Noob's
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
344
Что будет дальше с айти и куда двигаться дальше?
Ответ исчерпывающий. Как альтернативу хочу обратить внимание на Нигматулина, который выступал на МЭФ, Зубаревич и пр. компетентных людей. -
29
4 года вместе, теперь делает мозги
Ну? Пока что автор вкладывается только в себя. -
29
4 года вместе, теперь делает мозги
именно так Но с другой стороны посмотри сам: хочешь в жёны ОЖП на 11 лет моложе тебя - дай ей то, что ей нужно. Она то почему должна остаться без коврижек? А у неё её тело. И тоже имеет право. Она то с помощью тела может заработать. А автор? -
29
4 года вместе, теперь делает мозги
Блин, а что так можно было? Надо своей сказать. А ты разве в свои 37 лет не знал об этом? Чего сейчас то делаешь удивлённую моську? Ну да. В свои уже 26 она хочет не только ипаться. Ты опять удивлён? Само собой. Если бы ты думал о том, что нужна семья и дети - ты бы думал точно также. Давай раскинем карты. тебе УЖЕ 37, ей ЕЩЁ 26. Найдёшь ли ты себе ещё ОЖП 26 лет? Вероятность не особо высокая. Найдёт ли она себе ОМП 37 лет? Да в течение часа. Как ты предлагаешь решать данный дисбаланс? Потому что на себя ещё не хватает. Вот и не видишь смысла. Ну а кто тебя заставлял жить с Золушкой? Сам выбрал ОЖП, вся ценность которой в 26 летней *изде. С чего ты решил, что в 26 лет она должна с тобой на равных хаты покупать. Ты головой ударился? Себя вспомни в 26 лет. Держу пари, что у тебя у самого как у латыша - хер да душа в то время были. Точно ударился. Могла бы - попросила давно, и не жила бы у тебя 50 на 50. Это чудо называется просто - ограбление родителей. Так что все твои "достижения", которыми ты бравируешь перед ней - это всего лишь плод того, что у тебя прибыло, потому что у твоих родных - убыло. Как по мне - достижение с привкусом говнеца. А по факту - 10 лет. До 36 баба точно ждать не будет. Не ну а как? Ты хочешь войти в совместный проект под названием "семья и дети" и при этом все риски на неё повесить. Ну ты красава конечно. Даже я тебе скажу что ты жлоб. Ну а чего ты ожидал? Что она тебе купит тур в Египет? От жадных бабы сохнут. Ещ Звездю Боюсь представить что у неё с доверием к тебе Ты должен выбрать, что для тебя в приоритете. Финансовая состоятельность или семья и дети с ней. Так как в данный момент оба варианта для тебя не по силам. -
29
4 года вместе, теперь делает мозги
Угу, бежит 35+ , волосы назад.. Наивные)) Как вы не поймете, с таким отношением 50/50 ты не будешь мужчиной/мужем для нее, ты будешь просто подружкой, соседкой по комуналке Ну теряет женщина уважение к такому мужчине попаламщику. Ну или хотя бы делай это хитро, не в лоб заявляй " стебя 30% коммуналка, 50% продукты и отдых" ты еще посчитай по счетчикам воды сколько он намотал пока она купалась, а то вдруг переплатишь, это не дело. А нет уважения зто= нет восхищения, покорности ( как вы любите), секса. Она сама себе хозяйка и прекрасно понимает , что и сама проживет на свои 50% в свои 35+
-
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.