29,30,31 августа
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
-
Новое
-
36
4 года вместе, теперь делает мозги
Конечно больше, да и статистика говорит что 70-80% браков распадаются. Всё потому что люди, также как ты, лезут в это дело - ни знаниями не обладая, ни компетенциями. Тут вот на форуме, небольшой % людей, от общей массы - изучает достаточно старательно и прилежно все эти вопросы. У таких людей шансов побольше преуспеть в этом. Хотя тоже не панацея - теорий много, проверенных как следует - мало. ) Чтобы любить, надо знать как это делается. На это нужна энергия свободная, время, силы. Нужно и поэтов всяких почитать, и классиков. И мыслителей с философами. И всякой ещё разной специфической литературы. Нужно собственный багаж опыта богатый набрать. Тогда и только тогда начнет складываться более менее адекватное умение любить. Тут тебе надо понимать что любовь это больше про переизбыток силы, которой ты делишься. А у тебя силы нет, ты в бабу вцепился, из неё пьешь, из неё слабой и бессильной последние соки выжимаешь. За её счёт проблемы в жизни решаешь. А она тонет. Чем дальше тем позорнее ей перед людьми быть - не женатой, бездетной неудачницой на шею которой присел её мужик. Она катится куда то в ад, ты её тащишь прямиком в ад по состоянию её внутреннему, по самооценке, по мыслями. Ты свою женщину не возвышаешь, а опускаешь, душишь, уничтожаешь. И тебя это вообще не трогает, ты об этом не заботишься. Тебя дёргает только - купить квартиру. Это всё не про любовь. Это про невежество больше, несознательность. Это про то как быть голодным отчаянным зверем, который жрёт всё и всех воокруг. Как про утопающего который цепляется в окружающих, топит их, чтобы самому выплыть. -
178
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
как он может быть 4 когда у него нет явных деффектов : не толстый, не низкий, волосы на месте. Он уже 5ка- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
178
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
При знакомствах есть ещё такой фактор как доверие, вот как ты поймешь сливают тебя по отсутствию доверия или по внешке? По твоей логике у автора вообще нету никаких шансов потому что кому вообще будет в карту внешка 4/10? Блэкпилл точно так же монетизируют продажей всяких рейтингов, консультаций, курсов по луксмаксингу, просмотров и т.п. Думаешь кому то это по приколу просто так снимать? Да и продавать могут идею с целью подтверждения своих убеждений и т.п., это суть не меняет, выставляют всё только в одном свете и манипулируют фактами- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
178
Что делать если, или как вывести себя на уровень знакомств и развития с девушками.
для фото справа надо подкрасить в более темный волосы, бороду и брови. Добавить немного теней для затемнения в уголки глаз и под глаза. А еще когда он фоткается, он смотрит на себя в экране телефона, а не в камеру, поэтому глаза в кучку получаются, надо расфокусировать взгляд, смотреть в камеру.- знакомства
- общение
- (и ещё 1)
-
36
4 года вместе, теперь делает мозги
ну тут вопросики к девушке скорее, автор изначально был и остается достаточно последовательным и линейным в своих 50/50, к этому можно по-разному относиться, но тут есть определенная стройность и цельность мировосприятия. это не стало для неё никаким сюрпризом сюрпризов, видимо автор хорош собой потому всё её устраивало, но это всё устраивает до поры до времени уже 4 года отношений и ей понятно хочется да чего-то более предметного от своих отношений, ну а то что уже пытается поделить шкуру неубитого медведя уже конечно говорит о том, что любовью и не пахнет, впрочем и хитроумностью тоже не пахнет. Опять таки пополамство пополамству рознь, даже с таким вводными, достаточно пространства для просто дорогих и не очень дорогих подарков, чтобы порадовать любимую девушку, вряд ли этого не существовало, ты уж совсем гиперболизируешь.
-
Рекомендованные сообщения
Архивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.