Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

к остальным: не имею ничего против, но объясните мне, каким образом СОС погружает в транс?

<{POST_SNAPBACK}>

Учись отличать стеб! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Кое что нашел. Вот:

"СОС-Сигналы

Применение и классификация.

Когда имеет смысл использовать СОС-сигнал? Тогда, когда вы разговариваете с ней о чем угодно и ваша цель -- возбудить ее. Когда вы собираетесь ее трахнуть. Когда не стоит их использовать? Когда вы воздействуете на ее Темную сторону, когда вам не надо, чтобы она думала только о сексе. Это очень сильная СС-технология, и пользоваться ей надо с умом. С другой стороны, полезно будет довести до автомата использование СОС-сигналов при любом общении с девушкой, или когда ее надо сбить с мысли: она начнет думать только о сексе с вами.

I. СОС-Сигналы Ассоциации

К этим СОС-Сигналам относятся те, что вызывают у девушки ассоциации с сексом (даже у девственниц), т.к. воздействуют на их инстинкты самки. Это наиболее широкий спектр сигналов. Сигналы этого типа передаются при помощи непосредственных сознательно контролируемых микро-движений вашего тела.

1. Микродвижения тазом

При разговоре с девушкой надо двигать тазом так, как будто вы ее трахаете. При этом не стоит делать это так, чтобы все вокруг смотрели на вас, как на психа. Движения должны быть небольшими, чуть заметными,к ак будто вы просто покачиваетесь во время разговора.

Можно поставить одну ногу перед другой и покачиваться таким образом. Можно чслегка качаться всем корпусом. Главное помнить о том, что движение должно быть естественным и адекватным.

2. Движения руками

а) Как вы двигаете руками, когда трахаете девушку? Правильно: вверх-вниз. В данном случае подойдут и движения одной рукой, в такт движений тазом. Опять-таки, не стоит размахивать руками, как мельница, делайте это так, как будто вы просто жестикулируете.

B) Как вы двигаете рукой, когда дрочите? Если вы пару раз во время расзговора свернете ладонь в трубочку и махнете по линии стоящего члена (как будто он у вас полметра длинной и рука по нему скользит), подсознание девушки на это отреагирует. Можно сделать одно движение сверху вниз и остановить руку внизу живота,с антиметрах в 10 от тела. Экспериментируйте :)

с) Двигайте руками в воздухе, как бeдто вы гладите ее тело. Будет классно, если это будет красивая жестикуляция рукой и кистью: это будет смотреться красиво, а заодно и возбуждать. Она решит, что вы эстет и тонкая натура, а заодно и захочет вас. Супер! Мой любимый прием (если еще учесть количество перстней у меня на руках, то легко можно предствить воздействие на девушку)...

d) Двигайте руками в воздухе, как будто вы хватаете ее за задницу, шлепаете по попке...

e) Двигайте пальцами, как будто они УЖЕ у нее во влагалище! Ласкайте клитор, просовывайте туда пальчики, делайте движения туда-обратно... Это их безумно зажигает!

f) Двигайте кистью, как будто ласкаете ее груди. (Если не умеете -- есть куча пособий по этому делу).

3. Движения ртом

а) Облизывайте губы время от времени, смотря ей в глаза.

B) Делайте движения губами и языком, как будто целуете ее туда, куда вам больше всего хочется...

c) Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ней.

4. Звуки

a) Вздохи, охи, ахи, как при сексе. (Только не постоянно а пару-тройку раз за разговор)

B) "Ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням" (тихо так, как будто кушать ее собрались)

с) Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы ЖИВОТНОЕ!

II. СОС-Сигналы Действия

Эти СОС-Сигналы расчитаны на то, что вы, фактически, совершаете одно из действий, которое происходит при сексе, и девушка на него реагирует. Единственная оговорка состоит в том, что это одно из тех действий, которые при сексе обычно происходят, но не являются основными! А потому, сознание девушки их не засекает.

То, о чем я говорю, это те действия, которые происходят ВНУТРИ ВАС при сексе. Вспомните свое состояние во время секса: что вы чувствовали, что вы слышали, что вы видели пред собой, что вы проигрывали у себя в мозгу? А теперь проиграйте все тоже самое при разговоре с девушкой! Представьте, как ВЫ ТРАХАЕТЕ ее! Говорите с ней и представляйте! И она РЕШИТ, что УЖЕ трахается с вами! Это звучит сенсацонно, невероятно, но это так! Вот отзыв человека, который пользовался этой техникой, сам об этом не подозревая:

"-- Пришли с друзьями к девочке в гости и как то так получилось, что она всех их просто ВЫГНАЛА, ну а меня как-то оставила. Дальше как, говориться, не помню. Мама ее ходит по квартире (чуть ли не в дверь подслушивает), я говорю: "Давай, крошка, мне пора", а она держит меня вся такая. Так я еще пару раз не помню до конца что было.

