Перейти к публикации
пикап.Форум

Уличные стрелялки


PapiruS

Рекомендованные сообщения

Недавно прочитал Протапова, ну там теория рангов и всё-такое. Очень многое оттуда понял.

Дело в том, что последнее время стал замечать, что все на меня так и пялятся. Я просто охереваю сколько за день происходит таких вот дуэлей взглядами. Везде - на улице, в транспорте, универе, дискотеке. Меня это напрягает.

Надоело тупо уводить взгляд от каждого чмыря. Не знаю чё делать. Ну я ещё понимаю когда смотрит парень на порядок старше и мощнее меня, а в остальных случаях как-то обидно получается.

Чё всем по мордасам теперь бить и доказывать, что я не омега-лох? Посоветуйте чё-нить? Как поступать в таких случаях?

Теперь удивляюсь, как я раньше всего этого не замечал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Протапова?Поясни...Там про взгляды,как я понял...

пи.си. Дайте ссылочку,тож прочту)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите ссылку кто просил :http://www.geocities.com/protopop_1999/

Пока не отпустит он?! ))) Думаешь это так просто?! Сразу видно, что ты ещё никогда не пробывал так стреляться.

У меня, если посчитать, таких дуэлей около 50 за день получается. Чуть ли не с каждым парнем моего возраста, а то и старше. Если я буду держать взгляд до конца во всех этих случаях, то мне точно дадут п***ы раз 20 из этих 50. Около 15 сами отводят глаза. И столько же дуэлей происходит на равных. Вообще очень интересная ситуация. Такая горькая статистика.

Просто чувствуешь в некоторых случаях себя как источником ресурса для альфа. Он тебя победил и у него настроение поднялось. Но это пока слишком высокий для меня уровень - с ними пока лучше не связываться.

Больше меня интересует когда мы держимся на равных - я не знаю как действовать дальше. Может начать стебать, а потом и кулаки в дело... ХЗ, короче

Поэтому, на бокс полюбому запишусь - этот момент, сцуко, нужно исправить в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не опускаю глаза! Если в гляделки играть надоедает, я их ПОДНИМАЮ вверх, это не поражение, а показывает, что ты просто потерял интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я не опускаю глаза! Если в гляделки играть надоедает, я их ПОДНИМАЮ вверх, это не поражение, а показывает, что ты просто потерял интерес.

Ни хера! с достоинством отвести взгляд в большинстве случаев тебе вряд ли удасться. Только не спорь.

Всё равно это будет смотрется как-то дёргано. А вот он как раз - будет спокойно на тебя смотреть и всё видеть.

Ну да ладно - это всё реальные пацаны большинство, матёрые сцуко, что по возрасту, что по опыту. До них нам ещё, ой как далеко. Тебе и мне такой 25-летний пацан полюбому накостыляет, если будешь тупо пялится ему в ответ - сто пудов. Да и долго держаться против такого не получается - глаза сами в миг опускаются(не знаю почему).

Вот чё делать - если видишь, что пацан вроде-как и не очень такой мощный из себя, но наглый, сцуко.

На словах его затушить сначала, или вообще, нах, ни с кем не связываться по этому поводу и не загонятся из-за этого. Ну смотрит и смотрит - хер с ним.

Хотя мне кажется, что пора уже выяснять что-то для себя.

Не знаю, надо что бы кто-то опытный посоветовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, для сведения, я живу в провинциальном городке с насеоением в 30 тыс. - здесь почти все др др знают. А я тут только 3 год живу. Поэтому ситуация у меня немного иная, нежеле как в Москве - где всем др на др глубоко пох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам, это же гоповской прикол типа, я смотрю тебе в глаза а ты первый отвел взгляд, типа ты лох фуу. Это же отстойно, мне лично пофиг ну смотрит он мне в глаза, я могу просто тупо отвернутся, потому что, например он мне неприятен и все! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

***N!Ke***

Ты омега. :)

Автор! Не знаю, то ли у тебя РП низкий, то ли действительно город влияние оказывает, но мне вообще пофиг окружающие люди, и взгляд я отвожу не если не могу держать eye contact, а если мне надоело играть в гляделки.

