Перейти к публикации
пикап.Форум

Замучился держать оборону


Рекомендованные сообщения

Всем, кому не безразлично продвижения Пикапа в нашей стране, я обращаюсь за помощью.

У меня сложилось впечатление, что в моем городе только я один увлекаюсь и поддерживаю наше движение.

Несколько лет назад благодаря нескольким "перцам" узнал про Пикап и все что с ним связано. Стал самостоятельно изучать и достиг пусть не больших но успехов. Была идея организовать приезд тренеров в мой город но не смог тогда обеспечить реально нормальную группу желающих учеников. Сказывалась отсутствие информации и рекламы.

И вот уже 2,5 года веду неравный бой по агитации молодежи. На нескольких форумах моего города затевал свою деятельность но все безрезультатно. С двух почти сразу вышибли задроты админы и вот на последнем еще пока держусь.

Самое глупое, что ни как не ожидал такого сопротивления не от женщин а именно от ПАЦАНОВ! После некоторого времени обдумывания понял причину. " Не каждый способен признаться, что он полный лох в соблазнении и общении с женщинами".

Сегодня была последняя капля терпения. Больше не могу сражаться в одиночку. Подумал о создании своего портала в местных сетях но программировать не умею и писать сайты тоже. Посоветуйте что делать и как быть.

Оговорюсь сразу ездить в Москву на семинары и интенсивы у нас не каждый сможет в виду огромной отдаленности от центральных районов России. (г. Магадан). Ссылки на данный проект и на другие подобные давал, все как в воду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...