Перейти к публикации
пикап.Форум

Идеальная внешность девочки в ее руках


B-e-l-k-a

Рекомендованные сообщения

В жизни женщины обязательно должны быть три "непоколебимых кита":

1. Диета

2. Бег (фитнес)

3. Солярий

Мой вопрос ко второй теме.

Не так давно я купила профессиональную беговую дорожка FASTRAC X-Fit1.

Дело в том, что какой наклон бы я не ставила и с какой скоростью бы не бежала, работает голень... Икры уже обалдевают, болят, отваливаются - все как полагается ...

Извините за выражение - В какой "позе" нужно бежать, чтоб заработала жопа? Задница и задняя часть бедер живет своей жизнью и вовсе не собирается крепчать. Пробовала заводить ногу при беге чуть назад...безпонтово!

Приставные шаги для внутренней части бедра работают "на УРА" ...?

Что нибудь спецы подскажут бедной девушке???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по беговой дорожке не специалист, но по моему это скорее чтоб сбросить вес и поддерживать спортивную форму в целом.

каждый день встань раком и медленно поднимай каждую ногу вверх, насколько можешь, по 20 раз.

и будет тебе жопа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В жизни женщины обязательно должны быть три "непоколебимых кита":

1. Диета

2. Бег (фитнес)

3. Солярий

Мой вопрос ко второй теме.

Не так давно я купила профессиональную беговую дорожка FASTRAC X-Fit1.

Дело в том, что какой наклон бы я не ставила и с какой скоростью бы не бежала, работает голень... Икры уже обалдевают, болят, отваливаются - все как полагается ...

Извините за выражение - В какой "позе" нужно бежать, чтоб заработала жопа? Задница и задняя часть бедер живет своей жизнью и вовсе не собирается крепчать. Пробовала заводить ногу при беге чуть назад...безпонтово!

Приставные шаги для внутренней части бедра работают "на УРА" ...?

Что нибудь спецы подскажут бедной девушке???

Белка, для ягодичных мышц и бицепса бедра бег надо признать не самое лучшее упражнение, если посещаешь фитнес клуб очень советую становую тягу на прямых ногах, жопа преображается очень быстро B) приседания ниже параллели (глубокие приседы например в Машине Смита) очень хорошо нагружают эти мышцы, выпады с гантелями или штангой,все таки бег-это кардио, на проработку мышц он слабо влияет. Конечно при помощи диеты и бега сгонишь излишний жирок, подсушишься, но если нужен быстрый результат нужен зал.

P/S Сколько по времени бегаешь, имею ввиду по времени месяц-два? Какие результаты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беговая дорожка это кардио-тренажер.

я не знаю какую именно ты жопу хочешь, но мое спортивное прошлое подсказывает мне упражнение - выпад вперед на ногу, ногу под углом 90 - голень с бедром. и такими шагами и ходить. т.е. не выпад-встала, а выпад левой, потом выпад правой.. и т.д.

Потом можно усложнить дополнительным весом на каждую ногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что нибудь спецы подскажут бедной девушке???

не спец,но посоветую :)

надо тебе не бегать,а ногами подымать\отодвигать что-нить тяжолое.тогда буду работать попные мышцы :)

вобще,чтобы все качалось и преображалось в заднем полушарии головного мозга,луше на лыжах бегать..но сейчас уже не сезон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо тебе не бегать,а ногами подымать\отодвигать что-нить тяжолое

вряд ли- ягодичная мышца качается на разгиб ноги.

еще варианты :приседания классические, "ножницы" (выпад на одну ногу, и приседаешь только на ней)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, а как ты оцениваешь, работает та или иная группа мышц или не работает? И потом, организм все равно избавляется от жира не локально, а пропорционально. То есть похудеть только задница не может (вообще по фоткам твоим у тебя не должно быть прблем с лишним весом). А мышцы если привыкли к бегу думаю болеть будут не долго, только на этапе привыкания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по беговой дорожке не специалист, но по моему это скорее чтоб сбросить вес и поддерживать спортивную форму в целом.

