Перейти к публикации
пикап.Форум

всё чего нет у девушек они ищут у мущин(с)


Рекомендованные сообщения

Просто он ну слишком жестко ставит ребром вопрос, чуть помягче бы формулировал и вряд ли бы такой отпор встретил, наоборот даже...

"женщины - воплощение зла " (тогда логически продолжая его мысль, мужчина - порождение добра)...вот такая у него постановка вопроса вообще...а это очень далеко от темы "Понижение значимости"...

Как там было? Зло всегда побеждает :lol:

Мы же автору хотим хорошо сделать, убедить его, что не все так плохо :lol: , что ему еще повезет с девушкой :lol: , но только не нужно сразу экзоциста на нее вызывать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как вам фраза? :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

у женщины нет члена она ищет у него у мущины

у женщины нет красоты она ищет её у мущины

у женщины нет чести она ищет её у мущины

у женщины нет личности она ищет её у мущины

у женщины нет денег она ищет их у мущины

у женшины нет машины она ищет её у мущины

у женщины нет ума она ищет его у мущины

у женщины нет власти она ищет её у мущины

итд...

В принцыпе всё верно-ну немного утрировал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто он ну слишком жестко ставит ребром вопрос, чуть помягче бы формулировал и вряд ли бы такой отпор встретил, наоборот даже...

"женщины - воплощение зла " (тогда логически продолжая его мысль, мужчина - порождение добра)...вот такая у него постановка вопроса вообще...а это очень далеко от темы "Понижение значимости"...

Как там было? Зло всегда побеждает :lol:

Мы же автору хотим хорошо сделать, убедить его, что не все так плохо :lol: , что ему еще повезет с девушкой :lol: , но только не нужно сразу экзоциста на нее вызывать :lol:

Все не так и плохо... ВСЕ ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!

Лично мой опыт показывает, чем более пофигистически относишься к девушке, тем почему то больше шансов, что тебя полюбят. Так почему же не пойти дальше? Может тогда боготворить будут?

:)

Женщины создания странные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам фраза? :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

у женщины нет члена она ищет у него у мущины

у женщины нет красоты она ищет её у мущины

у женщины нет чести она ищет её у мущины

у женщины нет личности она ищет её у мущины

у женщины нет денег она ищет их у мущины

у женшины нет машины она ищет её у мущины

у женщины нет ума она ищет его у мущины

у женщины нет власти она ищет её у мущины

итд...

В принцыпе всё верно-ну немного утрировал

Согласен, если сразу воспринимать все это в очень определенном контексте. Контекст стал понятен позже. Женщина ищет признания (не всегда мужчиной), покровительства, защиты ... И при этом не любая женщина. И степени признания, покровительства могут быть разными. Но в общем ближе к концу обсуждения стало понятно о чем говорит автор.

Вот, нашел название контекста. Кричалка альфа-самца. Девиз.

Изменено пользователем Romkaf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все не так и плохо... ВСЕ ГОРАЗДО ХУЖЕ!!!
:D
Лично мой опыт показывает, чем более пофигистически относишься к девушке, тем почему то больше шансов, что тебя полюбят.

неужели ты думаешь, что с мужчинами по-другому?! та же фишка...дорожишь человеком, все для него, а он носом крутит, а как только начинаешь более безразлично к нему относится и восстанавливаешь внутренне равновесие, освобождаешься от эмоциональной окраски своего к нему отношения, он бежит за тобой вслед...наверное, это как у женщин так и у мужчин наблюдается (тяга к завоеванию)...но с этим нельзя перебарщивать...

Так почему же не пойти дальше? Может тогда боготворить будут?

скорее ненавидеть, избегать и игнорировать...

Женщины создания странные...
:rolleyes:

в каком то фильме есть фраза "а зачем нас понимать, нас любить нужно..." :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Женщины создания странные...
:rolleyes:

в каком то фильме есть фраза "а зачем нас понимать, нас любить нужно..." :):rolleyes:

Так ведь любим же чёрт возьми.Без любви то оно скучно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[
Женщины создания странные...
:rolleyes:

в каком то фильме есть фраза "а зачем нас понимать, нас любить нужно..." :):rolleyes:

Так почему же так часто слышу фразы : "ты меня не понимаешь!!!"?

Наверно потому, что

"Женщины создания странные..."

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Без любви то оно скучно :)

:( сама знаю... :)

Так почему же так часто слышу фразы : "ты меня не понимаешь!!!"?

вот только позавчера рассуждала с одним МЧ на эту же тему...он читает что-то типа "секреты женской психологии", чтобы понять женщин, на что я ему ответила "елки! так мы сами себя зачастую не понимаем, а ВЫ хотите нас понять!". Но попытки радуют...:-)

Изменено пользователем Tiramisu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiramisu

Веришь, нет, мне кажется я уже пришел к пониманию женщин, что им надо.

Они сами зачастую не осознают, чего же... а я уже знаю, НО!!!

