Перейти к публикации
пикап.Форум

Этот сайт для всех ?


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Я как то лазил по разным форумам, чтобы набраться опыта в области знакомства и соблазнения девушки, мне посоветавали ваш сайт. (www.pickup.ru) Я так почитал, сразу становится ясно что автор, человек лет 20-30. Но мне всего 15, очень хочется научиться всему и использовать на практике :) . Подходят ли все наставления на сайте для меня или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Я как то лазил по разным форумам, чтобы набраться опыта в области знакомства и соблазнения девушки, мне посоветавали ваш сайт. (www.pickup.ru) Я так почитал, сразу становится ясно что автор, человек лет 20-30. Но мне всего 15, очень хочется научиться всему и использовать на практике :) . Подходят ли все наставления на сайте для меня или нет ?

<{POST_SNAPBACK}>

Подходят! Можешь смело изучать и практиковать. Результат увидишь сам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте. Я как то лазил по разным форумам, чтобы набраться опыта в области знакомства и соблазнения девушки, мне посоветавали ваш сайт. (www.pickup.ru) Я так почитал, сразу становится ясно что автор, человек лет 20-30. Но мне всего 15, очень хочется научиться всему и использовать на практике :) . Подходят ли все наставления на сайте для меня или нет ?

<{POST_SNAPBACK}>

Подходят! Можешь смело изучать и практиковать. Результат увидишь сам. :)

<{POST_SNAPBACK}>

Чтож, спасибо... Будем мотать на ус. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Участник проекта
Только не зацикливайся на всем что здесь написано, треть - бред ...

Спасибо, что хоть всего лишь треть :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только не зацикливайся на всем что здесь написано, треть - бред ...

Ты-то откуда знаешь???

Со своей колокольни смотришь, или проверяла как это работает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...