Перейти к публикации
пикап.Форум

Смена графика


moorii

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток камрады.

Очень нужна ваша помощь...

Краткая предыстория:

Познакомились с девушкой в сети, в асе если быть точнее.., (не видя друг-друга вообще, без фото и всего такого), общались так два года. Так вот, спустя 2 года нам удалось встретиться.., подтвердились чувства которые возникли в асе.., это была словно вспышка, любовь с первого взгляда..

После 2х месяцев встреч она переехала ко мне, живем вместе..., оба работаем, в разны конторах соответственно: я в сот. компании, она в гос. учреждении. график у меня: пятидневная рабочая неделя..., у нее: 2 дня с 8 до 20,00 2 дня дома..., вообщем забираю ее каждый день с работы чтобы на общ. транспорте не разъезжала...

Сегодня ей предложили новый график, с повышением з/п... сутки работать, 3 дня отдыхать... Попросила совета у меня, как ей быть, соглашаться или нет ..., если я против буду, она откажется..

Проблема выбора встала.. не буду ее видеть целые сутки, в контору к ней не пускают (так она говорит). Нужен Ваш совет, как поступить .... знаю я чем могут закончиться ночные смены млин :(( тем более работа с мужиками у нее непосредственно. К тому же видеть ее хочется, не могу без нее, очень люблю её!!! :(

Может это и глупо, но тем не менее как поступить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Автор : Тебе видней конечно. Но противиться ее новому графику только потому, что тебе без нее плохо сутки (!!!) будет ... Думаю неверно.

Не знаю какие у вас отношения, но ... Иногда сутки пытаются выгадать чтобы иметь возможность проводить ночь еще с кем-то. Повторяю, не знаю какие у вас отношения, но иметь в виду стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...