Перейти к публикации
пикап.Форум

Встречи Киевлян


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 644
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Было забавно довольно...Были Алекс и я, ещё встретили какого-то Сергея С Рмеса.Подъехал я к главпочтампту ровно к 5ти,Алекс опаздовал,перезвонил,сказал что б я пока осмотрелся.Я от скуки пощел в Мак в

Даа чет тусовка развалилась полностью где VladimirMan, Zieger ,Helen ,Spiritozo все уже куда то подевались, а жалко раньше было весело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Даа чет тусовка развалилась полностью где VladimirMan, Zieger ,Helen ,Spiritozo все уже куда то подевались, а жалко раньше было весело.

Время другое. Цели другие. Люди не то что бы переросли пикап, просто они уже начинают понимать что если бегать с голой задницей по майдану то многого не достигнешь в жизни. Да пикап - хорошо на первых этапах) Все круто первые шишки первое веселье от взятого номера) Куча стеба веселая бурная компания эх как вспомню былые времена :rolleyes:

Сейчас все немного иначе) Цели другие) Но никто и никогда не сможет забыть те знание которые тебе дал

пикап. Это с одной стороны - классно, а с другой не очень.

Собрать ту бригаду что была когдато это всеравно что собрать всех своих однокласников в одно время и в одном месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Козырь, полность с тобой согласен))

А с поседней фразой еще более соглашусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете парни, я с вас в шоке. Вы вот уже пол года трендите, как было хорошо когда-то. Вы ушли в прошлое, и ето говорят прикаперы. Я с вас в шоке. Вы так фиг когда-то соберетесь. Да раньше было хорошо, да раньше отжигали. А что щас? Те люди которые организовывали, ушли. И вы все скопом начали твердить что раньше было лучше. Вы мне щас напоминаете старых бабок, которые хорошо жили при СССР. Они обычно сидят на лавочках, и размышляют что раньше было лучше, и нифига не делают что бы сейчас стало лучше. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все согласны, но никто не хочет выступить организатором. А что здесь собственно организовывать? Написать место и время, а желающие отпишутся в теме.

Предлагаю 30.11.2008 в 17:00 у выхода из м. Майдан Независимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу встретится - пообщаться - по подходить), вы говорите время и день когда, и я буду только за, единственное, заранее ;) . Бо я заметил шо много слов и мало дела, нужно развиватсо нам ребято, развиватсо, у нас та времени и не много, всего до 30-ти лет, а потом все пойдет на спад. Я конешно понимаю что многим лучше посидеть дома, напридумывать отмазки что погода плохая или я приболел, но все же... :rolleyes:

Любимый

+1

Стукани в аську плз

Изменено пользователем Lionesis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой Удав.

Те люди которые организовывали - не ушли они есть. Я даже скажу больше они продолжают организовывать, но в более уских кругах. К тому же сейчас вот вот начнется зимний сезон! ГОРЫ, Snowboarding!!!

Что сейчас можно сделать для того что бы стало лутше? Помочь организовать им группу? Нет пасибо этот этап мы уже проходили. Как только ты предложшь встречу сразу сбежится много народу и как бы ты не старался лидером станешь именно ТЫ. Думаю тебе не нужно обьяснять "почему". И вместо того что бы думать своими головами будешь думать именно ТЫ. В итоге толку от такой помощи будет мало(проверено). Могу обьяснить почему, но опять таки не буду многие понимают сами.

У них уже получается) Есть уже небольшая группа людей человек 5-6. Общаются уже не через форум а по аськам и телефонам. Даже есть уже лидер группы. Так что все идет хорошо)

Новое поколение стартовало)

Удачи вам ребята! Вас ждет много интересного, позитивного и смешного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парни, предлогаю забить стрелу на сходку на этой неделе))

Поподходим, пообщаемся между собой, с девушками, наберемся позитива

Желающие пишите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Согласен с тобой Удав.

Те люди которые организовывали - не ушли они есть. Я даже скажу больше они продолжают организовывать, но в более уских кругах. К тому же сейчас вот вот начнется зимний сезон! ГОРЫ, Snowboarding!!!

Что сейчас можно сделать для того что бы стало лутше? Помочь организовать им группу? Нет пасибо этот этап мы уже проходили. Как только ты предложшь встречу сразу сбежится много народу и как бы ты не старался лидером станешь именно ТЫ. Думаю тебе не нужно обьяснять "почему". И вместо того что бы думать своими головами будешь думать именно ТЫ. В итоге толку от такой помощи будет мало(проверено). Могу обьяснить почему, но опять таки не буду многие понимают сами.

У них уже получается) Есть уже небольшая группа людей человек 5-6. Общаются уже не через форум а по аськам и телефонам. Даже есть уже лидер группы. Так что все идет хорошо)

Новое поколение стартовало)

Удачи вам ребята! Вас ждет много интересного, позитивного и смешного!

