Перейти к публикации
пикап.Форум

Крышеснос в ограниченных условиях


Рекомендованные сообщения

У меня очень дебильная ситуация - я со своей женщиной (полгода вместе) могу встречаться только у нее дома. По ресторанам, кино, короче на людях мы не можем бывать. Долго объяснять.

Я хочу придумывать какие-то крышесносы ей - покруче да побольше. Шарики и конфетки в любой форме ей уже не подойдут, не в том возрасте.

Один раз написал любовное письмо, прикрепил к двери, позвонил - говорю, выйди, мол, подарок ждет. Получил желаемый результат. Другой раз курьером отправил цветы (на самом деле это был мой друг, но я хорошо подделал документы, типа для подписки). Курьер пришел рано утром, я знаю во сколько она встает. Результат опять хороший.

В общем надо еще придумать крышесносов, но как я уже сказал, прогулки по лесу, танцы на улице, и крыша многоэтажки неподходит. Может, только если придумать какое-то уединенное место, но оно не должно быть экстремальным и опасным. Надеюсь, что скоро будет своя машина - тогда можно будет кататься, но ее пока нет, поэтому надо придумать что-то квартирное. И еще, большую часть времени в квартире ребенок ее - тоже надо учитывать.

У кого какие мысли, какие-нибудь крышесносы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Похожая ситуация с девушкой 5 месяцев, на улице бываем редко потомучто прохладно и мало (колличество) мест где можно с ней побыть. Удивил я её банально коктелем отверткой (сам приготовил, мягков+J7 красный виноград+вишневый сироп и лед), потом привел в ночной клуб и она узнала что я диджей ещё сделал на её любимые сапоги титановые набойки (девченкам нравятся в женской компании аж визжвт когда титан по бетону ярко синие ИСКРЫ пускает) купила юбку а я колготки подарил... если интересно могу продолжить ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи мультики посмотреть,- Футураму, например. У меня не раз срабатывало, да и мульт не детский, серий по теме не мало есть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу придумывать какие-то крышесносы ей - покруче да побольше. Шарики и конфетки в любой форме ей уже не подойдут, не в том возрасте.

Свечи масло ;) Завяжи ей глаза ;) поиграйся, сегодня тестил мне понравилось ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
У меня очень дебильная ситуация - я со своей женщиной (полгода вместе) могу встречаться только у нее дома. По ресторанам, кино, короче на людях мы не можем бывать. Долго объяснять.

Я хочу придумывать какие-то крышесносы ей - покруче да побольше. Шарики и конфетки в любой форме ей уже не подойдут, не в том возрасте.

Один раз написал любовное письмо, прикрепил к двери, позвонил - говорю, выйди, мол, подарок ждет. Получил желаемый результат. Другой раз курьером отправил цветы (на самом деле это был мой друг, но я хорошо подделал документы, типа для подписки). Курьер пришел рано утром, я знаю во сколько она встает. Результат опять хороший.

В общем надо еще придумать крышесносов, но как я уже сказал, прогулки по лесу, танцы на улице, и крыша многоэтажки неподходит. Может, только если придумать какое-то уединенное место, но оно не должно быть экстремальным и опасным. Надеюсь, что скоро будет своя машина - тогда можно будет кататься, но ее пока нет, поэтому надо придумать что-то квартирное. И еще, большую часть времени в квартире ребенок ее - тоже надо учитывать.

У кого какие мысли, какие-нибудь крышесносы...

Про крышесносы почитай на форуме - очень много тем.

Старайся, чтобы они были разные. Не циклись на подарках и цветах. Результатом крышесноса не обязательно должно быть приятное удивление, это могут быть просто сильные эмоции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого какие мысли, какие-нибудь крышесносы...

Устрой тематический праздник. Допустим, новый год в апреле. Ни у кого нет, у вас есть. Вытащили елку с антресолей, вместе нарядили, гирлянды, шарики, хлопушки. Ребенка можно привлечь к затее. Каждый готовит свое любимое блюдо.

Вечер игр

Каждый готовит загадки и игры. По очереди меняетесь. Если ребенка куда-нить деть, можно в карты на раздевание.

Вечер кино

Берешь dvd с ее любимыми фильмами, покупаешь поп-корп, готовишь его в микроволновке, берешь плед и выключаешь свет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный крышеснос, работает только если ЛТР или довольно долгие отношения.

Моя девушка купила новый телефон и ей нужна была флэха. Я купил флэху и коробку в которой дарят кольца, закрпел в ней флэху и завязал ленточкой-бантик. Когда дарил произнёс такую реч типа

"мы долго вместе и пора выводить отношения на новый уровень ты мне очень дорога и т.д." Даю коробко ей - она конечно в шоке, открывает и К+++. Работает 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

да кстати, Rostbif почему-то зациклился Ты на том, что крышеснос это обязательно подарок...

даже мелочь может претендовать на это 'звание' ;) хотябы даже встретить девушку в НЕожиданном ДЛЯ НЕЁ месте... вот в именно в выделенном тексте вся фишка и кроется. То что ты задумаешь (а это масса всего) должно быть просто таки из ряда вон для неё (но в положительном смысле кешно)!

Крышеснос для неё должен быть примерно, как еслибы на ч\б фотке увидеть яркую красочную вставку...

ну понятно я думаю B) это не обязательно подарок и материальные затраты... лова и то могут являтся сносом... (кстати очень часто ;) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я только недавно нашел этот сайт. Оч. много полезной инфы. Хочу поделится своим опытом и узнать ваше мнение насчет такого Крышесноса.

Живу на побережье Азовского моря, первое свидание и т.д. ужин в ресторане, ну а потом прогулка по ночному городу, привожу ее в порт, беру лодку(намекаю ей что мы ее украдем на время?? хотя предварительно хозяину лодки заплачена 1000р.) уплываем далеко от берега. В лодке заранее спрятан кулек с снедью, вином, и свечами. Крышу у особи женского пола от вида ночных огней города с моря сносит напроч B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    2. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

    3. 17

      Важна внешность девушки. Что делать?

    4. 18

      Возврат бывшей, игнор, не получается понизить значимость.

×
×
  • Создать...