Перейти к публикации
пикап.Форум

! Иваново обьединяемся. 37регион !


Рекомендованные сообщения

все кто из иваново отзовись! =)

И сразу же поднимем тему..

КРАТКО

у меня 1 проблемка - запикапил девушку в асе из Иваново (Сам я из Кинешмы) приехал посидели в кафе -> потом к ней -> там секс всю ночь(девка охренненная просто) ->на след день опять к ней а она нини я начал на нее "давить" ну и выдала она БДСМ....Бандаж Доминирование Садо Мазахизм....ну я кароч чесна скажу испугался..она от обычного секса не получает ни капли удовольствия...только от мазохизма....я кароч в такси и домой...а девка охрененная просто! ! ! я с ней ща пока поддерживаю переписку в асе но вот что делать чтобы вновь с ней поближе сойтись я понимаю что она как бы не очень этого хочет но всеже...мы же пикаперы епть... заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

все кто из иваново отзовись! =)

И сразу же поднимем тему..

КРАТКО

у меня 1 проблемка - запикапил девушку в асе из Иваново (Сам я из Кинешмы) приехал посидели в кафе -> потом к ней -> там секс всю ночь(девка охренненная просто) ->на след день опять к ней а она нини я начал на нее "давить" ну и выдала она БДСМ....Бандаж Доминирование Садо Мазахизм....ну я кароч чесна скажу испугался..она от обычного секса не получает ни капли удовольствия...только от мазохизма....я кароч в такси и домой...а девка охрененная просто! ! ! я с ней ща пока поддерживаю переписку в асе но вот что делать чтобы вновь с ней поближе сойтись я понимаю что она как бы не очень этого хочет но всеже...мы же пикаперы епть... заранее спасибо

Я из Иваново, поможешь страх подхода убить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурад, если до осени страх не пропадет - то можно вместе поробовать от него избавиться!

Я этим летом в Иванове буду, сам из Кинешмы, также как и непростой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурад, если до осени страх не пропадет - то можно вместе поробовать от него избавиться!

Я этим летом в Иванове буду, сам из Кинешмы, также как и непростой

Ну вот, а я только сосенью буду. Значит не судьба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...