Перейти к публикации
пикап.Форум

Пивные дрожжи=)


RED Scorpion

Рекомендованные сообщения

Помогают ли они для набора мышечной массы?! Если качатся и есть,есть,есть... Вот я купил пивные дрожжи с серой... 4таблетки 3 раза в день ХЗ поживем увидем=)

Кто юзал и не юзал оставляити свои мнения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себорейный дерматит - неприятное заболевание. С виду как перхоть напоминает, но на самом деле - это тонкая , шелушащаяся пленка, покрывающая не только голову ( но ее прежде всего) но и даже части самого лица.. у меня на лбу было пятно..

Тогда я забил тревогу и пошел к дерматологу.

И только там узнал что такое себорейный дерматит и как лечится.

И пивные дрожжи - не спасение от него. Они применяются всего лишь в комплексе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивные дрожжи улучшают обмен веществ, гипотетически улучшают микрофлору кишечника -> лучше усваивается пища. На набор массы повлияет, соответственно, но незначительно. Я купил сегодня две баночки, штука полезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Автор, принимаю пивные дрожжи уже около 3 лет, по 4 таблетки перед едой утром и вечером, 3 баночки выпью и перерыв на 2 месяца. У меня худощавое телосложение и набрать массу для меня очь большая проблемма и на своём опыте скажу что от них не поправляются!!! А для хорошего пищеварения плюс витамины группы В очень полезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набрать массу можно всегда. Прямо "очень большая проблема"? Так ты наверное толком не ешь, поэтому и не поправляешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее я так скажу: чтобы я набрал вес надо всё или ничего т.е. жёсткая диета и правильное питание а по другому ни как. Хотя я комплексую только когда на пляже дядька типа Шварца рядом лежит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Набрать массу можно всегда. Прямо "очень большая проблема"? Так ты наверное толком не ешь, поэтому и не поправляешься.

Слушай а имеет ли возраст значение на набор массы 17.6 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Набрать массу можно всегда. Прямо "очень большая проблема"? Так ты наверное толком не ешь, поэтому и не поправляешься.

Слушай а имеет ли возраст значение на набор массы 17.6 лет...

Ну ясное дело, чем ты моложе, тем быстрее метаболизм, соотвественно имеет значение возраст. Но количество потребляемой пищи решает любые проблемы с набором массы.

http://www.ragethunder.ru/old/books/hgorrasp.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цивилизованным способом действуй.

Тренировочка 1 день, перерыв 2 дня и... поехали дальше: В окно (сразу после силовой тренировки) 10 аминок (аминокислоты - белки, лучше(просто рекомендация, но можно и другой) "Super Whey Amino 2000" от "Ultimate Nutrition" и через час повторить - 10 таблеток (по 2 г белка каждая)

и не нужно изобретать велосипед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от пивных дрож мощь в себе чувствовал потом

у меня тоже кстати энергия появилось, позитив такой=)

БЕЛКА: протеин и аминокислоты думаю летом юзать...(щас немного не до них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну ладно девочке, которая следит за своей фигурой, могут как-то быть полезны аминокислоты в таблетках. Но парню-то это зачем? Те же аминокислоты ты без всякой химии, легко усваиваемые, более ценные и высококачественные, а главное, идеально сбалансированные (ровно столько, сколько надо, не больше и не меньше) получишь из натуральных продуктов: мясо, яйца, творог и т.д. Натуральные продукты - это идеально сбалансированный комплекс необходимых элементов питания (белков, жиров, углеводов, витаминов...), химикам природу не обхитрить. Да и зачем изобретать велосипед? Ищешь в химии волшебную таблетку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот так отвечу. Прямо и достоверно.

Сам дистрофик. Рост 180, вес 55.

Всякие вомплексы на почве этого и борьбы с ними опущу в данном посте, ибо не по теме будет.

Ходил к эндокринологу.

Выяснилось что я абсолютно здоров ( не цепляйтесь к словву "абсолютно").

(ОНА - эндокринолог, Я - DJ Пименов)

ОНА: ты здоровый человек.

Я: почему я тогда такой худой?

ОНА: потому природа так определилась. Видишь ли, есть люди, у которых изначально и далее по жизни существуют т.н. незаполненные жировые клетки. По мере роста и развития человека они заполняются и люди нобирают нормальную массу. У тебя этих клеток очень мало или нет вообще.

Я: что делать? есть способ набрать массу?

ОНА: да множество. А нужно оно ли тебе? Ведь можно пичкать себя химикатами, протеинами, изнурять физическими нагрузками. Это выход из проблемы данной, но погружение в другие побочные сопотусвующие проблемы, такие как поражение печени, заболевания сердца и т.д...

