Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

жестикулируй так, как будто ты с девушкой занимаешься любовью - сам же разговаривай об обычных обыденных темах; иногда вздыхай, пару раз можешь облизнуть губы, вообрази что ты действительно сейчас с ней занимаешься любовью,,

экспериментируй ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашол посылание на етоу ситему......заинтересовался.........хочу спросить ктото такое пробивал?

<{POST_SNAPBACK}>

Хорошая тренировка конгруэнтности :)

Советую овладеть. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эта вещь очень вставила. Главное – верить! Первые две недели усердно тренировался. Были невербальные подтверждения, но меня больше интересовали вербальные. Наконец-то это чудо произошло. Сначала, когда я пил колу с бутылки, моя одногруппница сказала, чтобы я не пил так сексуально. Позже несколько девочек сказали, что у меня шлюховатые глаза. Другую вообще колбасило в моём присутствие.Единственное, что она постоянно говорила: « Вот ты кот. Котяра…». И другие приятное слова в мой адрес.

Мат Запрещён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жестикулируй так, как будто ты с девушкой занимаешься любовью - сам же разговаривай об обычных обыденных темах; иногда вздыхай, пару раз можешь облизнуть губы, вообрази что ты действительно сейчас с ней занимаешься любовью,,

Это СОС сигналы, мелочь. Похоже, что такое реальный СОС здесь никто не знает :)

СОС - Система Обхода Сознания. Целая концепция, со своими правилами и эффективными техниками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жестикулируй так, как будто ты с девушкой занимаешься любовью - сам же разговаривай об обычных обыденных темах; иногда вздыхай, пару раз можешь облизнуть губы, вообрази что ты действительно сейчас с ней занимаешься любовью,,

Это СОС сигналы, мелочь. Похоже, что такое реальный СОС здесь никто не знает :)

СОС - Система Обхода Сознания. Целая концепция, со своими правилами и эффективными техниками.

<{POST_SNAPBACK}>

Каюсь :D Я знаю, что такое "реальный СОС, как целая концепция, со своими правилами и эффективными техниками." :)

Если ты знаешь, что это, тогда не удивляйся, что люди нифига не расписывают. Нам может быть элементарно влом :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жестикулируй так, как будто ты с девушкой занимаешься любовью - сам же разговаривай об обычных обыденных темах; иногда вздыхай, пару раз можешь облизнуть губы, вообрази что ты действительно сейчас с ней занимаешься любовью,,

Это СОС сигналы, мелочь. Похоже, что такое реальный СОС здесь никто не знает :)

СОС - Система Обхода Сознания. Целая концепция, со своими правилами и эффективными техниками.

<{POST_SNAPBACK}>

И естественно открывать тайны вы не будете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
ну пожалуйста!

я понимаю что влом))

ну хоть пару ссылочек... :)

Например

********

реклама.

Изменено пользователем Holy_Father (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашол посылание на етоу ситему......заинтересовался.........хочу спросить ктото такое пробивал?

<{POST_SNAPBACK}>

На выпивших девушек действует как виагра... :lol: Приходится отбиватся.

А сам по себе метод долгий, изрядно подгружающий мозги, мне больше нравится реально приставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например

********

реклама.

Сорри, не подумал, что это конкурент )

TO JUST

а что там было? 

скинь в личку

Набери в яндексе СОС (или полностью) и смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел, пробовал, рекомендую юзать как пищевую добавку, в чистом виде эффект будет плачевным. Нужно делать так же естественно и неявно как АМ. Многие СОСовцы часто делают это на столько неадекватно, что становится просто смешно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видел, пробовал, рекомендую юзать как пищевую добавку, в чистом виде эффект будет плачевным. Нужно делать так же естественно и неявно как АМ. Многие СОСовцы часто делают это на столько неадекватно, что становится просто смешно :)

<{POST_SNAPBACK}>

+1 главное адекватность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец разобрался.

Разработчик етой системы - Лесли, Лео Пард - бывшые "Богачевци". У них там конфликт возник и они переодически гонят друг на друга......так, проехали.

Название болие глобальное, чем сама техника. При умном подходе самому можно интерпритировать ее к другим видам жызнедеятельности. Поначалу требуется конгруентность, легка к переводу в "неосознаное знание".

кому надо дам ссилку на сборную статтю с их сайта. пишыте в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где грань этой адкватности? А примеры можно.

И когда уместно применение этой техники?

<{POST_SNAPBACK}>

Все описано в самой технике... грань адекватности там где ты начинаешь становится посмешишем.

У меня вообще ощущение что не в технике дело а в ресурсе, который она дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Все описано в самой технике...  грань адекватности там где ты начинаешь становится посмешишем.

2. У меня вообще ощущение что не в технике дело а в ресурсе, который она дает.

<{POST_SNAPBACK}>

1. Не совсем согласен... ИМХО грань немного раньше, чем "становиться посмешищем". А вот чтобы ощутить эту грань ессно практика и опыт. У самого невсегда выходит, но до посмешища не доходило. Просто человек начинал обращать на это внимание!

