Перейти к публикации
пикап.Форум

Faq по презервативам


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 295
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Вот нашол кое что интересное для новичков и не только... Начало: В известном питейном заведении «Хали-Гали» есть шуточные «Инструкции по применению» на всё, даже на туалетную бумагу. Если в коробочк

Например Contex Color (http://www.contex-condom.ru/products.php?txt_id=45&parent_id=14) Если нужны конкретно фиолетового цвета то Sico Color.

С английского ибея заказывал дюрексы. Уже не в первый раз. Приходят в течении 2 недель (это в Латвию), стоят в 3-4раза дешевле. Не одну сотню уже использовал - ни один (тьфу-тьфу-тьфу) не порвался (в

сеня купил презики контекс XXL но по вашим коментария понял что контекс гавно и решил не рисковать и купить дурекс :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Кто знает, что случилось с през. Лайфстайлз. Не в одной аптеке в огромном городе не нашел. Год назад все было ими заполонено. Сейчас только сраный контекс и визит везде продают, очень редко сико и дюрекс. Лайфстайлз офигенно нравились. Че за хня, мож они проблемные или запретили, или фармацевты сговорились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь заказывал кондомы по инету? Как доходят, сколько ценник получается за штуку?

С английского ибея заказывал дюрексы. Уже не в первый раз. Приходят в течении 2 недель (это в Латвию), стоят в 3-4раза дешевле. Не одну сотню уже использовал - ни один (тьфу-тьфу-тьфу) не порвался (в отличии от контекса, с которыми были неприятные случаи).

У нас в аптеке пачка 3 шт дюрексов стоит около 1,5лс. В супермаркете - 1,3лс. Штука получается около 0,44лс. И ибея получается около 0,17лс за штуку. 1лс примерно равен 2 баксам.

А вообще Дюрекс Элит - лучшее из того, что пробовал. Очень тонкие - почти не чувствуешь, что он надет.

Изменено пользователем carnag (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Durex Pleasuremax вчера купил.они больше стандартных,но мне как раз подходят:)ощущения хорошие.я доволен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Вот такая жопа :( Нужны широкие презервативы, заказал с ибея Durex XXL, на сайте указан диаметр 1,625 дюйма, это 4см. Пришли, оказалось, что они нисколько не отличаются от стандартных и 4 см диаметра там и не пахнет. Т. е. либо мне прислали не то (они без коробки, просто в конверте, а на самих упаковках маркировки нет), либо на сайте что-то с размерами напутано. Кто-нибудь пользуется широкими? Какие и где берете? В инете еще есть Trojan Magnm XL, вот теперь думаю их попробовать заказать, может в этот раз повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, наконец-то нашел то, что надо :)

http://www.britishcondoms.co.uk/my-size/

выпускают аж 7 разных размеров. Вот как надо работать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, вопросс.

Тут выбираю между классиком и экстра сейф.

Чем экстра сейф лучше\хуже? Толще? Меньше ощущений?

Да и еще, у меня агрегат длинный, но не толстый.

Может XL взять? Т

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

прошу прощения, я слышал, что тонкие презервативы меньше защищают от ЗППП (только от беременности и то, не известно, порвётся тонкий или нет). правда ли это? по защитным свойствам тонкие идентичны "обычным"? если да, то какой смысл в обычных и толстых? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При большом тернии, гед маловато смазки (например прямая кишка) стандартные могут рваться, потому и приудмали толстые.

даже ультратонкие презики создают барьер при половом колнтакте, они также защищают от ЗППП, ну правда риск, что порвутся больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь презервативами "Durex elite" и смазкой "Durex Play 2в1" (смазка и гель для массажа). Ничего лучше Дюрекса не встречал.

Недавно видел новые нелатексные(!) презервативы "Durex RealFeel", хочу попробовать. Может кто уже тестил?

Изменено пользователем Arden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не_латекс ненадженее латекса. Хотя и говорят что типа натуральный и гипоаллергенный, но я им чет недоверяю. А так - не пробовала, ток слышала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Пользуюсь презервативами "Durex elite" и смазкой "Durex Play 2в1" (смазка и гель для массажа). Ничего лучше Дюрекса не встречал.

Недавно видел новые нелатексные(!) презервативы "Durex RealFeel", хочу попробовать. Может кто уже тестил?

это в России продают? это случайно не те которые несколько лет изъяли из оборота из-за того что они рвались все время? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто Тестил Citabella Classic? компания Визит выпускает.

Особенно интересуют мнения девушек.

Там они какие-то с шариками. не путать с усиками.

