Перейти к публикации
пикап.Форум

-=СДЕЛАТЬ МИНЕТ=-


Lipton 68

Рекомендованные сообщения

Так сложилось исторически, что я пока девственник. Но безумно хочеться секса :) Есть девушка, ей 17 лет (мне 18) И она пока не готова, то есть девственица. Как её подтолкнуть хотя бы, для начала, к минету? Что нужно сказать, как это преподнести? :unsure: Выручайте, нужна ваша помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девственниц это надо по самой девушке подбирать))

А для уже не девочек есть метод: трахаешь до того момента пока она уже не закричит "я не могу уже, давай отдохнем" а потом говоришь что ты её удовлетворил и ждешь взаимности и с намеком смотришь на своего "младшего друга")работает) или с фразой "у меня никогда не было такого и так охото, и я никому так сильно не доверяю как тебе..."

Крути сначала на секс, а минет дело наживное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получиось, но увы, не моя заслуга, а девушки..) Мы как-то раз сосались с ней, я её раздел на половину, она завелась что я даже не ожидал, я полез к неё в штаны (раньше это тоже было), и чувствую, она растёгивкет мне ширинку, и дыхание было частое, и она начинает сама опускаться... нудальше думаю всем понятно! Короче было, хочу ещё, но как это показать??

А теперь другая девушка, она девственница, с ней ничего небыло, но кочется, вопрос тот же, как ей это показать??

И небольшой вывод из первой ситуации, надо их возбуждать, и они сами захотят, даже подталкивать не надо..

Всем удачи..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изучал этот вопрос.

Лучший вариант это нежно шепнуть ей в ушко "сделай мне ротиком :)"...работает на 100%...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я изучал этот вопрос.

Лучший вариант это нежно шепнуть ей в ушко "сделай мне ротиком :)"...работает на 100%...

а вот и нет))

девушка должна сама этого захотеть...

Ну а захотеть вы ей поможете...

А почему бы оральный секс начать не вам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай ей для начала куни... Я свою девушку сразу не смог раскрутить на минет... Только потом, когда она сама захотела... А сейчас стала вообще раскрепощенная... Иду по школе... Она ко мне подходит, берет за руку и ведет в туалет... Думал поцеловать хотела, так она минетик решила застрочить... Я вообще в шоке был...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделай ей для начала куни... Я свою девушку сразу не смог раскрутить на минет... Только потом, когда она сама захотела... А сейчас стала вообще раскрепощенная... Иду по школе... Она ко мне подходит, берет за руку и ведет в туалет... Думал поцеловать хотела, так она минетик решила застрочить... Я вообще в шоке был...)))

Реальный крышеснос она тебе устроила :)

Куни боюсь делать,не достаточно опыта.Я ведь даже живую голую попу не видел в глаза :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделай ей для начала куни... Я свою девушку сразу не смог раскрутить на минет... Только потом, когда она сама захотела... А сейчас стала вообще раскрепощенная... Иду по школе... Она ко мне подходит, берет за руку и ведет в туалет... Думал поцеловать хотела, так она минетик решила застрочить... Я вообще в шоке был...)))

Реальный крышеснос она тебе устроила :)

Куни боюсь делать,не достаточно опыта.Я ведь даже живую голую попу не видел в глаза :D

Куни делают НЕ В ПОПУ!!! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и нет))

девушка должна сама этого захотеть...

Ну а захотеть вы ей поможете...

А почему бы оральный секс начать не вам?)

хм.. неаа.. дамы вперёд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо уметь жестко,но нежно кинестетить,тогда она сама потянется к прекрасному...

Я её трогал,трогал,всё время трогал,целовал в шею,лежали,сосались,были попытки снять кофточку,растегнуть джинсы,но они присекались.В следующий раз предложу куни.Но боюсь спугнуть.Вариант "Сделай мне ротиком" понравился,посмотрю по её настроению короче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо уметь жестко,но нежно кинестетить,тогда она сама потянется к прекрасному...

Я её трогал,трогал,всё время трогал,целовал в шею,лежали,сосались,были попытки снять кофточку,растегнуть джинсы,но они присекались.В следующий раз предложу куни.Но боюсь спугнуть.Вариант "Сделай мне ротиком" понравился,посмотрю по её настроению короче...

Лучше не предлагай:сделай мне ротиком...

Не для всех девушек это так привлекательно.

ОНА сама ДОЛЖА захотеть...

Меня не просили...я сама полезла :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lipton 68, НЕТ, НЕТ, НЕТ!!! Для тебя эти способы не подходят, она не хочет даже кофту снять, так что о минете даже не думай!! Пока что..))

