Перейти к публикации
пикап.Форум

Тренажерка


KuzZ

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток товарищи земляки!

У меня вопрос к киевлянам: кто-то знает хороший ( B) или хотябы нормальный) тренажерный зал? Ато я надумал подкачаться к пляжному сезону, а найти норальный зал не могу! Единственный нашел в Дарнице на левом берегу, а сам я живу на правом... и ехать так далеко влом! Делитесьс воим опытом и если кто знает, то напишите - буду признателен!

P.S: если оффтоп то извините ;) , но мне просто надоело ходить дохликом, хочу развиваться физически!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на шару, то в Гидропарк, хорошое место, воздух свежий качаются не только "пляжные мальчики" и дрыщи, а и качки со стажем, только когда холодно просто берёшь перчатки атлетические и всё ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на Нивках, на правом берегу! Про гидропарк заню, летом ходил! А можете адреса тренажерок подробнее или хотя б телефоны, а?

KuzZ выручай, у меня там на Нивках знакомая девчёнка живёт, где там погулять можно пивка попить?

П.С. на Троещине например только кинотеатр один "Флоренция" и парк фиг знает где, если его вообще можно таковым назвать, лавочки и немногочисленные деревья, там ещё гопники тусуются и туда все бояться ходить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...