2. Не понял высказывание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wsdogg

в чистом виде эффект будет плачевным.

а что такое в чистом виде?

Нужно делать так же естественно и неявно как АМ.

ам=альфаМ? согласен, параллель уместная. и то и другое действует на глубокую подкорку, как некое самцовое поведение.

Многие СОСовцы часто делают это на столько неадекватно, что становится просто смешно

особенно те, которые прогуливают важные занятия :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wsdogg
в чистом виде эффект будет плачевным.

а что такое в чистом виде?

Значит пользоваться только этим, причем очень "фанатично".

Нужно делать так же естественно и неявно как АМ.

ам=альфаМ? согласен, параллель уместная. и то и другое действует на глубокую подкорку, как некое самцовое поведение.

Аналоговая Маркировка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец разобрался.

Разработчик етой системы - Лесли, Лео Пард - бывшые "Богачевци". У них там конфликт возник и они переодически гонят друг на друга......так, проехали.

Название болие глобальное, чем сама техника. При умном подходе самому можно интерпритировать ее к другим видам жызнедеятельности. Поначалу требуется конгруентность, легка к переводу в "неосознаное знание".

кому надо дам ссилку на сборную статтю с их сайта. пишыте в личку

Про конфликт тоже интересно :)

Где ты про это читал?

Написал тебе в личку, кинь пару ссылок, плиз.

Буду благодарен :D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где грань этой адкватности? А примеры можно.

И когда уместно применение этой техники?

<{POST_SNAPBACK}>

Все описано в самой технике... грань адекватности там где ты начинаешь становится посмешишем.

У меня вообще ощущение что не в технике дело а в ресурсе, который она дает.

<{POST_SNAPBACK}>

Грань между тем, что ты делишься с девушкой ресурсом, и тем, что ты возбуждаеш девушку невербаликой. очень тонка. Иногда мне кажется, что её нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумалось почему такую простою по сути систему не изобрел тот же богачев или еще хто.

Весь прикол в целях методов. Веть если медисон писал как класно можно совратить офиціантку, то уже в богачеве исключил работу из мест пикапа, чем показал свою ограниченость ИХМО. Исконно руское на "на работе не сру" (цитата, из песни слов не вікинеш). И стоило челу (Лесли) отойти от Богачева и Ко. ток сразу пробелы в запоняются и находится методы по пикапу на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто пробовал СОС, опишите, как вы учились, через какое время появились результаты (я имею в виду: от знакомства до секса, а не просто слова - "как ты сексуально пьешь колу"). Хотелось бы увидеть описание ситуаций и ваши действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Все описано в самой технике...  грань адекватности там где ты начинаешь становится посмешишем.

2. У меня вообще ощущение что не в технике дело а в ресурсе, который она дает.

<{POST_SNAPBACK}>

1. Не совсем согласен... ИМХО грань немного раньше, чем "становиться посмешищем". А вот чтобы ощутить эту грань ессно практика и опыт. У самого невсегда выходит, но до посмешища не доходило. Просто человек начинал обращать на это внимание!

2. Не понял высказывание...

<{POST_SNAPBACK}>

1. Ну да раньше :D , это и имел в виду.

2. Когда ты представляешь как трахаешь девицу невольно получаешь положительный ресурс - возбуждение. Твоя невербалика начинают соответсвовать твоему возбуждению. Которую начинают воспринимать окружающие. В общем мне кажется дело не в выполнении упражнений... а в ресурсе который они дают. Тупое выполнение упражнений ничего не даст... все дело во внутреннем настрое. (Не знаю насколько понятно изложил мысль, хочу лишь подчеркнуть - это мой мнение. Не претендующие на истину, но таковой для меня являющейся...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто пробовал СОС, опишите, как вы учились, через какое время появились результаты (я имею в виду: от знакомства до секса, а не просто слова - "как ты сексуально пьешь колу"). Хотелось бы увидеть описание ситуаций и ваши действия.

<{POST_SNAPBACK}>

Специально не учился... просто давно попадалась книжонка на данную тематику (не помню как называется), прочитал, попробовал пару раз... эффект вроде был... а может просто так совпало. А может это страус злой... а может и не злой...

черт его знает... но ИМХО - техника не является панацеей. А лишь как дополнение к общему так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just

Значит пользоваться только этим, причем очень "фанатично".

согласен. а кто говорит про фанатичность?

могу лишь сказать на тему этих прений, что любую тему надо все-таки от первоисточника воспринимать, а не через испорченный телефон.

Аналоговая Маркировка.

ха-ха. ох уж эти аббревиатуры.

HUGO

Правильно ли я понял, что СОС базируется на прикосновениях ?

хмммм.... есть возбуждающие жесты, есть возбуждающие прикосновения, есть вообще вербальный СОС. что интересует? B)

SanyoK

Хотелось бы увидеть описание ситуаций и ваши действия.