Щас прочёл всё это и понял, что мой вариант был лучший (для меня, ИМХО)

Delusive, расскажи как у тебя это произошло? Ты до этого обдумывала это в голове, или всё спонтанно? =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я изучал этот вопрос.

Лучший вариант это нежно шепнуть ей в ушко "сделай мне ротиком "...работает на 100%...

Красавчик!! Пять баллов..))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и нет))

девушка должна сама этого захотеть...

Ну а захотеть вы ей поможете...

А почему бы оральный секс начать не вам?)

настоящий джентельмен,всегда пропустит даму вперед!

чтобы посмотреть,какая она сзади... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я изучал этот вопрос.

Лучший вариант это нежно шепнуть ей в ушко "сделай мне ротиком :)"...работает на 100%...

Тру. Сегодня испроповал сий подход и был поражен результатом B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пральна значит кинестетил!

моя почему-то так и тянеца в штаны...хотя целка,мне тупо хочется чтобы все без позывов и предложений произошло.влюбилась девочка :)

а секса мне и на стороне хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изучал этот вопрос.

Лучший вариант это нежно шепнуть ей в ушко "сделай мне ротиком :)"...работает на 100%...

Тру. Сегодня испроповал сий подход и был поражен результатом B)

Плохого не советую :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше не предлагай:сделай мне ротиком...Не для всех девушек это так привлекательно.ОНА сама ДОЛЖА захотеть...Меня не просили...я сама полезла

Полностью согласен... А почему девушкам это не нравится? Моя лично в восторге... А может ей просто приятно доставить мне удовольствие... ХЗ...

Ты главное постарайся развести ее на куни... Какая разница, что ниразу не делал, почитай техники (на форуме много про это написано). Главное свет выключи, а то она может стесняться... Удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше не предлагай:сделай мне ротиком...Не для всех девушек это так привлекательно.ОНА сама ДОЛЖА захотеть...Меня не просили...я сама полезла

Полностью согласен... А почему девушкам это не нравится? Моя лично в восторге... А может ей просто приятно доставить мне удовольствие... ХЗ...

Ты главное постарайся развести ее на куни... Какая разница, что ниразу не делал, почитай техники (на форуме много про это написано). Главное свет выключи, а то она может стесняться... Удачи...

Спасибо!У меня ещё такой таракан:А вдруг она не подмоется перед тем как прийти ко мне в гости :unsure: В общаге нет горячей воды!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я изучал этот вопрос.Лучший вариант это нежно шепнуть ей в ушко "сделай мне ротиком "...работает на 100%...

+1. Все тип топ, здорово молодец. Нет нечего лучше чем сказать правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lipton 68

Если девочка понимает с какой целью к тебе идет, то точно подмоется... 100%... Предложи если че принять вместе вану у тебя... Хотя по клдичеству твоих тараканов сомневаюсь, что это прокатит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот и нет))

девушка должна сама этого захотеть...

Ну а захотеть вы ей поможете...

А почему бы оральный секс начать не вам?)

+1

Сделай ей куни, потом полавно переводи в позицию 69 потом мона просто раслабиться ;)

Я изучал этот вопрос.Лучший вариант это нежно шепнуть ей в ушко "сделай мне ротиком "...работает на 100%...

не на 100% некотрые думают что ты их принуждаешь... блин, возбуди сначало хотя бы.

А если у тебя 1и раз то мало шансов

хм... шансов помоему даже больше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они же еще девственники, какой у них 69 выйдет.

Аффтар не парься, возбуждай ее лучше, в ванну для начала затащи, там и разводи ее на минет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они же еще девственники, какой у них 69 выйдет.

хм, помоему поза простая, покрайней мере легче чем мессионерская.

А в ванну нее ;) я бы в постельку луше ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Они же еще девственники, какой у них 69 выйдет.

Какая нах разница??!! Это все от них зависит... Я лично когда был девственником со своей девушкой тоже 69 юзал... Она тож была девственницей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем что помогаете!Сегодня мне исполнилось 18 лет,а я ещё девственник.Вечером всеми способами буду идти к победе,к зачоту!Пожелайте мне удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня мне исполнилось 18 лет,а я ещё девственник.

Таракан по поводу девственности? :)..

гы гы.Типа того.

Дерзай. И с днём рождения.

Спасибо.

Отписываться не о чем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это бэд..

Я не стесняюсь этого,просто я один не занимался сексом среди друзей.Это напрягает.

Отписываться не о чем
Почему?..

Потому что не о чем.Не случилось этого самого зачота :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не стесняюсь этого,просто я один не занимался сексом среди друзей.Это напрягает.

Я это проходил, но чтоб париццо - не шибко.. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...