Вот недавно была ситуация. Захожу в вагон метро, наступил (случайно само собой) на ногу мужику. Краем глаза заметил на нем униформу дворника, на лицо даже не смотрел, решил, что гастарбайтер какой-то, следовательно точно не стоит моего внимания. Потом отвлекаюсь от своих дел, смотрю в лицо этому мужику, мужик оказывается ни разу не гастарбайтер, а вполне русский и явно больше меня килограмм на двадцать. Смотрю ему в глаза взглядом "я-на-тебя-прибор-клал" (а не взглядом "сунешься, сцуко, огребешь", таким я на гопов смотрю). Он опускает взгляд. Уж не знаю, признал мой ранг или задолбался просто. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотретьтреть В Глаза незнакомому Мужчине ето вызов... И вообще он тебя может непонять не у всех хорошое настроение:-) Я на пару секунд обычно взгляд задерживаю, потом в сторону отвожу=) Имхо может ты просто стараешся из себя строить не того кем являешся:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я носил длинные волосы и выглядел как лох и пидор, то на меня тоже все смотрели. :) Еще и подъёбыва*и. Когда я накачался и коротко подстригся, то на меня смотреть все в миг перестали - боятся. :) Я на всех смотрю а они делают вид что не замечают.

Автор может тебе на ВВ обратить внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2PapiruS или кто нибудь другой Дайте нормально ссылку,это кривая

Вы меня аж прям заинтриговали,не придавал сильного значение этому,а щас прям интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Nickolai

другой ссылки нет - дуй в поиск.

Анатолий Протопопов ТРАКТАТ О ЛЮБВИ, КАК ЕЁ ПОНИМАЕТ ЖУТКИЙ ЗАНУДА.

Я когда всё это прочитал, для меня весь пикап превратился в шум раздутый вокруг одной проблемы - РАНГ.

Не знаю как его повысить. Единственный вариант как мне кажется - махач. Ну и стёб тоже порядочный развить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая враждебность! Все ходят и взглядами друг друга испепеляют. Вот ты опустил ты лох! Я опустил, он большее и сильнее - я лох, я слабак! Бред какой-то. Это какая ненависть внутри, чтобы ходить по улице и лицезреть в каждом взгляде и движении какие-то дуэли, ранги, тогда уж сразу кирпичом по голове сзади, чтобы не смотрел даже в сторону! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это какая враждебность! Все ходят и взглядами друг друга испепеляют. Вот ты опустил ты лох! Я опустил, он большее и сильнее - я лох, я слабак! Бред какой-то. Это какая ненависть внутри, чтобы ходить по улице и лицезреть в каждом взгляде и движении какие-то дуэли, ранги, тогда уж сразу кирпичом по голове сзади, чтобы не смотрел даже в сторону!

Та ЗАБЕЙ ты на всех:-) Делай так как тебе нравиться, просто на данный момент у тебя такая установка и ты так считаеш... Да такое есть, попробуй мыслить ПОЗИТИВНО:-) Естественно ето неприятно когда человек незнакомый на тебя смотрит бычьем взглядом и глаза неотводит, ХЗ что у него там на уме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, когда об этом думаешь, то сам себе внушаешь это. Раньше ведь было пох на все эти взгляды, а щас в каждом соперника видишь.

Кстати, некоторые девчонки, тоже будут смотреть тебе в глаза до конца. Но это уже высокомерные сучки или просто шалавы.

Но всё-таки многие парни придают этому огромное значение. Почему тогда они смотрят до конца и им не пох на тебя?!

Или вот к примеру. Стоим с парнями на дискаче, подходит к нам здороваться паренёк. Крутой такой, видать много здесь связей имеет, но по характеру видно, что добрый и по настроению на веселе. Так вот, что интересно - я держал на нём взгляд во время рукопожатия и ждал, когда он первым уведёт свой взгляд от меня. Но он тоже поздоровался и ему в этот момент нужно было идти дальше, а взгляд держит. Я же хочу проводить его своим взглядом, он такой с улыбкой шутливо погрозил мне пальцем и ушёл. Короче слов не смог подобрать. Чтобы это могло значить?

И ещё один случай на этом же дискаче. Пацан проходил мимо ограды вокруг диджея, но заметил , что я оттуда смотрю на него. И он уже заходит за этот заборчик, т.е. корпуса уже не видно, только шея и голова смотрит на меня. Здесь я не выдержал, а он наконец, с чуством победы наверное, скрылся за этой оградкой.

Наверное в нашей "деревне" этому придаётся огромнеёшее значение, чем в более крупных городах. Здесь же все друг друга знают - ранги более-меннее уже распределены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, наверное, когда об этом думаешь, то сам себе внушаешь это. Раньше ведь было пох на все эти взгляды, а щас в каждом соперника видишь.

Себе накручивать никогда ничего ненадо... ИМХО КАК ДУМАЕШ ТАК ОНО И БУДЕТ:-)

Кстати, некоторые девчонки, тоже будут смотреть тебе в глаза до конца. Но это уже высокомерные сучки или просто шалавы.
Негхит ей СРАЗУ:-)!
Но всё-таки многие парни придают этому огромное значение. Почему тогда они смотрят до конца и им не пох на тебя?!