Делать все, чего хочет женщина - путь в никуда, поэтому я как то назвал женщину "оружием самоуничтожения". Мы вам нужны, чтобы оберегать от этого.

И еще одна мысль.

Знать мало... можно знать как ходят фигуры в шахматах, но все равно проигрывать.

Опыт нужен, навыки. А это дело не одного дня, да и не года. ВЕК ЖИВИ -ВЕК УЧИСЬ.

И нет предела совершенству

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они сами зачастую не осознают, чего же... а я уже знаю, НО!!!Делать все, чего хочет женщина - путь в никуда, поэтому я как то назвал женщину "оружием самоуничтожения". Мы вам нужны, чтобы оберегать от этого.

"оружием самоуничтожения". :rolleyes: сильно сказано! и грозно звучит! B)

И еще вы нам нужно, чтобы мы о вас заботились и кормили "от пуза"... :rolleyes: ...учили уму-разуму...ваши ссадины, полученые в драках с другими мальчишками из песочницы, :lol: лечили...чтобы вечером глядя телевизор, лежать на вашем сильном плече и вдыхать ваш запах вашего тела смешаный с запахом НАШИХ любимых мужских духов...чтобы вы нам двери открывали и зонтик над нами держали...чтобы когда нам ночью снятся кошмары, вы нас успокаивали...чтобы переживать за вас, когда вы задерживаетесь в метель на машине с работы...чтобы ваши мамы учили нас лепить пельмени...чтобы вас нервировать когда мы надолго закрываемся в ванной комнате...чтобы зацеловывать вас насмерть, когда вы неожиданно приваливаете с букетом и какой-нибудь ненужно мягкой безделушкой...чтобы ва нас жалели когда нам попадает от шефа и угрожали голову ему открутить...чтобы вы снисходительно открывали для нас банки с огурцами и грибами, потому что у нас сил не хватает...чтобы вы не подускали нас к жарению шашлыков, потому что "не женское это дело"....

вот по этим и по миллиарду других причин вы нам нужны, мальчики...

ВЕК ЖИВИ -ВЕК УЧИСЬ.

И нет предела совершенству

перлоплет! :lol::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"вот по этим и по миллиарду других причин вы нам нужны, мальчики... "

Причина у нас одна, все остальннное - приятный бонус к покупке...

Больно ты пушистый образ нарисовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина у нас одна, все остальннное - приятный бонус к покупке...

а то мы не знаем ваши причины! :D ничего, мы ВАШИ причины умеем увеличивать...

Больно ты пушистый образ нарисовала.

знаю...мечта в которую я верю и постараюсь при случае воплотить в жизнь... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина у нас одна, все остальннное - приятный бонус к покупке...

а то мы не знаем ваши причины! :D ничего, мы ВАШИ причины умеем увеличивать...

Пошлячка... не пойму только почему "ваши", а не "вашу"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причина у нас одна, все остальннное - приятный бонус к покупке...

а то мы не знаем ваши причины! :D ничего, мы ВАШИ причины умеем увеличивать...

Пошлячка... не пойму только почему "ваши", а не "вашу"...

:D ни фига...это как раз тот случай когда мы говорим "ты меня не понимаешь...", я не имела в виду то, что ты имеешь :) ...я хотела сказать, сначала у вас одна причина почему мы вам нужно (самая примитивная :) ), но мы умеем количество этих причин (почему мы вам нужны) увеличивать (т.е. со временем, вы в нас нуждаетесь не только ради секса...)...вот! а ты сразу меня в пошлячки записал! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D ни фига...это как раз тот случай когда мы говорим "ты меня не понимаешь...", я не имела в виду то, что ты имеешь :) ...я хотела сказать, сначала у вас одна причина почему мы вам нужно (самая примитивная :) ), но мы умеем количество этих причин (почему мы вам нужны) увеличивать (т.е. со временем, вы в нас нуждаетесь не только ради секса...)...вот! а ты сразу меня в пошлячки записал! :rolleyes:

Вот тебе классический пример того, что мужики тоже далеко не дураки.

Я пошутил просто ;) , а вот ТЫ не поняла как раз( Ой как часто девушки нас не понимают :)) ) и начала объяснять чо то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя)

раствориться в женщине - поистине самое сильное желания мужчины. которое одновременно и самый его большой страх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мдя)

раствориться в женщине - поистине самое сильное желания мужчины. которое одновременно и самый его большой страх.

Нее... я лично не хочу расстворяться, да и заведомо проигрышный это вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тебе классический пример того, что мужики тоже далеко не дураки.

Я пошутил просто ;) , а вот ТЫ не поняла как раз( Ой как часто девушки нас не понимают :)) ) и начала объяснять чо то...

;) молодец, съехал! :):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многа букв, не осилил...

но читая начало могу предположить, что автору нечем заняться на работе, решил какую нить хрень написать и поспорить с остальными посетителями на форуме, чтоб убить еще один рабочий день. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тебе классический пример того, что мужики тоже далеко не дураки.