Чего говорил, делал наверно не важно. Суть в том, что проперло не подетски. Раньше такого не бывало. Все ясно и сознательно. А главное она сама все делает (ВСЕ что надо).

-- Опиши, что ты сделал, чтобы добиться такого.

-- Как бы бонально это не звучало Был самим СОБОЙ!!!! Может быть первый раз за долгое время. Пиздец меня так перло от всяких фишек типа Ранги, проверки, БРЭВ, БРЭ и т д. А после "узнавания", что можно делать все на много проще и "понятия", что слишком зарубался на различных моделях (в которых видимо не совсем разбирался), ПРОСТО ВЗЛЕТЕЛ!!!!!

-- Ты использовал СОС? СОС-Сигналы? Как конкретно?

-- Раскрутил ощущение, что ебу ее во время разговора и мне вставило и разогнало.

А что такое СОС-Сигналы?"

Но это еще не все. Чтобы она подумала, что вы ее трахаете, ведите себя так, как будто ОНА ТРАХАЕТ ВАС!!! Да-да, я вовсе даже не шучу. Вспомните, что вы ощущаете, когда девушка вас ласкает? Вспомните это. Во время разговора представляйте, что она ласкает вас, доставляет вам удовольствие.. Тогда она не сможет не захотеть ласкать вас!

Итак, сами СС-техники.

1. Вы трахаете ее

Представьте себе, что она:

- откидывает голову назад

- приоткрывает рот от удовольствия

- дышит глубоко

- зажмуривает глаза

- вздыхает, орет, озхает, ахает

- двигает руками

- поводит тазом

- поводит ногами, раздвигает ноги

Представьте себе, что вы:

- вставляете ей

- трахаете так, как вам больше нравится

- ласкаете груди

- ласкаете тело

- целуете в губы, грудь, клитор, шею, ушию......

2. Она трахает вас

а) Двигайте головой так, как будто она ласкает вас рукой за заднюю часть шеи, за затылок.

B) Двигайте тазом, как будто она дрочит вам.

c) Показывайте сонную артерию.

d) Напрягайте мышцы тела, как будто она своими ручками ласкает ваше тело.

e) Представьте, что она целует вам грудь, живот, ниже...

f) Остальное оставим вашему воображению...

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО СОС-Сигнал СРАБОТАЛ?

Все хорошо, но как определить, что вы попали в точку? Как понять, что ваши действия эффективны, что девочка повелась на вас и хочет вас, что она возбудилась и течет?

Ну, во-первых, это уже зависит от девочки, а точнее, от уровня ее самоконтроля. Одни начнут переводить разговор в сексуальную тематику и по ним сразу будет видно: щечки порозовеют, дыхание углубится.

Другие просто смутятся и "задумаются" -- это они прислушиваются к своим чувствам.

А некоторые вообще явных признаков не покажут.

И, тем не менее, определить это всегда можно. Во-первых, если вы загрузите ее мозги чем-нибудь, над чем надо думать, а в это время будете возбуждать СОС-Сигналами, почти наверняка она собьется с мыслей, перестанет мыслить логически, забудет, о чем вы говорили. Она будет больше улыбаться и смотреть вам то в глаза, то на губы. И вообще, ее отношение к вам станет в разы теплее..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет грузин, верю ......бивает........просто направлять ствол револьвера можно как на врага так и на друга.......

теперь по теме: использивал цепочку из сос-сигналов - два одних два других - два третих чтоб не сильно заморачивать людей. все вложыл в 3 секунды. Напряжение конечно чуствувалось в людях вокруг но все отметали как непонятное. адресат остался заинтересованый.

В транспорте использую вместе с фест-БД (авторский термин). Разговариваю с девченкой заитересовано сильно, включаю сос - сигналы, улибаюсь, наклоняю корпус. Через 1минуту максимум резко "закрываю общение", перестаю улыбатся, делаю серьйозно-злое лицо, даже можно отвернутся. Тоесть насколько было веселое настроение настолько надо показать свою незаинтересованость в девушке. Далие через не менее 5 минут но не болие 10 минут нохожу повод висказать свое мнение по любому вопросу (бабки пихаются, дверь не закрывается, авария на дороге...) после висказывания поварачеваюсь к ней с тойже улибкой и продолжаю общения на теже темы, по поводу которых высказывался. В результате дикая заинтересованость + сос-результати :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория СОС. почему это происходит. личный взгляд.