Или вот к примеру. Стоим с парнями на дискаче, подходит к нам здороваться паренёк. Крутой такой, видать много здесь связей имеет, но по характеру видно, что добрый и по настроению на веселе. Так вот, что интересно - я держал на нём взгляд во время рукопожатия и ждал, когда он первым уведёт свой взгляд от меня. Но он тоже поздоровался и ему в этот момент нужно было идти дальше, а взгляд держит. Я же хочу проводить его своим взглядом, он такой не с улыбкой шутливо погрозил мне пальцем и ушёл. Чтобы это могло значить?

Я етому значение вообще непридаю... Единственно когда быдло ТАРАЩИТЬСЯ тогда разрабатываю тактику БОЯ... АВТОР читай про рессурс и про увереность, помою ты сам на атом заостряеш внимание... Пальцем погрозил ХЗ может он ГЕЙ?! Надо было постебать его:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, надо особо не заморачиваться на внимание к тебе со стороны окружающих. Все люди в основном зациклены на себе. Каждый думает нормально ли он одет, как он выглядит со стороны.

Когда они видят уверенного в себе чела(например, едешь или гуляешь с девушкой, просто хорошо одет или производишь впечатление своей непринужденностью и уверенностью в себе) они инстинктивно начинают сравнивать себя с ним. И это нормально.

Просто действуй по ситуации. Не хочешь смотреть на этого человека, НЕ ПЕРЕСИЛИВАЙ СЕБЯ, НЕ СМОТРИ. Всё равно, если посмотришь через силу, получится или убийственный взгляд, или неуверенный(извиняющийся). Просто забей, мотивируя это тем, что тебе неинтересно смотреть на него.

НЕ ЛОМАЙ СЕБЯ И НЕ ПЫТАЙСЯ СПЕЦИАЛЬНО ЕГО ЗАГРУЗИТЬ ЧТОБЫ ОН ОПУСТИЛ ВЗГЛЯД.

Вообщем самое главное, уверенность в себе, самоуважение. Развивайся как духовно (больше общаться, учиться стебу) так и физически(пару-тройку раз в неделю в тренажерке никому не вредили :D ) Повышай свою самооценку и скоро ты посмеёшься над этой проблемкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то вы парни загоняетесь. Обычно так хотят «самоутвердиться» глубоко неуверенные в себе люди и поэтому в каждом человеке видят потенциального противника. Можно еще мериться пиписьками, мол у меня больше, я круче ;) .

Смотрел бои без правил с Федором Емильяненко, так у него взгляд перед боем, в отличие от его оппонентов можно сказать добрый :) , но чего потом бывает с противником…

Я не против уверенного взгляда, но 50 раз на дню… Куда лучше с девушками в такую игру играть. А то могут чего не то, подумать твои оппоненты. Чем неувереннее в себе человек, тем больше хочет показаться на публике, но как правило у него это плохо получается. Респект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, БРЕД! Тебе не пофиг?! "Они наверное думают, что я лох, если взгляд отвожу". Ты то сам что о себе думаешь?!

Обычно так хотят «самоутвердиться» глубоко неуверенные в себе люди

Согласен на все 100! Пусть они сидят дрочат! А ты иди с девушками в гляделки играть! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору советую вдобавок к Протапову прочитать еще одну книгу:

П.Вацлавик

КАК СТАТЬ НЕСЧАСТНЫМ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ

Занятная книженция. Приведу выдержку из нее. Как раз случай подобный Автору описан. :)

Цитата:

Так, например, для начала вполне достаточно, если вы проникнетесь

убеждением - плевать, имеет ли оно под собой хоть какое-то основание или

просто взято с потолка,- что окружающие все время о чем-то шепчутся за

вашей спиной и втайне над вами потешаются. В ответ на этот непреложный

"факт" недремлющий здравый смысл тут же услужливо порекомендует вам дер-

жаться настороже и не быть простаком. А поскольку, само собой разумеет-

ся, все эти "маневры" окружающих скрыты от вас легкой дымкой тайны, то

нелишне проявить бдительность и обращать внимание на малейшие и самые,

казалось бы, незначительные детали. И уж теперь застать их на месте

преступления, когда они будут шептаться, хихикать, заговорщически подми-

гивать друг другу или обмениваться многозначительными взглядами,- дело

только времени. Рано или поздно ваши предчувствия непременно сбудутся, и

вы сможете с горьким торжеством сказать: "Я так и знал..."

