Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап и маленький город....


Рекомендованные сообщения

Возможно эта тема уже поднималась, так что сильно не ругайтесь если вновь создам такой топ..... :D

Думаю не все из вас живут в таких прекрасных городах, как Питер и Москва - где численность населения пипец какая большая.... Ну или города поменьше - где численность то же не маленькая....

Так вот, я живу в городе с 70-ю тысячами обитателей и вот что могу сказать - тут все знают друг друга, а если уж не знают, то есть друзья и подруги....

Конечный итог - кто ты такой будет известно полсе одного или двух звонков...

Возникает вопрос - как себя ведут те кто живут в таких городах???

Я по себе знаю, что это не так уж и легко, развел кого-то, потом другую, третью и так далее... После чего весь город знает, что тебе от девочек надо

Приходится постоянно врать что это серьезно или же сразу говорить что это все на одну ночь.... Но шансы тогда значительно уменьшаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не самый большой город....где-то 200 тысяч, трабл с этим возникал пару раз, но чтобы постоянная проблема......не было. Старайся расставаться так, чтобы была виновата девушка....всегда есть к чему придраться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "городок" - 10 000 населения. И нечего, иногда и в родном городе перепадает. =) Обычно я юзаю автобус до соседних городов и занимаюсь пикапом там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в городе с населением 100-120 тысяч чел. Но это не мешает мне совершенствоваться. Даже наоборот! Уловил несколько раз интересный факт.

Чем больше ты имеешь славу крутого соблазнителя, тем больше девушек появляется. Могут быть проблемы с мужским населением города и по этому стараюсь не трогать замужних и"занятых", т.е. "влюбленных".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"

Живу в городе с населением 100-120 тысяч чел. Но это не мешает мне совершенствоваться. Даже наоборот! Уловил несколько раз интересный факт.

Чем больше ты имеешь славу крутого соблазнителя, тем больше девушек появляется.

"

Та же тема, город не большой, часто знакомишься с девушками а они с половиной твоих друзей знакомы, ну так вот познакомился с девушкой, провёл свидания всё отлично и когда прогуливались увидели мою знакомую, она оказалась её подругой и здесь диалог:Она: "Так вот значит какой ей парень нравиться" Я: "Ты про меня?" Она: "Конечно, она про тебя рассказывала и так и сяк" Приятно было послушать + ещё к той девочке пересмотрел настрой, её пофигическое лицо оказывается скрывало симпатию ко мне :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я живу в городе примерно 80.000 населения.Тут один пацан есть из Москвы..живет долго уже в Чехии...так его знает весь город..нет такой девченки или пацана который(ая) бы его не знал(а).И ниче..ипет чуть ли не через день девченок. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы все чуть ли не в столице живете!в нашем захалустье вобше 15 000 населения.а русских и 300 нет :( .вобше ласты.приходитца в соседний город ездить. благо не далеко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старайся расставаться так, чтобы была виновата девушка....всегда есть к чему придраться...

<{POST_SNAPBACK}>

ага, придерешься тут - если она на одну ночь....

Потом таокй кипишь поднимается....

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня "городок" - 10 000 населения. И нечего, иногда и в родном городе перепадает. =) Обычно я юзаю автобус до соседних городов и занимаюсь пикапом там.

<{POST_SNAPBACK}>

Автобусы, электрички (особенно следующие до Питера) - это конечно не плохо, если не учитывать, что все опять же с твоего города и едут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Старайся расставаться так, чтобы была виновата девушка....всегда есть к чему придраться...

<{POST_SNAPBACK}>

ага, придерешься тут - если она на одну ночь....

Потом таокй кипишь поднимается....

:blink:

<{POST_SNAPBACK}>

ну вот, отличная причина послать......быстра дала, теюе же нужны скромные девушки, а не такие как она.....

.....ВСЕГДА есть к чему придраться и выставить виноватой её :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно эта тема уже поднималась, так что сильно не ругайтесь если вновь создам такой топ..... :D

Думаю не все из вас живут в таких прекрасных городах, как Питер и Москва - где численность населения пипец какая большая.... Ну или города поменьше - где численность то же не маленькая....

Так вот, я живу в городе с 70-ю тысячами обитателей и вот что могу сказать - тут все знают друг друга, а если уж не знают, то есть друзья и подруги....

Конечный итог - кто ты такой будет известно полсе одного или двух звонков...

Возникает вопрос - как себя ведут те кто живут в таких городах???

Я по себе знаю, что это не так уж и легко, развел кого-то, потом другую, третью и так далее... После чего весь город знает, что тебе от девочек надо

Приходится постоянно врать что это серьезно или же сразу говорить что это все на одну ночь.... Но шансы тогда значительно уменьшаются.

