Перейти к публикации
пикап.Форум

Кисти рук. Можно ли увеличить?


Рекомендованные сообщения

прямо таракан у меня. Ладонь узкая, пальцы тонкие. Ну не так что бы совсем, но хотелось бы побольше. Помужественней. Хотелсоь бы утолщить пальцы, ладонь.

Никто не сталкивался? Эспандеры, сгибания , все это проходил, кисть речи нет забьется, нальется кровью, но потом опять в прежнее состояние

я слышал что качки себе кололи химию в отстающие места. Как думаете если в подушки пальцев ставить ГР или еще там, Омну например , или фигня все это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я слышал что качки себе кололи химию в отстающие места. Как думаете если в подушки пальцев ставить ГР или еще там, Омну например , или фигня все это?

Да, ставят Винстрол в икроножные, бицепс, трицепс, но чтоб в подушки пальцев :lol: Хочешь себя калекой сделать? Тебе лет наверно еще немного, вырастишь, возмужаешь, не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бей по груше - появляются микротрещины, в результате их "заращивания" кость растет. Это правда моя гипотеза, но должно работать. :) + эспандер + отжимания на кулаках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, ставят Винстрол в икроножные, бицепс, трицепс, но чтоб в подушки пальцев :lol: Хочешь себя калекой сделать? Тебе лет наверно еще немного, вырастишь, возмужаешь, не парься.

да нормально мне лет, просто руки хотелось бы покрупнее .

Пальцы рук точно никак не накачать да?

Изменено пользователем Miguel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"я слышал что качки себе кололи химию в отстающие места. Как думаете если в подушки пальцев ставить ГР или еще там, Омну например , или фигня все это?"

От ГР опухают пальцы, ноги...Как побочное действие при неправильном применении бывает хаотичный рост конечностей...это страшная тема. Таракан твой не по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да нормально мне лет, просто руки хотелось бы покрупнее .

Пальцы рук точно никак не накачать да?

Поищи в Google тренажер Сотского, вроде он что-то и для пальцев придумал. Но само собой не на объем, а на силу пальцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй упражнения на хват. Виси на турнике до отказа или как лично я использую такой подход, берешь за ребро одной рукой блин килограм по 25 или 50 (можешь взять меньше конечно) и держишь пока не устанешь. Руки будут как у портового грузчика (всмысле хват и кисти). ;) Есть резон потаскать что нибудь тяжелое (то что неудобно держать, мешок к примеру).

Изменено пользователем Vertu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
берешь за ребро одной рукой блин килограм по 25 или 50 (можешь взять меньше конечно) и держишь пока не устанешь.

Рекомендуют не просто держать диск, а перебирать его по краешку. Двумя кистями. И считать обороты для оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отжымайся на пальцах, вначале на всех потом на двух, тоесть прорабатывай каждый палец с большим(большой+указательный, большой+средний и тд.).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

а что если со всеми этими упражнениями еще попробовать юзать ГР? Говорят реально увеличивает кисти рук, и вобще делает весь облик брутальнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что если со всеми этими упражнениями еще попробовать юзать ГР? Говорят реально увеличивает кисти рук, и вобще делает весь облик брутальнее

Ты что серьезный атлет чтобы его использовать? Ты в курсе сколько стоит курс? 1500-2000$ Насчет всего облика не знаю, но скулы квадратные становятся это факт :) впрочем это относится и к стероидам к тестостерону в частности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, сума посходили...

ГР дело серьезное...сто раз подумайте и безконтрольно не колите... К нему еще кучу всего нужно... и тестик и аминки и инсулин короткого действия ...Дешевый ГР - не бывает. еще есть Ansomone. Вещь реальная... за неделю на 5 кг. мышечной массы добрать можно и результат сохраняется, но ЕЩЕ РАЗ под контролем профи!!!! Ansomone - действует как эндогенный человеческий гормон роста. Может стимулировать быстрое увеличение и дифференцирование длинной (трубчатой) кости, стимулировать рост ячеек матрицы хряща и т.д., таким образом ускоряет темп роста

Но пальцы рук не вырастут никогда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

может кто еще чего слышал?

вот у качков руки со временем становятся мужиковатыми, большими, интересно это они спецупражнения делают или по ходу качки все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может кто еще чего слышал?

вот у качков руки со временем становятся мужиковатыми, большими, интересно это они спецупражнения делают или по ходу качки все?

несложно предположить что люди способные удержать и поднять в руках 250-300 кг(в становой тяге например) просто должны обладать мощнейшими кистями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел, ты ппц нашел повод париться...

Во первых кто то правильно здесь посоветовал - походи в брейк данс , руки, кисти, пальцы - будут точно мощнее...

Во вторых может записаться в русский стиль рукопашного боя или айкидо - тож помогает

В третьих маленький кулак эффективнее большого (серьезно, если интересно почему, объясню отдельно тебе ;) )

В четвертых никада не коли себе ГР и т.д. эффект будет тебе же отрицательный

В пятых забей и закоси = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прямо таракан у меня. Ладонь узкая, пальцы тонкие. Ну не так что бы совсем, но хотелось бы побольше. Помужественней. Хотелсоь бы утолщить пальцы, ладонь.

Никто не сталкивался? Эспандеры, сгибания , все это проходил, кисть речи нет забьется, нальется кровью, но потом опять в прежнее состояние

я слышал что качки себе кололи химию в отстающие места. Как думаете если в подушки пальцев ставить ГР или еще там, Омну например , или фигня все это?

в твоем случае это фигня.

Если ты хочешь выглядеть мужественно, то займись спортом. Обрисуется мускулатура и руки по другому выглядеть будут,не будут женскими.И не нужна никакая химия. Все само собой будет в ажуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...