Успех гарантирован, главное - умудриться так поставить дело, чтобы до

конца оставаться в полном неведении о своем личном вкладе в организацию

всего мероприятия. К счастью, как раз этому мы уже вполне научились в

предыдущих главах. Когда же игра как следует раскрутится и обретет ха-

рактер более или менее стабильных межличностных отношений, станет, в

сущности, уже совсем неважно - да и невозможно будет проверить,- с чего

же все началось: была ли всему виной ваша собственная подозрительность,

вызвавшая закономерную ответную реакцию у окружающих, или они и в самом

деле дали повод для подозрений своими насмешками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ААА парни убейте себя =/ нормальный парень ничем таким заниматься не буцдет (я не хочу сказать что вы все идиоты или что либо в ентом роде) просто я считаю ниже своего достоинства с каким то идиотом взглядами стреляться!!! мну пака энергетика для девушек нужна воть с ними то и постреляться мона =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автору советую вдобавок к Протапову прочитать еще одну книгу:

П.Вацлавик

КАК СТАТЬ НЕСЧАСТНЫМ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ

Занятная книженция. Приведу выдержку из нее. Как раз случай подобный Автору описан. :)

Цитата:

Так, например, для начала вполне достаточно, если вы проникнетесь

убеждением - плевать, имеет ли оно под собой хоть какое-то основание или

просто взято с потолка,- что окружающие все время о чем-то шепчутся за

вашей спиной и втайне над вами потешаются. В ответ на этот непреложный

"факт" недремлющий здравый смысл тут же услужливо порекомендует вам дер-

жаться настороже и не быть простаком. А поскольку, само собой разумеет-

ся, все эти "маневры" окружающих скрыты от вас легкой дымкой тайны, то

нелишне проявить бдительность и обращать внимание на малейшие и самые,

казалось бы, незначительные детали. И уж теперь застать их на месте

преступления, когда они будут шептаться, хихикать, заговорщически подми-

гивать друг другу или обмениваться многозначительными взглядами,- дело

только времени. Рано или поздно ваши предчувствия непременно сбудутся, и

вы сможете с горьким торжеством сказать: "Я так и знал..."

Успех гарантирован, главное - умудриться так поставить дело, чтобы до

конца оставаться в полном неведении о своем личном вкладе в организацию

всего мероприятия. К счастью, как раз этому мы уже вполне научились в

предыдущих главах. Когда же игра как следует раскрутится и обретет ха-

рактер более или менее стабильных межличностных отношений, станет, в

сущности, уже совсем неважно - да и невозможно будет проверить,- с чего

же все началось: была ли всему виной ваша собственная подозрительность,

вызвавшая закономерную ответную реакцию у окружающих, или они и в самом

деле дали повод для подозрений своими насмешками.

Чего-то я смысл не улавливаю. Типа, не надо думать о плохом - не то сбудется. Нужно мыслить позитвно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PapiruS

Смысл того текста в том, что если чел будет думать что над ним все смеются и подшучивают, то он станет себя вести таким образом, что все и правда начнут над ним подшучивать, потому что будет вести себя неестественно.

Так и у тебя. Если ты будешь смотреть на людей в упор и стараться победить взглядом каждого, то не удивительно что они смотрят на тебя в ответ.

Я если вижу что какой-то тип уставился на меня, сразу начну смотреть в ответ до победного конца - за мной правда, я смотрю в ответ, я не агрессор (сила в правде (с)). А если он не смотрит, то и он мне нафиг не нужен чтобы я на него смотрел, гляну на секунду и отвожу взгляд, чтобы его не раздражать.

Потому тебя и "побеждают", что инициатором боя глазами скорее всего являешься ты. Тот кто смотрит в ответ имеет моральное преимущество над инициатором, и ты всегда будешь проигрывать. Человек твой взгляд может воспринять как желание общения, и будет ожидать его (начало общения) смотря на тебя. Ему может и в голову не прийти что ты ведешь бои глазами, поднимаешь этим свой ранг, а от того что он не отводит взгляд у тебя срывается стратегический план победы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин прикольная темка) прочёл эту иерархию рангов,очень даже интересная штука и на мой взгляд актуальная...

Завтра в обществе проверю перестрелочные войны =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что после работы никакое настроение. Тогда, заходя в вагон метро, я смотрю находящимся поблизости в глаза - почти все сразу опускают. Кто не опускает - или опускает чуть позже, или это приятно улыбающаяся девушка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же тема как у автора. Смотрят блин, какие то отморозки. Ну и хрен с ними пусть смотрят. Это я заметил без каких либо книг. Но вот если на меня смотрит девушка это уже что то. Но в последнее время перестал замечать взгляды девушек. Наверно я теряю привлекательность. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...