каждый день встань раком и медленно поднимай каждую ногу вверх, насколько можешь, по 20 раз.

и будет тебе жопа :)

Это не та категория жопы, которая мне нужна... Спасибо, но это пройденный мною этап

Белка, а как ты оцениваешь, работает та или иная группа мышц или не работает?

Что болит, то работает и на вид конечно...

... похудеть только задница не может (вообще по фоткам твоим у тебя не должно быть прблем с лишним весом).

Похудеть? У меня ее (задницы то) нет! Нужно, чтоб была!

вобще,чтобы все качалось и преображалось в заднем полушарии головного мозга,луше на лыжах бегать..но сейчас уже не сезон.

Я делаю вид, что я"сноубордистка". )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Бег (фитнес)

А если на аэробику заменить или велотренажер?!

У нас в институте преподает АЭРОБИКУ такая цыпа жуть просто=)))! Пяткой до ушей достает, растяжка просто нереальная... я как увидил аж мурашки по телу пробежали=)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пяткой до ушей достает, растяжка просто нереальная... я как увидил аж мурашки по телу пробежали=)!

у меня в сексе (в арсенале) есть любимая поза(недоделанный кувырок), когдая колени к ушам прижимаю, ножки (голени) должны лежать на плоской поверхности рядом с головой. Это единственное, что лежит , а попа должна вверх торчать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет, сядь на пол, и старайся идти задними конечностЯми, это должно помочь. ВОт только полы быть должны чистые. Потому что когда выполняешь такие движения, будут работать почти все части тела. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверено мною!!!:уже около 5 месяцев поднимаюсь по эскалатору вверх.медленно и выгибая ногу полностью.

мне девчата хвалили...))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо тебе не бегать,а ногами подымать\отодвигать что-нить тяжолое

вряд ли- ягодичная мышца качается на разгиб ноги.

а та попробуй...

я на спортфаке учусь,хочешь не хочешь,а все качать приходится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что нибудь спецы подскажут бедной девушке???

Belka, хорошо работают пневматические ступени (как правило, есть в любом фитнес клубе, да и отдельно продаются). Ставишь их по наклону и амплитуде так много как можешь и шагай! И бёдра и ягодицы довольно сильно напрягаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо в 3 часа ночи выйти на перекресток и выпить стакан томатного сока,естественно при полной луне....

а если серьёзно то надо лечь на спину,подобрать под себя ноги,упереться ими и поднимать тело вверх,следи за ощущениями может уставать поясница а может задница(чего и надо добиваться).Минут по десять в день надо делать.То есть ты опираешься тремя точками в пол - плечами и 2 ступнями.Похоже на трахательные движения.Еще надевай во время упражнения на задницу побольше шмоток,можно еще пакет подложить,что бы лучше потело,только пакет не на кожу а на ткань.Понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Schneider - это упражнение на мышцы спины но не как не на бедра , сам подумай ! Это становая тяга на прямой спине !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Schneider - это упражнение на мышцы спины но не как не на бедра , сам подумай ! Это становая тяга на прямой спине !

Не на бедра, а на заднюю поверхность бедер и ягодичные, одно из лучших упражнений, если не самое лучшее, спина тоже работает, но основной акцент именно на заднюю поверхность бедер и ягодичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ягодичных мышц другие функции,поэтому она работает лишь косвенно при беге.

Самое лучшее для яг,это гиперэкстензии и статическое втягивание попца(с силой напрягаешь задницу и держишь это положение 10-15 сек.)

Ягодицы развивает СПРИНТЕРСКИЙ бег. На беговой дорожке ты его не осуществишь. Нужен сильный наклон туловища к земле и немного согнутое положение колен. Бег и вел - лучшее,что может быть на свете... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен сильный наклон туловища к земле и немного согнутое положение колен. Бег и вел - лучшее,что может быть на свете... :)

Делаю 15 гр. горку и ставлю скорость 8 км в час. Даже прес начал болеть! Ура, ЗАРАБОТАЛО! Спасибо за советы, особенно в личку.

