Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток форумчанам. У меня такая проблема: в переходном возрасте у меня начали набухать соски. Впервые это произошло в 13 лет. Сейчас мне 15 лет,и уже почти год у меня набухший левый сосок,с правым всё в порядке. Я знаю,что это нормально,т.к. идёт формирование человека,но один набухший сосок-это как-то нехорошо.

У кого была такая хрень и кто сможет мне помочь-пожалуйста сюда)

заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинекомастия. Это происходит иногда в переходном возрасте, у тебя повышенное содержание эстрогена в крови (женский половой гормон), дуй быстро к эндокринологу, выпишет таблетки, попьешь, думаю будет все нормально, если запустишь дело может дойти до операции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых людей наблюдаются таковые гормональные изменения. Лучше сразу принять меры, ибо операция очень дорогая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем. завтра схожу обследуюсь. очень хочется верить,что это всё связано с переходным возрастом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это абсолютно нормальное возрастное явление. Вмешательство врача не требуется, просто не трогай руками, исчезнет со временем.

Гинекомастия. Это происходит иногда в переходном возрасте, у тебя повышенное содержание эстрогена в крови (женский половой гормон), дуй быстро к эндокринологу, выпишет таблетки, попьешь, думаю будет все нормально, если запустишь дело может дойти до операции.

Гинекомастия - это увеличение и видоизменение грудных желез у мужчин, достаточно неприятное заболевание, но оно не имеет никакого отношения к проблемам автора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гинекомастия. Это происходит иногда в переходном возрасте, у тебя повышенное содержание эстрогена в крови (женский половой гормон), дуй быстро к эндокринологу, выпишет таблетки, попьешь, думаю будет все нормально, если запустишь дело может дойти до операции.

Это у "химиков" бывает, если метана пережрут. Искуственно повышеное содержание тестостерона может привести к гинекомастии, т.к. в процессе своего метаболизма тестостерон частично превращается в эстроген. Поэтому в больших дозах он иногда вызывает некоторое увеличение груди.

Если мальчик не качается, то это не то!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

качался я год назад) никаких стероидов и таблеток не употреблял

Netwalker,ты меня успокоил=) большое спасибо! правда хочется узнать,когда закончится набухание :)

Изменено пользователем Скромный Маратег (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это у "химиков" бывает, если метана пережрут. Искуственно повышеное содержание тестостерона может привести к гинекомастии, т.к. в процессе своего метаболизма тестостерон частично превращается в эстроген. Если мальчик не качается, то это не то!!!

Мальчику 15 лет, какой еще метан и качалка. Гинекомастия бывает не только у качков :)

в процессе своего метаболизма тестостерон частично превращается в эстроген.

Поэтому в больших дозах он иногда вызывает некоторое увеличение груди.

Основная причина - подавление выработки собственного тестостерона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть мне нужны таблетки,которые увеличивают уровень тестостерона?

Да не нужны тебе никакие таблетки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гинекомастия - это увеличение и видоизменение грудных желез у мужчин, достаточно неприятное заболевание, но оно не имеет никакого отношения к проблемам автора :)

Начинается она именно с набухания и покалывания сосков.

Это у "химиков" бывает, если метана пережрут. Искуственно повышеное содержание тестостерона может привести к гинекомастии, т.к. в процессе своего метаболизма тестостерон частично превращается в эстроген. Поэтому в больших дозах он иногда вызывает некоторое увеличение груди.

Если мальчик не качается, то это не то!!!

Верно, но на курсе лучше подстраховаться и запастись антиэстрогенами :)

Основная причина - подавление выработки собственного тестостерона.

Как это интересно подавление собственного теста влияет на "гино"? Из-за слишком высоких дозировок ААС они начинают под воздействием ароматазы конвертироваться в эстроген, отсюда отложение жировых отложений по женскому типу, то бишь соответственно грудь, далеко не у всех это происходит, у кого то от 250 мг. сустанона в неделю начинается покалывание в сосках, а кто-то и по грамму в неделю ставит и хоть бы хрен, зависит это от особенностей организма и соответственно от применяемых препаратов.

Netwalker,большое спасибо,что успокоил меня. Прямо как гора с плеч =) Теперь я спокоен)

Ты к врачу сходи, успокоил, может тебе диагноз еще на форуме поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может тебе диагноз еще на форуме поставить

Безоговорочный и пугающий диагноз как раз поставил ты :)

Schneider, в 95% случаев набухание сосков у юношей - следствие естественных гормональных пертрубаций в огранизме. Если чешется рука, это вовсе не означает рак кожи.

Впрочем, для очистки совести, можно сходить к врачу.

Как это интересно подавление собственного теста влияет на "гино"?

Подавление собственного тестостерона - следствие длительного приема его извне, как правило достаточно объемного. А организм будет увеличивать выработку эстрогена, в качестве компенсации. Да далеко ходить не нужно, на Рони Колемана гляньте.

Лучший способ этого избежать - просто не применять эти препараты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подавление собственного тестостерона - следствие длительного приема его извне, как правило достаточно объемного. А организм будет увеличивать выработку эстрогена, в качестве компенсации. Да далеко ходить не нужно, на Рони Колемана гляньте.

Лучший способ этого избежать - просто не применять эти препараты.

А где у Ронни "гино"? У забугорных атлетов с этим все в порядке, тем более такого уровня в отличие от наших, глянь на Шабуню, вот где гино настоящее. Препараты различать нужно есть неароматизирующиеся препараты, Примоболан, винстрол, болденон, тренболон, т.е. они не способны вызвать гинекомастию даже в больших дозировках, андрогены, все эфиры тестостерона подвержены ароматизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как у других, но у меня такая тема была, на двух сосках лет в 14, длилось это дело около 6 месяцев, потом само прошло. Главное спокойствие. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...