Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Привет пикаперы! Сейчас попробую описать немного проблемму. Посоветуйте.

Когда-то давно, примерно полгода назад разошелся с женой. Переехал к предкам. И как только провел инет. Залез сюда и еще на сайт знакомств.

Там начал переписку с одной девушкой. В то время я еще пытался вернуть жену. Потом понял, что не стоит, но это не важно.

Эта девушка тоже тогда была на распутье. Проблемма была примерно та же с ее мужем.

Вот и стали пререписываться, советовать друг другу что-то... Потом она пропала. Я тоже. Стал встречаться с девушками. Никто не нравился. С одной друзьями остались. Но меня это устраивает.

И тут вдруг появляется ОНА! Сказала, что расстались окончательно.

Ну я предложил встретиться =) Согласилась. В принципе она свела меня немного с ума. Да, это тот человек, которого я всю жизнь искал. Скептики - прошу ничего не писать в мой адрес, сам бы на вашем месте так поступил =)

Насколько я понял, она сейчас отходит от развода. Пропала бытовуха, проблеммы. Ей хорошо. Начинать новые отношения не хочет пока.

Встречаемся - ходим под руку. Обнимаю - нормально, не сторониться. В кафе сидим, друг друга с ложеки кормим =) Забавно, мило.

Человек заинтересован, но видимо не так сильно.

Встречи назначать - надо помучаться, заранее начинаешь так она либо отмалчивается...

Тут выдала. Спрашивал про свободный день, хочу за город съездить =) Проверено! Так жену развел в свое время и еще некоторых =)

Так она в аське кинула фразу, после того, как я уже конкретно пытался добиться ответа:

"посмотрим. не надо настаивать. ок? а то будешь давить я сбегу. честно"

В принципе изначально просила не давить.

Еще, лапать грубо говоря позволяет, но вот до поцелуя никак дело не довести. Уже млин что только не пробовал. а уж до постели - вообще молчу.

Тут днем отправил длинную красивую СМС, в ответ получил только подмиивающий смайл. А вот домой приехал, смотрю, она после получения смс просматривала мою анкету =)

Вечером, когда не встречаемся сидит в аське и иногда появляется на сайте.

Что люди делают на сайте знакомств, думаю и так понятно. Непонятно, что залезает ненадолго. Или вообще сутки не появляется. Говорит, кстати, что дома ее напрягают даже стены. Она с мужем снимала квартиру, а сейчас в ней временно живет. В мае собирается съехать в свой загородный дом, пока там еще холодно. Вот что с ней делать - не пойму.

В топку - не могу. Слишком уж мне она понравилась.

Не давить. Стараюсь, но не хочется потерять такую девушку.

Проявится еще кто на горизонте, или муж вернется, а мне только дружба? Не вариант!

Что делать - не пойму.

Кто как думает? Может и вправду отходит от развода, а он был похоже буквально перед нашей первой встречей за день - два - три максимум.

Я то помню, что мне например первое время вообще ничего не хотелось, тупо на работу ездил.

Кстати у нее было всего три парня, насколько я понял и все было ЛТР (по 2-3 года)

Может присматривается? Еще жаловалась, что в инете все озабоченные =)

Короче не давить на нее и так понятно, но что же делать то? Вот в дом свой переедет - будет легче, интернета нету, конкурентов нету =) А сейчас? Какие ваши советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она держит тебя как запасной вариант:

"Не дави" и т.п.

Сама в это время встречается с другими и анкета знакомств в инете. Вариантов два:

1. Забить

2. Вызванивать на свиданку и и привлекать внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема закрыта. причина: заголовок без смысловой нагрузки

придумаешь нормальный заголовок топика пиши в личку с сылкой на этот топ, тему открою

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор главное не тормозить и не гнать....тебе сколько лет то?я думаю чт больше 22 раз уже и женат был.....просто например в возрасте 16-18 предлагать встречаться глупо....просто обнять,поцеловать а дальше все само пойдет...но в тваем возрасте(если я не ошибаюсь в плане возраста) предлагать уже как раз стоит...но не сразу....реабилитироваться после развода нужно,но не долго...а то просто на автомате в друзья запишет,и будеш потом ей парня искать(не дай бог канешно :D )......поэтому превлеки ее внимание....почитай про крышесносы....подумай(судя из характера) какой лучше подойдет и вперед)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:angry: она держит тебя запасным вариантом :) занижай значимость

:angry: видит что у тебя к ней чувства :) т10д

:angry: мб будущее динамо(МБ) :) если динамо - стебай ;):lol:

кури форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не просто запасной, она уже однозначно знает, чего от тебя ждать, и полностью раскусила.