Я: что посоветуете?

ОНА: правильное питание плюс физическая культура. Только мышцы смолжешь нарастить, но не жир. Сложно, долго, но можно.

Я: понятно

ОНА: есть еще способ. Просто подожди годков так 10- 30. :) С возрастом обмен веществ ослабевает. У тебя он сейчас очень быстрый. ведь как только ты поешь, ты через час - полтора хочешь есть еще, верно?

Я: да

ОНА: вот. Выбери что тебе нужно и нужно ли вообще. У тебя не проблема. У тебя просто неэстетичное тело. Ты здоров. Огради себя от курения - усиливает обмен веществ, что тебе не нужно. Пей пиво, но немного - разыгрывает аппетит, следовательно ешь чаще.

Я: спасибо

...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну ладно девочке, которая следит за своей фигурой, могут как-то быть полезны аминокислоты в таблетках. Но парню-то это зачем?

Затем чтобы наращивать мясо

Те же аминокислоты ты без всякой химии, легко усваиваемые, более ценные и высококачественные, а главное, идеально сбалансированные (ровно столько, сколько надо, не больше и не меньше) получишь из натуральных продуктов: мясо, яйца, творог и т.д. Натуральные продукты - это идеально сбалансированный комплекс необходимых элементов питания (белков, жиров, углеводов, витаминов...), химикам природу не обхитрить. Да и зачем изобретать велосипед? Ищешь в химии волшебную таблетку?

После тренировки нет ничего лучше чем закинуть грамм 20 хороших аминок, а еще лучше жидких, аминокислоты это по твоему тоже химия? :lol:

ППЦ, я вообще заметил, что большинство здесь все что не (мясо, молоко, творог) относят к химии и валят в одну кучу, читайте литературу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, ну ладно девочке, которая следит за своей фигурой, могут как-то быть полезны аминокислоты в таблетках. Но парню-то это зачем? Те же аминокислоты ты без всякой химии, легко усваиваемые, более ценные и высококачественные, а главное, идеально сбалансированные (ровно столько, сколько надо, не больше и не меньше) получишь из натуральных продуктов: мясо, яйца, творог и т.д. Натуральные продукты - это идеально сбалансированный комплекс необходимых элементов питания (белков, жиров, углеводов, витаминов...), химикам природу не обхитрить. Да и зачем изобретать велосипед? Ищешь в химии волшебную таблетку?

Ну что за ерунда!

20 грамм белка в 10 яицах - после тренировки нужно примерно 40 грамм

Витамин С - суточная доза в 1 кг. апельсинов!

Витамин Е (кожа, волосы ногти) - 1,5 кг. орехов

и т.д.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 яйцах 40 граммов белка, а не 20. В килограмме говядины 200 грамм. В килограмме курицы - 250. Куда больше?

А про витамины я ничего не говорил, сам зимой и весной пью витамины, но летом\осенью витамины получаю из фруктов и овощей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10 яйцах 40 граммов белка, а не 20. В килограмме говядины 200 грамм. В килограмме курицы - 250. Куда больше?

Вопрос в том как в себя все это запихнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо ваше любимое переваривается 2 часа а после тренировки надо сразу в кровь аминокислот и углеводов :)

и аминоксилоты желательно жидкие например вот

или в табах тока не купите прессованный протеин :)

настоящие аминки вот

Не надо засорять ЖКТ сьедая по кг мяса в день :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 яйцах 40 граммов белка, а не 20. В килограмме говядины 200 грамм. В килограмме курицы - 250. Куда больше?

Вопрос в том как в себя все это запихнуть.

Ничего сложного. Я в день съедаю от 500 граммов до 1 кг мяса и вечером обязательно 5 яиц. Это при том что я худой. :)

Не надо засорять ЖКТ сьедая по кг мяса в день smile.gif

Протеин засоряет ЖКТ явно не слабее (белок он и есть белок). Но его опасность в том, что "переесть" его намного проще, чем мяса (с мясом проще: не влезает - не ешь). А вот при передозировке протеина, он в ЖКТ начинает, пардон, гнить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задолбали со своими баночками, бутылочками, таблеточками.

Епт, жрите мясо, качайте мышцу, трахайте девок!

И не будет лишних вопросов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Задолбали со своими баночками, бутылочками, таблеточками.

Епт, жрите мясо, качайте мышцу, трахайте девок!

И не будет лишних вопросов.....

