Перейти к публикации
пикап.Форум

-=Быдло=-


Dew1

Рекомендованные сообщения

Гм, под написание этой темы меня подтолкнул случай произошедший с одним моим другом. Как-то раз шел он с девочкой по улице, и подошли к ним БыДлО штук 5. Начали бычить: Траляля давай там деньги телефон и т.д. Ну дружбан молодец ИМХО говорит девушку не трогайте она мол непричем, пойдем отойдем. Вообщем наговорил им хни какой-то типа потом вас Коля лютый из под земли достанет!Блаблабла, они повелись вообщем, ушли.Ну он проводил ее траляля дальше не наше дело...

Вообщем теперь вопрос!!! Какими методами можно выходить из такой ситуации, ну и из подобных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое первое что мне пришло на ум.. так это то, что за частую люди, те негативные ситуации в которых они бывали, преподносят так, словно это случилось с их знакомым или ещё с каким человеком, но не с ним вовсе. (не пойми не правельно, просто пришло в голову)

Во-вторых.. это что надо сделать, чтоб когда ты гуляеш с девочкой, на тебя наехали "целых пять штук" подонков. Со мной такого небыло ни разу.. Те люди, о которых ты говориш, это грязь, наводящая жути на районных панков и блатующих малолеток..

Та ситуация, о котороц ты говориш, по мойму очень редко происходит.. по крайней мере сейчас.. Эти вещи имели место во время появления первых кооперативов и первого рэкета..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто действительно, пришли за вашим кошельком и телефоном, т.е. профессиональные налетчики, без них скорее всего не уйдут и будут действовать быстро, внезапно, скоординировано. Базарить не будут.

В случае твоего друга имело место столкновение с малоопасной категорией скучающей дворовой шпаны, с которой прокачать на авторитете и уважухе - самый рациональный выход. И у твоего друга он получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда...Со мной такого не было, мне пох че кто там думает я ниче доказывать не буду. Что случилось то случилось, знаешь раз на раз не приходится!Так что лучше давайте по делу говорите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз чё делать...против 5 мало кто потянет,хотя если вырубить сразу того кто базарил остальные могут и свалить...ну а вообще можно картинно достать мобилу и типо позвонить друзьям которые через 5 минут будут и предложить быдлу извиниться и свалить иначе друзья сделают из них мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быдло надо уничтожать физ методами)

А разрулить ситуацию можно физ методами

или как говорит товарищ Dew1 как-нибудь по-речевому)))тк я неочень люблю драться(хоть и умею,3 года ролевого стажа за плечами))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один против пяти не воин. Даже тренера советуют пробить брешь в "стене" противника и сваливать. НО! ты с девушкой потому и сваливать не придется. Только базаром. Применяйте НЛп, ораторское искусство, киньте метафору (на доверие! ахаха :lol::lol::lol: ). Да, в последнее время (уже наверно года 3) таких случаев очень мало. Доктор Медицины прав, настоящие налетчики сделают все быстро и умело - вам даже не будет больно. :) Шучу.

А вообще - не хрен шататься где попало!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такое есть везде!

ИМХО нужно просто постараться обойти ты ведь все таки с девушкой, ну, а если такие отморозки, то тяни на общение а девушку в сторону, если общение не проперло то придется изо всех сил выносить самого разговорчевого, а потом как получится может и убегут, что вряд ли, так что придется делать все быстро, главное девушку увести а потом уже ситуацию рулить, конечно не охото ложиться под прес но если выхода нет то что делать? Да проблема так проблема, лучше бы кстати чтобы были не "типа" друзья которые через 5 минут приедут, а в реале, думаю у многих есть возможность? Хотя кто знает!

- ИМХО общение рулит в этой ситуации больше всего! Хотя действительно ходить надо по нормальным местам!

- А вот интересно что потом девушка про это скажет, конечно многие девушки относятся нормально к своим МЧ даже если те просто напросто уйдут от стычки или полчуат по башне, а вот некоторые это наверное примут за что то ужасное, типо как так ты не снес их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже с таким не встречался, последний раз было в институте еще..

Но тогда помогала одна старая тема, рассказал еще сто лет назад тренер, в те времена в популярных "качалках". Ему это помогло добится уважения в армии на первых порах... не панацея конечно, но вариант рабочий.

Просто говоришь им: Ребята, я один, вас 5ро, всех не смогу положить, но уж поверьте одному как минимум успею сломать нос (свернуть голову, вообщем тут вариативно...), кому нужны эти проблемы...

о том что в этот момент быть КОНГРУЭНТНЫМ необходимо даже не напоминаю. А вообще многие проблемы все таки можно решить словами, держать базар надо :) не дикий запад чай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...