему обращаются-становится меньше и меньше..

<{POST_SNAPBACK}>

Конечно приятно, спору нет! Ты права только в том случае когда отношения уже установились... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зря...девчонкам очень приятно это слышать..единственное-слово само по себе-теряет свою силу,если произносится просто так...Если ты уверен в том,что человек нужен тебе.очень..-говори смело,ты отвечаешь за свои слова.

Нельзя говорить это часто....Это как якорь-когда к нему обращаются-становится меньше и меньше..

<{POST_SNAPBACK}>

Всё равно, реакция бывает разной, поэтому надо почувствовать момент, когда эти слова можно сказать, а не то обожжешься конкретно, и вообще, Я за то, чтобы в любви первыми признавались девушки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Я так давно ждала чтобы мне это кто-то сказал".

<{POST_SNAPBACK}>

Интересно.

Сказал одной, но сперва она.

Было после бурного секса. Я не ожидал.

Хотя уже все было ясно.

Мы долго сознательно избегали этой фразы, считая, что нам нельзя влюбляться ибо она на 7 лет старше была и у нас никаких перспектив.

Через 3.5 лет разбегаемся из-за отсутствия тех самых перспектив...

ГЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось......фраза я тебя люблю очень похожа на я в тебе сильно нуждаюсь или я от тебя завишу..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дело в том, как, когда и при каких обстоятельствах это сказано.

Если девушка действительно прется от тебя, и сама говорит неоднократно "Я люблю тебя", почему бы и не сказать ей это в ответ.

Обычно я пишу это по СМС.

Хотя главное,я думаю, чувствовать, что она понимает, что ты придаешь этому ровно столько значения, сколько требует соответствующий момент, и не накладываешь на себя этим никаких перед ней обязательств.

Да люблю, люблю также вкусно поесть, покататься на лыжах, в данный момент люблю тебя. Ну и что в этом такого? Да я дарю тебе сегодня возможность почувствовать себя любимой. Завтра будешь плохо себя вести, лишу сладкого. Если она это понимает думаю проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумалось......фраза я тебя люблю очень похожа на я в тебе сильно нуждаюсь или я от тебя завишу..........

<{POST_SNAPBACK}>

Если ситуация складывается, таким образом, я думаю фраза "Я люблю тебя" сродни прошению милостыни. А какой нормальной женщине нужен нищий попрошайка любви. Она сама должна тебя завоевывать ежечасно. Тогда интерес будет полыхать продолжительно. Я думаю "Я люблю тебя" допустимо кидать лишь с "барского плеча"!!! И то когда она в этом действительно нуждается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да люблю, люблю также вкусно поесть, покататься на лыжах, в данный момент  люблю тебя. Ну и что в этом такого? Да я дарю тебе сегодня возможность почувствовать себя любимой. Завтра будешь плохо себя вести, лишу сладкого.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот поэтому на фразу "я тебя люблю" моя автоматическая реакция - "я тебе не верю!"... Чтобы я поверила нужно показать это делами и долго убеждать меня в искренности.

Понимаешь, любовь к человеку нельзя сравнить с любовью покататься на лыжах... и даже если завтра этот человек будет себя плохо вести, ты его не разлюбишь... по крайней мере так быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да люблю, люблю также вкусно поесть, покататься на лыжах, в данный момент  люблю тебя. Ну и что в этом такого? Да я дарю тебе сегодня возможность почувствовать себя любимой. Завтра будешь плохо себя вести, лишу сладкого.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот поэтому на фразу "я тебя люблю" моя автоматическая реакция - "я тебе не верю!"... Чтобы я поверила нужно показать это делами и долго убеждать меня в искренности.

Понимаешь, любовь к человеку нельзя сравнить с любовью покататься на лыжах... и даже если завтра этот человек будет себя плохо вести, ты его не разлюбишь... по крайней мере так быстро.

<{POST_SNAPBACK}>

Вот потому-то эту фразу и не стоит произносить. Потому что сразу начинается всякая ерунда типа "докажи"и все такое.

От себя - говорил один раз - по-пьяни после того, как сильно эмоции поперли (по телефону сказал). В общем-то по сути ничего не изменилось, я её через месяц бросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От себя - говорил один раз - по-пьяни после того, как сильно эмоции поперли (по телефону сказал). В общем-то по сути ничего не изменилось, я её через месяц бросил.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну один человек доказал... сомневаться после всех его поступков было бы глупо... и сказано было не по пьяни и не по телефону.

А ты брякнул глупость по телефону, когда ничего не соображал и через месяц бросил. Хороша твоя любовь... нечего сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно наскоко екологично кинуть девушку сказав по пяни в телефон ...я тя люблю.

И вобще. как метод для затухания отношения......

