Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ By Herr Mannelig - Бодибилдинг и знакомство с девушками


Рекомендованные сообщения

насчет вредного влияния протеина на печень Persel прав. Большое количество белка действительно оказывает большую нагрузку на печень. Но естественно, все - индивидуально.

Что вы заладили хаять протеин (белок).....

Не забывате про усиление обмена веществ организма в 1,5 - 2 РАЗа ! Максимум печень слегка гипертрофируется накопив питательные вещества (прозапас). B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 263
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ребята! Если вы сомневаетесь, стоит ли заниматься бодибилдингом, читая эту тему, то одумайтесь! Все качки тупеют и у них уменьшается член! Да-да! Поэтому в качалку можно идти только в том случае, если

1 и 3 нравятся девушкам не потому что тело красивое, а за счет имиджа. Первый имеет по сути тело фитнессиста, но выигрывает благодаря имиджу мачо Джеймса Бонда. 3 по сути дрищ, просто загорелый, потный, гламурный и "знойный брюнет". А если просто всех троих сфотографировать непрофессиональными фотографами, без лиц, в одинаковых плавках, без загара и в позе "смирно", качок тут будет только один.

По сути нравится будет только 3-й.

Тело(формы) особо не причем. Важнее "лица необщее выражение" и соответствующая поза.

Если 3-й немного ссутулится а лицо примет озабоченное выражение, то он не то что деушкам перестанет нравиццо, они его рпосто замечать не будут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте вспомним как выглядят обложки женских любовных романов. Ну. Кого мы там увидали? А на титульном листе нарисован действительно накачанный мужик, обнимающий своими руками трепетную девушку.

Сколько видел женских журналов, ни на одном из них накачанного мужика не видел. Одни гастарбайтеры-работяги на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте вспомним как выглядят обложки женских любовных романов. Ну. Кого мы там увидали? А на титульном листе нарисован действительно накачанный мужик, обнимающий своими руками трепетную девушку.
Сколько видел женских журналов, ни на одном из них накачанного мужика не видел. Одни гастарбайтеры-работяги на них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Надо делать то что хочется и к чему душа лежит. А вообще я неясно выразился. Прочитай мой предыдущий пост заменив "качок" на "спортсмен".

Что за бред,какой нах спортсмен...

Спортсмен,ето не тот,который занемается в тренажерном зале для себя так сказать только,потому 4то хо4ет выглядеть качком.это тот,который занемается этим и для себя и для здоровья.

2й вариант на фото, - ну не как неназавеш спортсменом( нет,ну теорети4ески ето конешно спортсмен,так же как и шахматист или рыбак) это как раз в первую о4ередь ка4ок. Тупо отожранный ходя4ий мешок химозы.Здоровым он уж ну никак не выглядит.Ето не естественно природе 4елове4еской так выклядеть.Ето ежу понятно,4то дело уж то4но не в здоровом спортсмене а в гормонально- перека4еном химике.Он занемаецо етим не ради здоровья ,ето типи4ный фанатик,ето его работа,он занемаеца етим ради денег....

Нормальны здоровый спортсмен , Никогда не будет жрать химию и колоть себя в зад ,принося вред своему здоровю.Ибо уже занемается бодибилденгом во вред.

Ето 4еловек,с оптималйным весом для спортсмена с его данными.Большое коли4ество женского внемания привле4ет все же 1,3 варианты.2 же ,правильно подметили,на любителя и для голодных мололетних сиколок пялищихся на пляже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он занемаецо етим не ради здоровья ,ето типи4ный фанатик,ето его работа,он занемаеца етим ради денег....

Так фанатик, или же человек, для которого ББ всего лишь работа, за которую платят деньги? И вообще, профессиональный спорт(а мужик со второй фотки именно профессиональный спортсмен) и здоровье - понятия несовместимые.

Кстати, химию используют не только бодибилдеры. Так что не надо рассказов о "безхимозных" спортсменах.

Изменено пользователем Caня (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он занемаецо етим не ради здоровья ,ето типи4ный фанатик,ето его работа,он занемаеца етим ради денег....

Так фанатик, или же человек, для которого ББ всего лишь работа, за которую платят деньги? И вообще, профессиональный спорт(а мужик со второй фотки именно профессиональный спортсмен) и здоровье - понятия несовместимые.

Кстати, химию используют не только бодибилдеры. Так что не надо рассказов о "безхимозных" спортсменах.

Вот как раз скорее всего непрофесиональные спортсмены использующие химию и есть фанатики.И не работа ,денег не приносит и вовред здоровью.

