Перейти к публикации
пикап.Форум

курение


Hustla

Рекомендованные сообщения

Адм - простите если эта тема заезженная...

Ребят... такая тема, курю где-то год, знаю какой от этого вред (читал очень много) как бросить курить тоже много знаю (опять же читал)

Но вот в чём проблема, да, да - курю =( но очень-очень хочу бросить, начал по глупости, много попыток было, но когда бросал, держался максимум неделю, но как встречусь с друзьями (большинство из них курят) сразу же затягиваю сигарету =((( а ещё и с другом( которого братом просто считаю, он тоже курит, но бросать не хочет) такая же история. Читал книжку Аллена Карла , тоже не помогло =(

ОЧЕНЬ прошу, дайте каки-нибудь дельные советы!!! Кто как бросить сумел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче купи никоретте, или как он там, жевачки с никотином, захотел курить жуй ...

можно просто во время пьянок крутить незажонную сигарету во рту ... (я курильщик) у меня получалось до 7 часов не курить мусоля сигарету ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сила воли - самое лучшее средство против курения, не откладывай на потом, сказал "бросаю курить" бросай

я так и бросил

все друзья были удивлены.

но у меня голова на плечах + я рассудителен(всегда, когда хотелось покурить думал "я что - слабак?"). В первые дни пил много пива(2 недели литра по 2 день), но потом прошло =)

ps удачи, и помни - супер способов нет, если хорошая сила воли =)

pss не курю почти год =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...