СОС
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
479
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Согласен. Ну по факту что. Деньги были, квартиру снимал, к ребенку был готов ИТ. Д. Потом понял что никому этого не надо и я перестал Хкрней страдать и желать этого (семью/ребенка) переключившись просто на удовольствие.- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
479
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
вот кстати, хороший вопрос: а как дальше с ребенком быть? обратно не засунешь, это даже не кошечка и не собачка, как минимум 18 лет себе принадлежать уже не будешь- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
83
Навеяло вчерашней дискуссией насчёт русского языка.
я поняла, про что ты про "волков" я слышала в основном, от людей, которым в новых условиях фигово живется -
479
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
Не хочется демотивировать но когда так внезапно уезжают - часто это мягкий способ слиться- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
107
4 года вместе, теперь делает мозги
Да, ходил. Он помог убрать деструктивные внутренние установки.
-
Рекомендованные сообщения