Человек воспринимает информацию с внешнего мира только на 20-25% вербально. Остальные 75-80% невербально (мимика, жесты, поведение).Тоесть человек пришлушивается раза в 3 больше к тому что ему говорит поведение другого человека чем к тому что он слышыт от другого человека. Но сознательно он не верит в ето. Одной из причин етого служит, как не странно, ограниченость ресурсов памяти и как слетствие возникшее умение фиксировать сознательные мысли и слова на бумаге - письмо. Письмо, если посмотреть глубже ето способ чтоб передавать информацыю вербально. Однако человек не так сильно далеко ушел от жывотного, а мы знаем что жевотние используют звуки только для предупреждения чего угодно. Поетому подсознание и диктует нам что воспринимать информацию нужно невербально, а сознание на соглашается и желает воспринимать информацыю вербально. Поскольку подсознание больше гдето во стоко раз (в 3 раза) то и человек реагирует на невербальную информацию в три раза сельнее. Обычно вербальная и невербальная составляющая совпадают поскольку первая проистекает из второй. Получается слаженая система восприятия мира. Чудесно правда?

Дальше.

Товарыщ Пиз, которий Алан ле 30-40 назад поднял тему невербалки в схеме класыфикацыи жестов и испльзывании их для

идентефикации сосотояний человека. Очень полезное и хорошее начинание, которое нам многое дало, но оно само по себе пасивное, наблюдательное начало.

Но другое, активное и деятельное начало, требует чтоб не толькоидентефецыровать но и созедать. На вербальном уровне создать можно только убеждение человека. Етому учили с античных времен на уроках ораторства и учат до сих пор. Но ми помним что вербальное в 3 раза слабее чем невербальное. Поэтому состояние - как форма невербального сильнее в 3 раза за убеждение, как форма вербального, влияет на поступки и дела человека. Визиванием состояний и занимается НЛП (NLP) и отколовшаяся от нее часть ДНЕ (DNE).

Дальше

Все знают что придмет познайотся в сравнении, и чем больше разница между сравниваемими придметами тем ярче можно увидеть свойства этих придметов.

Визивая состояние в человека убеждения в то же время визивая противоположные состояние человек ярко чуствует и то и то. А поскольку, повторюсь, состояние ярче в 3 раза то оно перебивает убеждения и человек дествует как ему диктует состояние. Это и есть сос - система обхода сознания.Все.

примеров не будет. Будет только путь по которому, ИХМО, будет развиватся СОС.

1. класификация сфер деятельности человека - там работа, личная жызнь, финансы, культура и другое...

2. поиск и сестематезация невербальних форм виражения подсознанию тех или иных состояний и виработка способов донисения их до подсознания.

3. Наработка законов, правил сос.

4. Сокрытее этого всего от непосвященных........гггггггггг

З.Ы. Написаноне не как у Медисона. если будете считать достойним статти то могу переработать и убрать орфоргафические ошЫбки. :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уф, наконец-то я всё это перечитал....но не понял одну вещь - чем сос лучше обыкновенного рапорта?

<{POST_SNAPBACK}>

Дим, разные вещи!

СОС - это сигналы/сообщения подсознанию.

Раппорт - процесс, включающий в себя несколько этапов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне сос - розрив восприятия, конфликт желаний, именно ето отличает его от других техник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написано прально все, но на статью ИМХО не тянет, скорее на графу ФАКа.

З.Ы. А русский язык учи!  ;)

<{POST_SNAPBACK}>

мне побарабану что с ней станется если захочеш в ФАК, скажы поработаю над ней.

Я руский выучу только после того как український выучит Путин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне побарабану что с ней станется если захочеш в ФАК, скажы поработаю над ней.

Я руский выучу только после того как український выучит Путин.

<{POST_SNAPBACK}>

1. Вообще ФАК не подходящее место, про СОС нечасто спрашивают...

Напиши полноценную статью, и стучись в личку. Поправим и выложим на сайте.

2. Пока Ющенко на русском говорит, зачем ему украинский учить? =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня эта вещь очень вставила. Главное – верить! Первые две недели усердно тренировался. Были невербальные подтверждения, но меня больше интересовали вербальные. Наконец-то это чудо произошло. Сначала, когда я пил колу с бутылки, моя одногруппница сказала, чтобы я не пил так сексуально. Позже несколько девочек сказали, что у меня шлюховатые глаза. Другую вообще колбасило в моём присутствие.Единственное, что она постоянно говорила: « Вот ты кот. Котяра…». И другие приятное слова в мой адрес.

