Перейти к публикации
пикап.Форум

"здраствуйте, я Антонио Бандерас" (цэ) Камеди


Рекомендованные сообщения

вступление

эмоции переполняют, первый опыт в искусстве пикапа :) Собственно, о самом явлении я узнал не так давно со слов друга. После чего заинтересовался. Из всего, что успел прочитать - только и есть что статьи на вашем прекрасном сайте, четверть книги Горина и ОСВ "Соблазнение", ну и столько же от "Игры". Совсем мало, но, кажется основные идеи я немного уяснил ))

собственно, филдрепорт

сегодня состоялась такая себе вечеринка в студгородке СПбГУ, посвященная празднику девушек. Проводилось все это в т.н. дворце культуры. Два танцпола, обычная музычка (понятно, не авторская :) ), вход по 100 рублей и студенты физ-мат факультетов СПбГУ.

на этой тусовке я решил впервые попробовать знакомиться с девушками используя идеи, которые прочел в околопикапной литературе. Нет, проблем с девушками у меня не возникало никогда - но строить отношения так красиво как у гуру - эта перспектива вводит меня в транс _)))

было страшно. Перед дискотекой выпил ) Пришли с друзьями на тусовку. Страшно, блин )) выпили пива в баре... начал думать,мол, может ну нафиг этот пикап, может в следующий раз ?

Решил, что надо ) Поэтому взял за шкирку своих друзей, тоже этим делом интересуюшихся. Сказал : "Ребята, давайте устроим Игру (ыыы, из книги "Игра" взял, да :) ). У нас есть час. За час нужно взять телефон одной девушки. Условие такое, что брать телефоны только у понравившихся девушек, чтобы не было такого, чтобы подходили к не очень симпатичным девушкам для простоты. Когда взял телефон - начинается следующая игра и новый час".

Как назло позабывал все шаблоны, которые повычитывал в книгах :lol: пришлось придумывать свои (если они уже существуют, не бейте больно, я правда сам придумывал для себя :D ).

Итак.

Номер раз

стою с другом болтаю. Замечаю двух симпатичных девушек, стоящих у входа на танцпол. Лет по 20-22 (самому мне 18, второй курс ). Они общаются между собой.

Страшно! Страшноооооооо!!!

вдруг к одной из них подходит парень, целует, они разговаривают. Вторая откровенно скучает. Чувствует себя обделенной, как мне показалось.

Страшно, но такие ситуации пропускать нельзя, как я для себя уяснил. Подхожу под углом 45 градусов от ее взгляда (как учит Мистери в его методе). Беру за руку. Говорю

"можно тебя на пару слов. здесь слишком шумно"

увожу с танцпола, и, все еще держа за руку,

- здесь, кажется, можно говорить. Знаешь, ты выглядишь как человек, который знает как одеваться. Ты, кажется, не по наслышке знаешь, что такое стиль

- спасибо (улыбается)

- я был бы рад, чтобы такой человек был в круге моего общения.

- у меня есть молодой человек...но если тебе нужны советы и мое мнение по этому поводу, то буду рада

- а как бы мы могли с тобой продолжить нашу беседу в дальнейшем (по Мистери, опять же, нельзя просить телефон самому :) ) ?

- ну я могу дать свой телефон

- это хороший вариант *достаю мобильник*

- тебе сначала имя сказать или номер?

- номер *дикует*. А теперь он спрашивает как тебя зовут (показываю мобильник и графу для ввода "имя") :)

- Полина...

бла-бла-бла, говорю, что сейчас я очень занят, позвоню завтра, целую в щечку. Ухожу. Иду курить с друзьями и радуюсь самой первой и очень неумелой победе в своей жизни =)

кстати, как вам шаблон? Мне он понравися тем, что изначально заинтересовывает девушку, дает ей иллюзию свое важности :) придумал, пока пил пиво, хотя уверен, что его придумали до меня :)

номер двас

танцую. Рядом появляется девушка и тоже танцует. Лет 17-18.показалось, что танцует для меня. Рядом с ней появляются два парня, которые на нее смотрят очень недвусмысленно. Я сомневаюсь и боюсь :) Играет какой-то ремикс на Нирвану. Я боюсь минуты так три :lol: Потом все-таки решаю увести ее. Но чтобы не показаться динамо (три минуты она рядом со мной, а я только на третей минуте клею) жду когда закончится песня (чтобы она подумала, что я не динамо, а мне просто нравится песня) - беру за руку и вывожу на пару слов. Под завистливым взглядом своих двоих соперников.

Дальше тем же шаблоном полчаю телефон.

Чувстую себя победителем )) правда, в первый раз безумное чувство - когда именно ты уводишь ту девочку, которую хотят еще другие парни. Правда, кажется, она сама хотела именно меня :)

опять курю с друзьями и радуюсь :lol:

номер три-с

20 минут до закрытия танцполов. Разговариваю с другом, говорю, что Бог любит троицу. Делюсь идеей о новом шаблоне. Он уходит. Поворачиваваю голову - вижу проходящую девушку. Лет 20-22.

