Перейти к публикации
пикап.Форум

Необычная девушка.С необычным характером.


Рекомендованные сообщения

Привет всем Пикаперам.С большой буквы П т.к. многие из вас добились в этом деле.Приступлю к своему случаю. Мне 17 лет . Живу в Питере.Работаю в ночном клубе , общаюсь со многими девушками , но тут подошла девушка(17 лет) и сказала ,что хочет поговорить ( подошла сама, я не подавал никаких знаков внимания ) .

Она: Привет как дела )

Я: Привет ,все отлично, как вечиринка =)

Она: Отличная вечеринка . Меня зовут Оля , я тут первый раз вот решила познакомиться с новыми людьми , я вообще люблю знакомиться :)

Я:Дак это же чертовски здорово . (начал рассказывать о том что здесь проводиться, далее к нам подошел парень и предложил билеты на выставку креатива, я взял и предложил пойти , она согласилась, я взял телефон )

На следующий день мы встретились.

Она:Привет ! )

Я: Привет Оленька(никаких объятий не было)(далее я начал расспрашивать ее о всяких мелочах.Выставка была перенесена и мы пошли в Кафе.Там я купил все , что она попросила. Это было всего-лишь кофе.Она сказала что не очень хочет есть.Оказалось , что она увлекается психологией , а я учусь на психолога на 1 курсе СПБГУ. Я немного прикололся над ней , провел нескольков психологических тестиков , т к она очень хотела =) Вроде ей понравилось ,но я не могу определить точно ли это , у нее довольно необычный склад характера. И вот еще , я пытался покинестетить ,но не удалось ( я незнаю как это сделать в кафе , она довольно стеснительная и отвергала мои попытки. Далее она :

Она: Я отойду на пару мин ?

Я : Ну только если на пару =)

Она : Пришла через минут 7 , сказала , познакомилась с иностранцами (им лет по 27) и они пригласили ее в их музей , она отказалась.

В конце встречи она обняла меня ( и тут я понимаю что она не такая уж скромная ) , причем обняла довольно резво , буквально набросилась.( поцелуя не было)

Я: Давай еще встретимся )

Она: Конечно давай!

Я: Когда ты сможешь(ппц я знаю что это глупый вопрос )

Она: Когда тебе будет удобно и у меня будет время.

Мне приятно с ней общаться , но я хочу понять приятно ли ей. Про поцелуи и тогдалее я додумаю сам.

Мастера пикапа изложите свою точку зрения , укажите на мой ошибки и посоветуйте что-нибудь.P.S А дальше я уж постараюсь сам.( она довольно умна , для своего возраста именно поэтому она меня заинтересовала)

Пишу сдесь первый раз поэтому не судите строго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я: Давай еще встретимся )

Она: Конечно давай!

Я: Когда ты сможешь(ппц я знаю что это глупый вопрос )

Она: Когда тебе будет удобно и у меня будет время.

Девочка в тебе очень заинтересована, поэтому многие косяки будут тебе простительны. С вопросом про то когда она сможет ты накосячил. Почему при встрече не кинестетил??? Непорядок. Если видишь что девочка немного стремается - отведи ее в более тихое и уютное место, на крайняк пересядь с ней куда-нить в укромное место. Настойчивость проявляй. Переводи разговоры в сексуальное русло, можешь тесты ей какие-нибудь задвинуть на эту тему. Ты ж психолог е-мое, должен знать. Да, и не вздумай ей смски слать. Только вызвон! Отпишишь как дальше пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет всем Пикаперам.С большой буквы П т.к. многие из вас добились в этом деле.Приступлю к своему случаю. Мне 17 лет . Живу в Питере.Работаю в ночном клубе , общаюсь со многими девушками , но тут подошла девушка(17 лет) и сказала ,что хочет поговорить ( подошла сама, я не подавал никаких знаков внимания ) .

Она: Привет как дела )

Я: Привет ,все отлично, как вечиринка =)

Она: Отличная вечеринка . Меня зовут Оля , я тут первый раз вот решила познакомиться с новыми людьми , я вообще люблю знакомиться :)

Я:Дак это же чертовски здорово . (начал рассказывать о том что здесь проводиться, далее к нам подошел парень и предложил билеты на выставку креатива, я взял и предложил пойти , она согласилась, я взял телефон )

На следующий день мы встретились.