Мат Запрещён.

<{POST_SNAPBACK}>

Шлюховатые - ЭТО не мат, зачем беспределите????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне побарабану что с ней станется если захочеш в ФАК, скажы поработаю над ней.

Я руский выучу только после того как український выучит Путин.

<{POST_SNAPBACK}>

1. Вообще ФАК не подходящее место, про СОС нечасто спрашивают...

Напиши полноценную статью, и стучись в личку. Поправим и выложим на сайте.

2. Пока Ющенко на русском говорит, зачем ему украинский учить? =)))

<{POST_SNAPBACK}>

1.статтю писать влом, будет всеравно плагиат основателей, да маленький обем у нее, все что хочу написать невлезет ..........может забить на себя да и написать книгу...........

2.Так он же не с ющенко а со мной должен будет разговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
статтю писать влом, будет всеравно плагиат основателей, да маленький обем у нее, все что хочу написать невлезет ..........может забить на себя да и написать книгу...........

<{POST_SNAPBACK}>

Наше дело предложить, ваше дело отказаться =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Народ, не ленитесь, напишите кто-нибудь, оч интересная тема . . .

Не ленись, прокрути экран чуть выше - там есть описание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да это все читал. А поподробней что-нибудь есть? И кто как начинал, какие сложности были?

А в чем проблема самому попробовать?

Какие-то проблемы, возникшие у меня - не обязательно возникнут у тебя. И наоборот - каких-то проблем возникших у тебя, у меня не было и не будет...

Ну не полет на луну это ) Попробуй - это элементарно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои наброски на тему, чуть ен в то русло, не про деффок, но...

Значит, знаете как всех добивают бабульки с кулёчками, а особенно когда едут из одного района в другой чтобы купить хлебушек на 5 коп дешевле, не суть бабульки, суть в том, что бы к вам было открытое уважение.

Сижу в маршрутке, раслабленный взгляд чуть выше средней линии, очень легкая улыбка и постоянаая заинтересованность, полулежа-полусидя позиция, в руках предмет (скрученная в трубочку фольга от жвачки, сейчас наверное кому-то смешно, но проверьте и все поймете) и крутим слегка её большими и указательными пальцами (руки на животе).

рядом с мной еще одно место свободное.

Эффект: только при максимальной забитости ко мне кто-то подсаживается, подсаживается с краешку, не слова не говорит что я развален на 1.5 места, и усё.

Почему так..хз ) до этого все ходили по ногам, и не следили за речью, мол вы хам и все такое, сейчас же уважительно смотрят...

Еще одно:

Походка, как увидеть человек зажат или нет, оч просто, направление взгляда (вниз вверх середина), руки в карманах значит зажат оч сильно, прямые но сжатые в кулаках, тоже зажат чем то не доволен, что-то сильно думает.

Моя походка: полностью открытая руки разжаты, взгляд не когда не смотрит на впереди идущего (80% что Вас будут обходит а не вы кого, ну допустим в толкучке, или много народу на улице).

Насчет деффак, СОС-сигналы:

- подмигиваем

- зажимаем нижнюю губу(втягиваем в рот)

- зажимаем нижнюю губу + подмигиваем (на одной в универе попробывал с параллельной группы, результат, всплыл не дожидаясь её фраза "не могу на тебя наглядеться" и краснеет, а я туплю... не развиваю, но срать там где ешь вроде не красиво, надо менять убеждения)

вообщем делюсь наблюдениями все что имели место в СОС через невербалику, и вы тоже давайте подключайтесь, любая информация про сигнал-реакция на него.

В универе:

препод вызывает на ответ, не по списку, а как захочет, когда я захотел идти сделал следующее:

Рука облокочена на заднюю парту, при всех ответах была разжата в кулаке, потом зажимаю её в кулаке, он видит, вызывает даже не смотря в список.

Тоесть как мне кажется была показана с самого начала полная уверенность в себе (не только рука), потом когда я надумал, зажал, это был сигнал к тому что мол он в себе не уверен(я для препода) надо его дергать ну и результат сработало, причем на этом занятии я не получил не одного вопроса на засыпку после ответа, чем не могут похвастаться остальные 20 коллег )

РЕБЯ ДЕЛИТЕСЬ ВСЕМ - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ!