"девушка, можно вас на пару слов"

беру за руку, отвожу немного дальше

"будет плохо, если нас увидят. Я здесь с друзьями и мы договорились ни с кем не знакомится, общаться только между собой. Они приехали ко мне из Севастополя вгости (я сам оттуда, приехал в Питер учицо). Они обидятся, если я их покину надолго. Поэтому я бы хотел с тобой быстро познакомиться, ты мне очень понравилась".

сработало. Дала свой номер.

P.S.

в общем, это действительно мой первый опыт на поприще. Отсюда и куча ошибок, на которые, надеюсь, вы мне укажите. За точность диалогов, конечно, не отвечаю, я лишь набросал общую тенденцию ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где великий ЗачОт?((( Итак:

пп. 1,2: Скорее верный шанс ДоДа, так как сразу завысил её значимость, показал, что она такая крутая... Ну и будут они теперь тебе мозги парить, требуя новых подтверждений своего статуса, СП тассзать)))

п. 3 Ну, тут не знаю, но ИМХО шансы есть... Ждём ответов ребят покруче))) Derka, и Джонсакс вы тут?)))

Но неотзачотился, так что в знакомства было бы лучше))) Продолжай тренироффки)))

З.Ы.:Самому отфилдрепортиться, что ли... Правда давно дело было...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, действительно в п1 сильный минус =)

о великом зачоте ... оно мне не надо было ) у меня девушка постоянная и любимая (уже год как) есть, я исключительно из спортивного интереса =) и тренируюсь на будущее ))

ммм....кстати, сорри за нарушение правил ) был бы благодарен за перенос темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"здравствуйте, я ex_virgin" (цэ) я.

не туда запостил. в перспективе выбирай раздел верно.

пп. 1,2: Скорее верный шанс ДоДа, так как сразу завысил её значимость, показал, что она такая крутая...

uuurrr! wrong answer! комплимент и завышение значимости - разные вещи. никакого ДОДа тут нет и если автор будет продолжать так же, вряд ли будет. нормально. опенер №1 неплох.

Ну и будут они теперь тебе мозги парить, требуя новых подтверждений своего статуса, СП тассзать)))

тогда лечение: "БД" принимать при острых воспалениях стервозности; C&F-style обыкновенный при требованиях показать статус.

п. 3 Ну, тут не знаю, но ИМХО шансы есть...

довольно неплохие

Ждём ответов ребят покруче))) Derka, и Джонсакс вы тут?)))

я тоже надеюсь, что они немного задержатся и я-таки успею домыть полы и протереть пыль к их приходу... эх, ещё б мне гардины простирнуть!

Но неотзачотился, так что в знакомства было бы лучше))) Продолжай тренироффки)))

вот это здравые мысли. тут поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже надеюсь, что они немного задержатся и я-таки успею домыть полы и протереть пыль к их приходу... эх, ещё б мне гардины простирнуть!

:lol: Паццталом))) Ага, а мне тогда что, пищу готовить? :lol:

uuurrr! wrong answer! комплимент и завышение значимости - разные вещи. никакого ДОДа тут нет и если автор будет продолжать так же, вряд ли будет. нормально. опенер №1 неплох.

Пасиба, на будущее хорошая инфа. Ещё вопрос, тогда уже от меня... Как мгновенно заткнуть черезмерно разогнавшийся ВД (чуть не до паранойи), особенно если подойти прям пистец хочется, и видишь, что можно, но всё может испоганить некое неспокойствие, тормоза и неуверенный вид? Сорри за оффтопик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тоже надеюсь, что они немного задержатся и я-таки успею домыть полы и протереть пыль к их приходу... эх, ещё б мне гардины простирнуть!

:lol: Паццталом))) Ага, а мне тогда что, пищу готовить? :lol:

о! вот кто будет гардины стирать!

Как мгновенно заткнуть черезмерно разогнавшийся ВД (чуть не до паранойи), особенно если подойти прям пистец хочется, и видишь, что можно, но всё может испоганить некое неспокойствие, тормоза и неуверенный вид?

я раньше делал так: 3, 2, 1 (глубокий вдох, расправляю плечи)... "Привет! :)"

neg-hint? двусмысленная фраза о ее внешности?

эх, бля... а ещё Мистери он читал!

напиши в поисковике neg-hit (обрати внимание на написание!!!), доставай блокнотик и переписывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуб ты жека,и в исскустве покорения женского пола не шариш нефига....кстати

Стас те расскажет что на самом деле сначала очаровать а потом уводить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень грамотно. Особенно мне нравится "беру за руку и увожу"...Это сурйозно. :D

По поводу пункта ТРИ был аналогичный интересный ситуэйшен с моим другом на дискотеке. Он (не пикапер) тоже к качественной девочке подошёл, пригласил танцевать, она на облом сразу пошла. Но он не растерялся: "Девушка, потанцуйте со мной пожалуйста, вон там мои друзья стоят, я не хочу перед нимим лохонуться, надеюсь вы меня понимаете..."...(Сыграл на жалости? Или девка прочувствовалась? может искренность? ТФН-ство?) И это сработало! Я сам удивился, когда он рассказал как он её уломал. Самое интересно, что он взял даже её телефон, хотя это уже наверное стечение обстоятельств, ибо завтракали мы тоже в одном кафе и ей просто некуда было деться :).

Вообще, Zavadsky, покури форум, вникни где/что/как лежит и где нужно создавать темы. А так, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...