Тут выдала. Спрашивал про свободный день, хочу за город съездить =) Проверено! Так жену развел в свое время и еще некоторых =)

она знает, чего ты там, за городом, захочешь, и попросту не хочет тебе давать, ты для неё не мужик ни разу.

Не давить. Стараюсь, но не хочется потерять такую девушку.

донедавился

Проявится еще кто на горизонте, или муж вернется, а мне только дружба? Не вариант!

ты уже просрал её, так что это не проблема.

Короче не давить на нее и так понятно, но что же делать то? Вот в дом свой переедет - будет легче, интернета нету, конкурентов нету =) А сейчас? Какие ваши советы?

Т10Д. проблема в том, что ТЫ тупишь, а не в каких-либо конкурентах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть! Размазали по стенке! А мне понравилось!

Теперь из принципа добьюсь!

Хотя на кой хрен мне это вообще надо?

Изменено пользователем KRUEGER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она держит тебя как запасной вариант:

"Не дави" и т.п.

Сама в это время встречается с другими и анкета знакомств в инете. Вариантов два:

1. Забить

2. Вызванивать на свиданку и и привлекать внимание.

бред, ИМХО

потому что надо делать следущее: говорить с ней уверенно и прямо на тему, что она тебе нравится и ты хочешь того-то и того-то.... только не говоришь... а делаешь... например лезешь целовать, а она отнекивается и говорит РАНО - говори, "малыш, ты мне нравишься все дела, я хочу тебя .... бла-бла-бла... я понимаю тебя, ты боишься.... бла-бла-бла.... обожглась на отношениях, но не все такие.... я тебя не обижу, зайка... бла-блабла---" чмок-чмок)) и постепенно постепенно...!

В общем даёшь понять что ты запаской не хочешь сзади висеть. Ты либо СНЕЙ, либо с другой. Ты - успешный !!!!!!!!!! ;)

Понимаю, трудно тебе такое будет делать и говорить.... ты будешь думать "а что если она развернётся и бросит меня" а я тебе отвечу, что она тебя не может бросить, потому как ВЫ ЕЩЁ НЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!! ещё некоторое время таких отношений и ты в обломе! ДЕЙСТВУЙ, бери её. только калибруй, девочка ранимая видно после развода :rolleyes:

НО НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ!!!

Изменено пользователем Обыкновенное Чудо * (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она держит тебя как запасной вариант:

"Не дави" и т.п.

Сама в это время встречается с другими и анкета знакомств в инете. Вариантов два:

1. Забить

2. Вызванивать на свиданку и и привлекать внимание.

бред, ИМХО

потому что надо делать следущее: говорить с ней уверенно и прямо на тему, что она тебе нравится и ты хочешь того-то и того-то.... только не говоришь... а делаешь... например лезешь целовать, а она отнекивается и говорит РАНО - говори, "малыш, ты мне нравишься все дела, я хочу тебя .... бла-бла-бла... я понимаю тебя, ты боишься.... бла-бла-бла.... обожглась на отношениях, но не все такие.... я тебя не обижу, зайка... бла-блабла---" чмок-чмок)) и постепенно постепенно...!

В общем даёшь понять что ты запаской не хочешь сзади висеть. Ты либо СНЕЙ, либо с другой. Ты - успешный !!!!!!!!!! ;)

Понимаю, трудно тебе такое будет делать и говорить.... ты будешь думать "а что если она развернётся и бросит меня" а я тебе отвечу, что она тебя не может бросить, потому как ВЫ ЕЩЁ НЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!! ещё некоторое время таких отношений и ты в обломе! ДЕЙСТВУЙ, бери её. только калибруй, девочка ранимая видно после развода :rolleyes:

НО НЕ СТОЙ НА МЕСТЕ!!!

Оффтоп. Бред? А чем твой совет не 2-1 пункт, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...