Перейти к публикации
пикап.Форум

Не получается похудеть!


Kot_87

Рекомендованные сообщения

Покурил форум, почитал различные статьи про похудение и диеты. Исключил из рациона всё жирное,мучное и сладкое,начал ходить в бассейн, тренироваться по 3 раза в неделю(интенсивные кардио нагрузки). Всё это я начал делать 1,5 месяца назад, Результат - 0! Никаких сдвигов. Живот всё равно приличный. В чём мой косяк???? :o

P.S. Кстати я принимаю креатины(т.к. качаюсь). Могут ли креатины способствовать полнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могут ли креатины способствовать полнению?

Да! если ты перестаёшь их употреблять. всё идет обратно - т.е. не жировая масса в мышечную, как положенно, а мышечная в жировую!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Покурил форум, почитал различные статьи про похудение и диеты. Исключил из рациона всё жирное,мучное и сладкое,начал ходить в бассейн, тренироваться по 3 раза в неделю(интенсивные кардио нагрузки). Всё это я начал делать 1,5 месяца назад, Результат - 0! Никаких сдвигов. Живот всё равно приличный. В чём мой косяк???? :o

P.S. Кстати я принимаю креатины(т.к. качаюсь). Могут ли креатины способствовать полнению?

креатин во время снижения веса убирать(если это коенечно моногидрат так как он воду задерживает ) а если новороченные эстеры то и х в принцепе можно оставить Они не держут воду

для начала прочитай это

потом задавай вопросы>......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это прозвучит немного грубо , но мой тренер МС по пауэрлифтингу говорит так " Моя бабушка говорила что в конц лагерях толстых небыло " вывод есть надо меньше , а то ходят на тренировки а потом после них так нажрутся ... еще и похудеть хотят .... Вот....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot_87,

Попробуй сходить к эндокринологу и сдай анализ на гормоны в частности на мужской гормон тестостерон.

У меня проблемы тоже с весом, но я благодаря качке и диете сбросил вес на 45 кг за год, но это мало.

Пришлось сдать анализы, правда по другой причине, и оказалось что низкий уровень тестостерона. Этот гормон отвечает за половую активность, силу и многое другое. ТАк вот, при его снижении увеличивается жировая масса и уменьшается мышечная масса, также депрессии, вялость, усталость и т.п., я не говорю уж о снижении полового влечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kot_87,

Попробуй сходить к эндокринологу и сдай анализ на гормоны в частности на мужской гормон тестостерон.

У меня проблемы тоже с весом, но я благодаря качке и диете сбросил вес на 45 кг за год, но это мало.

Пришлось сдать анализы, правда по другой причине, и оказалось что низкий уровень тестостерона. Этот гормон отвечает за половую активность, силу и многое другое. ТАк вот, при его снижении увеличивается жировая масса и уменьшается мышечная масса, также депрессии, вялость, усталость и т.п., я не говорю уж о снижении полового влечения.

Cначала попробуй правильно потренироваться а потом уже начинай так париться сдавать анализы и тд....

ТЫ просто пока неправильно делаешь вот и нет результата рано искать гормональные сдвиги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы худеть от бассейна надо очень грамотно и сильно себя грузить.

Если сможешь делать хотябы тыщи три комплексами (дельфин, спина, брас, кроль) — все нормуль, в другом случае — расслабуха и чупаханье.

А касательно диеты — надо вообще ничего не есть. Вообще, чем меньше ешь тем меньше хочется, займи себя чем-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А касательно диеты — надо вообще ничего не есть.

Никогда в жизни! Не слушай таких советов, афтор, кушай 6-7 раз в сутки, только очень небольшими порциями и перед сном часа только за 2-3 немного легкой пищи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чтобы худеть от бассейна надо очень грамотно и сильно себя грузить.

Если сможешь делать хотябы тыщи три комплексами (дельфин, спина, брас, кроль) — все нормуль, в другом случае — расслабуха и чупаханье.

А касательно диеты — надо вообще ничего не есть. Вообще, чем меньше ешь тем меньше хочется, займи себя чем-нибудь.

не говорите глупостей :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то 30-40 минут в бассеине плаваю. Совмещаю брас и кроль. Этого достаточно(30-40минут) или надо дольше плавать? Да и ещё после 19 00 можно чё нибудь нежирное есть(йогурты,фрукты)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, еще один весенний жаворонок, срочно "делающий" супер фигуру к лету. Еще ведь целых два месяца есть.

Покурил форум, почитал различные статьи про похудение и диеты. Исключил из рациона всё жирное,мучное и сладкое,начал ходить в бассейн, тренироваться по 3 раза в неделю(интенсивные кардио нагрузки).

...попросту говоря сделал все, дабы остаться с животом. А на что ты рассчитывал? Пока в голове статьи из менс хелс и мощно укоренившиеся глубокие заблуждения на тему похудания - результата тебе не видать.

Кстати я принимаю креатины(т.к. качаюсь). Могут ли креатины способствовать полнению?

Перечитай еще раз свой первый пост - может поймешь, почему барон Мюнхаузен не мог вытащить себя из воды за свои же волосы.