Я пошутил просто ;) , а вот ТЫ не поняла как раз( Ой как часто девушки нас не понимают :)) ) и начала объяснять чо то...

;) молодец, съехал! :):)

Ок, утешь свое женское самолюбие...малыш :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот тебе классический пример того, что мужики тоже далеко не дураки.

Я пошутил просто ;) , а вот ТЫ не поняла как раз( Ой как часто девушки нас не понимают :)) ) и начала объяснять чо то...

;) молодец, съехал! :):)

Ок, утешь свое женское самолюбие...малыш :)))

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя)

раствориться в женщине - поистине самое сильное желания мужчины. которое одновременно и самый его большой страх.

Нее... я лично не хочу расстворяться, да и заведомо проигрышный это вариант.

не сознательно.. все люди хотят вернутся в состояние высшего блаженства и ничего не делании - в мамин живот ну или хотя бы приблизится к этому состоянию)

по сабжу

если ты так ненавидишь женщин. не уважаешь их и прочее, но в тоже время ты засовываешь в них самую ценную часть своего тела (если не самая ценная то почему вы так нею дорожите), следовательно ты неуважаешь и себя раз опускаешься до акта с низшими чем ты существами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если ты так ненавидишь женщин. не уважаешь их и прочее, но в тоже время ты засовываешь в них самую ценную часть своего тела (если не самая ценная то почему вы так нею дорожите), следовательно ты неуважаешь и себя раз опускаешься до акта с низшими чем ты существами.

:D:D Блин! ты, мать, даешь! :lol: и ты туда же! :lol::D существами обзываешься :D:lol: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во все ваши расприи вникать не буду. Опущу тему до экзисттенциональных понятий.

Принцип мутации генов, предупреждение инбридинга, передача потомству самых лучших генов? Не отсюда ли берёт корни эта тема. Считал и считаю справедливым высказвание "кому чего не хватает, тот то и хватает".

И ещё примерчик: мне вот жутко будут нравится девушки, внешность которых не похожа на мою (вопреки исследованиям многих зарубежных учёных, кто видел, тот в курсе).

И вообще, принцип МОЕГО (и других тоже) поиска партнёра заключается (априори) в поиске наиболее совершенного генетического материала. И не говорите, что это трудно. Вспомните про женскую и нтуицию, специальный вомеронозальный орган в носу, который улавлиявает феромоны и анализирует имунную систему. Всё это есть.

Ну это так, может оффтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам фраза? :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

у женщины нет члена она ищет у него у мущины

у женщины нет красоты она ищет её у мущины

у женщины нет чести она ищет её у мущины

у женщины нет личности она ищет её у мущины

у женщины нет денег она ищет их у мущины

у женшины нет машины она ищет её у мущины

у женщины нет ума она ищет его у мущины

у женщины нет власти она ищет её у мущины

итд...

[/quote

Детский сад блин, ударился случайно об стол и обзывает и бьет его! Пора научиться или тверже на ногах стоять и не запинаться, или глазки разуть - куда ты прешься, глупенький, больно будет!

Ничего не бывает просто так, весь мир это зеркало и ты видишь в нем себя самого, что отдашь туда, то и получишь. Что отдает в мир "жесткий пикапер"? То и получает в ответ ...

Любой человек это не средство и не цель. Это Живой Человек, к нему так и надо относится - как минимум экологично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вам фраза? :angry::angry::angry::angry::angry::angry::angry:

у женщины нет члена она ищет у него у мущины

у женщины нет красоты она ищет её у мущины

у женщины нет чести она ищет её у мущины

у женщины нет личности она ищет её у мущины

у женщины нет денег она ищет их у мущины

у женшины нет машины она ищет её у мущины

у женщины нет ума она ищет его у мущины

у женщины нет власти она ищет её у мущины

итд...

Детский сад блин, ударился случайно об стол и обзывает и бьет его! Пора научиться или тверже на ногах стоять и не запинаться, или глазки разуть - куда ты прешься, глупенький, больно будет!

Ничего не бывает просто так, весь мир это зеркало и ты видишь в нем себя самого, что отдашь туда, то и получишь. Что отдает в мир "жесткий пикапер"? То и получает в ответ ...

Любой человек это не средство и не цель. Это Живой Человек, к нему так и надо относится - как минимум экологично!

Экологичность - это миф.

Человек своей жизнедеятельностью разрушает внешнюю среду. Убивает леса, съедает животных, выкачивает нефть и т.п.

Большинству женщин нравятся альфа-самцы, которые состоят во главе подобных процессов.

Поэтому экологичность - это дело твоего личного понимания. В любом случае она снижает твою эффективность хищника. Чем ты более ограничен какими-либо правилами - тем ты слабее.

Это истина, которую от тебя прикрывают, чтобы был хоть какой-то порядок в обществе.

Изменено пользователем mypickup (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...