Перейти к публикации
пикап.Форум

"Правило съёма" по ТНТ.


KiDgiN

Рекомендованные сообщения

Давно хотел посмотреть разрикламированное шоу "правила съёма", но никак не мог найти время.Но потом один мой знакомый сказал что всё это фуфло.Скзав ему,что он ничего не понимает в пикапе(создатель пикап Богачёв-тренер)я дал себе слово просмотреть эту передачу.И вот включаю я ТНТ в 8 вечера и вижу:2 каких-то жирных ТФН учат каких-то полных ТФН "мастерству" соблазнения.Офигел.Тут появляется Богачёв,говорили о 7 дневном курсе обучения этих ....и ,поидее,после него ТФНы превращаются в пикаперов.Но то что я увидел,совершенно не походило на обучение.Этих бедных парней без всякой мативации заставили заниматься тренингами.Причём у каждого свой.Было куча ошибок,попытались замаскировать часть.На мой взгляд неделя была вычеркнута из жизни без толку,а в итоге,на последнем свидании(где надо пригласить в путешествие),первый из ТФНов был похож на озабоченного подростка,а второй интеллигентного парнишку девушка скоро продинамит.Была дохлая породия на крышеснос:парень говорит девушке на 2-м свидании(без кинестетики!!!!),что повезёт её в ЛЮБУЮ СТРАНУ СВЕТА по ЕЁ выбору(!!!).И после этого колобок и ... ещё один колобок(ведущие) назвали этого "мачо" МАСТЕРОМ пикапа.Теперь(!!!) мне понятно ГЛАВНОЕ правило съёма:имей деньги на поездку в экзотическую страну и да будешь ты счастлив!!!

Действительно замечательный мастерок,а когда он приедет его даже не бросят,его КИНУТ,ПОДСТАВЯТ,потому что он осоциируется с деньгами,которых у него в действительности НЕТУ!!!!А подростающее поколение и великовозрастные неудачники с надеждой смотрят этот цирк,думая что в отношениях решают всё деньги.Нет у парня денег-нах"й он не нужен,а появились-рядом девушка.И что это за трененги такие,где вместо ХОТЯБЫ теории(книжечку подарите человечку)- и то они они не были "такими".Ощущение,что им вообще запретили трогать девушек,а если прибавить,что их отдали модельеру на съедение(это нужно было видеть!!).У смотрящих может сложиться такое ощущение.что пикап фуфло,все,кто хоть что-то делает для пикапа-идиоты,а многочисленные форумы нужно через shift delete.

З.Ы.:И ещё,Богачёв,в следующий раз дай им хоть шаблоны пролистать,а то может создаться впечатление,что все пикаперы делают подход с заученной перед зеркалом фразой:"Девушка ,а можно мне с вами познакомиться,пожалуйста".

З.Ы.Ы.:в следующей программе либо реально покажи КАК это делается,либо не стоит позорить пикап!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно ежедневно идет в восемь??Ща пойду поглядю на это))а то уже давно собиралась...гы))мож хоть поржу)))а то слезы-слезы-слезы целый день))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла описание этого ээм....."пикап-шоу" гыыыы........така лаааааааажа)))конечную цель виели??7Уговорить девушку отправицца с парнем в романтическое путешествие)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так посмотрел, ну да, сказали надо трогать, надо заинтересовывать.. надо то, надо сё. Но за неделю пикапера не сделаешь, тем паче если он полный ПЭ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.Шоу полная лажа!После этой недели псевдо тренингов они продолжают делать все те же ошибки.Я видел токо одного парня который хоть чему-то научился!И все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я конечно что-то непонимаю. но кхм. какая симпатичная девушка-динамо не поедет на халяву!!! в отпуск. ну поцелует разок в губы.и не такое видел.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это бред давно уже разжевали. Обычный пиар проекта пикап, еще один способ заработать Богачеву. Последние девки подставные. Чуваки как были забавными, так и остались. Поменять внутреннее состояние и убеждения за неделю невозможно. Обычный цирк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это шоу! То чему тренера реально учат своих учеников, остается за кадром. Остальное реклама проэкта. И за неделю можно сделать из ФТН соблазнителя, все зависит от желания человека поменятся.