Она:Привет ! )

Я: Привет Оленька(никаких объятий не было)(далее я начал расспрашивать ее о всяких мелочах.Выставка была перенесена и мы пошли в Кафе.Там я купил все , что она попросила. Это было всего-лишь кофе.Она сказала что не очень хочет есть.Оказалось , что она увлекается психологией , а я учусь на психолога на 1 курсе СПБГУ. Я немного прикололся над ней , провел нескольков психологических тестиков , т к она очень хотела =) Вроде ей понравилось ,но я не могу определить точно ли это , у нее довольно необычный склад характера. И вот еще , я пытался покинестетить ,но не удалось ( я незнаю как это сделать в кафе , она довольно стеснительная и отвергала мои попытки. Далее она :

Она: Я отойду на пару мин ?

Я : Ну только если на пару =)

Она : Пришла через минут 7 , сказала , познакомилась с иностранцами (им лет по 27) и они пригласили ее в их музей , она отказалась.

В конце встречи она обняла меня ( и тут я понимаю что она не такая уж скромная ) , причем обняла довольно резво , буквально набросилась.( поцелуя не было)

Я: Давай еще встретимся )

Она: Конечно давай!

Я: Когда ты сможешь(ппц я знаю что это глупый вопрос )

Она: Когда тебе будет удобно и у меня будет время.

Мне приятно с ней общаться , но я хочу понять приятно ли ей. Про поцелуи и тогдалее я додумаю сам.

Мастера пикапа изложите свою точку зрения , укажите на мой ошибки и посоветуйте что-нибудь.P.S А дальше я уж постараюсь сам.( она довольно умна , для своего возраста именно поэтому она меня заинтересовала)

Пишу сдесь первый раз поэтому не судите строго.

покури форум немного, а точнее факи...в целом все хорошо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Она: Привет как дела )

Я: Привет ,все отлично, как вечиринка =)

Она: Отличная вечеринка . Меня зовут Оля , я тут первый раз вот решила познакомиться с новыми людьми , я вообще люблю знакомиться :)

Прикольно :) девчонка тебя сняла ;) Твой соц. статус рулит !
Выставка была перенесена и мы пошли в Кафе.Там я купил все , что она попросила. Это было всего-лишь кофе.
так и сказала ?? Купи мне срочно кофе ??
Вроде ей понравилось ,но я не могу определить точно ли это
;) понравилось, не парься
Она : Пришла через минут 7 , сказала , познакомилась с иностранцами (им лет по 27) и они пригласили ее в их музей , она отказалась.
:P:D +5 за креатив девчонке

Банальное завышение значимости (типа мужчины за мной толпами ходят я тока отбиваюсь) но как преподнесено ! :P В след раз если такая тема проскочит расскажи ей как недавно одна симпотичная дечонка таки вытащила тебя на романтическую прогулку :)

В конце встречи она обняла меня ( и тут я понимаю что она не такая уж скромная ) , причем обняла довольно резво , буквально набросилась.( поцелуя не было)
:P
Я: Когда ты сможешь(ппц я знаю что это глупый вопрос )

Она: Когда тебе будет удобно и у меня будет время.

косяк конечно но не смертельно :) А при следующем вызвоне она поиграет в БД (нет времени и т.д.) так что будь к этому готов
Мне приятно с ней общаться , но я хочу понять приятно ли ей.
девчонки не общаются с теми кто им не приятен :)
она довольно умна , для своего возраста именно поэтому она меня заинтересовала
а и потому трахать я буду именно моск :P

Резюме:

Девчонка в тебе заинтересована, рулит отношениями.

Что нужно делать: все стандартно - пару дней игнора - потом вызвон на свиданку! Главное не надоедай ей звонками и смсками!

И вот еще , я пытался покинестетить ,но не удалось ( я незнаю как это сделать в кафе , она довольно стеснительная и отвергала мои попытки.
серьезный косяк! Просто неправильно ты кинестетишь - нужно начинать с социально допустимых прикосновений!

см. ссылку http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dim@rik

Спасибо за советы и за то , что указал на ошибки.

Да кстате ,она вначале сама предложила присесть на отдаленные диванчики в кафе ,но мест не было .

Обосновала тем ,что там уютнее. :rolleyes:

Насчет настойчивости. Я понимаю ,что для опытных пикаперов это звучит глупо, но я не понимаю что значит быть настойчивым с девушкой.Нужно быть настойчивым в действиях или все-же в словах и подкреплять это действиями =)? Приведи пример если несложно.