Изменено пользователем UmA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос дурацкий, такой же хочу и ответ услышать...

На всех презервативах написано:- После использования в унитаз не выбрасывать?

Почему?

Изменено пользователем Go_sexy_soo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос дурацкий, такой же хочу и ответ услышать...

На всех презервативах написано:- После использования в унитаз не выбрасывать?

Почему?

Ахахха...

Потому что он не утонет)..

особенно если ты его завяжешь)...

а Хотя хз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Go_sexy_soo застрянет в сан. узле, со всеми вытекающими от сюда последствиями, говно всплывет и т.д.

Изменено пользователем ЙаВсехЪлюблю! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
возможен вариант продолжения полового акта после того как я кончил? ну всмсле не порвется ли презервотив?

Не порвётся, но так как после твоего оргазма эрекция у тебя постепенно уходит, то есть очень высокая вероятность, что презерватив с тебя сползёт и останется в девочке.

Так что не рекомендую.

чорт,я так прикидываю ощущения,и чисто из-за своей натуры так сделаю ваахах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Пользуюсь презервативами "Durex elite" и смазкой "Durex Play 2в1" (смазка и гель для массажа). Ничего лучше Дюрекса не встречал.

Недавно видел новые нелатексные(!) презервативы "Durex RealFeel", хочу попробовать. Может кто уже тестил?

это в России продают?

Нет, в Европе. Хз, может в России и нету.

это случайно не те которые несколько лет изъяли из оборота из-за того что они рвались все время? :)

Нет, не те. Дюрексы еще ниразу не рвались.

Еще в последнее время начал Durex pleasuremax покупать, это которые ребристые. Девушке очень нравятся. Только они толстые очень и я в них почти ничего не ощущаю.

Изменено пользователем Arden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

как правильно натянуть презерватив(понятно что вверх помпоном и вверх закрученным кольцом). Только все равно больше 10 секнуд натягивается, а в темноте и не определишь какая сторона где( И смазка еще такое чувство что по с двух сторон намазана.

Очень туго натягиваются... Может дело в сами презервативах( дюрекс экстра сейф)- или может по толщине члена не подходят?

Изменено пользователем flintstone (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
как правильно натянуть презерватив(понятно что вверх помпоном и вверх закрученным кольцом). Только все равно больше 10 секнуд натягивается, а в темноте и не определишь какая сторона где( И смазка еще такое чувство что по с двух сторон намазана.

Очень туго натягиваются... Может дело в сами презервативах( дюрекс экстра сейф)- или может по толщине члена не подходят?

Попробуй че нибудь побольше по размерам :)Comfort XL что ле, ну или Performa

Изменено пользователем ShadoW` (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще Дюрекс Элит - лучшее из того, что пробовал. Очень тонкие - почти не чувствуешь, что он надет.

Упдате: пальма лидерства переходит к LifeStyles SKYN. Они изготовлены не из латекса, а из какого-то нового материала (лень с Википедии копировать название). Субъективно, одеваются они легче, чем другие. Ощущения в них более яркие. В общем, мне понравились - всем рекомендую.

слишком вы паритесь с размерами презервативов. Я уже неоднократно писал: у современные латексные презервативы можно натянуть хоть на слоновий х.. Они тянуться как хочешь. Сам по ошибке заказал дюрекс клоус фит и вполне успешно их натягивал на член размером "больше среднего".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

слишком вы паритесь с размерами презервативов. Я уже неоднократно писал: у современные латексные презервативы можно натянуть хоть на слоновий х.. Они тянуться как хочешь. Сам по ошибке заказал дюрекс клоус фит и вполне успешно их натягивал на член размером "больше среднего".

Какой смысл писать, если не понимаешь, о чем идет речь? Тебе видео нужно снять, чтобы ты поверил что ли =) У презерватива есть номинальная ширина, если член шире чем она, то презерватив давит на член (это ослабляет эрекцию, я уж не говорю про чувствительность), презерватив становить сложно надеть, и он рвется при первой возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, что-то странно. многие ругают контекс. а я года 4 пользуюсь контекс-лайт (у которых стенки тонкие) и проблем не было ни разу. нормально одеваются, не рвутся, по ощущением все норм.

хотя, все познается в сравнении, куплю дюрексы, сравню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

купил дюрексы тонкие, пачку 12 шт. сравнил. блин дюрексы лучше))). по ощущением, ну и посвободнее они както, оказывается контексы немного давили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно беру Дюрекс Comfort XL, на худой конец Classic, а тут мне аптекарь сунула Elite, а я с дуру не глянул на упаковку) Вот думаю, эти сверхтонкие не порвутся ли случайно... Раздать друзьям или же со смазкой дополнительной юзать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у меня член падает,когда надеваю презерватив((что такое?