просить девушку постоянно о чемто........Висказывайтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
От себя - говорил один раз - по-пьяни после того, как сильно эмоции поперли (по телефону сказал). В общем-то по сути ничего не изменилось, я её через месяц бросил.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну один человек доказал... сомневаться после всех его поступков было бы глупо... и сказано было не по пьяни и не по телефону.

А ты брякнул глупость по телефону, когда ничего не соображал и через месяц бросил. Хороша твоя любовь... нечего сказать.

<{POST_SNAPBACK}>

А я нигде не упоминал ,что действительно её любил... Алкоголь + эмоции = бывает. Кстати, соображал я тогда нормально.

А насчет доказывания - я лично не считаю, что должен кому-то чего-то доказывать. А вот то, что ты не веришь человеку, который тебе говорит такое - уже говорит о том, что я ваших отношениях доверием и не пахнет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорить нужно, но только когда действительно так и есть. Зачем врать. Особенно если девушка для тебя кое-что значит.

"

Говорил один раз девушке после 4- месяцев знакомства. До этого всячески увиливал от прямого ответа на вопрос "Ты меня любишь?". Мотивируя это тем что не знаю точно а врать не хочу.

Произнесено это было сильно и с большим вступлением.

Реакция девушки была: слёзы, и "Я так давно ждала чтобы мне это кто-то сказал". Море эмоций. "

вот это крутААААА, только нарпягает это "кто-то"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело как то. Нажрался в дупло, и тогда 8.5 превратилась в богиню красоты. Девушка была почти готова, я почти три дня не делал специально никаких действий, а тут алкоголь... и полез к ней... она послала, конечно. Пошёл погулять, встретил старую знакомую, которая была довольна похожа на 8.5 Я с бутылкой водки в одной руке, и сорванной рядом на клумбе геранью, которую я принял за розы, признался в любви. Говорил долго. Мда-аааааааа. Повторение не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело как то. Нажрался в дупло, и тогда 8.5 превратилась в богиню красоты. Девушка была почти готова, я почти три дня не делал специально никаких действий, а тут алкоголь... и полез к ней... она послала, конечно. Пошёл погулять, встретил старую знакомую, которая была довольна похожа на 8.5 Я с бутылкой водки в одной руке, и сорванной рядом на клумбе геранью, которую я принял за розы, признался в любви. Говорил долго. Мда-аааааааа. Повторение не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем, в сновоном, никто в здаровм уме этого не говорил, хм...

<{POST_SNAPBACK}>

Ага - либо по-пьяни, либо по молодости. Умные люди молчат в тряпочку и не завышают значимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ МОЯ ИСТОРИЯ:

когда учился в школе я даже не знал что есть такая вещь как НЛП и пикап, ну короче нравилась мне ождна девочка(классический случай), ну короче я ей однажды сказал что могу стать ее парнем. Это была величайшая ошибка.

Теперь я уже немного поумнел и знаю одно: никогда не нужно говорить на первых порах сова типа Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, Ты МНЕ НРАВИШЬСЯ, ДАВАЙ ДРУЖИТЬ, ХОЧУ С ТОБОЙ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Никогда не встречайтесь с девушкой будучи в алкагольном опьянении.

Пусть все произойдет само собой, а спустя некоторой время можно сказать что типа она хорошая девушка и ты рад тому что встретил ее. Главное это ваши поступки, и отношение к ней, как вы с ней обращаетесь. Если она умна и развита, то она неприменно оценит и заметит и увидит это, а если нет то значит она не та.

А все остальное это удел книжных авторов, рамэо и Джульетта это всего-лишь вымысел, ну сами посудите такое могло произойти только с 14 летними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорил 1 раз.. Я знал, что она меня ЛЮБИТ и доверяет. Девушка старалась встречаться со мной каждый день... Для меня это было дикостью. <_< Она мне быстро надоела. Был тогда малоопытным, зеленым юнцом... было очень тяжёло... она так хотела это услышать... а я не хотел врать... 15 минут мучался под влюбленным, лихорадочно блестящим, влажным взглядом... с трудом выдавливал из себя... голосовые связки отказывали... сложнее всего было сказать слово "тебя"... "люблю" уже пошло как-то по инерции... я даже почти верил в то, что Люблю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2Liliana

А ты сама кому-то говорила ?

<{POST_SNAPBACK}>

Да, говорила... 1 раз... только я ошиблась, это была не любовь, а влюбленность.

А парень поверил и был ужасно рад... наверное он действительно любил, в отличие от меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"не завышают значимость... "

ну хз, наоборот в "по молодости" этими словами бросаются все кому не лень, а вот как чуть по старше, то уже не спешат это говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 77

      Жена ушла из дома

    2. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 91

      Не тяну СО

    4. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 20

      Оцените ситуацию.

×
×
  • Создать...