Изменено пользователем S@disto (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фихня... нашел.. )) хєхє )

Как в Yahoo напишешь так и найдет (с)

Пишем в гуглях невербалика - куча инфы, я пшол учить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация: еду в универ на собрание. Настрой боевой, буду отрабатывать приемы на девках с потока. Приезжаю, замечаю, что Катя

--(за Катей я долго упадал, но безрезультатно, слишком повысил ее значимость, а на самом деле я по многим пунктам круче ее, времени прошло достаточно с тех пор, но я время от времени подкатываю к ней, но все равно - отказ, частично это эхо прошлых поступков, частично моя необразованность в пикапе, а также она сейчас встречается с парнем (целый год), на момент даной встрече у нас шла небольшая смс-переписка (5 сообщ) и мое последнее провокативное смс было без ответа)--

косит в мою сторону и лыбится мне. Улучив момент подсаживаюсь к ней и начинаю СОС (без движений тазом и руками, только мысленно раздеваю ее и ласкаю). В ответ - улыбка, взгляд глаза в глаза, а разговор несвязный и обыденный. Но чую как между нами такой накал, что аж пиздец, флюиды и все в этом роде. Потом начал касаться (совсем легкие касания ее пальцев, ладони), проспект какой то показывал, потом через какое-то время она уже вытягивает свой мобильный, чтоб показать фотки, снова касания, склонились к друг другу. Атмосфера накалена до предела. Начала что-то спрашивать про разьем в сисблоке. Говорю, чтож придется поехать к тебе посмотреть твой разьем (в разговоре получился намек на ее дырку), она покраснела (хотя при разговорах о сексе она не краснеет). Проходит время ей звонят она удаляется, приходит - накал снизился, меня отвлекают, прихожу - накал снизился, но дальше не спадает, а держится на одном уровне. После едем к ней, по дороге на улице я ее пытаюсь поцеловать, она уворачивается, она в шоке, но не обиделась, хотя обычно обижается.

А вот теперь вопрос: а может мне показалось, что что-то было?Может я так увлекся, когда мысленно ее трахал, что воспринял, ее обычную улыбку и все прочее, как знак что СОС подействовал?

Изменено пользователем Petruha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, уже есть продолжение к СОСу - ССВ называется. Но не буду ничего говорить, ибо наверняка потрут все нах. Поищите сами в Яндексе ССВ-Сигналы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще такой вариант, про расширенность зрачков, когда они расширены вы есть передатчик ? а кто-то с кем общаемся приемник ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все ссылки на одну и ту же статью одного и того же автора, весьма известного в кругу пикаперов.

Поищи сам. У них есть большой сайт, они основали новый проект.

Введи например "ССВ-Сигналы". Это тот же СОС только в 10 раз круче.

Ну короче разбирайся сам!

Ссылку давать не буду - не хочу нарушать правила и делать рекламу альтернативного проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна книжка интересная, похожа на СОС, тока другие методы, навверняка многие знают, называется Скрытый Гипноз, автора не помню, описывается множество способов ввести в транс, как составлять раппорты, "наводить" психологические мосты и много че еще, Автор темы, почитай :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2S@disto

Когда зрачки расширены, это значит, она уже находится в трансе или близка к нему, если сам не уйдешь в транс, будешь "передатчиком", то есть сможешь её контролировать, всякие там интересные вещи в подкорку забивать ей, мысли, мечты, итд итп ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Аргументы принимаются, но мне лично кажется что выучить детально расписанные техники СОС "по книжке" гораздо легче, чем эриксониановский гипноз и/или НЛП. У меня вообще зародилась крамольная мысль, что важность НЛП/гипноза в пикапе раздули именно затем, чтобы народ шел на тренинги учить то, что самому выучить сложно (ну и типа это "волшебная таблетка").

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раздули из маленькой прикладной техники большущюю теорию.

зачем? не понятно. это просто навык, применяется в купе со всем остальным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ли. Расскажу историю, которая недавно произошла со мной. Думаю, она очень показательна.

Поселилась к нам соседка (имею ввиду, заселилась в сосенднюю квартиру). Ну смотрел я на нее, нравилась. Короче, как то раз, шли мы по лестнице, она шла передо мной. Ну я прямо открыто и сказал "хорошая попка!". Вообщем, познакомились. Ну особо не общались, а когда общались - сидели в подъезде на окне (точнее, на подоконнике :D ).