P.S. Большинство советов, которые тебе здесь дали - вредоносны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ты от ПРироды ТАКОЙ ЭНДОМОРФ=)! Поутрам бегай у меня друг начал бегать и вес сбросил и сам вытянулся до 193=)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты собрался сбросить за 1,5 месяца то, что наедал годами? ЛОЛ=))

Надо бегать каждый день на время, а не на скорость (не быстро, медл. бег - на сжигание жира)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты собрался сбросить за 1,5 месяца то, что наедал годами? ЛОЛ=))

Надо бегать каждый день на время, а не на скорость (не быстро, медл. бег - на сжигание жира)

Ну я и не ожидал сбросить всё за 1,5 месяца!!! Всё равно должны же быть какие то результаты. Кстати занимаюсь по статье которую мне дал товарищ ersport - низкоударные физические нагрузки на сжигание жира(степпер и что то наподбии лыж!Правильно ли ето?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче советы:

1. Снизь употрибление углеводов в 2 раза

2. Хлеб все таки лучше есть но только утром,и немного (он поставщик сложных углеводов)

3. Если ходишь в тренажерку, то ходи туда на тощак так сказать, тоесть не поевши. (в конце тренировки 20 минут аэробики)

4. Еть такое упражнение ВАКУУМ, используй его.

Кстате, все зависит от причины, нужно посмотреть фотографию, тогда скажу более точно, что тебе нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kot_87,

Попробуй сходить к эндокринологу и сдай анализ на гормоны в частности на мужской гормон тестостерон.

У меня проблемы тоже с весом, но я благодаря качке и диете сбросил вес на 45 кг за год, но это мало.

Пришлось сдать анализы, правда по другой причине, и оказалось что низкий уровень тестостерона. Этот гормон отвечает за половую активность, силу и многое другое. ТАк вот, при его снижении увеличивается жировая масса и уменьшается мышечная масса, также депрессии, вялость, усталость и т.п., я не говорю уж о снижении полового влечения.

Cначала попробуй правильно потренироваться а потом уже начинай так париться сдавать анализы и тд....

ТЫ просто пока неправильно делаешь вот и нет результата рано искать гормональные сдвиги

Нет, зря ты так, можь для кота87 и рано, но у меня к сожалению сдвиги есть, мне же 31 хотя сдвиги бывают и у молодых.

Кстати там вверху я ошибочно указал -похудел на 45 кг, конечно же на 4 кг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты собрался сбросить за 1,5 месяца то, что наедал годами? ЛОЛ=))

Надо бегать каждый день на время, а не на скорость (не быстро, медл. бег - на сжигание жира)

Ну я и не ожидал сбросить всё за 1,5 месяца!!! Всё равно должны же быть какие то результаты. Кстати занимаюсь по статье которую мне дал товарищ ersport - низкоударные физические нагрузки на сжигание жира(степпер и что то наподбии лыж!Правильно ли ето?

ну на не правильные статься я бы ссылку не стал давать ;) да и вообще засудят... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы худеть от бассейна надо очень грамотно и сильно себя грузить.

Если сможешь делать хотябы тыщи три комплексами (дельфин, спина, брас, кроль) — все нормуль, в другом случае — расслабуха и чупаханье.

А касательно диеты — надо вообще ничего не есть. Вообще, чем меньше ешь тем меньше хочется, займи себя чем-нибудь.

не говорите глупостей :angry:

а почему глупости? я зачастую за весь день съедаю кашку и бульончик — отлично себя чувствую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы худеть от бассейна надо очень грамотно и сильно себя грузить.

Если сможешь делать хотябы тыщи три комплексами (дельфин, спина, брас, кроль) — все нормуль, в другом случае — расслабуха и чупаханье.

А касательно диеты — надо вообще ничего не есть. Вообще, чем меньше ешь тем меньше хочется, займи себя чем-нибудь.

не говорите глупостей :angry:

а почему глупости? я зачастую за весь день съедаю кашку и бульончик — отлично себя чувствую.

очень неправильно делаете>....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы смотрите на такой вариант тренировок: пон-к, среда,пятница - аэробика(бассейн,бег).

втор-к,четверг, суббота - качалка + 20 мин аэробики. Воскр-е - отдых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость василиий 53

Kot_87:главное не посади мотор! рибоксин в капсулахпо2гр в сутки+аспаркам 2табл в день,л-карнитин 5гр в сутки+ правильное питание:быстрые углеводы(сахара,глюкозосодержащие)долой,по

сле 1800 овощи тушеные+ филе курицы или рыбы,после2000чай зеленый без сахара и похудеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как вы смотрите на такой вариант тренировок: пон-к, среда,пятница - аэробика(бассейн,бег).

втор-к,четверг, суббота - качалка + 20 мин аэробики. Воскр-е - отдых.

бассеин и бег не подходят для похудания в статье же это написано :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аэробные нагрузки -обязательны,а статьи я сам писать могу со своим опытом.