ИМХО =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера смотрел, понравилось. Да слава Богу, что из них не лепили одинаковых самовлюблённых альфа-самцов, ребятки забавные, жгут:) И эта их непосредственность не знаю как девушкам, а мне импонирует..Я б даже номер дал бы таким :o Будь я девушкой :D Рекламы правда чересчур много неприкрытой-%25-40 всей передачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в твоих словах присутствует эмоциональная окраска, свидетельствующая о негативном психическом восприятии данного проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще в этой передачке прикол высмотрел.

в одной из передач тыбо 2 парня ну вообще никудышных. Так вот в первый день их отправили в кафе ...там они адски тупили ...девочки с них стебылись и отшивали сразуже(девушки 7-8). Потом они тупили в ТЦ с девушками чуть похуже, а в последний день их отправили уже к 4-5. Ну там то уж беспройгрышный вариант, подойти в сремненько-серенькой девушке навесить комплиментов не коэнгренуально :lol: , и сразуже пригласить в ресторан.

а вообще мне почемуто(скорей всего необосновона) не нравится жеский пиар пикапа. У меня почемуто такое чуство что мои фики разбазаривают но всю страну.... эгоист я наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
а вообще мне почемуто(скорей всего необосновона) не нравится жеский пиар пикапа. У меня почемуто такое чуство что мои фики разбазаривают но всю страну.... эгоист я наверное

Интересно, чем они твои больше, чем чьи-либо еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в Правилах в качестве тренеров выступают только спецы из пикап Вообще почему у них тренинги такие дорогие? Зажрались они там. Я видел как один парень из Молдовы снял кое как какую то девку страшная блин я за сердце хватался пока смотрел раза три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я когда смотрел у меня было неприятное чувство за этих ребят, которым не дают получать кайф от процесса а гонят как идиотов на амбразуру, показывают на всю страну, чтобы над ними поугарали все кому не лень.

А впрочем современные передачи по ТВ построенны на пошлых убогих чувствах, взять хотябы все эти популярные дома и прочий калл, везде надо сделать перепалку, чтобы гавно так и перло. тьфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видал я одного "лузера" из этой Сливы - журналюга на каком то канале

так что там не тока бабы да еще и пацаны засада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если быть честным, то мне нравилась эта программа, потому что было смешно смотреть на некоторых, но я не могу сказать то что все их учения прошли зря, был и толк, тем более после подходов у парней начала наблюдаться уверенность в своих действиях (не у всех) Как никак это шоу. Я думаю что, в начале программы когда якобы тренеры проверяют умение знакомиться парней с девушками и приводят их в якобы "незнакомую" кафешку, это все подстава... Одним словом "ШОУТАЙМ :D "

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне понравилось. Спасибо каналу за веселый час. Парни молодцы, реально смешили. И просто было интересно поглядеть, в каком свете представят навыки соблазнителя, приятно было смотреть на атмосферу знакомства. А особенно мне понравилось, как одна девочка взяла деньги вместо поездки :))

Блонди: "уже не так в штыки воспринимаю его "Бабы - мясо", в любом случае быть мясом лучше, чем быть ЖИРОМ)"

/+1: смеюсь в 29 зубов/

ПС. Кстати, а программа что, закончилась?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что в Правилах в качестве тренеров выступают только спецы из пикап [?]

Читал в нете что спецы из других школ даже кастинг пройти не сумели .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже не так в штыки воспринимаю его "Бабы - мясо", в любом случае быть мясом лучше, чем быть ЖИРОМ)

Те же мысли!

:)

Ай Богачев, ай молодца! =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...