Аминь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 яйцах 40 граммов белка, а не 20. В килограмме говядины 200 грамм. В килограмме курицы - 250. Куда больше?

Вопрос в том как в себя все это запихнуть.

а главное зачем пихать :D ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 яйцах 40 граммов белка, а не 20. В килограмме говядины 200 грамм. В килограмме курицы - 250. Куда больше?

Вопрос в том как в себя все это запихнуть.

Ничего сложного. Я в день съедаю от 500 граммов до 1 кг мяса и вечером обязательно 5 яиц. Это при том что я худой. :)

Не надо засорять ЖКТ сьедая по кг мяса в день smile.gif

Протеин засоряет ЖКТ явно не слабее (белок он и есть белок). Но его опасность в том, что "переесть" его намного проще, чем мяса (с мясом проще: не влезает - не ешь). А вот при передозировке протеина, он в ЖКТ начинает, пардон, гнить.

ошибочное представление! не белок засоряет ЖКТ !!!!;) мясо находить очень долго в желудке (до 4 часов) и большая нагрузка на желудок и тд а протеин перевариться за 20 минут>.

Засоряет ЖКТ другие в-ва (в 100 грамма мяса 20 грамм белка а остальные 80 грамм по вашему что,??)

а в 100 грамм протеина 90 грамм белка ;) и ничего лишенего

а сьедая по кг мяса очень скоро приведете в серьезным проблемам.

Хочешь сказать что тебе хочеться есть кг мяса в день???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы - не ел бы. Конечно, хочется. Поэтому и ем. Не всегда килограмм - от 500 грамм.

Про протеины есть неплохая ветка на одном хорошем форуме: http://ragethunder.redmail.ru/forum/viewtopic.php?t=1709

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте не пить пиво, не есть мясо.

Питаться протеинами и пользоваться для соблазна ОЖП исключительно пикаперскими шаблонами.

Будем жить по всему готовенькому и заранее для нас определнными самыми лучшими экспертами во всех областях науки и жизни экспертами.

Давайте строить совершенство.

Давайте будем такими. Не взирая ни на что.

....

:)

Ну что?

Почитали форум?

Почитали. Скоро спать. Ведь уже 22. 47 по Москве. Скоро ляжем, подумаем над тем что почитали и заснем. И будут нам снится самые красивые сны.

Утром проснемся и пойдем сперва к холодильнику. Уидем там бекон и смело из него и булки сделаем бутерброд. Быстро захваем и побежим на работу/учебу, где смело будем перекусывать булочками/бомжпакетами и запивать чаем/кофе. Потом пойдем курить.

А после работы смело, не о чем не задумываясь, возмем бутылочку пива и с лихвой и удовольсивием его выпьем:) И ресурс на высоте и настроение отличное.

Придем домой. Опять к холодильнику.. Ага! Недоеденный бекон... надо его сожрать.. аааа стоп! Чем там пахнет с плиты??? Ого!! Жаренная свинина! Да с картошечкой!! ммм ... слюни текут и капают на пол. Съели. Довольны. Но усталые....

Эх... чем же себя занять.. как чем?! Что за дурацкий вопрос?! Канеш к компу.. ведь инет есть - значит жизнь удалась.

Такс... куда заходим.. не, неверный вопрос! Куда не заходим?! Да никуда не заходим, кроме как на пикап.ру!

И смело тыкаем на Новые сообщения.

Ага.. про дрожи тема.. и про пиво.. помню помню вчера че-то базарили...

Открываем последнюю страницу и .............

......

Господа. Хватит демагогии.

Не стремитесь к совершенству, вам его все равно не достичь (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А давайте не пить пиво, не есть мясо.

Питаться протеинами и пользоваться для соблазна ОЖП исключительно пикаперскими шаблонами.

Будем жить по всему готовенькому и заранее для нас определнными самыми лучшими экспертами во всех областях науки и жизни экспертами.

Давайте строить совершенство.

Давайте будем такими. Не взирая ни на что.

....

:)

Ну что?

Почитали форум?

Почитали. Скоро спать. Ведь уже 22. 47 по Москве. Скоро ляжем, подумаем над тем что почитали и заснем. И будут нам снится самые красивые сны.

Утром проснемся и пойдем сперва к холодильнику. Уидем там бекон и смело из него и булки сделаем бутерброд. Быстро захваем и побежим на работу/учебу, где смело будем перекусывать булочками/бомжпакетами и запивать чаем/кофе. Потом пойдем курить.

А после работы смело, не о чем не задумываясь, возмем бутылочку пива и с лихвой и удовольсивием его выпьем:) И ресурс на высоте и настроение отличное.