Вспомнился один из моментов общения с двоюродным братом "натуралом", живущем в подмосковном городе. Рассказывает он мне:

"Вот прихожу я к одной девушке на день рождения, а меня её подруга туда пригласила которую я трахнул.

Сижу, кушаю, пью и смотрю на парней, знакомлюсь, улыбаюсь, весёлый разговор, жмём друг другу руки, они уже говорят: "Ты реальный пацан!". А там на дне рождения все по парам. И вот смотрю я на девушек этих парней и вспоминаю...

Эту вчера трахал, эту позавчера трахал, эту тоже трахал, и именинницу недавно тоже трахал.

А парни то как довольны."

Пожалуй это единственный минус. В остальном же в небольших городах существенно проще размножаться.

Ответ: Веди себя как он B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно эта тема уже поднималась, так что сильно не ругайтесь если вновь создам такой топ..... :D

Думаю не все из вас живут в таких прекрасных городах, как Питер и Москва - где численность населения пипец какая большая.... Ну или города поменьше - где численность то же не маленькая....

Так вот, я живу в городе с 70-ю тысячами обитателей и вот что могу сказать - тут все знают друг друга, а если уж не знают, то есть друзья и подруги....

Конечный итог - кто ты такой будет известно полсе одного или двух звонков...

Возникает вопрос - как себя ведут те кто живут в таких городах???

Я по себе знаю, что это не так уж и легко, развел кого-то, потом другую, третью и так далее... После чего весь город знает, что тебе от девочек надо

Приходится постоянно врать что это серьезно или же сразу говорить что это все на одну ночь.... Но шансы тогда значительно уменьшаются.

<{POST_SNAPBACK}>

Вспомнился один из моментов общения с двоюродным братом "натуралом", живущем в подмосковном городе. Рассказывает он мне:

"Вот прихожу я к одной девушке на день рождения, а меня её подруга туда пригласила которую я трахнул.

Сижу, кушаю, пью и смотрю на парней, знакомлюсь, улыбаюсь, весёлый разговор, жмём друг другу руки, они уже говорят: "Ты реальный пацан!". А там на дне рождения все по парам. И вот смотрю я на девушек этих парней и вспоминаю...

Эту вчера трахал, эту позавчера трахал, эту тоже трахал, и именинницу недавно тоже трахал.

А парни то как довольны."

Пожалуй это единственный минус. В остальном же в небольших городах существенно проще размножаться.

Ответ: Веди себя как он B)

<{POST_SNAPBACK}>

Так вот стараюсь, но ресурсы то современем кончаются.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еб..ть всегда!

Еб..т везде!

До дней последних донца,

Еб..ть и никаких гвоздей!

Вот гимн мой и Солнца!

<{POST_SNAPBACK}>

ух как мы заговорили....

:blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно эта тема уже поднималась, так что сильно не ругайтесь если вновь создам такой топ..... :D

Думаю не все из вас живут в таких прекрасных городах, как Питер и Москва - где численность населения пипец какая большая.... Ну или города поменьше - где численность то же не маленькая....

Так вот, я живу в городе с 70-ю тысячами обитателей и вот что могу сказать - тут все знают друг друга, а если уж не знают, то есть друзья и подруги....

Конечный итог - кто ты такой будет известно полсе одного или двух звонков...

Возникает вопрос - как себя ведут те кто живут в таких городах???

Я по себе знаю, что это не так уж и легко, развел кого-то, потом другую, третью и так далее... После чего весь город знает, что тебе от девочек надо

Приходится постоянно врать что это серьезно или же сразу говорить что это все на одну ночь.... Но шансы тогда значительно уменьшаются.

<{POST_SNAPBACK}>

Да я тоже в маленьком городе, меньше 100 000. У тебя же наверняка есть и просто знакомые умные женщины из раздела приятельниц. Через них можно создавать свой корректировать образ, испорченный "брошенными" женщинами. Я там в клубе могу на глазах у них пообниматься с 2, 3 девченками, но без фанатизма, а так, весело полапал, рассмешил, чтоб по диванчикам катались и ушел, не беря телефона. Они смотрят на тебя вслед, дыхание затая, твой сошиал пруф взлетает, а ты при этом выглядишь не бабником, который тут только и ищет, с кем потра*аться. А таким общительным парнем. Да еще и обламываться не страшно. Отказали-обманули, ты "приятельнице", говоришь - ну вот видишь, как женщины жестоки! А еще говорят, что это я бабник. И глаза такие как у Сталлоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже в маленьком городе, меньше 100 000. У тебя же наверняка есть и просто знакомые умные женщины из раздела приятельниц. Через них можно создавать свой корректировать образ, испорченный "брошенными" женщинами. Я там в клубе могу на глазах у них пообниматься с 2, 3 девченками, но без фанатизма, а так, весело полапал, рассмешил, чтоб по диванчикам катались и ушел, не беря телефона. Они смотрят на тебя вслед, дыхание затая, твой сошиал пруф взлетает, а ты при этом выглядишь не бабником, который тут только и ищет, с кем потра*аться. А таким общительным парнем. Да еще и обламываться не страшно. Отказали-обманули, ты "приятельнице", говоришь - ну вот видишь, как женщины жестоки! А еще говорят, что это я бабник. И глаза такие как у Сталлоне.

