Перейти к публикации
пикап.Форум

Встречи Киевлян


Рекомендованные сообщения

Кстати ты меня кажеться знаешь

мой старый ник Detektor :D

Может знаю.... но, не помню

Я не очень хорошо помню тех с кем общаюсь раз в год или реже))) :P

Та виделись 100% хоть раз но виделись помню в макдональдсе на кресте фоткались под зонтикам Было прикольно.На нас еще все смотрели :ph34r:

А ты еще ходишь в поле? А то не скем у всех по ходу уже ЛТР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Было забавно довольно...Были Алекс и я, ещё встретили какого-то Сергея С Рмеса.Подъехал я к главпочтампту ровно к 5ти,Алекс опаздовал,перезвонил,сказал что б я пока осмотрелся.Я от скуки пощел в Мак в

Кстати ты меня кажеться знаешь

мой старый ник Detektor :D

Может знаю.... но, не помню

Я не очень хорошо помню тех с кем общаюсь раз в год или реже))) :P

Та виделись 100% хоть раз но виделись помню в макдональдсе на кресте фоткались под зонтикам Было прикольно.На нас еще все смотрели :ph34r:

А ты еще ходишь в поле? А то не скем у всех по ходу уже ЛТР.

Ребят а вы вообще еще встречаитесь? Хотелось бы увидется, если кто помнит мой старый ник Wolfs Rain :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх парни!

Как всегда так...только я появился сразу все хотят встречаться

Благо что скорее всего не сомной

Молодцы что помните хоть что и кто!

Но если вы не сами не захотите (сильнее всего) договариваться между собой об обих вылазках...то я вам ни чем не помогу

И будет как АБЫЧНА Лаки всех собрал и через неделю нах никого нет все срыгивают кудато, не выдерживая отказов и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх парни!

Как всегда так...только я появился сразу все хотят встречаться

Благо что скорее всего не сомной

Молодцы что помните хоть что и кто!

Но если вы не сами не захотите (сильнее всего) договариваться между собой об обих вылазках...то я вам ни чем не помогу

И будет как АБЫЧНА Лаки всех собрал и через неделю нах никого нет все срыгивают кудато, не выдерживая отказов и т.п.

Так вы уже не собираетесь что-ли? Я только один раз приходил с другом, позапрошлой зимой но тогда я на всё похерил потому-что нашол лтр. Сейчас понимаю что это было ошибкой, лучше свободная жизнь! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Благо что скорее всего не сомной

Чувааак, ты изменился. СИЛЬНО. И не скажу что в лучшую сторону. Так а ну быстро перестал игратся с психикой! :)

Мяу-Гав

Мы тут ето...

Ждем пока появится лидер который всех объединит, даже ставки сделали ;)

Изменено пользователем ydav2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо что скорее всего не сомной

Чувааак, ты изменился. СИЛЬНО. И не скажу что в лучшую сторону. Так а ну быстро перестал игратся с психикой! :)

Мяу-Гав

Мы тут ето...

Ждем пока появится лидер который всех объединит, даже ставки сделали ;)

Поскорей бы это было.Значимость лтр завышена до небес, поетому вы и поле пожалуй мой единственый спасательный круг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен с Счастливчиком, что все разбежались. да, может, некоторые ушли, я их не знаю и за них не говорю. но разве ты сам не ушол, когда мы тебя вызванивали и приглашали на Майдан? Сначала ты говорил бы занят, после и вообще стал игнорить звонки. разве не так было?

мне было интересно тебя слушать, обсуждатьс тобой темы всякие, но ты сам пропал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете сколь угодно меня обвинять

У меня не убудит :P:P:P

За то вы бы проследили за тем о чем вы все еще сейчас говорите!

Мы так можем проболтаться долго, и это может быть все равно не еффективно.

:P:P:P

Подумайте!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче.. завтра сникерс убрания. Кто-то идёт?

Серенький Dijiktron ето ты мне или милионеру? :)

Изменено пользователем Мяу-Гав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче.. завтра сникерс убрания. Кто-то идёт?

Был в прошлом и позапрошлом году, хреново там пикапить. Куча малолеток... ;)

Дело не в малолетках а в том что-бы просто отвлечся и поразвлекатся, ведь ты в поле ходиш не только для того что-бы понабирать номеров и со всеми пойти на свидание?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 LM

Алекс, спасибо тебе большое за ту самую первую сходку зимой. Я искренне. Без этого бы у меня не было бы движения. Тупо рэспект тебе. Как новый мир для себя тогда открыл.