Придем домой. Опять к холодильнику.. Ага! Недоеденный бекон... надо его сожрать.. аааа стоп! Чем там пахнет с плиты??? Ого!! Жаренная свинина! Да с картошечкой!! ммм ... слюни текут и капают на пол. Съели. Довольны. Но усталые....

Эх... чем же себя занять.. как чем?! Что за дурацкий вопрос?! Канеш к компу.. ведь инет есть - значит жизнь удалась.

Такс... куда заходим.. не, неверный вопрос! Куда не заходим?! Да никуда не заходим, кроме как на пикап.ру!

И смело тыкаем на Новые сообщения.

Ага.. про дрожи тема.. и про пиво.. помню помню вчера че-то базарили...

Открываем последнюю страницу и .............

......

Господа. Хватит демагогии.

Не стремитесь к совершенству, вам его все равно не достичь (с)

что за чушь :o идите "пейте пиво и трахайте девок"

TO DDO прочитал тока начало неосилил смысл там какой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21

я не про себя писал

а про среднестатистического гражданина РФ в возрасте от 18- 22 года.

Естессно, что под мою трактовку событий совершенно и абсолютно не попадет никто. Не смотря на ее краткость и лаконичность...

Все относительно.

Но я не слепой и потому сделал такой вот вывод-описание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ersport

Там парень рассказывает как отравился протеином. Импортным, дорогим. Много его хавал и у него этот протеин начал гнить в желудке. Потом антибиотики пил, микрофлору восстанавливал и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ersport

Там парень рассказывает как отравился протеином. Импортным, дорогим. Много его хавал и у него этот протеин начал гнить в желудке. Потом антибиотики пил, микрофлору восстанавливал и т.д.

ну отравиться можно и хлебом если его бесконтрольно есть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлеба ты намного больше чем можно и нужно не съешь, организм тебе не даст: сначала просто отвращение, потом рвотный рефлекс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хлеба ты намного больше чем можно и нужно не съешь, организм тебе не даст: сначала просто отвращение, потом рвотный рефлекс.

тоесть ты не ешь протеин потому что боишься что случайно насыпешь не 30 грамм а 300\???

:D:D жжешь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти можно! Развели сопли! Какой вопрос? НАБРАТЬ "ПОЛЕЗНОЙ" МЫШЕЧНОЙ МАССЫ! Если такие все умные, может ответите, зачем придуманы Аминокислоты, Зачем их люди употребляют, раз так просто... съел 5 яиц и счастлив? Какой процент белка в яйце усваивается организмом?Я сама вам скажу - 20%, МЯСО! - потрясающе! Кг. мяса - 250руб., банка аминок на месяц - 700руб. А сколько процентов жира в мясе? Толстеем мы товарищи от сочетания углеводов и жиров (принцип кремлевской диеты)...весьма сомневаюсь, что кто-то может съесть 1кг.чистого мяса, без овощей (углеводов 12гр/100гр), риса(углеводов 80гр/100гр) макарон (углеводов тьма!)Запор вам гарантирован! Еще отменим в рационе сахар и его содержащие продукты, фрукты, соки, все злаки (каши), и БРАВО! МЫ НАБРАЛИ БЕЛКИ И НЕ НАБРАЛИ ЖИРЫ!!! Желудок выделяет необходимый фермент для откладывания жиров после 40гр. съеденных углеводов.

Зачем утверждать ерунду!

Итак:

Исключение углеводов из рациона влечет за собой существенное снижение энергии и интенсивности тренировок

Употребление углеводов вместе с жирами влечет к отложению жиров

Употребление достаточного количества белка без потребления жиров возможно только при использовании аминокислоты, относятся к числу важнейших продуктов специализированного спортивного питания

Так то вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помогают ли они для набора мышечной массы?!

Косвенно - помогают. Т.к. пивные дрожжи в первую очередь - витамины группы B, играющие важную роль в процессе метаболизма.

ППЦ, я вообще заметил, что большинство здесь все что не (мясо, молоко, творог) относят к химии и валят в одну кучу

Я бы сказал: обывателям свойственно смешивать понятия "спортивное питание" и "анаболические" стероиды. Они объединяют эти две категории одним понятием - "химимя" :) Ну да это - их проблемы...

Если такие все умные, может ответите, зачем придуманы Аминокислоты

Чтобы производители аминокислот могли денежку заработать :)

Но, на самом деле, суть аминокислот в том, что их производитель уже сделал часть работы за ваш организм - расщепил кусок мяса до составляющих его групп аминокислот. И, соответственно, организм ваш получит в итоге больше белка для синтеза мышечных волокон.