а теперь давайте зачишите мне как вредно есть помидоры с магазина выращинные на удобрениях химозных и дышатй вообше наулице,ето вы любите )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, каждый выбирает для себя сам: кто то ест в Маке, кто то в дорогом ресторане- и оба заробатывают отравление...кто то сидит на копеечном протеине с кишечной палочкой внутри банки и сажает себе печень, кто то грохает деньги на деку с метаном и тоже подсаживает печень... вопрос не в том, что вреднее... при нынешнем качестве любых продуктов потребляемых внутрь важно брать у проверенного производителя и поставщика, а что вреднее- покажет лишь время!!!! Могу лишь сказать, что многие сказки про спорт пит и стероиды несколько надуманы и преувеличены....как обществом, так и самими качками...По сути верь ты, что со стакана воды тебя попрет- и тебя попрет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

3 по сути дрищ, просто загорелый, потный, гламурный и "знойный брюнет". А если просто всех троих сфотографировать непрофессиональными фотографами, без лиц, в одинаковых плавках, без загара и в позе "смирно", качок тут будет только один.

А второй, что не загорелый, не потный и не "крутой качок"?:)

Да и вобще, если уж у человека телосложении такое, не стоит звать его "дрыщом". Вот именно поэтому-то вас, качков, умные девушки и не любят (а вовсе не из-за химии, как кому-то хочется думать).

Просто вместо благородно-снисходительного отношения к остальным (что и ожидается от сильных людей) большинство качков кидают понты а ля "вы все дрыщи, а я настоящий мужчина/спортсмен".

Хотя это оносится прежде всего к молодым, люди постарше, лет от 35 достаточно адекватны и доброжелательны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 по сути дрищ, просто загорелый, потный, гламурный и "знойный брюнет". А если просто всех троих сфотографировать непрофессиональными фотографами, без лиц, в одинаковых плавках, без загара и в позе "смирно", качок тут будет только один.

А второй, что не загорелый, не потный и не "крутой качок"?:)

Да и вобще, если уж у человека телосложении такое, не стоит звать его "дрыщом". Вот именно поэтому-то вас, качков, умные девушки и не любят (а вовсе не из-за химии, как кому-то хочется думать).

Просто вместо благородно-снисходительного отношения к остальным (что и ожидается от сильных людей) большинство качков кидают понты а ля "вы все дрыщи, а я настоящий мужчина/спортсмен".

Хотя это оносится прежде всего к молодым, люди постарше, лет от 35 достаточно адекватны и доброжелательны.

истинная сила - защищает слабых, а мышцы качаю, наверное для удовлетворения собственных амбиций.

p.s. Не люблю слово "качок", его употребляют люди, видимо ничего тяжелее стакана в жизни не поднимавшие и для которых полежать на диване это значительно лучше чем пойти в спортзал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

девушки любят парней, накачанных как бекхем)) ну по-крайней мере я точно)

а вообще, мне в тренажерке нравятся некоторые парни, они не наращивают массу, но у них такое красивое, юношеское тело) и такие руки!

но я сама не подойду к парню в тренажерке, и вряд ли обрадуюсь, если подойдёт он, потому что я потная, вонючая и уставшая!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки любят парней, накачанных как бекхем)) ну по-крайней мере я точно)

а вообще, мне в тренажерке нравятся некоторые парни, они не наращивают массу, но у них такое красивое, юношеское тело) и такие руки!

но я сама не подойду к парню в тренажерке, и вряд ли обрадуюсь, если подойдёт он, потому что я потная, вонючая и уставшая!!! :)

ну как бы в тренажорку ходят по большей части для занятий, а девушки бывает только отвлекают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

С вашего позволения продолжу тему...

Девушки говорят, что им не нравятся не "накачаные" мужчины, а "перекачаные".

Простой пример:

Такой мужчина будет нравиться мнигим:

215d079dd8b2.jpg

А такой - на любителя:

bfb6e19cab58.jpg

Но по мнению многих ОЖП, этот посексуальнее предыдущих двух вместе взятых (хотя некоторые увидят в нём что-то гейское)) ):

badc10b918b7.jpg

Так что, на вкус и цвет - сам дурак... Но следить за собой надо и дрищём быть по крайней мере, неэстетично...

телосложение, как на 1ом фото (+-10кг) имеют подавляющее большинство нормальных спортсменов тяжелоатлетов/троеборцев в средних весовых категориях.

На 2ой фотке истинно культурист))

ну а на 3ей, я даже хз, эктоморф после месяца отжиманий дома)))

как ни странно девочки чаше умиляются над 3им типажом, лично мне непонятны их мотивы)) :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а на 3ей, я даже хз, эктоморф после месяца отжиманий дома)))

как ни странно девочки чаше умиляются над 3им типажом, лично мне непонятны их мотивы))

Мой конек - объяснять чем и отчего умиляются девочки.

С фотками просто - выше я уже сказал почему. "Правильная невербалика". Мотивы - миллионы лет эволюции :)

Форма и объем мышц - вторичны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...