Насчет кинестетики , честно , я профан , но повторение мать учения , думаю все получиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juri

так и сказала ?? Купи мне срочно кофе ??

Нет конечно ) Я спросил что она будет. Она сказала что только кофе т.к она не хочет есть .

Да еще после кофе она добавила , что она еще не разу не говорила так долго ни с кем . Никто не мог так долго выдерживать ее , и что я победил ее в словесной дуэли.(я даже не пытался ппц, незнаю комплимент это или нет )( Я считаю , нужно было проявить больше уверенности, ну поживем увидим)

девчонки не общаются с теми кто им не приятен

Хмм вот это правельно =) об это я не подумал.

косяк конечно но не смертельно А при следующем вызвоне она поиграет в БД (нет времени и т.д.) так что будь к этому готов

Я сделаю вид , что мне тоже нужно по делам )

Спасибо за совет.

а и потому трахать я буду именно моск

=) Дело в том что мне скоро 18 а ей только через год . Она не совершеннолетняя. Если я с ней займусь этим делом ) то сами понимаете. Я что-то слышал что нужно чтобы девушке было хотябы 16, не обязательно 18 , это правда? :o . А пока мне хотя бы до страстных поцелуев добраться.

Спасибо за советы. А пока я опишу подобности.

Когда она подошла ко мне в клубе , она через 10 мин сказала что ей нужно отойти. Потом подошла и сказала ,что разболталась с бывшим. ( Я ответил что ничего страшного , с официанткой болтал и не заметил что прошло 10 мин) Она немного смутилаcь.

Ну вот вроде объективный взгляд.

Теперь я думаю позвонить ей через денька 3 и пригласить в кино или кафе ( или лучше просто прогуляться по интереснм местам в Питере?). Посоветуйте крышеснос.

Немного выкурил форум, нашел уйму информации и нужной и ненужной.(имею ввиду в данной ситуации) Но все-таки для себя выделил основное. Нужно быть ведущим , а не ведомым с девушками.Иначе они просто оставят тебя на улице как щенка.

Пошел дальше курить форум. Жду ответов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет конечно ) Я спросил что она будет. Она сказала что только кофе т.к она не хочет есть .

Да еще после кофе она добавила , что она еще не разу не говорила так долго ни с кем . Никто не мог так долго выдерживать ее, и что я победил ее в словесной дуэли.(я даже не пытался ппц, незнаю комплимент это или нет )

+1 :)
=) Дело в том что мне скоро 18 а ей только через год . Она не совершеннолетняя. Если я с ней займусь этим делом ) то сами понимаете.
По нашему законодательству этим делом можно спокойно заниматься после 16 :) Так что главное не тормози ! Уверенн что девчонка хочет секса - возраст подходящий ;) Будешь тормозить - попадешь в ДОД!
А пока мне хотя бы до страстных поцелуев добраться.
а вот засос стоит уже на следующей свиданкеобязательно сделать :)
Когда она подошла ко мне в клубе , она через 10 мин сказала что ей нужно отойти. Потом подошла и сказала ,что разболталась с бывшим. ( Я ответил что ничего страшного , с официанткой болтал и не заметил что прошло 10 мин) Она немного смутилаcь.
+1
Теперь я думаю позвонить ей через денька 3 и пригласить в кино или кафе ( или лучше просто прогуляться по интереснм местам в Питере?). Посоветуйте крышеснос.

лучше прогулка а потом кафе :) Не напрягайся с крышесносом ;) Будь собой :) Можешь крышесносную прогулку устроить ;) Благо погода позволяет !

И кинестетику прокачивай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо еще раз Juri. Ты знаешь свое дело =)

Я постараюсь учесть все мои ошибки.Как встречусь с девушкой отпишусь , а пока я пошел прогуляюсь и все обдумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо еще раз Juri. Ты знаешь свое дело =)

Мое дело темное :ph34r::P

Я постараюсь учесть все мои ошибки.Как встречусь с девушкой отпишусь , а пока я пошел прогуляюсь и все обдумаю.
+1 :) Удачи !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накачай альфа ВС , стань более наглым и решительным. Бери инициативу в свои руки. Что -то говорит мне, что тебя ждет впереди немало проверок - ничему не верь, ничего не бойся. Делай свое дело - соблазняй и дожимай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...