Насколько я помню...данный прием называется "Доступ ограничен" ....

Специальная техника для того чтобы привлечь интерес других :)))))) Конечно многим захочется обратится лично к уважаемому Козырю дабы узнать как можно попасть в клуб избранных ;)))

Достаточно не плохо реализованная :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажу честно, у меня такого желания не возникло) Зачем попадать в клуб избранных?)

Скажу больше ... зачем вообще этот клуб нужен ????? :ph34r::))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JerryTM the Samurai.

Ты когда будешь участником клуба тебе подарят значок :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

хаха старички))...

Мда по существу: куда приятней (в плане зони комфорта) встретится с тами кого уже знаещ, ну и вперед. Хотя если кто то обладает достаточним свободним временем то....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

сегодня будет такая противная погода и наверно мало кто успеет прочитать ето приглашение. предлагаю за несколько дней написать МЕСТО и ВРЕМЯ встречи, чтобы все знали, и приходили!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока одни говорят о том где и когда договариваться другие идут и знакомятся))))))))))))))))

я сегодня был, неплого пожег с одним чуваком))))))))))))

Не все девки от зимы отошли еще)))))))))))))))))))

Вчера - по круче было)))

Кто был тот знает, нас аж пять было!!!!

Прикиньте)))

Пишите в личку, кто хочет в поле или оставляйте телефоны)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, сегодня потусили прикольно, приподняли мариинку на уши)))

Тем, кто оставлял телефоны: Денег на счету у меня только на звонки на лайф)

Ребята, купите лайф и будем контачить) Понимаете?

ЮМС и КС не очень выгодные.

Метафоры писать не буду, как сегодня одной девченке, что бы объяснить почему я считаю что с лайфа на лайф звонить удобнее(я ж говорю что сегодня было прикольно)

Или пишите здесь когда кому удобнее и будем договариваться - здесь, ведь для этого эта тема и создана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я помню...данный прием называется "Доступ ограничен" ....

Специальная техника для того чтобы привлечь интерес других :)))))) Конечно многим захочется обратится лично к уважаемому Козырю дабы узнать как можно попасть в клуб избранных ;)))

Достаточно не плохо реализованная :))))

БУгага! Не был на этом форуме месяца 4 или 5... Какой бред... Фу аж отвечать противно :ninja:

Давным давно когда я пришел на этот форум я знал что все мои проблемы лежат в практике. Какой я был наивный, на самом то деле все далеко не так)))

Я много копал за эти пол года. Понял что в "поле" надо ходить одному, ну или максимум в двоем, понял что проблемы лежат там где мы их искать не станем. Приведу метафору, и опять исчезну минимум до осени:

Представим двух детей. Первый - Вася (блондин, в красных шортиках и белой майке, любит кататься на трехколесном велосипеде). И Петр (в черных штанишках и без майки).

Бегают себе резвятся, познают мир, каждому из них лет по 5… И все бы клево, все прекрасно вся жизнь впереди. Вася спотыкается, падает и ладошкой правой руки ударяется об бордюр. Больно… неприятно. Мальчик испугался, зажал кулачек… хочется подальше боль спрятать. Ну, вы понимаете. Коленку в детстве разбивали? Что сразу делаете? Ранку хочется закрыть, спрятать. Инстинкт такой. Вася ладошку зажал и не разжимает.

Следом бежит Петр. Тоже спотыкается, тоже падает, но ударяется уже не об бордюр, а о разбитую бутылку… Рука поранена, кусок стекла ушел под кожу и остался там. Пётр тоже пугается, зажимает кулачек, так и не вытащив стекло. Со временем кровь идти перестает, но боль остается, стекло до сих пор внутри. Идут годы. Оба парня так никогда и не разжимали свой кулак.

Годам к 20 оба понимают, что что-то с их рукой нужно делать… Идут к Манкубусу, платят деньги и говорят «Филипп, сделай из нас самых лучших и успешных боксеров». И тут Манкубус говорит «да без проблем ребята» и начинает давать задания: Говорит Васе «ударь по мешку (боксерская груша)». Вася раскрывает ладошку, подергал пальцами, сжал обратно в кулак и ударил по мешку… и вроде мир не перевернулся… «Ну вот видишь, а ты боялся. Идем дальше. Сделай 10 ударов снизу, 10 справа и 10 прямых ударов. Убедись, что бояться нечего, рука твоя давно уже не болит»… Вася с опаской бьет по мешку. И вправду не больно. Вася в восторге. Еще раз. Уже сильнее и далее по нарастающей. Проходит время он уже, разучивает всякие техники, отрабатывает связки ударов, считает Манкубуса богом...

