Перейти к публикации
пикап.Форум

Гарантия результата тренинга, а вернее ее отсутствие


bot111

Рекомендованные сообщения

Вот скажите, положим, я пройду ваш тренинг, а с девушкой так и не познакомлюсь. Вы деньги вернете?

А это будет неудивительно. У тренеров нет никаких документов, подтверждающих их умение соблазнять и способность обучать. К тому же учаснег вашего тренинга должен действовать в поле самостоятельно и без помощи тренера.

Не отсылайте меня к отзывам в интернете, они написаны подставными лицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажите, положим, я пройду ваш тренинг, а с девушкой так и не познакомлюсь. Вы деньги вернете?

А это будет неудивительно. У тренеров нет никаких документов, подтверждающих их умение соблазнять и способность обучать. К тому же учаснег вашего тренинга должен действовать в поле самостоятельно и без помощи тренера.

Не отсылайте меня к отзывам в интернете, они написаны подставными лицами.

Насчет документов, подтверждающих их умение. Покажи им девочку, которая тебе понравилась, а они на личном примере покажут тебе, как надо действовать (подойдут и сделают что надо.)

Знаешь если человек ДУБ, то сколько денег не вкладывай, результата не будет.

Не хочешь с тренерами, сам на улице тренируйся, книги читай. Тебя никто не заставляет.

Насчет действий в поле и без тренера, а вот ладно, допустим познакомился с девушкой ты при контроле тренера, а спать с ней тоже втроем будете, тренер и там тебя наставлять на путь правильный будет, или сам попадешь куда надо? От тренера необходимы: теория, показ примеров действия, а остальное ты сам должен делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет документов, подтверждающих их умение. Покажи им девочку, которая тебе понравилась, а они на личном примере покажут тебе, как надо действовать (подойдут и сделают что надо.)

Подставных девочек вызовут по-быстрому и всё.

У любой организации должны быть документы. У любого человека, занимающегося какой-либо деятельностью должны быть документы на эту деятельность. Любая деятельность попадает под официальную классификацию. Как классифицируется деятельность тренеров пикап.ру? Без документов нельзя верить никому даже если покажут свое умение на примере.

О книгах - сейчас книги пишут все кому не лень и гарантия результата отсутствует тем более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет документов, подтверждающих их умение. Покажи им девочку, которая тебе понравилась, а они на личном примере покажут тебе, как надо действовать (подойдут и сделают что надо.)

Подставных девочек вызовут по-быстрому и всё.

У любой организации должны быть документы. У любого человека, занимающегося какой-либо деятельностью должны быть документы на эту деятельность. Любая деятельность попадает под официальную классификацию. Как классифицируется деятельность тренеров пикап.ру? Без документов нельзя верить никому даже если покажут свое умение на примере.

О книгах - сейчас книги пишут все кому не лень и гарантия результата отсутствует тем более.

Мдааа. Насчет девочек, я по-моему по русски писал, что тебе выбирать, на какой девочке показать. Хоть свою приведи и ее им покажи.

А вообще зачем я распинаюсь тут, и пытаюсь тебе что-нибудь доказать, мне это не надо. Главное, что я доверяю этим людям, и мне не важно есть у них документы или нет. А результат их действий виден.

Я уже говорил - дело твое. Тебе решать, тебя никто никуда не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень! Хочу тебя предупредить! Бойся! Мир жесток и опасен! Требуй у любой девушки, которая понравилась, сертиф на отсутствие СПИДа, холеры, чумы, нет ли ордена за спасение людей на Чернобыльской АЭС. Спроси также были ли в роду уроды и куда их дели, не рожались случайно негры? А может у нее на роду написано - смертельная диарея? Требуй все документы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже на курсах повышения квалификации при присутсвии всех документов, удостоверяющих правомерность дейсвий организации никто не гарантирует что ученик повысит свою квалификацию и станет зарабатывать к примеру на штуку больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет повода для беспокойства. я знаю некоторых людей, прошедших пикап.Тренинг, бывших до него классическими ТФНами, однако хотевших работать над собой...теперь они классные, успешные, уверенные в себе люди, абсолютно не имеюще проблем с девушками. Аффтору: не хочешь - не ходи. С твоей позицией вообще непонятно, что ты делаешь на этом форуме... имхо, чтобы познакомиться с девушкой, нужна как минимум уверенность в себе. Волшебной таблетки не существует. Существует только твоя цель и пути её достижения. Без старания, что с тренингом, что без тренинга, ничего у тебя не получится. У меня вот есть цель. Я хочу, чтобы меня направили на нее, для меня оч важно присутствие единомышленников и профессионалов в любом деле, тем более, в пикапе...мне не жалко денег на свое развитие, тем более, я уверен, в будущем все это с лихвой окупится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет документов, подтверждающих их умение. Покажи им девочку, которая тебе понравилась, а они на личном примере покажут тебе, как надо действовать (подойдут и сделают что надо.)

Подставных девочек вызовут по-быстрому и всё.

У любой организации должны быть документы. У любого человека, занимающегося какой-либо деятельностью должны быть документы на эту деятельность. Любая деятельность попадает под официальную классификацию. Как классифицируется деятельность тренеров пикап.ру? Без документов нельзя верить никому даже если покажут свое умение на примере.

О книгах - сейчас книги пишут все кому не лень и гарантия результата отсутствует тем более.