Желудок выделяет необходимый фермент для откладывания жиров после 40гр. съеденных углеводов.

Насколько я знаю, желудок не является железой внутренней секреции :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желудок выделяет необходимый фермент для откладывания жиров после 40гр. съеденных углеводов.

Насколько я знаю, желудок не является железой внутренней секреции :)

Ты вроде бы не делетант в вопросе... мне нужно разжевать все про то, как ...

пища из ротовой полости поступает в желудок, где она подвергается дальнейшей химической и механической обработке. Кроме того, желудок является пищевым депо. Механическая обработка пищи обеспечивается моторной деятельностью желудка, химическая осуществляется за счет ферментов желудочного сока. Размельченные и химически обработанные пищевые массы в смеси с желудочным соком образуют жидкий или полужидкий химус. Твердая пища, содержащая большое количество белка, сильнее стимулирует секрецию желудочного сока и дольше остается в желудке, чем более жидкая пища, содержащая меньше белка. Жир остается в желудке относительно долго, а углеводы быстро проходят через него. ...

не тупи, и еще - "Если такие все умные, может ответите, зачем придуманы Аминокислоты" - это был риторический вопрос...он ответа не требовал. Но, тем не менее, "если я придумаю средство для ускоренного роста волос в ушах - я не разбогатею, потому что мое изобретение нахрен никому не нужно..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Желудок выделяет необходимый фермент для откладывания жиров после 40гр. съеденных углеводов.

Насколько я знаю, желудок не является железой внутренней секреции :)

Ты вроде бы не делетант в вопросе... мне нужно разжевать все про то, как ...

пища из ротовой полости поступает в желудок, где она подвергается дальнейшей химической и механической обработке. Кроме того, желудок является пищевым депо. Механическая обработка пищи обеспечивается моторной деятельностью желудка, химическая осуществляется за счет ферментов желудочного сока. Размельченные и химически обработанные пищевые массы в смеси с желудочным соком образуют жидкий или полужидкий химус. Твердая пища, содержащая большое количество белка, сильнее стимулирует секрецию желудочного сока и дольше остается в желудке, чем более жидкая пища, содержащая меньше белка. Жир остается в желудке относительно долго, а углеводы быстро проходят через него. ...

не тупи, и еще - "Если такие все умные, может ответите, зачем придуманы Аминокислоты" - это был риторический вопрос...он ответа не требовал. Но, тем не менее, "если я придумаю средство для ускоренного роста волос в ушах - я не разбогатею, потому что мое изобретение нахрен никому не нужно..."

ой хоть один здравый человек молодец!! любая вещь изначально придумана для зарабатывания денег и если б от нее не было тольку то денег бы не удалось заработать...

= ===

С ума сойти можно! Развели сопли! Какой вопрос? НАБРАТЬ "ПОЛЕЗНОЙ" МЫШЕЧНОЙ МАССЫ! Если такие все умные, может ответите, зачем придуманы Аминокислоты, Зачем их люди употребляют, раз так просто... съел 5 яиц и счастлив? Какой процент белка в яйце усваивается организмом?Я сама вам скажу - 20%, МЯСО! - потрясающе! Кг. мяса - 250руб., банка аминок на месяц - 700руб. А сколько процентов жира в мясе? Толстеем мы товарищи от сочетания углеводов и жиров (принцип кремлевской диеты)...весьма сомневаюсь, что кто-то может съесть 1кг.чистого мяса, без овощей (углеводов 12гр/100гр), риса(углеводов 80гр/100гр) макарон (углеводов тьма!)Запор вам гарантирован! Еще отменим в рационе сахар и его содержащие продукты, фрукты, соки, все злаки (каши), и БРАВО! МЫ НАБРАЛИ БЕЛКИ И НЕ НАБРАЛИ ЖИРЫ!!! Желудок выделяет необходимый фермент для откладывания жиров после 40гр. съеденных углеводов.

Зачем утверждать ерунду!

Итак:

Исключение углеводов из рациона влечет за собой существенное снижение энергии и интенсивности тренировок

Употребление углеводов вместе с жирами влечет к отложению жиров

Употребление достаточного количества белка без потребления жиров возможно только при использовании аминокислоты, относятся к числу важнейших продуктов специализированного спортивного питания===

обсолютно тончо изложил..

зачем есть кг мяса получать в организм кучу шлоков нагружать желудок до смерти.. когда протеин дешевле и легче использовать.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...