Никаких фишек я не использовал, никаких приемов не употреблял. Но сос я задействовал. Причем, тогда я о нем еще не знал. ПРосто само собой как то в голову пришло, что таким образом я могу поиздеваться над девочкой (я исходил из того, что и та есксуален, а если буду себя вести подобным образом, эффект будт хороший). Да, и использовал сос я как раз не открыто, как кому то могло показаться.

Эффект был следующий:

1. Например, когдап я шел выгуливать собаку, стучал в дверь и говорил ей "пойдем, прогуляемся, мне собаку надо выгулять", она быстренько собиралась и мы шли вместе (причем жддал я ее не больше 2-4 минут).

2. Постоянно смотрела мне на губы (кто знает - поймет) и даже "ниже" :D Причем делала это типа незаметно. :D

3. Постоянно пыталась потереться об меня, оптять же незаметно.

4. Как то раз выгнуливали собаку в очередной раз :) )), я давай уже просто открыто придуриваться: давай, мол я тебя за нижнюю губу укушу. Обычнео девочки нормально реагируют (прикалываются, говорят, что туплю и т.п.). Она же вся засмущалась и давай искать чего ответить: больно будет, холодно на улице (зимой дело было)и т.п. Потом же просто взяла меня за грудки, притянула к себе и засосала.

Нужно отметить, что у нее был парень (вроде и ща есть). И мы с ним даже знакомы оказались (он работал охранником в нашем институте). И она об этом знала.

А когда я кинул это дело (надоело, а цели затащить ее в постель я изначально не ставил - соседка как-никак :lol: ), ее как с цепи сорвало цепи сорвало. Она начала злиться на меня, пытаться стебаться надо мной. Напр, когда я где то прикололся по поводу того, что я такой вот весь мачо, она сказала: "ТЫ? не смеши меня!" и при этом типа засмеялась. т..е. Видимо, сознание перевесило :)

Делайте выводы. Особенно те, кто редко практикует продолжительные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аргументы принимаются, но мне лично кажется что выучить детально расписанные техники СОС "по книжке" гораздо легче, чем эриксониановский гипноз и/или НЛП. У меня вообще зародилась крамольная мысль, что важность НЛП/гипноза в пикапе раздули именно затем, чтобы народ шел на тренинги учить то, что самому выучить сложно (ну и типа это "волшебная таблетка").

Хех, хорошая мысль, но неверная, ИМХО, т.к. НЛП, Эриксоновский гипноз, СоС, все работает, лично я ни одного тренинга не посещал, по одной простой причини, их, по ходу, нет у нас в городе :) , а если бы и были, все равно бы не пошел, но это не "Волшебная таблетка" радости, это инструмент, оружие, как хлш так и называй, который работает на любых людей, кроме или конченных дебилов, или гениев типа Леонардо, которые живут на грани полного крышесноса :) , так что, не зря раздули

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

НЛП пользуюсь с 13 лет:)Алан Пиз попался под руку,хех,так,случайно=)

А вот прикиньте,что будет,когда весь мир овладеет сей оригинальной техникой=)Мы превратимся в обезьян+)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

животныеее:D

А мне кажется наоборот, да и не все овладеют этим, некоторые не способны а некоторым просто не нравится вести себя так, подстраиваться и т.п. Так что полюбому будут всегда такие люди которым чуждо все это:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЛП пользуюсь с 13 лет:)Алан Пиз попался под руку,хех,так,случайно=)

При чём тут три известных книги Алана Пиза и НЛП? Совсем разные направления.

А вот прикиньте,что будет,когда весь мир овладеет сей оригинальной техникой=)Мы превратимся в обезьян+)))

Многие думают что умеют, хотя на самом деле они Не умеют и Не думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у всех получается психику разгонять? Или это не обязательно? И если получается, то какими способами?

Изменено пользователем Alexandr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нашел боле-менее грамотную статью или книгу про СОС ? а то ищу, одни сайты конкурентов встречаются и байда всякая на 3 строчки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр

по поводу разгона психики лучше всего поищи книгу Вадима Шляхтера.

Там правда не про пикап там про разгон сознания во время боя. но это на самом деле значения не имеет разгон сознания эта вообще штука очень полезная она по жизни помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр

по поводу разгона психики лучше всего поищи книгу Вадима Шляхтера.

Там правда не про пикап там про разгон сознания во время боя. но это на самом деле значения не имеет разгон сознания эта вообще штука очень полезная она по жизни помогает.

Я читал отрывок про разгонку из его книги, там примеры разные как разгонять психику, но у меня проблема с этим, не могу я по примерам психику разгонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это только отрывок вся книга лучше. Это было раз.