Мальчик может наедине начать упражняться в надевании презерватива. Одень презерватив на пенис, когда у тебя нет эрекции. Оставь кончик презерватива свободным для спермы. Ты можешь это сделать зажав кончик презерватива между большим и указательным пальцем. Раскатай презерватив полностью до корня пениса. Понаблюдай как у тебя возникает эрекция. Ты можешь мастурбировать до наступления эякуляция.

Также при сексе с партнером презерватив может быть одет на пенис до наступления эрекции. Преимущества этого в том что секс в таком случае безопасен с самого начала и ты не должен прерывать любовную игру для одевания презерватива.

Ты можешь конечно одевать презерватив также и на пенис в состоянии эрекции.(этому учат большинство сексуальных просветителей). Твой партнер тоже может поучиться одевать презерватив. Это может стать особенной частью любовной игры.

Секс с презервативом требует некоторого навыка, контроля и сотрудничества с партнером. Презерватив не очень удобен во время бурного и бесконтрольного секса и во время секса с многократной сменой позиций. Мы может это назвать недостатком в применении презерватива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Либо я что-то не понимаю, но как можно нормально, не порвав презик, его вообще натянуть на неэрегированный пенис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Товарищи, не подскажите: думаю заказать с ебэя пачку здоровенную - 100 штук. Так есть варианты американские, дорогие, а есть китайские, естественно дешевые. :) Вопрос: насколько они надежны? Как-никак Китай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не подскажите: думаю заказать с ебэя пачку здоровенную - 100 штук. Так есть варианты американские, дорогие, а есть китайские, естественно дешевые. :) Вопрос: насколько они надежны? Как-никак Китай)

одежду китайскую носишь? ну как, рвется?

аналогию уловил?

Презервативы=здоровье, а на здоровье лучше не экономить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Думаю качество китайских будеит примерно как наших Гусарских или "Ванька-встанька". Шинная резина - мильон ощущений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не смог осилить все страницы, но хочу спросить у знающих- практиковал ли кто "гинепристон" как средство экстренной контрацепции? Поговаривают (с), что постинор очень вредный, как средство ЭК, а вот отзывы о гинепристоне более добрые. У кого есть какая информация?

_______________________

опа, заметил что не в туда задал вопрос, стоит перенести или тут получу ответ?

Изменено пользователем Добро (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, не подскажите: думаю заказать с ебэя пачку здоровенную - 100 штук. Так есть варианты американские, дорогие, а есть китайские, естественно дешевые. :) Вопрос: насколько они надежны? Как-никак Китай)

Спроси у китайцев какими презервативами они пользуются и узнаешь в чем секрет такого огромного роста населения. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Все-таки микротрещины в презервативах - миф? Пропускают ли сперму эти микротрещины или беременность возможна только если порвется?

В большинстве случаев кончаю в презервативе в девушку и что-то переживаю) Сильно ли это повышает вероятность залета? Лучше выходить всегда перед?

Использую durex classic, вроде не рвутся. И еще глупый вопрос, бывает презерватив в темноте не той стороной начинаю одевать, все выбрасывать и новый брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Contex жууууть. Узкие, трудно одевать. Сильно натирают. Скручиваются. Слышу какой-то скрип (хотя там смазка рекой течёт). Рвутся (1 из 3), последний раз их использования пришлось покупать постинор. Больше Contex никогда не куплю. 

Теперь только Durex, хоть они и гораздо дороже, никаких из выше перечисленных проблем нет ! И прятнее они как-то, резина будто мягче.
В общем в Украине советую Contex ни в коем случае не брать. Только Дюрекс !
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Contex жууууть. Узкие, трудно одевать. Сильно натирают. Скручиваются. Слышу какой-то скрип (хотя там смазка рекой течёт). Рвутся (1 из 3), последний раз их использования пришлось покупать постинор. Больше Contex никогда не куплю. 

Теперь только Durex, хоть они и гораздо дороже, никаких из выше перечисленных проблем нет ! И прятнее они как-то, резина будто мягче.

В общем в Украине советую Contex ни в коем случае не брать. Только Дюрекс !

 

+1 

56-57мм это максимальная ширина у презиков?

Нет помоему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 916

      Мужчины достигаторы

    2. 135

      Рефлексирую на прошлое девушек

    3. 196

      Вытащить себя

    4. 7

      Брат

    5. 135

      Рефлексирую на прошлое девушек

×
×
  • Создать...