Давай я трахну твою сестрёнку или девушку(если есть)и тогда ты отдашь мне свои документы, а я вытру ими задницу :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет документов, подтверждающих их умение. Покажи им девочку, которая тебе понравилась, а они на личном примере покажут тебе, как надо действовать (подойдут и сделают что надо.)

Подставных девочек вызовут по-быстрому и всё.

У любой организации должны быть документы. У любого человека, занимающегося какой-либо деятельностью должны быть документы на эту деятельность. Любая деятельность попадает под официальную классификацию. Как классифицируется деятельность тренеров пикап.ру? Без документов нельзя верить никому даже если покажут свое умение на примере.

О книгах - сейчас книги пишут все кому не лень и гарантия результата отсутствует тем более.

Давай я трахну твою сестрёнку или девушку(если есть)и тогда ты отдашь мне свои документы, а я вытру ими задницу :lol:

+1 :D:D:D вот правильный подход...! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное, что я доверяю этим людям, и мне не важно есть у них документы или нет. А результат их действий виден.

Сто пудофф, любой документ можно купить, знания и умения не купишь. Так что лучший документ - это профессионализм и репутация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно кто будет первый документ выдавать?

Mystery что ли?

а вапще дают дипломы соблазнителя ) после аттестации, т.е. фаст делаешь ) в присутсвии тренера )

да собственно никто гарантий и не даст, чтобы ты за 2 месяца всё усвоил ) кхе... это или должно повезти, или в тебе должен откопаться ген соблазнителя... а так только тренеровка тренеровка т ренеровка ) или к Волшанскому, он даёт гарантии за 3000 $

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автар, не парься, тебе вернут деньги еще на собеседовании!

з.ы. даю гарантию прямо сейчас, года на три. ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикинь, заканчиваешь ты обучение, а тебе дают документ

"Мастер спорта по скоростному спуску"!!!!

:)))

Ничеггоь личного, просто картину нарисовал... без обид

:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот скажите, положим, я пройду ваш тренинг, а с девушкой так и не познакомлюсь. Вы деньги вернете?

А это будет неудивительно. У тренеров нет никаких документов, подтверждающих их умение соблазнять и способность обучать. К тому же учаснег вашего тренинга должен действовать в поле самостоятельно и без помощи тренера.

Не отсылайте меня к отзывам в интернете, они написаны подставными лицами.

ты дурак?

без обид, но как ты хочешь действовать в поле? чтобы тренер подошел, открыл девочку, заинтересовал, довез до хаты, там возбудил ее, а потом ты бы зашел и трахнул ее? ХА

насчет действовать в поле так же- там на тренингах помогают тренеры, саппорты, подталкивая тебя, "пиная", помогают советом...

а как ты хотел, пикап- это впринципе освоение некоторой психологии, изменение своего внутреннего состояния... а если к примеру ты будешь уверен что тебе это не поможет, не будет никакой веры и наобоорот будешь противится изменениям- то я думаю мало людей смогут дать гарантии, что ты сможешь "познакомиться с девушкой"...

даже покупая телефон тебе дают гарантию, но не на то, что он будет работать 2 года, а на то, что его починят, если он за эти 2 года сломается...

суть уловил?

ИМХО вопрос совершенно бессмыслен, автор либо молод, либо у него какой то странный таракан сидит к недоверию и желанию во всем быть уверенным на все 100... с таким тараканом даже в поле нет смысла выходить, а вдруг не даст телефон, а вдруг не захочет знакомиться, а вдруг фаст не получится... да мало ли что еще... лечись, почитай флуды разных потоков, саморазвивайся, избавляйся от своего "бич-шилда"... ггг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет документов, подтверждающих их умение. Покажи им девочку, которая тебе понравилась, а они на личном примере покажут тебе, как надо действовать (подойдут и сделают что надо.)

Подставных девочек вызовут по-быстрому и всё.

У любой организации должны быть документы. У любого человека, занимающегося какой-либо деятельностью должны быть документы на эту деятельность. Любая деятельность попадает под официальную классификацию. Как классифицируется деятельность тренеров пикап.ру? Без документов нельзя верить никому даже если покажут свое умение на примере.

О книгах - сейчас книги пишут все кому не лень и гарантия результата отсутствует тем более.

Давай я трахну твою сестрёнку или девушку(если есть)и тогда ты отдашь мне свои документы, а я вытру ими задницу :lol:

ааааааааааааа

отлично ))

только ты будешь делать только в присутствии их родителей, и паспорт твой будет уже у них))

походу вариант не излечим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Не отсылайте меня к отзывам в интернете, они написаны подставными лицами.

Красавец! Ты хоть представляешь, сколько стоит столько написать?

Тем более, тебе никакой тренинг не поможет, с таким-то отношением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще настораживает обилие bot-ов... :ph34r:

Если автор поставил себе цель переспорить тут всех, бесполезно его переубеждать, друзья мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переубеждать автора - не имеет смысла. Зачем? Свободная страна - хочешь иди на тренинг, не хочешь не иди. Свою "правду" в массы автор также уже вынес.

Неудачный выбор раздела Варн. Читай правила форума. Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Как продолжить общение?

    2. 6

      Как продолжить общение?

    3. 6

      Как продолжить общение?

    4. 5 171

      Мужчины достигаторы

    5. 9

      Познакомились, свидание потом бывший. Я не готова

×
×
  • Создать...