Во вторых. Ничего сложного на самом деле нет. Разгон психики это естественный процесс твоего организма. его нужно просто ключить. у Шляхтера есть четкие указание на то как когда и в какой последовательности делать. если почитаешь эту книгу поймешь все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это только отрывок вся книга лучше. Это было раз.

Во вторых. Ничего сложного на самом деле нет. Разгон психики это естественный процесс твоего организма. его нужно просто ключить. у Шляхтера есть четкие указание на то как когда и в какой последовательности делать. если почитаешь эту книгу поймешь все.

Спасибо. Нашёл электронную книгу Шляхтера "Человек-оружие", почитаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кое что нашел. Вот:

"СОС-Сигналы

Применение и классификация.

Когда имеет смысл использовать СОС-сигнал? Тогда, когда вы разговариваете с ней о чем угодно и ваша цель -- возбудить ее. Когда вы собираетесь ее трахнуть. Когда не стоит их использовать? Когда вы воздействуете на ее Темную сторону, когда вам не надо, чтобы она думала только о сексе. Это очень сильная СС-технология, и пользоваться ей надо с умом. С другой стороны, полезно будет довести до автомата использование СОС-сигналов при любом общении с девушкой, или когда ее надо сбить с мысли: она начнет думать только о сексе с вами.

I. СОС-Сигналы Ассоциации

К этим СОС-Сигналам относятся те, что вызывают у девушки ассоциации с сексом (даже у девственниц), т.к. воздействуют на их инстинкты самки. Это наиболее широкий спектр сигналов. Сигналы этого типа передаются при помощи непосредственных сознательно контролируемых микро-движений вашего тела.

1. Микродвижения тазом

При разговоре с девушкой надо двигать тазом так, как будто вы ее трахаете. При этом не стоит делать это так, чтобы все вокруг смотрели на вас, как на психа. Движения должны быть небольшими, чуть заметными,к ак будто вы просто покачиваетесь во время разговора.

Можно поставить одну ногу перед другой и покачиваться таким образом. Можно чслегка качаться всем корпусом. Главное помнить о том, что движение должно быть естественным и адекватным.

2. Движения руками

а) Как вы двигаете руками, когда трахаете девушку? Правильно: вверх-вниз. В данном случае подойдут и движения одной рукой, в такт движений тазом. Опять-таки, не стоит размахивать руками, как мельница, делайте это так, как будто вы просто жестикулируете.

B) Как вы двигаете рукой, когда дрочите? Если вы пару раз во время расзговора свернете ладонь в трубочку и махнете по линии стоящего члена (как будто он у вас полметра длинной и рука по нему скользит), подсознание девушки на это отреагирует. Можно сделать одно движение сверху вниз и остановить руку внизу живота,с антиметрах в 10 от тела. Экспериментируйте :)

с) Двигайте руками в воздухе, как бeдто вы гладите ее тело. Будет классно, если это будет красивая жестикуляция рукой и кистью: это будет смотреться красиво, а заодно и возбуждать. Она решит, что вы эстет и тонкая натура, а заодно и захочет вас. Супер! Мой любимый прием (если еще учесть количество перстней у меня на руках, то легко можно предствить воздействие на девушку)...

d) Двигайте руками в воздухе, как будто вы хватаете ее за задницу, шлепаете по попке...

e) Двигайте пальцами, как будто они УЖЕ у нее во влагалище! Ласкайте клитор, просовывайте туда пальчики, делайте движения туда-обратно... Это их безумно зажигает!

f) Двигайте кистью, как будто ласкаете ее груди. (Если не умеете -- есть куча пособий по этому делу).

3. Движения ртом

а) Облизывайте губы время от времени, смотря ей в глаза.

B) Делайте движения губами и языком, как будто целуете ее туда, куда вам больше всего хочется...

c) Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ней.

4. Звуки

a) Вздохи, охи, ахи, как при сексе. (Только не постоянно а пару-тройку раз за разговор)

B) "Ням-ням-ням-ням-ням-ням-ням" (тихо так, как будто кушать ее собрались)

с) Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы ЖИВОТНОЕ!

II. СОС-Сигналы Действия

Эти СОС-Сигналы расчитаны на то, что вы, фактически, совершаете одно из действий, которое происходит при сексе, и девушка на него реагирует. Единственная оговорка состоит в том, что это одно из тех действий, которые при сексе обычно происходят, но не являются основными! А потому, сознание девушки их не засекает.

