Перейти к публикации
пикап.Форум

29,30,31 августа


GriffonS

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Народ, давайте вот в эти дни соберемся! Всё-таки конец лета)

надо б отметить ;)

Давайте запись устроим ;) Тем более, если народу много будет,то можно будет и не только в парке собраться ;):rolleyes::P

Кто сможет 100%, при условии, что народу много будет?

Запись объявлена:

GriffonS

А вот кого я лично прошу, чтоб пришли, тк очень хотелось б увидеться:

Knife

Poruchik

_d_i_m_a_n_

Машенька

Liliana

Mep3avec

liandra

Всех, всех, всех!

Чтоб человек 20-30 точно было ;)

Опубликовано:

Обещать не в моем стиле-но я постараюсь прийти)

Мною движет интерес и общие цели)))и...как кто-то сказал-героев надо знать в лицо))))).....

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Новое

    1. 36

      4 года вместе, теперь делает мозги

    2. 178

      Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.

    3. 178

      Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.

    4. 178

      Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.

    5. 36

      4 года вместе, теперь делает мозги

×
×
  • Создать...