<{POST_SNAPBACK}>

Правильно мыслишь....... В полне подходящая отмаза. только вот в клубы у нас ходят люди - которые итак всем знакомы... Так не с подругой же зажигать всю ночь... Тут свои ньюансы....

Ниче, прорвемся и не такое бывало :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня самого американский город - 25.000

я тут не пикаплю - я тут ебу  :)

<{POST_SNAPBACK}>

у вас все намного проще=))) девочки не заморачиваются почти. Хочется - ебутся , не хочется - не ебутся, не стесняются абсолютно обсуждать с кем сколько и где спали, а минет - это вобще на уровне поцелуя в засос , если не ниже. менталитет другой , понимаишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня самого американский город - 25.000

я тут не пикаплю - я тут ебу  :)

<{POST_SNAPBACK}>

у вас все намного проще=))) девочки не заморачиваются почти. Хочется - ебутся , не хочется - не ебутся, не стесняются абсолютно обсуждать с кем сколько и где спали, а минет - это вобще на уровне поцелуя в засос , если не ниже. менталитет другой , понимаишь.

<{POST_SNAPBACK}>

тока нинада мне рассказывать про то, какие у нас тут девочки..

про "незаморачивающихся" и т.д. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

все-таки пикап - искусство больших городов...

сама я живу в относительно небольшом городе и действительно интересные люди, увлекающиеся пикапом, сразу бросаются в глаза

это неинтересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня самого американский город - 25.000

я тут не пикаплю - я тут ебу  :)

<{POST_SNAPBACK}>

у вас все намного проще=))) девочки не заморачиваются почти. Хочется - ебутся , не хочется - не ебутся, не стесняются абсолютно обсуждать с кем сколько и где спали, а минет - это вобще на уровне поцелуя в засос , если не ниже. менталитет другой , понимаишь.

<{POST_SNAPBACK}>

тока нинада мне рассказывать про то, какие у нас тут девочки..

про "незаморачивающихся" и т.д. ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Georgе,а ты хочешь сказать что в Америке,и конткретно в твоем городке,дефки которые допустим ходят по тусовкам,сильно заморачиваются насчет секса?

Не верю :rolleyes:

Менталитет то точно другой....

Автору-тебе выше уже подробно описали что почти на-рать какой город-большой,маленький-пикапить можно везде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
все-таки пикап - искусство больших городов...

сама я живу в относительно небольшом городе и действительно интересные люди, увлекающиеся пикапом, сразу бросаются в глаза

это неинтересно...

45.000 человек. Ужас. Гопник-сити. 8 нету!!! 7по пальцам пересчитать можно. 7из10 мимо проходящих девушек 4,5!!! Пикаперы выделяются очень. Одеты не по-колхозносу, медленно ходят по "центру", каждый вечер ведут за ручки новую, а то и не одну.

Когда "непросвещённые" тебя видят дней 5 подряд с новыми девушками, тупо начинают ржать. При виде знакомых девушек(а это практически каждый день) не знаешь какая реакция будет на твоих сегодняшних. Просто ужас. Поскорей бы в универ. Лишь бы не в армию, там здохну от отсутствия ОЖП(лучшего источника аптайма).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

У меня город 60.000 населения ... но из этих 60ти только 30 наверно можно сказать городские ... я за свои 19 лет тут многих перее...ал , и сча сталкиваюсь с такой траблой , когда знакомлюсь с очередно у меня есть от 2-3 дней до 2-3 недель чтоб ее влюбить в себя , так как потом найдется ее подруга которая про меня наговорит херни всякой типа вот он бабник и т.д. раньше обходился без пикапа, и любил растягивать удовольсвие так как сказать , секс пока телка сама не накинется тупо , или не скажет хочу тебя , а сейчас приходится пользоываться пикапом, что быстренько в кровать ... вот

Еще кое что могу посоветовать пикаперам которые уже много кого ... и незнают что делать дальше в своем городе ... я нашел для себя выход , я меняю у девушек возраст , то есть цепляю девушек по переменно страше , младеше , потом немного старше потом немного младше ... там круги общения разные и продолжительнолсть развода можно увеличить иногда , особенно когда из разных частей города может быть даже так что они друг друга не знают !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер города не имеет большого значения, тем более если с небольшик количеством населения. город можно и не брать - представьте деревню. На собственном опыте скажу, что с первым парнем на деревне никто погулять не против (притом что все знают, что он переспал с половиной этой самой деревни).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Уменя город 300 тыс...В принципе не большой, называют "Большая деревня" Но ниче мне здесь не мешает заниматься пикапом. Главное сильно про это не афишировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот некоторым все хиханьки да хаханьки, а остальным иногда реально не до смеха. Мне, например. Запланировал я, допустим, на 3 ближайших дня прогулки с тремя разными девочками, чтобы выяснить, какая же все-таки подходит мне для ЛТР. Гуляешь с ними по центру вечером (больше негде) - и постоянно натыкаешься на одних и тех же людей, в том числе и на тех девочек с которыми гулял вчера, позавчера и неделю назад. Ну это же невозможно.