То, о чем я говорю, это те действия, которые происходят ВНУТРИ ВАС при сексе. Вспомните свое состояние во время секса: что вы чувствовали, что вы слышали, что вы видели пред собой, что вы проигрывали у себя в мозгу? А теперь проиграйте все тоже самое при разговоре с девушкой! Представьте, как ВЫ ТРАХАЕТЕ ее! Говорите с ней и представляйте! И она РЕШИТ, что УЖЕ трахается с вами! Это звучит сенсацонно, невероятно, но это так! Вот отзыв человека, который пользовался этой техникой, сам об этом не подозревая:

"-- Пришли с друзьями к девочке в гости и как то так получилось, что она всех их просто ВЫГНАЛА, ну а меня как-то оставила. Дальше как, говориться, не помню. Мама ее ходит по квартире (чуть ли не в дверь подслушивает), я говорю: "Давай, крошка, мне пора", а она держит меня вся такая. Так я еще пару раз не помню до конца что было.

Чего говорил, делал наверно не важно. Суть в том, что проперло не подетски. Раньше такого не бывало. Все ясно и сознательно. А главное она сама все делает (ВСЕ что надо).

-- Опиши, что ты сделал, чтобы добиться такого.

-- Как бы бонально это не звучало Был самим СОБОЙ!!!! Может быть первый раз за долгое время. Пиздец меня так перло от всяких фишек типа Ранги, проверки, БРЭВ, БРЭ и т д. А после "узнавания", что можно делать все на много проще и "понятия", что слишком зарубался на различных моделях (в которых видимо не совсем разбирался), ПРОСТО ВЗЛЕТЕЛ!!!!!

-- Ты использовал СОС? СОС-Сигналы? Как конкретно?

-- Раскрутил ощущение, что ебу ее во время разговора и мне вставило и разогнало.

А что такое СОС-Сигналы?"

Но это еще не все. Чтобы она подумала, что вы ее трахаете, ведите себя так, как будто ОНА ТРАХАЕТ ВАС!!! Да-да, я вовсе даже не шучу. Вспомните, что вы ощущаете, когда девушка вас ласкает? Вспомните это. Во время разговора представляйте, что она ласкает вас, доставляет вам удовольствие.. Тогда она не сможет не захотеть ласкать вас!

Итак, сами СС-техники.

1. Вы трахаете ее

Представьте себе, что она:

- откидывает голову назад

- приоткрывает рот от удовольствия

- дышит глубоко

- зажмуривает глаза

- вздыхает, орет, озхает, ахает

- двигает руками

- поводит тазом

- поводит ногами, раздвигает ноги

Представьте себе, что вы:

- вставляете ей

- трахаете так, как вам больше нравится

- ласкаете груди

- ласкаете тело

- целуете в губы, грудь, клитор, шею, ушию......

2. Она трахает вас

а) Двигайте головой так, как будто она ласкает вас рукой за заднюю часть шеи, за затылок.

B) Двигайте тазом, как будто она дрочит вам.

c) Показывайте сонную артерию.

d) Напрягайте мышцы тела, как будто она своими ручками ласкает ваше тело.

e) Представьте, что она целует вам грудь, живот, ниже...

f) Остальное оставим вашему воображению...

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЧТО СОС-Сигнал СРАБОТАЛ?

Все хорошо, но как определить, что вы попали в точку? Как понять, что ваши действия эффективны, что девочка повелась на вас и хочет вас, что она возбудилась и течет?

Ну, во-первых, это уже зависит от девочки, а точнее, от уровня ее самоконтроля. Одни начнут переводить разговор в сексуальную тематику и по ним сразу будет видно: щечки порозовеют, дыхание углубится.

Другие просто смутятся и "задумаются" -- это они прислушиваются к своим чувствам.

А некоторые вообще явных признаков не покажут.

И, тем не менее, определить это всегда можно. Во-первых, если вы загрузите ее мозги чем-нибудь, над чем надо думать, а в это время будете возбуждать СОС-Сигналами, почти наверняка она собьется с мыслей, перестанет мыслить логически, забудет, о чем вы говорили. Она будет больше улыбаться и смотреть вам то в глаза, то на губы. И вообще, ее отношение к вам станет в разы теплее..."

Это больше смахивает на "ССС" Скрытые Сексуальные Сигналы.

А Система Обхода Сознания (СОС) по логике, должна являться системой ввода информации и команд в голову собеседника, непосредственно минуя сознание, т.е. метасообщение добирается прямиком в подсознание и левое полушарие.

Где правда?

Изменено пользователем Slaughter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...