чего???? я о том и говорю что обязательны тока бег и бассеин не подходят для этого :angry: необходим контроль пульса и поддереживать его в определенных границах а при беге и плавании это невозможно сделать :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость василиий 53

А бегать на дорожке с контролем пульса на дисплее не пробывал?

А про120 ударов ,количество калорий сжигаемых из потребления жиров и углеводов я в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А бегать на дорожке с контролем пульса на дисплее не пробывал?

А про120 ударов ,количество калорий сжигаемых из потребления жиров и углеводов я в курсе.

так .... хочешь бегать на дорожке бегай сколько влезет.... При беге пульс скачет сколько раз говорить эта нагрузка больше подходит для тренировки ССС а не для сжигания жира>.... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 кг за неделю рост 174 с 72 до 78 - понед качалка завершил 300 пресов без наклонной доски среда 500 пресов четверг бег в тельняжке 10 км пятница 550 пресов. По кг за тренировку из качалки выходил как из бани. тяжело делать толко первые 200 раз потом уже на автомате. Забей на боль и мысли о том что это не реально просто делай( после завтра я сделаю 1000). Болеть мышцы будут только после первого раза.

hint если перед тобой во время пресов делает различные упражнения сексуальная девушка то скорость подъёма корпуса увеличивается в 1.5 - 2 раза))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 кг за неделю рост 174 с 72 до 78 - понед качалка завершил 300 пресов без наклонной доски среда 500 пресов четверг бег в тельняжке 10 км пятница 550 пресов. По кг за тренировку из качалки выходил как из бани. тяжело делать толко первые 200 раз потом уже на автомате. Забей на боль и мысли о том что это не реально просто делай( после завтра я сделаю 1000). Болеть мышцы будут только после первого раза.

Я и 100 раз не сделаю!60-70 max!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, прочти книгу Аткинса.

Во-вторых:

Диетологи долгое время заблуждались, когда думали, что человек толстеет от жирной пищщи.

На самом деле это не совсем так. У многих соверменных людей есть так называемая углеводная зависимость. Человек не может без углеводов, т.к. углеводы -- это очень быстрая и доступная энергия. Как мы только съедаем плитку шоколадки, углеводы моментально поступают и перерабатываются в энергию, которая нигде не созраняется и сразу сжигается. Таким образом, организм привыкает к углеводам, и забивает на жиры, т.к. их долго расщиплять.

Если проявить сдержанность и не есть сладкого, мучного, сахара и прочего, то возникнет маленькая ломка, ухудшится натсроение. Организм постепенно (месяца два) избавиться от привычки, питаться от быстрых и доступных углеводов, и начнёт искать то, что есть в организме, т.е. жиры. Котоыре, как запас и начнёт постепенно расщиплять и ими питаться.

Поэтому жиры можешь кушать, в разумных количествах, но углеводы полностью вычеркни. Особенно, сладкие воды (колу и т.п.), конфеты, шоколад и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то скидывал вес, в качалке посоветовали диету6 завтрак: каша, творог(обезжиренный), обед: гарнир( гречка, рис и т.п), ужин - мясо, салат( без майонеза). ну и заниматься. общий принцим если получаешь меньше энергии чем жгешь - то жгется и жир, и мышечная масса. Если наоборот - то растет и то и другое. Можешь посчитать сколько калорий получаешь. Соответственно если хочешь похудеть в качалке результатов не жди. А если качаться то тут раз 5-6 в день кушать надо. Так что выбирай или худеть, или качаться. Сейчас погода хорошая и я забил на качалку, стал бегать и есть всего 3 раза в день. Сдуюсь правда :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость василиий 53
Во-первых, прочти книгу Аткинса.

Во-вторых:

Диетологи долгое время заблуждались, когда думали, что человек толстеет от жирной пищщи.

На самом деле это не совсем так. У многих соверменных людей есть так называемая углеводная зависимость. Человек не может без углеводов, т.к. углеводы -- это очень быстрая и доступная энергия. Как мы только съедаем плитку шоколадки, углеводы моментально поступают и перерабатываются в энергию, которая нигде не созраняется и сразу сжигается. Таким образом, организм привыкает к углеводам, и забивает на жиры, т.к. их долго расщиплять.

Если проявить сдержанность и не есть сладкого, мучного, сахара и прочего, то возникнет маленькая ломка, ухудшится натсроение. Организм постепенно (месяца два) избавиться от привычки, питаться от быстрых и доступных углеводов, и начнёт искать то, что есть в организме, т.е. жиры. Котоыре, как запас и начнёт постепенно расщиплять и ими питаться.

Поэтому жиры можешь кушать, в разумных количествах, но углеводы полностью вычеркни. Особенно, сладкие воды (колу и т.п.), конфеты, шоколад и т.п.

Вычеркнуть надо только быстрые углеводы(сахаросодержащие,глюкозосодержащ

ие),а вот медленные( рис,греча-крупы,клетчатку-овощи )есть нужно обязательно,а у белковых диет есть обратная сторона -как только начинаешь есть углеводы-набираешь все обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 19

      Опять любовница, залип, затягивает в яму, доставайте меня

    2. 50

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 105

      Бросил мужчина

    4. 17

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    5. 857

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...