Вел - безпонтово...проходили. Дома стоит, пылью покрывается... так... когда уж совсем делатьь нефиг или энергия рвется через край...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не так давно я купила профессиональную беговую дорожка FASTRAC X-Fit1

100000 руб. выброшены на ветер :)

В любом случае, бег - аэробное упражнение, которое больше всего развивает сердечно-сосудистую и дыхательную систему.

Для попы упраженения в порядке уменьшения эффективности:

1. Поочередный подъем ноги в коленно-локтевой позе :) Купи в спорт. магазине мягкие наборные отягощения на липучке. Вставляя в них металлические штыри можно набрать очень неплохой вес.

Крепишь на щиколотку, встаешь на четвереньки, прямую ногу с весом поднимаешь параллельно полу. Далее - поднимаешь и опускаешь ее строго вертикально примерно по 30-40 см в обе стороны от исходного положения.

4-5 подходов по 15-20 повторений.

2. Отведение ноги назад на блоке.

Требуется вертикальный блок и мягкая петелька на карабине. Крепишь петельку к тросу и одеваешь ее туда же на щиколотку. Лицом к блоку отводишь ногу назад.

4-5 подходов по 15-20 повторений.

3. Ходьба в выпаде.

Руки держишь на поясе, идешь глубокими выпадами (максимально глубокими) вперед. Лучше показать.

4-5 дорожек по 20 выпадов.

4. Поочередные выпады вперед с гантелями в руках (штанга на плечах - травмоопасно). В нижней точке бедро впереди стоящей ноги пареллельно полу.

4-5 подходов по 15-20 выпадов на каждую ногу.

5. Глубокие приседания и становая тяга на прямых ногах?... Хорошие упражнения, но - комплексные, а не изолированные. Следовательно - нагрузка в них распределяется по нескольким мышечным группам.

Эффективность всего выше сказанного проверено примерно на 30 испытуемых. Последней жертвой пала Лора :)

P.S.

Бег - это супер! Но бегать лучше на улице.

P.P.S.

Schneider

post-5228-1176474699_thumb.jpg

Не надо больше таких фоток - дети пугаются :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походи в бассеин, желательно в спортивный, где тебе обеспечат досточку для плавания на ногах...вот там изнуряй себя плаванием на ногах кролем или батерфляем(он же дельфин, батт, кто как называет).только после преодоления 50-100 метров на ногах результата конечно не будет...

к тому же подкачаешь не только попу, но и пресс, и бедра:)удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одно из лучших упражнений на ягодичные и заднюю поверхность бедра.

становая тяга

но имхо фотки пугают)) зачем ты так))))))

но у меня почему-то в таком положении работает только верхняя часть попы

я делаю так-есть спец. тренажер (не помню как звать): засовываешь в петлю ногу, руками держишься за ручки, отводишь ногу назад с грузом и опять на место. Результаты имеются)

а дорожка-исключительно как общеукрепляющее, подтягивающее, развивающую сердечную мышцу средство. Ну, и худеешь, кончено с нее.

насчет позы-тоже был такой трабл, даже умудрилась ахиллово сухожилие второй раз растянуть на дорожке.

Попробуй изменить угол наклона, может, ноги не ровно ставишь, или может вставать тебе надо не на всю стопу, может ноги надо выше поднимать и т.д.

Пробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Эффективность всего выше сказанного проверено примерно на 30 испытуемых. Последней жертвой пала Лора :)

Я не пала, я ещё держусь.

Но ты прав, эффект действительно есть, причём видимый :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

    2. 19

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 30

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 20

      Пропал оргазм с мужем после любовника

    5. 19

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

×
×
  • Создать...