если ты имеешь ввиду невербальный СОС, то как его пересказать словами??? Вот именно, что ничего особого не происходит на взгляд со стороны, и ты сам ничего сознательно не замечаешь в своих действиях. Разговор о погоде - вот наиболее достоверное описание.

только... девка при этом ведется как кошка на валерьянку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SanyoK
Хотелось бы увидеть описание ситуаций и ваши действия.

если ты имеешь ввиду невербальный СОС, то как его пересказать словами??? Вот именно, что ничего особого не происходит на взгляд со стороны, и ты сам ничего сознательно не замечаешь в своих действиях. Разговор о погоде - вот наиболее достоверное описание.

только... девка при этом ведется как кошка на валерьянку.

<{POST_SNAPBACK}>

так как этому научиться? методом проб и ошибок? на тренингах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это надо почувствовать.

Сегодня в метро применил технику СОС: сижу напротив девушки немного переглядок, затем игнор с моей стороны. применяю технику а девушка вдруг покраснела и смушаться начала. Догадываетесь какие у нее мысли в голове ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это надо почувствовать.

Сегодня в метро применил технику СОС: сижу напротив девушки немного переглядок, затем игнор с моей стороны. применяю технику а девушка вдруг покраснела и смушаться начала. Догадываетесь какие у нее мысли в голове ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Если у нее мысли в голове, то СОС не прошла, так как она осознала и засмущалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sanek

так как этому научиться? методом проб и ошибок? на тренингах?

да ну, какие нафиг тренинги! ;) возьми пару простых сос-жестов и встраивай их в свой стиль общения.

рекомендую неофитам начать с "потисканье жопы" и "пожиманье 2 сисек". потому что они часто прокатывают даже если дева осознала. говори ни о чем, делай в среднем 1 вж в минуту.

banzaich

Если у нее мысли в голове, то СОС не прошла, так как она осознала и засмущалась.

точно. но какие-то вж прокатывают и так, якобы шутка. а какие-то нет, неопнятны или оскорбительны типо.

смущение - тоже сама по себе хорошая технология. опять же, немаловажно смущать прилично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
точно. но какие-то вж прокатывают и так, якобы шутка. а какие-то нет, неопнятны или оскорбительны типо.

смущение - тоже сама по себе хорошая технология. опять же, немаловажно смущать прилично.

<{POST_SNAPBACK}>

Ну когда не прокатывают, чаще всетки К-.

Смущение - вещь! Но это другая немного песня=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехал сегодня в электричке. Решил попробывать. Девушка рядом стоял, ну я обрушил на нее всю силу своей сексуальной невербалики и тут....надо сказать что рядом ехали еще люди. Вообщем отриагировала девушка или нет, заметить не успел, зато два грузина начали стрелять в меня глазками. До этого стояли как мумии. Пришлось отступить на зарание приготовленные позиции - в тамбур. Вот что СОС животворящий делает.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехал сегодня в электричке. Решил попробывать. Девушка рядом стоял, ну я обрушил на нее всю силу своей сексуальной невербалики и тут....надо сказать что рядом ехали еще люди. Вообщем отриагировала девушка или нет, заметить не успел, зато два грузина начали стрелять в меня глазками. До этого стояли как мумии. Пришлось отступить на зарание приготовленные позиции - в тамбур. Вот что СОС животворящий делает.

:rolleyes:

Вах! Шалун :) )))

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ехал сегодня в электричке. Решил попробывать. Девушка рядом стоял, ну я обрушил на нее всю силу своей сексуальной невербалики и тут....надо сказать что рядом ехали еще люди. Вообщем отриагировала девушка или нет, заметить не успел, зато два грузина начали стрелять в меня глазками. До этого стояли как мумии. Пришлось отступить на зарание приготовленные позиции - в тамбур. Вот что СОС животворящий делает.

<{POST_SNAPBACK}>

Вань, ты это... Поаккуратнее... А то доэксперементируешься=))))

А то после техники СОС, придется СОС орать на всю электричку=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьми пару простых сос-жестов и встраивай их в свой стиль общения.

рекомендую неофитам начать с "потисканье жопы" и "пожиманье 2 сисек". потому что они часто прокатывают даже если дева осознала. говори ни о чем, делай в среднем 1 вж в минуту.

как встроить жесты? насколько явными/неявными они должны быть? просто воображать, как я ее ласкаю, или занимаюсь с ней любовью? а в результате появяться микродвижения, которые она будет замечать на подкорке? я правильно это понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю-воздействие на подсознание,т.е.методики наведения транса,отключение защитных психо-барьеров...)..

Ага транс будет у окружающих :) А грузины в трансе опасны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чисто_теоретик: для начала прочитай 100 раз орфографический словарь великого и могучего русского языка, думаю это заодно повысит твой IQ, может разу к 100 даже просветления достигнешь.

к остальным: не имею ничего против, но объясните мне, каким образом СОС погружает в транс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вань, ты это... Поаккуратнее... А то доэксперементируешься=))))

А то после техники СОС, придется СОС орать на всю электричку=))))

Если что я им ТОП продемонстрирую...их никакой сексотранс не спасет

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...