Перейти к публикации
пикап.Форум

нужна помощь


tuchka

Рекомендованные сообщения

Вообще я никогда не просил помощи в отгошении знакомства и т.п. с девушками, но я попал в очень сложную, для меня, ситуацию.

Когда я был в девятом классе, к нам пришла симпатичная девочка, но из-за моих тормозов в то время у меня ничего не получилось, хотя я ей очень нравился(она мне не давно говорила).Мы стали ни-то друзьями, ни-то не известо кем(мы бывает ездим домой или в школу, редко гуляем, ещё реже созваниваемся, но очень не любит когда я на неё обижаюсь и всё в этом духе). Но понял что без неё не могу. Проблема состоит в том, что ей нравиться парень, он из Вологды(точнее из деревни) ему 21 или 22 года. Она нашла его адрес(не известно как) и хочет летом туда к нему поехать, если он её предложит остаться, то , по её словам, она останеться там.

В данном случае мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь, чем раньше тем лучше!

Мне 16,5, она на пару месяцев младше меня.

Только "о степени эмансипации этой девочки..." я немного не понял, т.е. степень её самостоятельности.(если да, то где-то между мах. и сред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

какие у тебя с ней отношения?

Откуда она этого кадра(из Вологды) знает?

Как вы с ней общаетесь, т е личное общение , телеф, sms?

Успехов. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, с этим парнем она познакомилась, по-моему, год назад, летом, когда в Вологде отдыхала.

Общаюсь больше всего на улилице, когда гуляем, по телефону мне с ней не очень нравиться общаться, нравится когда вместе, а sms-ками не попереписываться т.к. я телефон только вчера подклучил.

Отноения у нас с ней хорошие, друзьмя особо не назовёшь.Если чё не так, спрашивает:"Чего случилось...", ну и всё в этом духе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может, она это специально тебе говорит, что бы ты стал намного активнее, ну смелости набрался и завоевал ее, может она думает что ты тормоз и хочет достучаться до тебя, лан тебе париться, просто будь смелее, от этого ты ничего не теряешь, свидание, романтика, признание в том что не можешь без нее. И вообще, харэ тут сидеть, иди к ней и все скажи, а лучше сделай. Надеюсь ты понял, иди, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел, ей 16 лет, она еще маленькая...всякая хрень в голову лезет, за полгода реально сделать так чтоб она передумала и ваще забыла о нём. Заинтересуй её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет . согласен с вышенаписаным. сделай, что-нить крышесносное. и прочитай FAQ S@disto там много найдешь, чего интересного. Прочитаешь многие вопросы отпадут. Из личного - если парень от девушки очень далеко как правило он проигрывает. Единственный его + , то что он сейчас недоступен, поэтому овеян "романтическим ореолом", ты всегда рядом. Не будь всегда рядом с ней. Пусть она это почуствует. Это непросто . Но ни в коем случае НЕ ЗАБИВАЙ НА НЕЕ - это ошибка, просто не будь ВСЕГДА рядом - понимаешь о чем я? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была похожая история... ТОже парень далеко был. Я делал так:(если я не ошибаюсь это называется БД) сначала внимания особого не оказывал(примерно то же самое что ты и описал), затем наоборот часто звонил, приглашал гулять, интересовался как дела и т.п., потом опять подазибл.. сама начала звонить, звать гулять, кароче каждый день начали видеться, затем маленький крышеснос, поцелуй и всё, уже 8 месяцев вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...