Перейти к публикации
пикап.Форум

Где пикапить зимой


tRoJaN

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

не знаю что по поводу юбок или брюк!!! Но уважаемая администрация... УДАЛИТЕ НАФИК парнуху!! Как делать минет все прекрасно знает и без видеоролика!

Желание обивает не то. что писаться на форуме. но и заходить сюда!

Оффтоп! Пока только предупреждение, в другой раз будет бан.

Спам удаляется ежедневно, каждый час просматривать форум возможности нет. По всем вопросам, не связанным с обсуждаемой темой, обращайтесь в личку или в соответствующие разделы.

Sparrow

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Проблема как у автора темы широкие бедра, узкая талия. Грудь 2-3 размер. Рост 170 см вес примерно 64 кг. Постоянно за рулем, поэтому обувь ношу удобную. Высокие каблуки ношу только когда иду гулять, потому что какая бы не была удобная колодка, после целого дня беготни ноги просто отваливаются. Да и жалко такие туфельки когда за неделю убиваются в машине, конкретно стирается пятка. Ношу практически всегда только брюки, потому что считаю, что юбки хорошо смотряться только в туфлях на каблучке. Да и если честно мне проблематично юбку подобрать. Зато брюки на бедраз смотряться просто улет. Недавно купила брючки на бедрах льняные и шпильки одела сантиметров 7, мужики головы посворачивали ;-) Согласна что юбки смотряться выигрышнее, но ножки должны быть стройными. А если они слегка кривоватые, то лучше брюки которые подчеркнут другие достоинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лана, у меня тут понимаешь самостеб. Не порть мне кайф=)

Ну а чего? Раз над другими мона издевацо, дык над собой -святое ж=) Так что тссссс :P

На крышу...оу, Коль, это ж что то было. Правда не 1 раз уже...но все таки-это фантастико! Правда спускаться таки страшновато оттеда.. после вина еще... все ж более 20 этажей.. И 2 из них-по пожарке )

Но все ж эт супер штука!

И я,и я!... хатю в Шотландию... *сказало и с тоской глянуло в окошко, на город мск*

=)))

зы. Если нас с тобой заварнят, и еще пяток человекоф, кто писать то станет на форуме? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже говорила, что ты оч наблюдательный мущина? :rolleyes:

зы. Мы все ж чуток креатифнее чем боты=) И потом, лучше пусть мы повеселимсо, чем спамботы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о..да мы с тобой могем и с 3-ей стороны зайти;-) Нам казакам усе нипачем, шо бутыль с сургучем :P

Слушай, а давай. Ток смотри...у меня мобилу стащили тут на днях...тел. книжка пустая. Но есть ася-давай завтрева свяжемся по аське, и усе обговорим ;-)

У меня вопрос всякий временной от чего зависит то... парочка друзей димплом, счастливцы, получили. Они будут праздновать или в пятницу или в субботу. Ну и я себя туды решила притащить.

Поэтому пятница-суббота скорее. А как там точно-завтра и обсудим, мрр?

Кста, чего ты там *это* то? ))) *заинтриговалось*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

М...да, вернемся к теме.. Я вот тут себе платице прикупила: вязаное, облигающее, длина по колено, цвет - коричневый, а сверху офигенное декольте в которое выглядывает нижнее белье. Так вот вопрос: Не будет ли это выглядеть слишком вульгарно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[попробуй лифон снять и посмотреть что получится.... думаю так будет более лучше и вызывающе (не вульгарно...хотя...)

Если ты помнишь у меня была тема про маленькую грудь, так вот я думаю всем не обязательно знать что она такая. И выглядеть будет не вызывающе а смешно, а мне стыдно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, белье (какое бы оно ни было), торчащее из под одежды - отстой.

Ты это платье покупала, что бы ТЫ сама в нем смотрелась зашибись? Или что бы своим бельем весь эффект от него смазать?

Уверяю тебя, большинство мужиков белье твое отметят конечно, но нифига не оценят.

Потому как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт...есть почти незаметное белье, которое еще и грудь поднимает, без лямок, телесного цвета - поищи в магазинах). Силиконовые лямки - ацтой :angry: Лучше уж ваще без них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет подходящий случай его одеть, постараюсь сфоткаться, а там уже дело техники, если вам повезет то будете лицезреть меня во всей красе!!! Заодно посмотрю на реакцию мужского пола B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...