Очередь доходит да Петра. То раскрывает ладошку. В середине гнойная рана. Болит… Как и Вася пробует одеть перчатку и ударить по мешку. Но блядь больно! Но как же так?! Вася же скал что все нормально. Может это и есть нормально? Пытается что-то делать. Но со стеклом в руке сложно что-то делать. Может быть Петру хватит настойчивости, чтобы через боль делать все то же что делает Вася (теоретически можно себя надрочить до такой степени, что и на костылях играть в теннис лучше, чем Шарапова), может быть Петр сольется через день и перестанет даже пытаться, может быть, Петр найдет себе какую-то отмазку сразу же… но рано или поздно боль возьмет своё… До тех пор пока Петр не вытащит стекло из раны, не сможет он делать те вещи, которые делает Вася.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Козырь

ППКС по поводу практики, сам уже около 6 месяцев регулярно практикуюсь в подходах, но стоит сделать перерыв и ловлю откат, чем больше перерыв тем он сильнее.

Правило одинаково верно как для подходов, так и для телефонов/свиданок. Т.Е. если вдруг неделю не брал телефоны а так подходил для галочки то потом сложнее.

Тот материал(метафора) что ты здесь выложил - кусок статьи некого SOFTа.

Сам наткнулся на нее пару недель назад Здесь.

2 Lucky Millionaire

Тем, кто оставлял телефоны: Денег на счету у меня только на звонки на лайф)

Ребята, купите лайф и будем контачить) Понимаете?

ЮМС и КС не очень выгодные.

Если тебя парит какие номера выгодные а какие нет то стоит всерьез задуматься о поиске лучшей работы или дополнительном заработке ИМХО :lol:

Изменено пользователем san_lex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню...данный прием называется "Доступ ограничен" ....

Специальная техника для того чтобы привлечь интерес других :)))))) Конечно многим захочется обратится лично к уважаемому Козырю дабы узнать как можно попасть в клуб избранных ;)))

Достаточно не плохо реализованная :))))

Петр сольется через день и перестанет даже пытаться, может быть, Петр найдет себе какую-то отмазку сразу же… но рано или поздно боль возьмет своё… До тех пор пока Петр не вытащит стекло из раны, не сможет он делать те вещи, которые делает Вася.

Я рад что ты по крайней мере не безразличен :D

Вообще подумай, сам. Маленькие дети учатся подражая другим. Известные случаи когда дети попадали в семью к животным, показывают то это действительно так. Такие дети ведут себя так как вели себя их "родители". Так же стало ясно , что в возрасте 15 лет уже практически не возможно вернуть таких детей в общество.

Почему человек перестает обучатся подражанием??? Или почему этот процесс замедляется ????

На мой взгляд , к 15 годам человек получает все необходимые навыки для того чтобы жить в том окружении где он вырос. Если меняется окружение он становится беспомощным, и незащищенным к новым испытаниям. Первая реакция нервной системы такого человека стресс, и попытка вернуть окружение к которому он готов.

Для перехода на новый уровень всегда нужен стресс... именно он дает силы для роста. Без стресса человек продолжает жить как раньше и ничего не хочет менять.

В результате стресса, человек делает новые неизведанные шаги, и получает массу негативной обратной связи. Ведь его навыки не соответствуют новым обстоятельствам.

И тут к нему приходит мысль " Зачем делать то что меня напрягает ???" "Нада делать то что приносит удовольстие" и тд....

Да.. человек пытается создать для себя воображаемую реальность, то-есть вернуть знакомое окружение , пусть даже воображаемое. И по большей части ему это удается.

Нет больше стресса , нет дискомфорта, есть просто плохие обстоятельства плохие люди, плохие девушки, и тд и тп....

Мы все неудачники.

Другой путь осознать , что мы все неудачники. Да именно все :D

Для любого человека естественно время от времени быть неудачником. Но многие этой естественности не понимают, и пытаются сделать все чтобы таковыми не казаться, и строят вокруг себя воображаемые реальности.

Такому человеку достаточно намякнуть, что он неудачник, и он будет работать 3 смены на шару , чтобы его таковым не считали.Или же наоборот, говорить что он растет на глазах и все больше удаляется от неудачников.

Это отличный способ манипулировать людьми. Что многие достаточно успешно делают.

Признавая что ошибки, неудачи, провалы, это обязательная часть любого нового действия, человек становится восприятлив к новой обстановке, новым людям, и достижениям. Он продолжает учится подражанием. Подражая всем людям которых он встречает на своем пути и которые имеют необходимые ему навыки.

Лично я для себя сделал за правило, гордится своими ошибками. И я еще никогда не был этим правилом разочарован. Более того , я заметил за собой что чем провальнее и неудачнее начало тем успешнее конец моих мероприятий.

