Перейти к публикации
пикап.Форум

Трабл


r!tRy

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ситуация заключается в том что с девушкой познакомился пару недель назад вроде было все норм но она начала утверждать что я пассив. Подскажите как и какими дейстиями изменить это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Ситуация заключается в том что с девушкой познакомился пару недель назад вроде было все норм но она начала утверждать что я пассив. Подскажите как и какими дейстиями изменить это?

А что ты за эти пару недель успел сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ххахахахааххахаха))))))))))))))))) жееееесть))) Каменты определенно становятся лучше и лучше))))

Афтар, дуй в ЧАВО и в Саморазвитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Ситуация заключается в том что с девушкой познакомился пару недель назад вроде было все норм но она начала утверждать что я пассив. Подскажите как и какими дейстиями изменить это?

Привет, уважаемый гость этого форума, по ходу дела эта девушка е**анутое создание или она пропалила тебя е***ущимся в жопу с кем то и ты недоговариваешь, а пассив потому что тебе в попу втыкали а ты получал наслаждение, что было видно по чертам лица в момент экстаза.. и тебе остается дать ей по носу щелчок и сказать что ты мужчина а она низшее создание и не имеет права слова, а если еще че нить ссказанет что тебе не понравится ты ей дашь подсрачник. и так, ковыряй в носу и отжарь свою девушку так, чтоб она молчала доолго!! и ни слова не говорила больше про пассива...

Варн. Неадеватность, оскорбление автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...