В маленьких городах выход только один - менять ОЖП не чаще чем раз в 2-3 месяца, иначе наживешь себе врагов. Я и сейчас уже вижу, как за моей спиной толпятся группой мальчики от 17 до 19 лет, у которых подружиться со мной мозгов не хватает и поэтому каждую очередную нашу общую знакомую девочку сразу прогружают на тему: "не гуляй с ним, он бабник".

Печально :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Сам родился в небольшом городке (хотя счаз живу в областном центре). Сам несколько раз "прокалывался" и попадал в неприятные ситуации. С тех пор запомнил 2 правила:

- строжайшая конфиденциальность.

Не стоит хвалиться своими подвигами, не стоит трепаться о своих похождениях. У меня даже многие близкие друзья не знают о моей "пикапертости".

Не оставляй "следов" - старайся не фоткаться с каждой новой девушкой, не дарить ей чего-то своего, узнаваемого....конечно, никаких шаблонов и повторяющихся методов. Я даже никогда один и тот же крышеснос не использую дважды - как правило, с каждой новой девушкой придумываю новый, ориентированный на нее индивидуально. Никогда не говорю домашнего телефона, настоящего адреса, каких-то ключевых подробностей о себе - исключения для ЛТР. Никаких настоящих имен, контактов, подробностей и т.д. в инете. Большинство тех, с кем я спал, даже имени моего настоящего не знает. Так что я в любой момент могу просто исчезнуть - и они меня не найдут.

- не пикапить, а просто общаться.

Не надо открыто и целенаправленно клеиться к девушкам, нагло приставать, стараться познакомиться, юзая один и тот же шаблон и т.д. Пусть все происходит как бы само собой. Вы просто случайно встретились, пообщались, а дальше....ну, так получилось! :)

И кто после такого скажет, что ты - пикапер? Максимум - натурал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор, я сам живу в богом забытой провинции, 70.000, но мне даже в кайф, что сделав пару звонков обо мне уже многое знают и желание познакомится по ближе у девушек обычно сразу выростает, даже если ей расскажут какой я бабник, то не забудут какой я качественный бабник :P и человек который хочет узнать обо мне через общих знакомых не будет расстроен :). От сюда следует, что вести себя нужно достойно.

зы. Вот вспоминал какие нюансы бывали и вспомнил всего один. На одном из райнов города затусил и замутил за день сразу с пятью, а они все каждый день между собой общаются, так вот приезжаю я на следующий день, а обо мне уже такие слухи...мол я такой сякой, но всем обидно, что я замутил не только с ней и пытаются друг друга перехвастать, а в итоге со звериным оскалом они на меня, все злые, хотели меня разорвать на кусочки, а я в этот момент уже с другой, не из их компании сидел лизался и лапал :). Те меня позвали, че-то начали мне высказывать, я им коротко и четко ответил - Вы между собой сначала разберитесь, кто кого трахал, а я не с кем из вас даже не спал, какие притензии? Те в свою очередь хотели что-то возразить, а я перебил их и говорю - Да, и еще, мне пох на ваше малолетнее мнение обо мне. Улыбнулся вот так :D и вернулся к подруге =).

Но весь прикол в том, что как потеплеет - я опять поеду туда и буду более аккуратно мутить с теми же подругами, которые хотели меня убить, а все потому что я за пол года изменился и уже совсем другой человек, многих это удивит и как минимум с тремя из пяти я повторю :).

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

та, вы что-то голову морочите друг другу :) еще в универе как-то провел лето в деревне с населением 4000 человек :) девок подходящего возраста от силы сотня-две было, нормальных - не больше сотни точно :) но зато пока местные спивались - я развлекался :))) многие подруги признавлись, что врубаются, что это на ночь только, но просто больше вообще не с кем - парни либо спились, либо уехали, либо в армии, либо женаты :) так что - нефиг вам тут жаловаться, жители маленьких Сексбургов и Трахоградов :) радуйтесь жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

45. 000 чел. Аналогично. Гопники растут как на дрожжах. Зацепишь не ту - пипец тебе. В принципе реально менять девушку каждую неделю. Все друг друга знают. Но! Сошиал пруф от этого только растет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...