Странно наблюдать за людьми которые на словах расписывают небывалые успехи и безумную храбрость и успешность, при этом имеют боязнь неудачи. " Мне нечего доказывать!" "Мне это не нужно" .....в общем полный пикаперский набор. :D

Вот это я считаю основной причиной , почему люди прекращают рост, естественный процесс заложенный каждому человеку от рождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 san_lex

Я год с копейками день за днем ходил) Рекорды ставил) А статья очень меня напомнила)

Я просто в шоке) Есть хоть один человек который прочитал труды Софта)

Реимпритинг проводил?

Каковы твои результаты?

(если нет, или ты не знаешь как напиши мне в личку)

Ответы в личку)

2 Толстый Фил

У нас разные взгляды на проблему)

Думать что ты "неудачник" - это самая класная вещ что бы спрятать тараканов, или то что тебя заставляет так думать. Таким образом ты будешь думать о том "Зачем что то менять если ничего не изменится, я ведь неудачник?"

По поводу стреса как толчка к развитию... нет... Толчек к развитию - это осознание своих проблем.

О манипуляциях - согласен) Класная вещ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думать что ты "неудачник" - это самая класная вещ что бы спрятать тараканов, или то что тебя заставляет так думать. Таким образом ты будешь думать о том "Зачем что то менять если ничего не изменится, я ведь неудачник?"

По поводу стреса как толчка к развитию... нет... Толчек к развитию - это осознание своих проблем.

О манипуляциях - согласен) Класная вещ)

Я имел в виду не позицию " Я неудачник" Я мел в виду то что на первых этапах любого дела каждый становится неудачником. И это абсолютно нормально. И думать будешь о том " Да я облажался, но это только начало, дальше будет проще..." " Да я ошибся , у меня ничего не получилось, но это нормально, узнаю побольше попробую еще."

Включая свет в темной комнате, каждый человек совершает какое-то количество неверных движений и не находит выключатель, спустя некоторое время ему удается включить свет.

Наверное трудно представить, что он пару раз промажет почувствует себя неудачником, и скажет : "Зачем включать свет если ничего не изменится, я ведь неудачник?"

Но в реальной жизни и более сложнымы задачами происходит так что человек чувствует себя неудачником и отказывается вообще даже пробовать. ОН боится стать им.

И это самая печальная ошибка..... чем больше человек сталкивается с эти чувством , тем больше он учится и тем больше у него получается.

Про стресс я даже не буду тебе рассказывать, просто вбей в поисковик.

Единственное скажу, что стресс это естественная реакция организма на изменения, в том числе и личносный рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну задолбали вы!Ну сколько можно тут вату катать,а????Встреча киевлян будет или нет?Что никому не интересно пообщатся с чуваками которые в теме???Или поподходить вместе???Сектанты должны знать своих сектантов в лицо=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну задолбали вы!Ну сколько можно тут вату катать,а????Сектанты должны знать своих сектантов в лицо=)

:D :D :P:huh: :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Ребята я зеленый пионер, который ничего не умеет, только имеет кучу тараканов и проблемы с внешним видом...

Я вешу 90кг при росте 170, ношу брекет... равняю привкус, с девочками все плохо. Есть напарник который мне поможет стать на путь истинный?!

Мне 15 лет, через недельку 16 будет...

Встречался с Сереньким, он такой же неудачник как я... помогите мне кто нибуть...

Изменено пользователем Some_User (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

<!--quoteo(post=1178745:date=Jun 15 2009, 23:39:name=Some_User)--><div class='quotetop'>Цитата(Some_User @ Jun 15 2009, 23:39) <a href="index.php?act=findpost&pid=1178745"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Ребята я зеленый пионер, который ничего не умеет, только имеет кучу тараканов и проблемы с внешним видом...

Я вешу 90кг при росте 170, ношу брекет... равняю привкус, с девочками все плохо. Есть напарник который мне поможет стать на путь истинный?!

Мне 15 лет, через недельку 16 будет...

Встречался с Сереньким, он такой же неудачник как я... помогите мне кто нибуть...<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

У тебя проблемы не из-за того, что ты девочек стесняешься, а из-за того, что ты жирный низкий кабан с кривыми зубами.

Варн за оскорбление.

Изменено пользователем ВпадлоМен (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кей Бой, видишь, закон увеличенного возврата действуешь, только сделаешь какую хрень, сразу обратку получаешь, но уже ))))ХРЕНЬ10

Только чего ты так вдруг стартуешь?

Не все такие как ты красивые))))

А ты Сам юсер, повышай свою самооценку и спртом позанимайся, это поможет тебе ее немного поднять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

В прошлом.Встречаются,те кто уже знаком + новички.Колективных зборов я уже не застал,но говорят были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть встречи, их ни кто не отменял)))

Желание будит, звони, увидишь нашу сходку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...