2 СD

Серёжка, сорри, за то, что не пришел, а тем более, не позвонил. Футбол мы смотрели у девочки дома. :)

Изменено пользователем ВпадлоМен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дело не в малолетках а в том что-бы просто отвлечся и поразвлекатся, ведь ты в поле ходиш не только для того что-бы понабирать номеров и со всеми пойти на свидание?...

Я в поле уже не был месяца 2-а ;)

В поле я выхожу только что бы погнать очень редко ето занятие с чем-то совмещаю. Ну разве что увидеть людей с которыми начинал пикапить, или просто тех кого давно не видел :)

Изменено пользователем ydav2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в малолетках а в том что-бы просто отвлечся и поразвлекатся, ведь ты в поле ходиш не только для того что-бы понабирать номеров и со всеми пойти на свидание?...

Я в поле уже не был месяца 2-а ;)

В поле я выхожу только что бы погнать очень редко ето занятие с чем-то совмещаю. Ну разве что увидеть людей с которыми начинал пикапить, или просто тех кого давно не видел :)

Вообщем предлагаю завтра в 14.00 на Нивках. Я буду с Лионом, Женей... если знаете таких :)

Навсякий случай мой телефон 8096 100 41 78

Изменено пользователем Мяу-Гав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет Леона, то если вы о Козыре, то он по идее обещал позвонить и организовать чтото типо квеста, сам пропал.

А насчет Мустанга , то то что ты пошел к даме домой смотеть футбик, ето классно. ето супер. но перезвонить все таки нужно было. знай хотяб на будущее

Насчет Счастливчика, то я тебя не виню и не жалею о том, что ты мне рассказал. мне даже коечто помогло. Просто ты пропал как будто умер. мне кажеться, что если бы ты предупредил, мы бы знали уже, не вызванивали бы тебя. по моему так бы было лучше

Изменено пользователем Серенький Dijiktron (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Леона, то если вы о Козыре, то он по идее обещал позвонить и организовать чтото типо квеста, сам пропал.

А насчет Мустанга , то то что ты пошел к даме домой смотеть футбик, ето классно. ето супер. но перезвонить все таки нужно было. знай хотяб на будущее

Насчет Счастливчика, то я тебя не виню и не жалею о том, что ты мне рассказал. мне даже коечто помогло. Просто ты пропал как будто умер. мне кажеться, что если бы ты предупредил, мы бы знали уже, не вызванивали бы тебя. по моему так бы было лучше

Короче уже решили, завтра в 14 на метро Нивки на платформе... Подходите, там предумаем что и как. Леон тоже будет... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче.. завтра сникерс убрания. Кто-то идёт?

Был в прошлом и позапрошлом году, хреново там пикапить. Куча малолеток... ;)

Дело не в малолетках а в том что-бы просто отвлечся и поразвлекатся, ведь ты в поле ходиш не только для того что-бы понабирать номеров и со всеми пойти на свидание?...

[/quote

так развлекаться не правильно- трата времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так развлекаться не правильно- трата времени

Ага я вот сижу дома, скоро буду делать офигенный кальян. И понимаю, что парни экстремалы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята всем привет! Я новичок на этом форуме и хотел бы побольше раззнакомиться с его участниками. А лучше встретится и пообщаться в живую. Также хотелбы найти напарника, мне 23 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята всем привет! Я новичок на этом форуме и хотел бы побольше раззнакомиться с его участниками. А лучше встретится и пообщаться в живую. Также хотелбы найти напарника, мне 23 года.

Напиши в асю :) 301551518

Хаер ака Вадим Если ты меня слышыш скажи свой номер ато я забыл его сохранить))

Изменено пользователем Мяу-Гав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может неожиданно, но планирую сделать встречу! кто знает, может люди сдесь чуть поменялись, может чтото получиться. В субботу 20 сентября, в 18.30 как всегда у крутящегося глобуса на майдане. можна приходить и позже (до 23.30 :) ) в зависимости если всетаки будем до такого времени. кто хочет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может неожиданно, но планирую сделать встречу! кто знает, может люди сдесь чуть поменялись, может чтото получиться. В субботу 20 сентября, в 18.30 как всегда у крутящегося глобуса на майдане. можна приходить и позже (до 23.30 :) ) в зависимости если всетаки будем до такого времени. кто хочет?

+2 чела , но под вопросом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если все таки решитесь, напишите мне в аську 316629950. договоримся там

Буду ду тока я, кореш едет одну клушу чипокать))))

Пардон!!! Аси на работе нет...

Дома я за комп фактически не сажусь!!!))) Постоянно на охоте)))

Так что я буду 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотябы просто пообщеться, обменяться опытом. вот вспомните, как было раньше , с кем то идо сих пор общаюсь. если бы нормальные некоторые еще бы были, то круг общения был бы еще большим. я не кого не унижаю и не пытаюсь наговорить. каждый сам не дурак, и знает о ком я и что имею в виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вы лучше скажите время и место где можно нормально прогулться и девочек поснимать, а то какой раз иду на крест а там один голяк.... выше 5ки оценку поставить не могу =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы лучше скажите время и место где можно нормально прогулться и девочек поснимать, а то какой раз иду на крест а там один голяк.... выше 5ки оценку поставить не могу =(

Может, проблема в твоей голове, а не в Крещатике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка, спокойнее. А то опять будешь жаловаться на рабочий перетрах)))

МОжет человек в арене не был в пятницу вечером или редко выходит в поле и как раз попавдает на голяк))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОжет человек в арене не был в пятницу вечером

Алекс, можно поподробней? В пятницу, и субботу вечером там обычно какое-то ограждение, подходишь ко входу, охранник бубнит: "Молодые люди, здесь проход закрыт." Или я не туда хожу? :lol::huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вовка, спокойнее. А то опять будешь жаловаться на рабочий перетрах)))

МОжет человек в арене не был в пятницу вечером или редко выходит в поле и как раз попавдает на голяк))))

Сколько вход в арену в это время ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда там уже сходка эта.Хочу посмотреть на лица пикапа :D Давайте уже как то найдемся,обмен опытом и все такое ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю - вы молодцы, хоть какое то оживление происходить начало.

Что такое, лед тронулся???)))))))))))))))))))))

Ну вы хоть договаривайтесь между собой!

Кто хочет на выходных выйти в поле?

На первый-второй расчитайсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу составить компанию по сьему безвинных киевлянок и гостей Киева женского пола.

Изменено пользователем Любимый (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто помнит, ну надо же случайно зашел, а тут все как прежде)))

я та думал что форума уже давно нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я Максим, 21 год, живу в Киеве... Хочу познакомиться с ребятами, которые помогут и направят на путь истинный:) Желательно от 20 лет и более-менее состоявшиеся...

ася 366622707

телефон 8-095-632-96-68

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично. Хотелось бы пообщаться с ветеранами=)

А вообще было бы неплохо устроить сходку!

Давайте 26го(воскресение) возле верхнего глобуса в 17-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насчет Леона, то если вы о Козыре, то он по идее обещал позвонить и организовать чтото типо квеста, сам пропал.

А насчет Мустанга , то то что ты пошел к даме домой смотеть футбик, ето классно. ето супер. но перезвонить все таки нужно было. знай хотяб на будущее

Здрасте.

Я решил зайти разочек на этот форум(небыл сдесь уже 2 месяца, не хочу заходить в этот срачь)

Поповоду вопосов что ты сдесь подымаешь.

Кратко:

Я пропал поскольку я не вижу смысла во встречах. С тем кто мне интересен я встречусь и так. По поводу организовать - я никому из учасников форума ни чего не обещал. Смотри, с самого начала я у тебя сросил "Какова твоя цель?". Что ты мне ответил?

"Найти одну единственную в ближайшее время!". В течении месяца твоя цель осуществилась. И чего тебе ищё надо? Справочная? Звони 09 со стационара или юзай википедию.

Адиос.

Изменено пользователем Козырь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Найти одну единственную в ближайшее время!". В течении месяца твоя цель осуществилась. И чего тебе ищё надо? Справочная? Звони 09 со стационара или юзай википедию.

Адиос.

Бу-бу-бу. Сколько пафоса...:)

Фу, как не культурно.

ЗЫ Захочешь ето обговорить пиши в лычку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борька, а ты в курсе что ты очень похож на мышь из своего аватара?

ЗЫ Захочешь ето обговорить пиши в лычку))))))))))))))))

Изменено пользователем Lucky Millionaire (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...